Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Леночка Г., я не поняла, я куда пропала из списка желающих? Если я иду в табличку, то это не говорит о том что я не мечтаю о стройной фигуре. :cray: Дайте хоть помечтать с вами. Верните меня :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Лоло, ну вас девушка не понять, кочу не кочу. Ты всегда в душе с нами, это списочек, чтобы Лене ориентироваться кто есть, а кто нет :grin:

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

26-27 сентября Влад СватикА

1 октября Илья lexyt

октябрь Алексей Марья-Краса

мечтающие о стройной фигуре !!!!!

KOTISHKA, ZhaklinKenedi, pes2702, Леночка Г. -fm-, Aishka, bimonna, Natali-mama, , так кто еще к нам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Оля, у меня большой вес, я ХОЧУ похудеть до веса наших худеющих девочек)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, что в твоем понятие большой? Пойду в личку тебе напишу :)

Леночка Г., я в табличку не пойду, а в список желающих ХОЧУ :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, таааак, что за лички :club: Оля, я тебя видела и выглядишь ты ХОРОШО, прекрати :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жру на последок

отчет, съела большую пачку чипсов, конфеты и сладкий час, как думаете на сегодня хватит уже жрать ?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Личка это потому что не все хотят обнародовать свои цифры. :pardon:

А вообще все тут худеющие и так отлично выглядят, не то что я. Но они всё равно заразы такие куда-то худеют :grin: , вот и мне хочется их 50-60 кг. :give_heart:

Леночка Г., нифига ты ешь, заканчивай,на ночь вредно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА Аленочка, что случилось роднуля? прочитала в профиле у тебя про Кристиночку..кто это???

 

 

 

Девочки, спасибо вам и за то, что рады нашему возвращению от свекров!мне так приятно! и за комплименты моему новому образу на БП! я старалась! :give_heart:

Танюша, ты угадала как всегда! у меня именно осень изображена во всем образе! но осень у меня не грустная, а солнечная! ведь и такая осень есть! не только дожди! ты угадала! :thumbsup:

 

Лена милдред ты моя подруга по образу-осень! :friends: я давно уже ждала когда ты сменишь зимние линеечки!!дождалась!!! :good:

 

Лена-пес2702 я уписываюсь над тем как тебя загнуло то на похудательной линеечке :rotfl: (имею ввиду девочку акробатку))))!салатные листья во главе с акробаткой супер!!!

 

жру на последок

отчет, съела большую пачку чипсов, конфеты и сладкий час, как думаете на сегодня хватит уже жрать ?????????????

Ленка ты жжешь :rotfl: ну ничего)))сегодня тебе уже такое не удастся :spiteful:

 

KOTISHKA, Лоло девочки я вас понимаю! мне самой было стыдно свой вес тоже публиковать..потому что у нас много девочек высоких, а с весом меньше чем у меня..мне стыдно!так что вы имеет право не публиковать! самое главное мы знаем к какому весу вы стремитесь! докладывайте нам просто о сброшенных кг! :friends:

 

Natali-mama, Наташик, как твоему образу идут эти голубо-лиловые тона!!!!!мои любимые! :man_in_love:

 

отдохнули мы отлично! все таки когда нет быта, как же хорошо то!!! вот удивительно, но когда мы не дома, дети ведут себя суперски всегда и вообще я им не нужна. а как только дома, то висят на мамке, висят :spiteful:

 

теперь о главном:

 

Мне ну очень понравилась твоя фотосессия!!!Просто браво Наташа!!!Ведь первый раз же ты..даже не верится! Ты умница! умница! умница!

делаю вывод, на мой взгляд, тебе особенно удаются черно-белые фото! прям что ни черно белая, то шедевр!

 

Лимонные шортики что то!!!меня радуют, поднимают настроение!!!молодец!!!надо уметь носить яркие цвета!!!

 

ОЖИДАНИЕ РОСПИСИ

 

1 - шедевр!запах оскароского фильма "ЧАСЫ"!голливуд!супер!браво!

 

4,5,6,9,15, - обалденно!!девочка там такая милашка!!и 5-е фото мне прям в душу запало!

 

8,10 - не очень..мне мешают люди на заднем плане (они именно на этом фото как то не вписываются) и две подружки тоже без истории для меня

 

 

ЗАГС

2,5,8,9,12,21,22,23,24,25, - мои любимые!!!особенно 21!просто шедевр!!!супер!!!я балдею!!!

 

13,15 - мне очень режет взгляди отвлекает от всей картины штамп :spiteful: просто ну очень режет..я понимаю, что ты не могла там при росписи ставить все, чтобы было без задоринки. была бы студия, не было бы штампа))))но глаз режет...

 

6 - само фото супер, но женщина в черном в отражении зеркала опять мешает мне, режет глаз..

 

И еще про конвертики

Натусик, идея у тебя отличная!!!но на мой взгляд, те конвертики, которые криво получились, все же лучше такие не дарить. это когда ребенок маме дарит неровную поделку, то приятно так. а когда на заказ делаешь фото, то лучше чтобы все было гладко! вот у тебя конвертик с горогиком красным получился восхитительный!!!!или ты делала ребеночку конвертик с соской раньше - просто супер!!!поэтому, раз они у тебя так получились профи, ты их и делай!даже пусть будут одинаковые, ведь ты разным заказчикам их делаешь! зато они идеальны!!!такие и я хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жру на последок

отчет, съела большую пачку чипсов, конфеты и сладкий час, как думаете на сегодня хватит уже жрать ?????????????

Ленка ты жжешь :rotfl: ну ничего)))сегодня тебе уже такое не удастся :spiteful:

 

Такс, я все пропустила, мы с сегодняшнего дня уже начинаем? В табличку я тоже не хочу, а вот линейку себе заделаю сегодня, если не упаду от поездок по поликлиникам :grin:

 

А я постоянна в своей аве, она у меня уже 2,5 года (Чебурашка не в счет). Уж больно она отражает мое внутренее состояние, и вообще, в следующей жизни хочу быть кошкой и жить в приличной семье :grin:

--------------------------------------------------

КОШКА, ты чего нас пугаешь, что случилось?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну с рюкзаком попроще наверное будет

Леночка Г., спасибо Ленк за подробные комментарии!Приятно

Леночка Г., )))) отчет на последок крут))))

ZhaklinKenedi, а у меня через неделю тоже ждет отдых от готовки уборки))) едем к свекрам на неделю) )))

Спасибо Ксюш за теплые слова и такой полный разбор полетов)

Про конвертики подумаю)

КОШКА :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и что это за стесняшки, девульки вы чего ? 80 кг, 70 кг чего стеснятся. ?? У мена была 130 кг и не стяснялась. Теперь она 68 и то ж не не стесняется, ведь главное, что мы вместе идем к цели!!! Всех в табличку и по попе всем , а главное мне

bimonna, я начинаю с сегодня, Наташка фм с понедельника, она на свадьбу идет

 

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

26-27 сентября Влад СватикА

1 октября Илья lexyt

октябрь Алексей Марья-Краса

мечтающие о стройной фигуре !!!!!

KOTISHKA, ZhaklinKenedi, pes2702, Леночка Г. -fm-, Aishka, bimonna, Natali-mama, , так кто еще к нам ?

 

Девулечки, ни у кого нет ссылочек на конкурсы, потешки и т.д. У Андрея 22 ДР , он с другом поедет на дачу на сутки, вот хочу ему праздник устроить

( повторюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у меня нету ссылки, а так искать не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, думала облегчить себе задачу, может у кого-то есть

Я в шоке про Аленку, даже и не знаю , что и думать.Мурашки по телу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., может у Тани козерог есть?

да про Алену я что то не на месте. Может у кого нибудь есть тел ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лен,попробуй на материнстве посмотреть - там всегда что-нибудь да найдется. Я про конкурсы и т.д.

Лоло, Оль,ты прекрасно выглядишь(вряд ли ты сейчас больше по весу чем в тои году на встрече была). Я понимаю что с большим весом тяжело,но мне кажется тебе к лицу не быть худой. Поэтому давай худеть с нами,но чтоб не потерять свою обаятельность! А вес можешь и не опубликовать,ты главное если будут результаты пиши на сколько похудела и все.

bimonna, Танюш,а ты чего в табличку не хочешь?

ZhaklinKenedi, вот так вот,Ксю,придется мне себя вот в такой калачик скрутить,чтоб не сорваться и похудеть все-таки :pardon:

Natali-mama, я фотки посмотрела,но коментарию чуть позже,ок?Вика на голове стоит...у меня... :banghead:

 

КОШКА, Алён, что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Спасибо конечно, но у меня 15-20 кг лишнего веса :pardon: Ты на меня на худую посмотри, кака красавица :grin: :grin: :grin: Это так кажется что вроде не совсем толстая, но жир распределяется по всему телу. Везде по чуть-чуть, а где то и больше.

 

 

прочитала про Алену, может это не про нее. Что-то не понятно. Сижу переживаю теперь. Она ведь вроде мальчика ждала. А Причуде она телефон так и не оставила интересно. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой телефон она только записала, свой не дала. А я, дура, не спросила..

Теперь сама волнуюсь..

АЛЕНКА!! ОТПИШИСЬ НАМ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня тоже 15 кг. лишних :friends:

 

Я думаю то что написано у Алёны не про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, как жалко что нет телефона

-fm-, не понятно все это, она ведь уже должна родить.

Так сколько ты весить хочешь? 50 кг ? Это ведь совсем скелет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, но Алёна ведь мальчика ждет. Блин, волнуюсь очень.

 

Ага, хочу весить 50 кг, не думаю что скелетом буду, в 55 кг. я далеко не скелет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, будем тогда ждать весточку от Алены.

блин.. такие цифры для меня сказочные. Я 50-55 не буду никогда, кости тяжелые. 50 у меня было в 14 лет :) . Но поправляться я начала в 22 года, когда замуж вышла. Набирала по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с утра в тубике, манту хуже предыдущей, 11 мм (в том году была 7 мм). Теперь мы обязаны пройти диаскинтест, если и он плохой, то отправят нас на рентген. Отказ я написать могу, но тогда нам не дадут разрешение на посещение сада. Короче, встряли мы по-полной. Анализы 10-дневные пропадают по-любому. Нервотрепка продолжается :banghead:

pes2702, я в сводной табличке смысла не вижу особого, мне кажется, линеечек вполне достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну а я опять буду ложкой дегтя в бочке меда! ;)

Но я очень хочу, чтобы ты понимала, ЗАЧЕМ я это делаю: хочется, чтобы человек, который ТАК настойчиво шел к своей цели, (что мне лично очень импонирует) продолжал РАСТИ! Поэтому я к тебе пристрастна и строга!

ВЫКУП

1 – вполне. Лиричный образ невесты, немного застенчивой в своей прелести со светлым оттенком задумчивости.

2, 3, 4 – хорошие фото, передающие хронологию и атмосферу происходящего.

5 – я бы предпочла увидеть правое плечо жениха, чем слева – зеленую подъездную стену.

6 – сугубо на вкус жениха и невесты. У жениха такое выражение лица, будто он на разборки в Бронксе приехал! При этом взгляд у него такой характерный, что отрезанная макушка не бросается в глаза.

7 – очень сильно мешает голова дамы: смазывает впечатление от фото.

8 – любопытную Варвару слева я бы убрала совсем, раз уж ей не хватило места в кадре.

9 – если акцент на выборе женихом стакана с водой, то логичнее бы было разместить в кадре всю его руку до запястья. Пышный бюст брюнетки я бы растушевала, чтобы он не брал не предназначающуюся ему часть внимания (но тут уж каждый в меру своей испорченности =))

10 – по сути ноль.

11 – очень напрягает непопадание в кадр всего букета.

12 – оператор – центральная фигура этого снимка – обрезан, зато справа – большой участок белой стены.

13 – парня лучше бы или целиком в кадр, или совсем убрать.

14 – если бы схватить момент чуть правее! А так стаканы на первом плане смазывают впечатление.

15 – хорошая фотография. Живые неподдельные эмоции.

16 – ну, бабуля должна быть довольна! =))

17 – сверху все хорошо, а вот сбоку – отрезаны плечи у новобрачных.

18 – неудачный (неверный) выбор для точки съемки.

19 – очень хорошая фотография! Лучшая из всего, что я видела на этой свадьбе!!!

20 – нет, как-то очень пусто справа, если учитывать, что сверху отрезана прическа!

ЗАГС

1 – понравился и показался интересным угол, под которым ты снимала. Но слишком много пространства ты выделила для люстры на потолке, и слишком мало – для новобрачных. На мой взгляд, неоправданно.

2 – в целом красиво, и кадр хороший. Но уж слишком напряженно она сжала платье правой рукой. Ты должна была ей подсказать, ведь ты смотрящая со стороны и заботящаяся о том, чтобы все выглядело красиво.

3 – снова обозначилась проблема с выделением пространства на снимке.

4 – хорошо

5 – то же самое: проблема с выделением пространства на снимке. Хотя задумка очень хорошая!

6 – ОЧЕНЬ нравится!

7 – слишком бело и пусто справа, и сразу ощущается недостаток низа. Воот, кстати! Я так до сих и не увидела подола платья и туфлей невесты! Поэтому целостный образ невесты так и не сложился! Жениха, кстати, тоже!

8 – да, нравится! и именно в черно-белом цвете.

9 – опять: сверху много лишнего пространства, снизу – чуть не хватило места.

10 – просто раздражает этот подсвечник (или что там маячит у тебя перед глазами)

11 – пустой верх, неполный низ.

12 – как по мне просто «часть тела». Если основное внимание – руке, ставящей подпись, то ее и надо размещать в центре!

13 – взять бы левее, чтоб невеста уместилась в кадре. А еще лучше сменить точку съемки.

14 – замечания те же, что и для невесты.

15 – локоть жениха важнее, чем подсвечник.

16 – опять замечания по заполнению пространства.

17 – мешает этот дурацкий подсвечник.

18 – а как бы хотелось видеть их лица в этот момент!

19 – пусть, в этом что-то есть

20 – другую бы точку съема

21 – шлейф отрезан, и растушевать бы рояль (или что там). Все внимание – танцующей паре.

Еще бы такой же кадр с лицом невесты.

22, 23, 25 ОЧЕНЬ понравились. Стильно смотрятся.

24 – не плохо.

Подвожу итоги.

Наташа, ты уже здорово научилась ОБРАБАТЫВАТЬ фото (играть со светом, применять различные эффекты и т. д.), а вот с тем, что касается СНИМАТЬ – еще нужно основательно потрудиться. По сути, единственный недостаток твоей ПЕРВОЙ свадебной фотосъемки (из него проистекали все остальные) – неумение работать в пространстве (не побояться где-то высунуться, растолкать гостей и занять самую удачную точку для съемки) и с пространством (пустотность, центрирование и т. д.)

 

Дописано:

ой, как же тревожно за Алену!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я тож без весов)) только у мамы в гостях могу взвешаться. и ужаснуться :D я тож буду по сантиметрам ориентироваться

-fm-, вот и Андрюха выгуливается исключительно на мне :friends: в магаз стараюсь с ними не ходить - вечно больше глаз набираю и потом пру еле-еле

Леночка Г., эээээ, что это за жор на ночь? :D а я молодец, я таки тазиком слив на ужин ограничилась.

а что, и правда же сегодня можно начинать. только у меня еще шоколадка в холодильнике, будет глаза мозолить! наверное сожру и ее! в дополнение к огурцам со сметаной и пакетику поп-корна :D ну и пообедала блин)))

bimonna, и я на аве не меняюсь. на аве просто Я. хоть и давныыыыым давно

ооооооох уж эти анализы! сделайте уж все пробы и самим спокойнее будет, и от вас отстанут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где же, Аленка!? Дай Бог, чтобы все у нее и малыша хорошо было!

 

Epi82, и как сейчас зубки выглядят у Саши - полностью черные или только пятнышки, где кариес? У нас у Ильи дефект эмали на передних, пока не серебрили, сказали наблюдать до ноября, а потом возможно потреуется серебрение, а я не хочу ужасно. Старшему серебрили, передние зубки были целиком черные и очень быстро источились от серебра, он уже в 4 года переживать начал по этому поводу. А врач говорит, что сейчас серебрят не так, что только эти полоски черные будут, а не весь зуб... Вот и не знаю, верить ли..:)

СветикА, и у нас в этом году была розовая свадьба, только 21 июля:)

ZhaklinKenedi, Ксюша, с приездом!

Илья в кресле ездил до отпуска отлично, я за рулем или впереди на пассажирском, он сзади. Тоже часа 2 сидит нормально, потом или засыпает (чаще всего) или начинает вредничать. Самый длинный наш маршрут 1300 км прошлым летом - два часа в кресле, полчаса на руках или на улице и снова в кресло. Вот не знаю как сейчас будет, уже два месяца как ни кресло не видим, ни стульчик для кормления:)

Считаем мы исключительно ступеньки - ди, да, ти, а потом неразборчивое бормотание до 10:)

KOTISHKA, когда у нас появилась большая квартира с огромными подоконниками, я тоже помешалась на цветах - 73 экземпляра было:). Во время болезни Ильи со всеми пришлось распрощаться:(. Прочитала про Софийку - ну как же я хочу дочу, аааааа! :)

pes2702, хуже нет, чем вот так готовиться, настраиваться и..... :banghead: .

 

Девочки, буду следить за вашими успехами в похудении :). Секрет похудения у меня свой - два месяца с двумя детьми без мужа и частые поездки на поезде, самолете, метро с коляской :grin: . Похудела как миленькая! мне б еще пресс подкачать и грудь подрастить:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...