Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, Олечка,с возвращением!!!!! Читала про ваши приключения!!!! Севочку с первыми шажочками))))

pes2702,Вика прелесть)))) И Таня права,еще одуванчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

bimonna, KOШKA, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА Спасибо большое, моя хорошая))))))

Лоло, с Б. держу за тебя кулочки. Пусть все будет хорошо

uuuu, Петеньку и вас с мужем с трешечкой!!! и тебя с выходом на работу!

Mildred, Маришку с днем рождения!!

pes, Викуся у тебя такая озорная)))) Мне тоже кажется, что она твоя копия)))

 

Мы вот на днях вернулись из Испании. Все никак не могу привыкнуть к дождю и промозглости. Мы очень хорошо отдохнули. Прям как глоток свежего воздуха для меня. Вернулись и Севочка простыл((( насморк. Но у Севы же этот насморк тут же перешел в кашель и все вылилось в рвоту фонтаном. Делаю ингаляции, промываю носик, пшикаю пефы. Завтра придет кине, массаж будет делать. Кроме этого Сева весел и бодр. Весит у меня на руках. Начал делать несколько шажков самостоятельно. Так забавно)))

Ванек завтра будет отправлен в садик.А то он уже начал с ума сходить, сидя в 4-х стенах. Подумываю уже его оставлять до 15.00. А то мама скоро уезжает, боюсь, что нервы у меня не выдержат стояния на ушах )))

Изменено пользователем Фрекен Снорк
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натааааааааш)))) Даша просто прелесть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, спасибо, Алена :)

 

Мы завтра в Москву едем, вещи еще не собраны, муж третий день с работы в 4 утра приходит, я даже помыться не успеваю, завтра наверно отправлю его с девочками гулять и буду собираться, пусть прочувствует как это с двумя детьми :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, дочка такая улыбчивая, фото отличные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, маленького мужичка, помощника и маминого любимца Егорку с днем рождения!

Birthday.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Маришка, тебя с возвращением мужа, а непоседу-Егорку с Днем Рождения!!! Пусть ваш шилопоп к 4-м годам отрастит тормоза :D В самом лучшем смысле этого слова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Маринка,Егорку с Днем Рождения! Желаю вам всего,всего,всего, и скорее братишку или сестренку!

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с Днем варенья!!!

:applause::applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Егорку с 3-х-летием! А тебя с приездом мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю Егорушку с тремя годиками! :flower:

 

Танюш, спасибо!

 

Egika, ой какие детки сладенькие! Маргарита мне кажется на Костика похожа. Купаются вместе уже в большой ванной! Не представляю как ты справляешься со всеми, мне когда сложно, сразу тебя вспоминаю :). В послнеднее время приходится купать одновременно Машу и Дарину без помощи папы, а Маша впадает в младенчество, хочет так же плавать как сестричка, грызет ее прорезыватели, требует себе тоже погремушки :)

Изменено пользователем Nataly25
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Олечка, малыши замечательные)))))) как же ты со всем справляешься?!))))

Nataly25, Я своих редко по очереди купаю. Гошку маленького сажала в горку, Ярка рядом плескался, чем Гошку очень веселил)))) Правда воды потом с пола убирала немеряно))))) Еще оба любили, когда я им пену для ванн добавляла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушку с Днем рождения, пусть этот год подарит ему братика или сестричку))

Наташка, ну очаровашка Дарина. Вот на некоторых фотках прям выражение лица мужа, а на некоторых прям твое)

Мы с Геркой на следующей неделе летим в Волгоград на контрольное узи по нашему возможному пороку, там и решим что будем делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Извините, что нечасто заглядываю... Наших сентябрьский октябряток, которых не поздравила: Маришу, Петеньку, Егорку - с серьезной датой, трехлетием! Это очередной рубеж, после которого мамам и папам становится легче)))) и детки такие интересные, почемучки, начинают взрослеть))) Здоровья малышам, успехов в освоении мира и любви!

 

К сожалению, пропустила еще одно важное событие, не поздравила Nataly25 с рождением доченьки. Наташа, очень рада за вас, теперь у Маши сестренка, им будет очень хорошо вместе. И имя красивое, Дарина, у моей подруги так дочу зовут. Здоровья всей вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорка, с Днем Рождения!!! Здоровья и удачи!!!

 

Nataly25,  Дарина прелестная улыбашка!!!

 

Egika,  такие пухленькие и сладенькие детки!!! И они разные? Я думала одинаковые )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное- нам очень приятно!!!!!

bimonna, KOШKA, pes2702, Aishka, Egika, Nataly25, zoloto8, ve_ta, irkulena,

Ссылки скрыты.

Egika, Nataly25, детишки просто прелесть- такие сладкиеее :kiss2: :kiss2: :kiss2:

zoloto8, очень надеюсь что у вас всё будет хорошо!! :kulachki:

KOШKA, Алён- за тормоза- СПАСИБО!!! Очень надо :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, какие малыши уже большие! Марго и правда очень похожа с Костиком. Ты их как кормишь, тандемом?

zoloto8, удачи, держу кулачки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Маринка, все за вас переживаем!!!! Верим в лучшее!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Nataly25, какие хорошенькие у вас малыши! Трогательные, милые и счастливые! :flower:

Егорку с Днем рождения!!! Желаю ему здоровья, самостоятельности и настойчивости в достижении целей!

Изменено пользователем Mildred
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо Лен! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина!!! с Днем Рождения Егорку!!!!!!!!!!и вас с мужем с этим замечательным событием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Егорку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Поздравляю!!!

Egika, Nataly25, девочки, любовалась на ваших деток! какие же они сладкие! ттт на вас

zoloto8, держку кулочки!!!!!

ve_ta, как самочувствие и настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, твоего синеглазого сынулю, красавца Егорушку, с днем рождения поздравляю!!!!!!!!!!! Чтобы не терял своего обояния и смекалки, чтобы рос здоровым, сильным, умным, опорой маминой! И чтобы сестренку ему в догонку!!!!

 

Олечка,с приездом вас!!! С удовольствием почитала твой дневник!!!пока вы были в отпуске,я заходила к тебе, но записей не было.а я так уже привыкла про ваши будни читать.что очень обрадовалась вашему возвращению))))

фото посмотрела в контакте! Какие мальчишки хорошенькие и счастливые! Такие блонди секси! мммм! супер мужчины растут! Ванюше идет стрижка)) Севочка такой молодец, начал ходить! Браво Севастьян!!!! Так держать! самое главное, что отдых состоялся у вас! конечно пока не полежала ты...это придет немного попозже (я вот в Турции иногда уже могла полежать и позагорать! и ведь я была без мужа. но дети растут и не требуют такого контроля и внимания пристального). так что все впереди!

согласна с тобой,что на отдыхе дети реально прогрессируют в навыках! так что поездки дают очень многое!

 

Олечка-егика! такие пусяшки у тебя! Ну просто чудо какое то! такие ути-пути! Маргарита реально похожа на Костю))забавно! а Дементий другой) может он на Гришу похож) спасибо за фото!!! так я мечтала увидеть твоих малышей! только еще хочу фото! чтобы все четверо малышей вместе!

и я тоже о тебе думаю, когда мне тяжело с моими двумя))представляю Олю и мне сразу легко!

 

для Егорушки

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...