Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

почитала сейчас наш диагноз у нас амфолацеле плода. Блин, нафига я читала. Короче будем надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

uuuu,с опозданием... Петеньку поздравляю с Днем рождения! :flower: А тебя, с выходом на работку!

 

Лоло, с беременностью и хорошим узи!

 

zoloto8, и тебя тоже с беременностью!

 

Мы наконец-то пошли в садик, сегодня второй день и до вечера. Лиза довольна, как слон... теперь пусть там командует! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, точно какой защитник, мужчинка настоящий

Natea, во молодец, второй день и до вечера нам такое только б снилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ты герой с третьим! А я дома не одна с 3-мя мужиками, у меня собака-девочка есть ;)

uuuu, почему ты думаешь что послушный старший? Когда как, а сейчас особенно в 12 лет самый возраст непослушания начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, о не будем про возраст непослушаня, у нас сейчас жуть из послушного ребенка превращаемся в монстрика, все не так и все не то, уже по поведению 2 двойки принес и это мой послушный и тихий ребенок, жуть, что дальше

 

Девочки, как песнни на утренник учить , если мелодии не знаешь, не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ты герой с третьим!

С третьЕЙ)))))

Natea, Привет, Наташ, рассказывай как там Лизаветка))))

uuuu, С выходом на работу, Наташ)))

Губка БОБ, Ленок, яндекс тебе в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, да я тут из кустов вас читаю все время. Просто почему-то не пишется мне. А учиться я еще не начала, попозже. Про твое узи хотела сказать, может просто рано его сделали. Буду держать кулачки на следующее отличное узи.

 

uuuu, Наташка, с прошедшим ДР Петра и тебя с выходом на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с выходом на работу! Как оно?

zoloto8, Марин,меньше интернет читать надо - одно зло там :girl_mad: Все будет хорошо у вас!

Лоло, с хорошоим узи!

 

А Вика заболела у меня. Сопли то есть,то нет. Ушко болело с утра сильно,закапали капельки туда. Горло краснющее. Темпы пока нет. Щас еще кашель начинается. Врач был,сказал лечимся и наблюдаем дня два-три,а там по обстоятельствам. Пока без антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Дай Бог всё будет хорошо, ты лучше не читай, а то я тоже начиталась и места себе не нахожу. Надо думать только о хорошем.

Natea, pes2702, спасибо, не болейте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ой-ой, скорейшего вам выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Оля, вот это да! Только прочитала. Поздравляю тебя с беременностью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Губка БОБ, спасибо. Ушко вроде пока не болело. Ночью темпа была,сбивала,чтоб спала хорошо. Щас пока вроде нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА, Ален, по твоей просьбе рассказываю... Пошли в садик, за два дня научилась одевать сама брюки, кроссовки/туфли, и другим помогает.

Заставляет воспитателей рассказывать сказку перед сном,хотя они говорят что не читают, но Лиза уговорит кого хочешь.

Но поднять утром ее нереально, сорок минут уходит на подъем,видимо она у меня сова. А вчера вечером за ней пришла, а она чуть не плача, -мама это ты? Я говорю, да конечно я, ну и сразу обрадовалась, начала обнимать, и говорить как она меня любит. Видимо стала забывать как выглядит мама, слишком много чужих теток.

pes2702, выздоравливайте! У нас в сад сегодня шесть детей пришло, тоже все болеют.

-fm-, Наташка, расскажи где будешь учиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, да все там же. Я же так и не доучилась- семья, дети... Сейчас называется "Финансовый университет при правительстве РФ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-Пес, сейчас смотрела первую страничку нашу. Ты умничка, всех добавляешь. Хотела попросить тебя как будет у тебя время изменить дату рождения Дениски - он 5 сентября родился. И добавить в малыши 2012 Маргариту и Дементия Оли-Егики. Спасибо тебе!

Здоровья Викусе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Ай молодец Лиза0)) А мой Бармалей только в носу научился ковыряться)))))

pes2702, Ленок, поправляйтесь скорее!!!!!

bimonna, Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крЫк души, как можно рожать третьего пацана. Приперся мой, штаны подрал, туфли содрал 4500 в мусорку, нервный тик у мамы и у папы, все занавес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Natea, КОШКА, спасибо!

irkulena, а это называется тихо шифером шурша... а крышу никто не видел мою? Только я так описаться могла,ударение на А...

Ленок,Боб, ну а для чего люди деньги зарабатывают? Не сердись на парня, хотя для приличия поругай. Дети они на то и дети, чтоб скучно не было ;)

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу выписали. в садик сегодня ушла с ревом.

показали папке нашему куда ребенка сдавать. завтра сам поведет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, мы сегодня тоже с ревом...

pes2702, Лен, это просто уже предел был, не слушался вообще, поведение отвратительное, двойки стал таскать, короче этими штанами и отхлестала, кажись проникся, вдвоем поплакали, сказал будет исправляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Prichyda, А ну-ка вылезайте из кустов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, ну пусть исправляется!

 

Девочки,кинула фоток Викиных в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какие позитивные фоточки, Викуля все больше и больше на тебя похожа становится, , а кися такая прикольная, как Вика с ней, не тягает за хвост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, спасибо! Я тоже стала замечать,что она на папу уже почти совсем не похожа...

А с кисей они поочереди :malicious: Кошка на самом деле еще большее хулиганье чем Вика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Вика - озорной одуванчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...