Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Egika, про ООО, заросло, но не к году, как обещали, а только к 2 годам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Оля, с Днем рождения!!! Фотки с поездки выложила вконтакт - молодчина, но ты бы еще рассказ нам накатала ;) С твоим неожиданным и искрометным чувством юмора он будет очень увлекательным! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю Женечку с трехлетием! Ни у кого не было сомнения, что мальчик вырастет с математическим складом ума, а с кассовым аппаратом теперь - это уж точно. Желаю вам здоровья, радости и выдающихся успехов!

Также поздравляю Евгения нашей Лёлички75, которая давно не заглядывала)

Оленька,с Днем Рожденья тебя! Желаю тебе быть всегда в хорошем настроении, красивой и обаятельной, ценным работником и любимой женой и мамой!

Изменено пользователем ve_ta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Оля С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

 

За отзывы про кровать спасибки, наверное куплю, чуть позже правда :)

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в нашей похудательной болталке продолжаем худеть все дружно! я реально благодарна девочкам,что мы как начали вместе худеть месяц назад, так и не сдаем позиции и отписываемся, поддерживаем друг друга! Девочки, спасибо вам за то,что сподвигнули меня к переменам! и кто еще не присоединился,присоединяйтесь к нам!

 

 

Я похудела уже на 3 кг. ощущаю себя очень подтянутой и красивой! чувствую взгляды всех мужчин вокруг:и в транспорте,и на работе, и в магазине. везде! а все потому, что сама излучаю энергию полного удовлетворения собой. так чувствует себя женщина, которая пришла в форму,восстановилась после беременностей и родов, красиво оделась, причесалась, накрасилась. и самое главное -- привела фигуру в порядок!

 

сегодня мне сделали большой комплимент на работе. еще более ценен он был потому, что сделан был коллегой женского пола. Было сказано "а ты вообще умудрилась сохранить фигуру после двух родов!". мне было непривычно ! я прям не знала как среагировать,ведь я уже привыкла после родов быть "девушкой крепышкой". было даже неудобно, потому что сказала это очень красивая, молодая 22-летняя девушка, не рожавшая, с супер фигурой. и если она посчитала,что моя фигура "очень даже", для меня это безумно приятно слышать! я не ожидала)

 

вообщем с каждым днем я чувствую себя настоящей женщиной,красивой и в полном расцвете сил! и все это благодаря сброшенным кг! я твердо намерена сбросить еще 5 кг постепенно в теч. года-двух. я счаслива сейчас и не могу даже представить как я могда жить последние 4 года с + кг. неужели я не могла раньше собраться и привести себя в порядок. как мне было не стыдно..сейчас же я поняла,что значит выглядеть хорошо! это значит иметь силу над людьми вокруг, ибо к стройным всегда другое отношение....

 

девочки, держимся!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Девочки, простите, засранку, что редко появляюсь. Работа... В сентябре за весь месяц только 1 неделю была дома, остальное командировки.

Хочу поздравить с такой выдающейся датой, как 3 года, Саньку, Маришку, Петю, Егора и Жеку!!! Пожелать крепкого-крепкого здоровья и счастья!!!

Ссылки скрыты.

 

Ольжа, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю Счастья!!!

 

irkulena, Egika, Боже! Я всё пропустила! Девочки поздравляю вас с рождением малышей!!! Какое счастье!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша, молодец,что написала про ДР. я как раз хотела всем предложить рассказывать как провели. ты прям мои мысли читаешь! Женя такой очаровашка, ну само обаяние! Длинные волосики его делают еще очаровательнее. когда как с короткими он такой брутальный, то тут просто душа компании). я футболку узнала :kiss2: приятно! подарки отличные! для мальчишек "слишком много машин" не бывает! это я тебе говорю, как сестра братика которому не надоедают его многочисленные машины))) так что отличные подарки! мне тетя предложила Тятику подарить кассовый аппарат на ДР)))) я сказала,что мне нравится идея)) так что судя по всему у Жеки и Тятика будут одинаковые подарки

Таня, ну а торт выше всех похвал.так его захотелось! от палыча?

 

 

козерог, Таня, я о тебе думала все последние дни. Ты, наверное, поймала мои мысли и зашла к нам)))) ты молодчина! трудяга! ты же помнишь,что ты наш пример для подражания!

 

Лоло, Оля, мне очень понравилась кроватка-диванчик, уютно. и я бы взяла такую Анюте. но. у тебя же второй на подходе :D а это означает,что совсем скоро тебе надо будет менять диван..или докупать еще что то. а места у тебя нет. так что я бы на твоем месте взяла кровать с учетом будущего. которая подходит для сестер-братьев и однокомнатной квартиры. смотри

Ссылки скрыты.

 

Egika, Олечка,у нас у Руби было ООО до 2-х лет где то. стояли на учете. потом оно закрылось и нас сняли с учета! все хорошо! И у вас так будет!

ты молодец! я не сомневалась, что ты будешь справляться. у тебя совпало две вещи: характер боевой и уверенный + любовь к детям и призвание быть мамой! почаще нам рассказывай про вас. Как Костя к малышне относится?

 

девочки,всем большое спасибо за комплименты дочам и моему мужу! он на самом деле уникальный человек и мужчина с большой буквы. а дочи на самом деле очень любят друг друга. мы постараемся сделать все с мужем,чтобы они не потеряли свою привязанность, пронесли потом через всю жизнь уважение и взаимовыручку.

 

П.С. прости меня за мой русский :malicious::D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, а я в скайпе тебя видела, но к сожалению, настроение было не болтательное. Я тоже о вас часто думаю.

Ну всё, шарики надуты, иду спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ольжа, Александра и Дениса с Днем Рождения!!!! Желаем замечательным мальчишкам вырасти в не менее замечательных мужчин!!!!

***************************************************************************************************************************************

Ну ооооочень прикольный стишок))))))

 

Слёзки капают на щечку и реснички все промокли

Это дождь с огромной тучи? Это Мама не пришла.

Слезки капают на щечку и реснички все промокли

Я лежу в носках, в пелёнке, громко-громко Маму жду.

 

Вот и соска улетела, и носочки потерялись,

И пеленка размоталась, и остался я один.

На большой лежу кровати, на большой лежу подушке.

Долго -долго я скучаю, громко-громко Маму жду.

 

Наконец-то прибежала, наконец-то прилетела,

Наконец-то появилась Мама, Мамочка моя.

Убрала слезу со щёчки, промокнула все реснички,

Замотала и пелёнку, соску мокрую нашла.

 

Обняла и приласкала, ручки, ножки мне согрела,

Пузико расцеловала... Я написял ей в ответ.

Никогда меня, ты слышишь? Никогда меня , запомни-

Не бросай меня на долго, я ведь маленький ещё.

Но я знаю , моя Мама никогда меня не бросит

Потому , что очень любит! Я ведь самый лучший сын!

Изменено пользователем KOШKA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро и Дениса поздравляю с Днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку поздравляю с прошедшим Днем рождения. Ну то,что он вырастет умненьким никто не сомневается,а вот хочется пожелать еще крепкого здоровья!!! Такой счастливый на ото с подарками.Ну угодили родители

Олечка,тебя с прошедшим Днем рождения!!!

Дениску и Александра с Днем рождения!!! Пусть малыши растут сильными,смелыми,отважными,честными и отзывчивыми мужчинами!!!

Ксюша,я ржала над фото. Такие сиротки сидят обнявшись,еще и в полосатых костюмчиках. Повеселила

По поводу фигуры ты права.Когда сама себя любишь,то и окружащие тоже любят. ты всеже молодечик,что взяла себя в руки. Ведь не каждая женщина себя так держит. :flower:

Оля,я бы не стала покупать на двоих малышей кровать. Тебе еще ходить,потом малыш будет спать в детской кроватке. Это еще года 2-3 пройдет. За это время может многое измениться. Как ты себя чувствуешь? Токсикоз сильно мучает?

Таня,козерог,ну совсем пропала. Вся в работе. Хоть про Дениску расскажи.

И вообще,девочки,дни рождения прошли,а фотки только Таня одна показала. Непорядок.

У меня вчера был день-жопа. Муж не успевал за Геркой,я простыла сильно,пока ехала до сада жуть разболелся живот и поясница. встали в пробку,я на такси. Приехала в сад ровно в 8. а у Герки одеть нечего,у нас резко похолодало. Мы на такси кинулись в магазин за вещами. Короче всю ночь я не спала- температура и горло с соплями,Герка не спал- сопли ,муж не спал,потому как мы не спали. :D Мы сегодня с Геркой дома подлечиваемся,а муж ушел на дежурство)) По-моему он уже пожалел о втором ребенке :Crazy:

Оля,лоло,ты на утрике не сидишь? я принимаю 400мг в сутки и живот к вечеру просто отваливается. Видимо дозу надо увеличивать.

Изменено пользователем zoloto8
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро и Дениску с 3-летием!

12152605_BG2.jpg

 

KOШKA, хорошие стихи, понравилось про громко жду )))

ZhaklinKenedi, да, футболка даже очень в ходу. Жалко только, что Женя прошлой зимой прорезал ее ножницами, но я зашила и носим дома

 

Девочки, кто еще не определился с подарками, делюсь идеей. Жене очень нравится пластилин и различные приспособления к нему. У нас есть вот такие девайсы

25280.jpg16615.jpg

Еще одну не нашла картинку, там можно звездочку делать и треугольник

 

О, нашла

48215_21291.jpg?1071121181

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Меня тоже зацепило именно "громко жду" :D Сильно написано :D :D :D

 

Танюш, про подарки ты молодец, что тему подняла :D Постою-послушаю :D Категорически не знаю, что можно Бармалеичу купить (чешу репу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Мариш у меня фотки в профиле

Замечательных мальчишек Санчеса и Дениску с днём рождения!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, не нравятся мне такие кровати, не понимаю я их. Один высоко, а второй как на полу спит. Неее.. Куплю эту кровать, мне есть куда поставить, я пол стенки разберу, всё равно толку никакого, а в Анькиной будет второй спать. И кроватей этих нам хватит на 4 года. А там уже может что с хатой получится.

 

zoloto8, да, на утрике, только 300. 100 с утра орально, на ночь 200 вагинально. Вроде нормально. Еще курантил прописали. С Аней мне его прописали уже в конце срока, а тут... что-то не нравится мне всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за опоздания, в командировке была.

bimonna, с днем рождения сыночка! Так изменился, повзрослел, такой симпатяга! Здоровья и еще раз здоровья!

 

козерог, поздравляем нашего тезку Дениса с днем рождения! Радостного вам праздника и горы подарков! Ну это ты Таня умеешь делать, поэтому ждем рассказика.

 

mar1ne, с днем рождения Егора! Пусть все у вас будет ХОРОШО!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших мальчишек с трехлетием!!! Побольше солнечных деньков!!!!!!!!!!!!!

 

ZhaklinKenedi, после такого поста положила шоколаду обратно в стол, держимся. И я всем очень благодарна, одна б я не справилась точно

ZhaklinKenedi, у меня похожая кровать, довольна безумно, двоим деткам очень удобно

zoloto8, не болеть!!!!! С покупочками!

bimonna, мы тоже балдеем от такого пластилина, еще ему купила набор , а там из мультика Тачки " можно делать машинки, вот у нас это самое любимое, там еще знаки и светафор делать можно, очень нравится ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, такс, а где тогда рассказик про др? Фото супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Egika, с рождением малышей!

 

 

Марину, Петра, Егора, Евгения с прошедшими Днями Рождения!!!!!!!!!!

Дениса с Днем Рождения!

 

Egika, KOШKA, bimonna, pes2702, Mildred, ve_ta, Лоло, козерог, zoloto8, mar1ne, :flower:

спасибо огромное за поздравления!!!! :confusion:

 

KOШKA, ну ты умеешь надавить :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, ну, значит надо на тебя надавить, чтобы пару фраз выжать ))) Пиши давай, как жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Я жнаааааааааааю)))) Но тебя здесь и правда не хватает - это факт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, оооооо,вылезла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ольга!!!с Днем Рождения!!!прошедшим(я помню...как ты мне припомнила однажды..что все поздравили,а я нет..хихи..но я вчера дежурила,поэтому поздравляю сегодня!!!!!!!!!ржууууууууууууууууу).....

Мальчиков Александра и Дениса с трехлетием поздравляю!!! а еще больше поздравляю их чудесных родителей!!!Будьте все счастливы,здоровы и любимы!!!!

 

Девочки,я так чувствую,что скоро забью тоже на БП..потому как найти где ведутся беседы..в худелках или работягах..ну.просто лень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Саша болтлив, капризен и эгоистичен, но при этом я всегда "мамулечка-красотулечка". В сад не ходим, сидим сопливим и температурим. Я работаю на дому, веду 2 фирмы. Очень много времени занимает это дело, особенно если Сашка дома))) Тут в июне (внезапно как у Ксюши) Саша стал ужасно заикаться, походили к остеопату, поговорили на распев месяц и вроде заикание ушло, но говорит как-то будто с набитым ртом, зато нон-стопом :mamamia:

 

 

uuuu, спасибо, Наталья! ого, вот ты памятливая! Ты работаешь уже?

тут что уже ещё темки появились?

Изменено пользователем Ольжа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, так я про тебя много чего помню.. ;) ;) ..да,я уже работаю...после 3 и вышла сразу...

 

скорейшего Саше выздоровления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка,ну расскажи впечатления от работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...