Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

mar1ne, Егорку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Поздравляю!!! Egika, Nataly25, девочки, любовалась на ваших деток! какие же они сладкие! ттт на вас zoloto8, держку кулочки!!!!! ve_ta, как самочувствие и настроение?

Оля, спасибо, все нормально уже. Все-таки успокоилась на той мысли, что раз замерла Б, то что-то было не так, и необязательно это зависело от меня (сначала я лихорадочно пыталась понять, что я могла не так сделать или чего я не сделала). Значит, так Богу было угодно...

Почитала твой профиль, так много у вас успехов, про ваш отдых с любопытством прочла. Как хорошо, что налаживается ваша жизнь и что мальчики вместе, рядом с родителями!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Девочки, мой муж с дочами улетели в Исландию на 5 дней. муж прислала фото из аэропорта. смотрите какие мои лапы сидят в аэропорту, ждут вылета самолета. и правда же как двойня)))) обожаю их!

Ссылки скрыты.

 

это был первый раз когда муж с ними один летал. до этого он конечно с ними оставался без меня, но сам не путешествовал. справился на отлично! он реально лучше меня с ними справляется). дети конечно остались очень довольны поездкой на историческую родину. ходили там в детский садик! и исландские воспитатели сказали их оставить в саду на весь день! кормили их там бесплатно! гуляли они с другими детками! меня рям восхитило такое предложение от садика. мои очень общительные обе, остались сразу в саду и были весьь день. там даже подружка Рубинкина была и она до сих пор по ней очень скучает (тут мое сердце разрывается...)..воспитатели говорят,что такой дружбы они не видели раньше..а мы увезли Руби в Норвегию от такой дружбы. но это жизнь

 

ve_ta, Светочка умничка!!! Потихонечку грустные мысли отпустят. Обнимаю

 

zoloto8, Марина, держим кулаки на ваше УЗИ!!чтобы все было хорошо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Таня!!!!!!! Мы поздравляем всю вашу семью с Днем Рождения сына!!!!! Жене здоровья,вам терпения,улыбок и радости!! будьте все счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша! тебя и Женечку поздравляю с трехлетием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Евге́ний — мужское греческого происхождения; восходит к εὐγενής — «благородный», «знатный»

 

Женька с детства умный, цепкий,

Одаренный он такой,

В доме все, что есть розетки

Перепробовал рукой!

 

Вырастишь по току докой,

Мастером электронных дел,

Ты удачлив будь без срока,

Рви, рискуй, но знай предел!

 

Для Жени главная беда

Не очуметь от злостной скуки.

Так пожелаем, господа,

Чтобы были заняты всегда

У Жени голова и руки!

 

Всех девчонок ты приводишь в восхищенье!

Всем из них особенно ты мил,

Женечка, любимый, с днём рожденья!

Успехов и удачи в жизни - ты всё это заслужил!

 

Женька в спорте первый мастер, среди октябрят ты чемпион,

Может в теннис и гимнастом, может в челюсть всыпать звон,

В день рождения поздравить всем мы форумом хотим,

Олимпийцем стать желаем, мишку в сумке принести!

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушку и Женечку с новой даткой!!! Будьте здоровенькими и счастливейшими наши мальчишечки !!!! Красивый девочек и машинок дорогих!!!

 

Ксюша, точно близняшки, какие хорошенькие, вот они умнички!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему к заметке Оли-Фрекен Снорк, что в поездках дети прогрессируют.

у нас новость!

После полета в Исландию Татуська перестала заикаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это не сравнимое счастье!!!! Не знаю,почему. но факт! они прилетели и Тятик нормально стала разговаривать!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, поздравляю !!!!! Замечательная новость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю Женю с 3-летием! Здоровья ему крепкого, фантазии безграничной и фантастического упорства!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ZhaklinKenedi, Губка БОБ, :flower: :flower: :flower: спасибо девочки!!!

Замечательного, обаятельного и весёлого мальчика Женечку с днём рождения!!!

Новых увлекательных открытий и достижений, много друзей и послушных родителей!!!

Ссылки скрыты.

ZhaklinKenedi, Ксюша фото супер, впрочем как и сами красавицы твои - действительно как двойняшки :flower:

Изменено пользователем mar1ne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеку с Днем Варенья!!! Расти здоровым, умным и счастливым мальчиком!!!

 

Ксюшааааа, какие милые девочки! Как они любят друг друга! Хочу также воспитать деток, чтоб у них такая же любовь была! Вы молодцы с Хьялли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку и Женечку с трехлетием!!! Оставайтесь всегда такими же замечательными мальчишками! А также веселыми, умными и здоровыми! :flower: :flower:

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Спасибо Ксюшенька!))) Ха-ха, мне кажется, что я со своими товарищами никогда не смогу лежать на пляже. Когда подрастут, один будет бежать в одну сторону, другой в другую, а я буду разрываться между ними......так что на пенсии буду отдхыать, дай то Бог))))))))))))))))))))))))

Какой у тебя Хьяли молодец. А фоточки твоих дочурок до слез умилили. И от вашего садика в Исландии я в приятном шоке)))))))))

ve_ta, вот и хорошо, что ты нашла равновесие. Я помню, что когда у меня случилась ЗБ, я долго себя мучала вопросами почему, за что, что я не так сделала.....Ты умничка.

Спасибо за теплые слова)))))

 

ТАНЮША! ТЕБЯ и ЖЕНЕЧКУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку и Женечку с 3хлетием!!!!!

Ссылки скрыты.

 

урра!!! я наконец-то с нормальным интернетом!!!

 

ксюшечка, доченьки как 2 капельки воды!!!

Изменено пользователем @Emili
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна! Поздравляем Евгения с Днем Рождения!!!! Пусть растет таким же умным мальчиком и маминым помощником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с Женечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

ZhaklinKenedi, Фото супер, такие одинаковые, класс

 

zoloto8, Пусть будет всё хорошо, держу за вас кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю замечательного мальчика Женечку с трехлетием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам такая кровать ?

Ссылки скрыты.

 

А то мне что-то ничего не нравится, кушетки мне не нравятся, узкие они. Да и племянник у меня с кушетки иногда летает. Диваны и кресла раскладные мне тоже не подходят, не люблю я эти подушки,я это расстояние между подушками чувствую и спать не удобно. Да и сейчас так диваны делают, что от частого использования они разваливаются быстро. В этой кроватки и место спальное хорошее, вот думаю АНютке купить или нет. Для двоих кровать рано еще, и ставить некуда. Как вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, твое поздравление как всегда, на высоте!! Про розетки посмеялась - это факт. У Жени любимая игрушка - это удлинители без тока ))) Фото просто супер, такие полосатенькие и обнимаются :girl_in_love_2:

Лоло, хорошая кровать, если есть место - покупай. А про то, что падают - это факт, что пока привыкают - летают, а потом уже нет

 

Девочки, всем спасибо за поздравления, нам с Женей очень приятно!

Женя в субботу вечером затемпературил, держалась ТТ в течение дня 38,5 (я сбивала на сон). Гостей отменять не стали, все взрослые, да и Женя сильно бы расстроился. Вел себя вроде огурцом, только под конец раскапризничался, что все расходятся. Женя всем поназаказывал машинок с пультом. Я всех предупредила, что Женя у всех их просит. И все равно все купили их. В итоге у нас 2 машины на пульте, танк на пульте и еще 3 машинки без пульта :D Мы с мужем купили кассовый аппарат игрушечный (Женя в восторге) и еще один агрегат для игры с пластилином и маленьких книжек 4 штучки. Ну и, конечно, надули шариков.

В общем, ДР прошел хорошо. Сидим, ждем врача теперь, а ведь уже почти поправился.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша! Поздравляю Евгения с 3-хлетием. А вас с мужем с замечательным сыном! Пусть Женя никогда не приносит сильных хлопот!

ольжа, с Днём рождения!

Девочки, спасибо за малышастиков. Марго действительно больше на Костю похожа, а Деменя вылитый Гриха, особенно по детским фото.

bimonna, кормлю по возможности раздельно. То есть сначала одного, через 5-10 мин другого. Если сильно орут, обычно перед ночным сном, то подкладываю подушки и одновременно сиси в рот. Дети спят и укладываются с нами, кровать им нах.. не нужна. Я ложусь между ними и ночью то к одному, то ко второму поворачиваюсь. Муж с краю спит. Иногда ещё и Костя под утро приходит. Весело.. :Crazy: Но я высыпаюсь в принципе. Так что не всё так страшно.. Не легко, конечно, но я не в ауте. Никто мне не помогает, гуляю всегда сама, по дому тоже всё сама. Многие всматриваются в мой фэйс, а почему не зашоренная и синяков под глазами нет? ;)

Таня, ещё хотела спросить, у вас же вроде ООО было. Прошло? Кто ещё сталкивался с этим? У Дёмки ООО нашли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Оля, я согласна с Таней, если место есть то можно эту кровать, но смотри через 3 года тебе нужно уже будет кровать для двоих, стоит сейчас тратится на эту кровать ?

bimonna, какой Жека прикольный, довольный, супер позитивные фоточки, с подарками вас, а нас особо что-то никто не спрашивает что нам нужно, видать все подарят машинки....

Egika, а что -то фоточки пропустила, сейчас залезла и увидела маленьких милашек, в ванной вообще пищу, два грибочка, нет две рыбки плавают, такие Шладенькие!!!

 

Оленька , с Днем Рожденья!! Всего самого наилучшего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, друх! Такое событие, а я без цветов :D Желаю тебе появляться здесь почаще, ибо без тебя теряется частичка оптимизма, позитива и юмора, которая должна быть в любом (женском :D ) коллективе!!!!! Ну и конечно мира и гармонии в семье :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Аленка, присоединяюсь ко всем твоим словам!

Оля, с днем рождения! И давай почаще к нам заглядывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Танечка,bimonna,Жеку с Трехлетием!!! Желаю тебе Женя большой-большой гараж,чтоб было куда все машинки ставить! ;) Ну хотя бы вот такой

Ссылки скрыты.

Здоровья и счастья!

 

Оля,с Днем Рождения! Очень не хватает тебя! Кинь хоть пару строк,как вы там с Санчесом?

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...