Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Наших трехлеточек, Машеньку и Дениса, и малыша-годовасика Леончика поздравляю с Днем варенья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

KOTISHKA, :D :D :D Наталья мне кажется как та, со шприцем)))

Да-да, я как увидела картинку, сразу Наташу узнала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку и Дениску с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

Леончика с годовасием!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с трехлетием, Машеньку-красавицу и Дениску-богатыря!!!

Сколько лет тебе, скажи!

Ну-ка, ручку покажи!

Спрячь два пальчика, смотри -

Их осталось только три!

Да, тебе не два, а три!

Ты всем так и говори!

Веселись и не болей

И расти ещё быстрей!

 

Леончика с первым годиком! Оставайся таким же веселым и покладистым парнем! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя!!!!!!!!!!!!!!!!!КАТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржууууууууууууууу.............повеселила от души! спасибо за такое поздравление!!

Nataly25, pregnanti, Наталья и Алина!!!Поздравляю Машу и Дениску с трехлетием!!!!!всех вам благ!!!!!!!!!!!!!!!!

Леона с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с днем рождения. Меня не теряйте, я тут :toks2: второй день уже, не до компа особо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Александр, Денис, с прошедшим Днем Рождения!!!

Мария и Денис с 3хлетием!

Леончика с годиком!

 

Оля и Таня, спасибо за поздравления!!!

 

Мы тут тоже повязли в круговороте молочко-какашки-рев, нас не теряйте. Спим урывками на сисе и на маме. Я уже ничего почти не ем, чтоб облегчить сыночку пищеварение. Муж каждый вечер приходя домой говорит, что я скоро совсем "исчезну"))) Ну он конечно преувеличивает, но вес падает, но до моего идеала еще далекоооо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Оля, скорейшей вылазки из туалета тебе

irkulena, Ириш, нет худа без добра, но ты смотри хоть что-то полезное в ротик все же кидай

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не теряйте, завтра найдусь ;) Хоть ДР особо и не отмечали но суеты все равно много. В контакт добывила пару фоток. Основное отмечание намечено на воскресенье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ой спасибо большое, не могу больше, прям бееееее. :toks: Щеки провалились, руки как костяшки, даже кольца налезли без проблем, хотя дней 5 назад я их снимала с мылом.

Что за гадость не пойму.

 

Pregnanti, Ты завтра к врачу? Удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку и Дениску с трехлетием!!! Леончика с годиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего богатыря-апполона Денисочку с 3-им ДР!Расти для мамочки помошником и отрадой! И не обижай Злату!!

Дениска у нас хоть куда!

Парень растет что надо, да с такой продвинутой мамой!(о,я стихами заговорила)

 

Алла! вот я запуталась. я тебя Аллой все время зову! а кто то Алиной. А кто то Аленой! Ты у нас прям как фантомас! (о,снова стихи полились). у тебя столько имен! какое же все таки верное?хотелось бы знать наверное))))))) ха ха, Алла меня пробило на стихи!

 

 

Очаровательную девочку Марусеньку с днем рождения! Ну к Машеньке у меня любовь особая, уж больно Рубину напоминает))) самое главное пожелание,чтобы с Дариной все у них было хорошо, дружба и любовь!

 

Сладкого Леошечку с первым годиком! Отличного вам отдыха в Турции! Оторвитесь там по полной!!!!!Катюня, ждем тебя обратно с рассказиком!

 

 

irkulena, Ириша отлично по поводу веса! ты отписывайся немного хотя бы в профиле, как вес у тебя уходит. чтобы мы следили тоже! супер!

 

Лоло, Олечка, держись! брррр..когда тошнит и темпа - жуть. поскорее поправиться. или это токсикоз такой...

 

 

KOTISHKA, Катя, какое классное ты Наталье поздравление сделала! я так поржала тоже! а потом еще над вашим обсуждением где именно на картинке наша УУУУ! я угорала! спасибо за настроение! плюсики у меня закончились как всегда. но завтра твоей картинки поставлю плюс спецом! просто здорово!

 

 

Машеньку и Дениску с трехлетием!!! Леончика с годиком!

Света,очень красиво написала!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, про имя ты хороший вопрос задала. Я вот Алина имя скопировала из таблички нашей на первой странице, а сейчас подумала, что в контакте-то не Алина, а Алла :think1:

 

Девочки, наобщалась вчера на работе с коллегами, когда рассказывала, что Женя болеет, то они рассказывали как было с их детьми. У одной сын постоянно болел, в итоге бабушка не выдержала, ушла на пенсию и они вообще перестали ходить в сад. У шефа оба сына болели тоже долго. Один перестал болеть только во втором классе школы. Я и сама по маминым воспоминаниям перестала болеть в первом классе школы. А до этого постоянные ОРЗ, ОРВИ и больничные по три недели. Еще много подобных историй. Я что-то в каком-то упадническом настроении. Как работать-то? Женя за весь сентябрь в саду был всего 4 дня. А если я потом еще ребенка захочу? Это же все по-новой на страшное количество лет. Свекровь пенсионерка, но работает. Вроде как она с января увольняется (по своим причинам). Но для меня это тоже не вариант. Она Женю СОВСЕМ не воспитывает. Если встречи разовые - то это еще ничего. А вот если постоянно, то уже ничего хорошего. Он может в нее игрушкой швырнуться, а она смеется. И кормит его неизвестно как. В общем, я депрессую......

Изменено пользователем bimonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШЕНЬКУ И ДЕНИСКУ с Днем рождения111! Пусть растут здоровенькими, красивенькими, умненькими на радость маме и папе

Леончика с первым Днем его рождения!!! Пусть малыш будет всегда счастлив

 

Наташка..фм,не депрессируй. да и когда тебе. Ой, мне когда муж сказал, что надо еще двоих, я сразу тебя вспоминаю. Ну когда тебе вообще о чем-то думать. ХОчешь поболтатьв скайп вылазь, я там 2 дня буду

Таня, не все детки болеют. У меня брат в 3 года пошел в сад и почти вообще не болел. у сотрудницы погодки,так старший таскал все младшей и они только и делали,что болели.она старшего с сада сняла и болеть перестали,потом отдала в 4 года и вообще уже не болели.

А вообще я считаю,что чем больше антибиотиков дают детям,тем иммунитет слабее. Сейчас неоправданно их всем и вся назначают, а ведь у них есть строгие показания. И еще этот бич=иммуномодуляторы. ну с рождения суют вифероны, интерфероны и прочую бяку. ну не нужно иммунитет подстегивать, он должен вырабатываться сам.

Мы отходили в садик неделю и вот сопли, ночью небольшая температурка. Сидим дома, а работа стоит, а меня убьют на работе, т.к. ничего без меня не делается, а тут группу надо отправить в Дюссель на международную выставку. Эх, жизнь жестянка.И на узи я не попала сеггодня, т.к. Герку не потащила в москву. Может завтра успею сделать.

Девочки, ну напишите как ччасто детки ваши в саду болеют. Я вот сделала вывод, что если Герка будет часто болеть, то я его опять с сада сниму. Нафига хроника делать, значит еще рано ему в сад

Изменено пользователем zoloto8
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирка, попробуй капли Бебинос! Гошка тоже животом не кисло страдал. А с этими каплями 2 дня - и счастье!!!

bimonna, Друх, понтмаю тебя в вопросе воспитания!!! Мы по той же причине стараемся лишний раз к бабушке не обращаться за помощью! Ну не понимает человек такого слова, как воспитание, хотя уже лет 10 как воспитателем в ДС работает :reverans: Видимо работа - это работая, а внуки - ............ Услугами няни нет возможности пользоваться? У меня с Ярославом полгода сидела неработающая подруга, мы ей платили, не баснословную сумму, конечно, но и чтобы не стыдно было :D Может вам какую-нить бабульку также нанять?

zoloto8, Марин, мы ходим в сад всего-ничего. Болел 1 раз, от Гошки заразился :D ты после УЗИ отпишись, мы же переживаем все!!!

Артема и Платона с Днем Рождения!!!! Всего-всего самого наилучшего!!!

Epi82, Ленок, с Днем Рождения!!! Пусть все желания сбудутся!!!

Изменено пользователем KOШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку, Дениску, Машеньку с 3хлетием!!!

Ссылки скрыты.

 

Леончика с годиком!

 

Ольжа, Олечка, с днем рождения!!!

Epi82, Лена с Днем рождения!!!

 

сегодня я - зомби, вероничка не спала почти всю ночь - вернее спала по 5-10 минут и просыпалась с рыданиями, носила на ручках, баюкала, в общем еле сижу, а надо еще и тортик приготовить - ведь завтра у эвелинки праздник ((( вызывали скорую - ничего не сказали внятного. Температуры нет...возможно зубы...еще боюсь может отит - на ушки понадавливала -с одной стороны реагирует ((( сопли у нас уже неделю ((( и кашель...

Изменено пользователем @Emili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платона, Тему и Илюшку с Днем рождения! Здоровья, радости и счастья! :flower:

Изменено пользователем Mildred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Юлька, с ушами не шутят! Если есть возможность, покажи Нику ЛОРу!!!! Здоровья вам, девочки!!!!!

 

Mildred, Леночка, напиши, как там Маруся! И как ты! На работу вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, KOШKA, Mildred, mar1ne,Губка БОБ, pes2702, KOTISHKA, -fm-, Egika, Ольжа, Aishka, Фрекен Снорк, Natea, uuuu, Лоло, irkulena,ve_ta, ZhaklinKenedi, zoloto8, @Emili, больщшущее спасибо всем за поздравление!!! Мне очень приятно!

Можно я чуть с опоздание поздравлю Машеньку с днем рождения! Какая невеста растет! Мы будем о такой мечтать!

Леончика сладкого мальчика с годиком!

Epi82 с днем рождения! Счастья, радости и улыбок!!!

Платона, Тему и Илюшу с 3-х летием! Что бы ваши родители только радость получали от таких славных деток!

 

ZhaklinKenedi, правильно меня зовут Алла, но иногда и Алиной называют друзья. Аленой никогда не называли. Денис Злату не обижает, он ее дрессирует. Я тут ролик сняла как это происходит, можете глянуть

Юнный хендлер в памерсах (мы их для подстаховки на ночь одеваем так как раз в месяц бывают проколы)

 

У меня 2 сына. Старший пошел в сад в 3.7 года, болел стабильно осенью и весной вирусными заболеваниями. Ни на одном утреннике 8марта не были. Но с каждым годом болел все реже. В прошлом году (ему 11 было) ни дня не пропустил в школе, хотя сопли были, но до температуры перестало доходить уже в 7 лет. Поэтому если просто сопли в школу ходит. Денису сейчас 3 года, температура у него была 1 раз в 2 года, в так обычно только сопли. Но с соплями мы в сад ходим, виферон в нос капаем. Была бы бабушка может быть бы сидели дома, а так не с кем. Соплями у нас обычно все и ограничивается, вниз не идет. Поэтому у всех все по разному. И я больше всего удивляюсь тому. что говорили если будешь кормить смесями то ребенок не выработает иммунитет. Я Дениса прикармливала с рождения, а с 2-х месяцев только смесь. Как видите на его иммунитете это пока не сказалось. Даже когда все болели ветрянкой мой не заболел.

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Классный ролик, Алин))))) Я тоже считаю смесью ты кормишь или титькой - разница не велика :confusion:

zoloto8, Кстати, я тоже своих никакими Виферонами не пичкаю. Антибиотики тоже считаю нужно в крайнем случае.... Хотя у всех эти "крайние" разные!

 

Девочки, а мы решили на ДР Ярославкин рвануть в Дом отдыха! С бассейном, с мини-зоопарком и (няяяяяямммммм) шведским столом!!!!! Уже номер забронировали)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платошку, Тёму и Илюшку поздравляю с днём рождения!!!Желаю стать настоящими мужчинами!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Леночка с днём рождения!!! Пусть на всё хватает сил и возможностей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, с Днем варенья!!!

и трехлеточек сегодняшних - поздравляю :applause::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня у нас мальчишник?

Платона, Артема, Илью и Игоря с серьезной даткой - трехлетием!

 

Лена Epi82, с Днем Рождения тебя! Заботливая, сильная мама, ценный работник и очень обаятельная женщина, да еще и с юмором! Счастья в семье и успехов в работе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платона, Артёма и Илью поздравляю с днём рождения!

Леночка, тебя тоже с днем рождения и юбилеем!

 

zoloto8, ну, мой-то болеет ))

KOШKA, моя з/пл няню не покроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань, а какая-нибудь вменяемая соседка-пенсионерка-со-стажем баба Валя есть? Мы подружились с одной такой, теперь можно малых по очереди с ней оставлять, в случае необходимости. Она одинокая, малых любит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...