Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

KOTISHKA Катя, я совсем забыла тебе ответить! я с огромным интересом прочитала твой детектив. вот выпало на вашу долю. я тебя понимаю очень, помнишь,сколько раз в моих полетах такие ситуации были с переносами рейсов и т.д. это всегда тяжело. но папочка ваш такой романтик,я тоже умилилась над твоими словами про мужа. В таких ситуациях и проверяются вторые половинки! Ждем рассказика и фото с самого отдыха теперь

 

 

 

irkulena, Ира молодчина! Потихоньку все у вас наладится!! Вот увидишь! я тоже помню,что первые недели 3 после род дома у нас был дру дом..обе ревели, обеим я нужна..укладывания ночные были кошмаром)))) как вспомню,так передернет))) Руби то было всего 1.5 года..но на второй месяц уже было легче намного..ну а сейчас у меня вообще лафа! так легко! я счастлива,что родила двоих погодок,не думала о страхе усталости,т.к. сейчас я пожинаю плоды. девочки мои обажают друг друга и не могут друг без друга. и занимают друг друга, играются вместе, а я балдею и отдыхаю! и у тебя так потом будет

 

Про начальника: ха! ну дак он может как раз и завидует, что твой Саша смог сына сделать! ведьь военным важно всем показать,что он "настоящий мужик" с сыном\. там ведь свои законы.сына надо!а у Саши получилось. может это он и бесится..просто реально не нормальная у него реакция на Сашу. и прям чувствуется,что он как раз раздражается,когда у вас что то связано с детьми

 

 

Ирин, а со скольки и до скольки часов частный садик работает?если у него хороший график работы (например с 7 утра до 19 или даже 20 часов), то я бы все так отдала туда Стасю. чтобы не попадать в пробки, ну или не стоять в них по 2 часа, я бы ехала тогда в непробкоевое время.ну ты сама там знаешь сколько это часов.может у вас это в 6 утра. может в 11 утра. смотря когда все на работу ездут. Дениса в машине бы спал,пока ты везешь и забираешь Стасю. это на самом деле не так сложно как кажется. Если без пробок ехать 15-20 минут - нормально. у меня тоже поход в садик (правда пешком) занимает 40 минут туда-обратно,если одной идти. если с детьми,то дольше.

 

просто если бы Стася хотя бы в саду была 6 часов (например ты ее привезешь к 14 часам и заберешь в 19 часов), ты бы реально успела бы отдохнуть без Стаси. ты даже не представляешь как тебе стало бы хоррошо. а можно же вообще на весь день отдавать (личноя отдавала своих всегда на весь день и мне не хватало даже. так уставала).

 

25 тыс конечно очень дорого...но если вы можете урвать эти деньги на сад..даже если откажите себе в чем то другом. я бы все таки хотя бы на 1 год отдала Стасю. потому что твои нервы дороже любых денег (если,повторюсь, они есть. я не говорю, если вся зарплата на семью 25 тыс,тогда нет конечно). просто ты даже не представляшь как ты бы восстановилась, если бы у Стаси сад появился.

 

Но ты смотри по себе конечно..если справляешься с двумя,то и без сада обойдетесь (я просто без сада реально свихнулась бы с ними :D )

 

zoloto8 Марина, с садиком вас!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!! расскажи попродробнее как там и что! Джоржу привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

irkulena, как я рада, что все налаживается !!!!!! С первой прогулочкой, требую фотки, я ж маньячка по коляскам :malicious:

 

Ксюша, спасибо за фотки страшного дома, порадовала, я просто даже и не думала, что он такой страшный был, вы про из него сделали конфетку, яркую , вкусную конфетку. Вы просто мега молодцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,  смотрела сейчас сады в инете. Да, они работают с 8 до 20ч. Уже цены от 28тыс. ))) с лета подорожали. У нас бабушка все таки хочет приехать в октябре. Она хоть и не помощница теперь мне, но по крайней мере погулять-поиграть со Стасей она с удовольствием. Так что с садом пока повременю пока бабушка здесь будет, а после НГ посмотрим. Там и Денька подрастет.

 

Губка БОБ,  Леночка, спасибо. Да у меня ж Стасина коляска осталась Инглезина Магнум (трансформер) СИРЕНЕВО-РОЗОВОГО цвета ))))))))))))

Да и фото мы вчера не делали. А сегодня не пойдем, наверное, дождь(

Я вам и так уже столько фоток наобещала показать))) а никак не соберусь выложить. Квартиру еще не пофоткала даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленусь, спасибо! я старалась привести домик в потребный вид))) чтобы жить было приятно. хотя сначала у меня был ШОК. а в ванную мы поставили новую раковину и душевую кабину, зеркало новое с лапочками, полку до потолка. ковер белый на пол. так что и в ванной стало уютнее (хотя стены там так и остались страшно коричневого цвета)))) но мы спецом не собираемся вкладываться в ремонт стен не нашего дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ничего мы подождем фотки !!!!

Ксюш, вы умнички из такой бяки сделать такую красоту, а про сад я вообще молчу, так все зелено!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ирина! спасибо за поздравления! (особенно за уникальность.) :reverans:

zoloto8, Марина! спасибо! картинка чудесная! звезде показала! :girl_bye: с садом вас и воссоединением!

Губка БОБ, Лена! спасибо за поздравления! с родителями и игрушками мальчику точно не повезло!в точку! :Crazy:

bimonna, Спасибо!!!улетный такой малыш зацалованный! :D

Mildred, Лена!спасибо!я тоже за воплощение! :girl_dance:

KOШKA, Аленка! спасибо!хочу!хочу!прекрасное будущее! :love:

mar1ne, спасибо,Марина!чудесные розы!чудесные глаза!и сюрпризы под подушкой! :JC_goody:

Nataly25, Наташа!замечательные стихи и миша! спасибо!!!!!!!! :girl_wacko:

ZhaklinKenedi, Ксюша! сидим мы с мужем..гостей проводили..ребенка спать уложили...налили вина...сыр,опять же...а тут ТАКОЕ!!!!ржем!!!!!!!!!!!!особенно..из себя Петра не выводи...и ,почему-то,ржачный очкастый мальчик меня насмешил!где бы нам такую бутыль добыть..самоналивайку!!!!чудесно!!! спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot:

 

Девочки,всем еще раз огромное спасибо за теплые слова и внимание!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:

 

продолжаю то,что начала вчера...к сожалению,вырубился инет..и вот только появилась связь...(хорошо хоть сохранить успела...повезло!)

 

pes2702, Лена,спасибо!!!я правда не очень понимаю..откуда такой восторг про нашу семью у всех..мы самые обычные и дремучие..чокнутые..но приятны очень все ваши слова!!!спасибо!!!!поржала про навязчивую идею и идеал..хихи :D

Лоло, Петя сказал..спасибо!!!!! :reverans:

irkulena, Иринка!!! везучие родители и везучий деть кричат вам спасибо!!!!!!!!!!! у любопытством читаю про вашу новую жизнь на четверых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петя, на здоровье :flower:

 

Девочки, пока Аня была 2 часа в саду, я съездила на узи, уж очень я переживала из-за выделений. Узистка сказала что началась отслойка, но потом остановилась, видно было сосуды даже поврежденные, хорошо что я во-время начала принимать утрожестан. Пусичка на месте, растет.

 

УЗИ:

Плод один, ССД 1,25 см, КТР 0,45 см, желточный мешочек 2,5 мм., ЧСС++ ритмичный до 140 ударов в минуту.

Дыхательные движения плода.

Патологии не выявлено.

Плацента локализована по передней стенке ретрохориальная гематома в стадии разрешения, размерами 8 мм х 6 мм.

Тонуса нет.

Беременность 6-7 недель прогрессирующая.

Гематому надо наблюдать.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А остались те кто не хочет третьего или все планируют третьего ?

Я не планирую третьего, что то мне второй не так легко дается как первый. Помощников сейчас нет, все на нас с мужем, поэтому мне втрого более чем достаточно.

 

uuuu, с днем рождения Петеньку! Он мне по твоим рассказам очень напоминает моего старшего сына, такой же вдумчивый, интересующийся умненький мальчик с нежной душой и эмоциональным характером. Девочки таких мальчиков очень любят, а мамам они приносят минимум неприятностей. Такие натуры вырастают дипломатами, чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ура! ура! ура! пусть малыш дальше растет и развивается))) здоровья тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, как я рада, кнопочка наша пусть растет

Pregnanti, вот и я сравниваю, что второй висит на нас, с первым все нянькались, а со вторым никто особо не хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Олечка, поздравляю!!! Отличные новости!!!!

Pregnanti, Я планирую............ третью............... но попозже)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, герой!!!!

О фм подумала, куда она пропала, в профиле она уже тощая, худеет и худет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленок, мне морально тяжело осознавать, что я единственная женСЧина в семье :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, а не тяжело морально будет женщиной с 4 мужиками? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с опозданием :confusion: . прости Наташ...

Поздравляю Петрушу с 3мя годиками!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Emili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, а не тяжело морально будет женщиной с 4 мужиками? :malicious:

Ну, тогда для поддержания равновесия, я выгоню на хрен мужа за недомастерство))))) И тогда у меня снова будет 3-е мужчин)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Губка БОБ, KOШKA, Спасибики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, А вообще я ему ультиматум поставила, если и в третий раз схалтурит, назову-таки сына Олегом :malicious: Теперь-то уж должен постараться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Спасибо!!!только у тебя сынок старший послушный...а Петя..он ..его индивидуальность не всегда совпадает с моими желаниями..чаще всего противоположно все... :D но я не унываю...

@Emili, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!

KOШKA, Аленка!точно! у тебя мальчик будет..до полной коллекции! :P

 

первый рабочий день случился...я на работе..а голова дома..с ребенком...хихи..буду спасать дальше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну и как на зоне или на воле ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташка, офигеть! С первым последекретным рабочим днем!

А я опять с Женей торчу дома - после недели сада опять заболел. Нормально работать не могу, так что, чую, мой вечный декрет продолжается. Благо занятий пока мало, но вот скоро начнутся заочники и будет мне весело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,  оооооооо!!!! С выходом на работу! У тебя все по правилам! 3 года и на работу) Обажаю профессиональных анестезиологов-реаниматологов!

Я так счастлива, что в эту КС со мной был тот же анестезиолог, что и впрошлую КС. Он суперпрофессионал и как человек классный. Так поддерживал обе операции, шутил, разговаривал так как родной))). И все указания анестезистке так четко, уверено. И оба КС у меня никаких ощущений, отходняки лекгие без последствий. Короче, я лежала потом в реанимации вся влюбленная в него))))) А девочки со мной в реанимации лежали, их другой анестезиолог вел, так не подействовала спиналка и вырубили общим наркозом, у кого спина болела сильно в месте укола. И медсестры шептались, что это постоянно у того (другого) анестезиолога. Так что я своим прям восхищена и оч благодарна!!! Мне вот интересно, я платила акушеру-гинекологу, с которым оперировалась. А он интересно он с анестезиологом делиться? Потому что такая работа должна быть вознаграждена! Я ему оч благодарна, как и своему акушеру-гинекологу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,мне тоже уже весело...Жене скорейшего выздоровления!

irkulena, Ира,если ты хочешь сказать спасибо,то говори тому,кому хочешь сказать...хотя я и не знаю какие отношения у твоих врачей..но как-то нелепо надеяться,что кто-то будет распространяться о своих взятках с коллегами....но это так..отступление ...спасибо за добрые слова в мой адрес!

Губка БОБ, Лена.и не воле..и не зона..скорее DEJA VU...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира, когда я рожала, сумма, получаемая врачом точно делилась и на ассистентов, в том числе и на анестезиолога. У нас так.

uuuu, у тебя там как, по сменам работа? Учиться-то отправляют? Коллектив родной или уже никого и не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, c выходом на работу тебя!

Ира,акушеры не делятся ни с кем. это извечная борьба их с анестезиологами. А уж с медсестрами тем более.

Олечка,с узи тебя. пусть все устаканится.

Я тоже делала узи,все хорошо кроме одного-у меня не сформировалась передняя стенка. чего я так и не поняла.короче строгий контроль скрининга в 12 недель. Надеюсь у нас все сформируется как надо.Герка меня держал за руку все узи и говорил врачу, что не надо маме крем на животик делать)) А когда брали кровь и из вены. то тоже говорил, что маму не надо трогатьь. вот такой защитник))

Мы наконец-то дома. Герка не может нарадоваться своим старым игрушкам.

ФМ-ка, ты совсем заучилась что ли? кончай это дело, куда тебе столько образований

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...