Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, сделаете диаскин-тест, не переживай, он точно все опкажет нормально и отстанут от вас!!!

lexyt, ого!!!73!!!Я в шоке!!!Супер!У меня цветков 20 пока) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Лоло, у меня тоже 15 кг лишнего веса 100%. Хочу быть палкой тощей как в институте когда 48 кг весила :Crazy: Очень хочу.

Вот такой

Ссылки скрыты.

Как же я хочуууу!

 

bimonna, :pardon: Ну девочки захотели с табличкой,значит будем с табличкой.

Что ж они так к вам с мантой привязались! Ну может даже и лучше на всякий случай тестом провериться. А на рентген неохота конечно.

lexyt, ... и облом вот такой :pardon:

Epi82, Ленок,как ваши дела? Как работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань, ну что это за закон подлости, прям слов нет..

Aishka, ну ржу над твоим обедом

Лена, мы так уже никогда выглядеть не будем, живот дает все равно о себе знать, но нужно конечно стремится, а я вот грезила, что какая я худая в молодости была, а здесь пошла к маме и увидела свою фотку в 16 лет, ОКАЗЫВАЕТСЯ у меня тогда уже и бедра были и животик. Во как.

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

26-27 сентября Влад СватикА

1 октября Илья lexyt

октябрь Алексей Марья-Краса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Саньке серебрили только там где кариес, но поскольку он орал местами попало и на зубики. Зубки скорее не черные,а коричневые в местах где серебрили. Можно еще фторировать, но врач сказала, что это не помогает особо. На мой взгляд пусть лучше с черными зубами ходит, чем без них. Я ужасно боюсь, что у него начнут зубки болеть. Лечить сейчас нет возможности,т.к сидеть он не будет.

pes2702, спасибо ,все хорошо. Работаю по-тихоньку. Завтра у нас пьянка будет посвященная празднику "День строителя" :grin: А вчера была пьянка по этому же поводу только у Губернатора, мы были организаторами я вчера так ухамаздалась, что сегодня руки даже поднять не могу :glare:

А так работа скучновата ,сижу письма пишу, звоню по муниципальным образованиям. Мы до сих пор на ГВ. Санька не хочет титю бросать. Молока меньше у меня не становится. Вечером домой приезжаю с двумя бидонами)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну это совсем тощая, у тебя ж ИМТ в норме, значит все ОК. Чуть-чуть сбросишь и будет все ОК. Я тоже хочу быть как раньше, фото выкладывать не буду. О! Пойду в контакте создам альбом ДО и ПОСЛЕ )))) Туда брошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, давай, создавай албьом, мы туда все фотки добавим, чтобы стимул был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Уже сделала, свои добавила, жду ваших.

 

Мы уехали на рентген, приеду отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня тоже вес большой, и я хочу присоединиться к худеющим, но в в табличку не хочу. Ни роды, ни кормление на меня не повлияли, я стабильна, 73 кг. Сейчас пытаюсь живот привести в порядок, если получится, напишу что делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите засранку, что в профиле все так туманно написала.... Кристина это дочка моей однолклассницы и подруги.....Она была на полтора месяца всего младше Ярослава. От рака.......

Подруга попросилась к нам в гости в Керчь, мы без проблем согласились. Там все началось. Стала дочка беспокойная, на животике, под пупком, появилась шишечка. И начала расти. Когда они вернулись в Москву 1 августа, сразу же обратились к врачу. Но шишка уже была довольно большая и внутренние органы уже все были повреждены. Их направили в Балашиху в онкоцентр. И через 10 дней Кристиночки не стало.......... Я просто рыдала..... Ведь в какой-то степени и мы виноваты. Знаю, что утешать будете, что с Боженькой в его решениях не поспоришь и что мы (как и они) не знали ничего, но червячок все равно точит.......

@Emili, Тебе когда на УЗИ? 12 недель вроде уже

bimonna, Татьян, просвети душу несведующую, мы поставили 1-ую БЦЖ в мае. Какие вообще нормы ее размера должны быть? У Ярославчика вообще она едва заметная, ничего не выгневало, а вроде как должно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с манту настройся, каждый год будут нервы трепать, супрастин наш друг :) А иначе учет в тубдиспансере.

Алена, даже не верится, в 2 года рак, да что же творится с детьми. Кристиночку жалко так, а родителей еще больше. Ты себя не вини, я в 2 года на рак даже бы не подумала, да и они врят ли думали. Это действительно судьба такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, какой УЖАС :cray: У меня даже нет слов... как же это страшно,когда такие маленькие детки ,не успев толком пожить, уходят из мира :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну ничего себе Петя считает! Горжусь вами, и мамой и ребенком, а в первую очередь мамой, она ведь учила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Алла,да,Петя в отстающих!!!тут уже счет пошел до 10!!!!! :D:D а я вообще лентяйка!!!!! серьезно!!!я не занимаюсь мальчиком....мне даже стыдно иногда....почитаю про игры тут с детьми..занятия,развивалки всякие.....а мой....за ногу ухватит меня...спит на мне...есть только когда сама кормлю...про горшок вообще молчу...уже собачка бы давно научилась..а мой мальчик нет...какая уж тут гордость..эх...с такой мамашей ленивой.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лен, про комиссию в сад, меня как раз удивило, нам не нужно никаких комиссий проходить, только если после 3-х лет в сад идешь, а так просто переписывают старые результаты с комиссии в годик. Просто анализы сказали сдать в конце августа, а что в сад брать.....хм.....Лен.....я если честно пока вообще в полной неосведомленности...сестра мужа через министра образования пытается выбить для нас напрвление в сад на Сельме, в августе все должно решиться, но пока в процессе...вообщем очень надеюсь, что все получиться, а потом сразу в сад за информацией.

ZhaklinKenedi, Ксюнечка, с возвращением!!!!!Я тоже скоро так отдохну)))всей семьей))))Мы в кресле максимум 40 минут, и то из них спокойно ну 20 минут от силы...Поэтому надо делать высадки на пробежаться и опять в кресло)))

KOШKA, Боже как страшно.....(((((((((

А ты как сама???? Не рожается тебе?

 

Фрекен Снорк, )))))аптечку по чуть чуть собираю, денег все стоит больших(((( вот коляску в дорогу купила Платоше. Так интересно, он у меня с года не ездиит в них, продала их еще зимой, а тут опять в коляску посажу)))) Вообщем вся в предвкушении....

Natali-mama, Натусь, линеечка загляденье!!! И фото из Загса мне очень понравились!!!!У меня к тебе вопрос будет как к фотографу. Потом в контакте начиркаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Аленочка какой ужас..мне поплохело :fright: :cry: это несправедливо..ужас..господи..за что таким маленьким такое..я соболезную вам..как тяжело..держитесь!спасибо, что рассказала нам историю эту. я буду на будущее на юге очень внимательна ко всем изменениям тогда.я в шоке

 

 

это не та девочка, которая и в том году с вами отдыхала?

врачи будут проводить вскрытие чтобы выяснить как давно опухоль уже развивалась?

 

скорее всего опухоль началась еще до юга. но вот проблема вся в солнце в том, что опухоли под ним просто растут как на дрожжах. юг все усугубил. у моей бабушки была опухоль, вырезали и строго настрого запретили быть под солнцем. больше бабушка не ездит на моря..

 

Pregnanti, Алла,да,Петя в отстающих!!!тут уже счет пошел до 10!!!!! :D:D

уписываюсь!

 

девочки, видели бы вы Петю!мальчик гений растет, индивидуалист! :give_heart: умнее ребенка поискать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., на ужин ряженка была :) но еще папку нашего с арбузом жду! :spiteful:

я в принципе близка к -60... на завтрак все что душа позволяет, ужина практически нет или до 18. но вот обеееееееед :Crazy: это сегодня я легко отделалась))) чаще всего как начинаю завтракать, так и продолжаю часов до 16. потом все, рот на замок. я в такой режим еще до беременности вошла и всю Б на нем. результат отличный! набрала то за Б всего 7.5-8 кг :good: наладить бы еще обеды правильные и вообще скидывать буду хорошо....

KOШKA, ужас какой... сочувствую.

моей маме пришлось такое пережить... если б не рак, у меня был бы старший брат. а так.... 3.5 безоблачных года, операции, облучения и нет человечка...

pes2702, а у меня нет фоток меня худючей :pardon: не была я тощаком никогда)))

Лоло, ооооо, отличная идея с альбомчиком! попозже поищу фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, как это все ужасно (((( Так вы в мае ставили манту или БЦЖ? В норме вроде до 10 мм, но смотрят еще по тенденции и еще много по чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша,перестань!!!я не напрашиваюсь на комплименты...я честно признаюсь и адекватно оцениваю ситуацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня все по плану идет!с утра 2 банана и кекс со стаканом воды. На обед рис со шницелями. остался еще салатик порция на вечер и все! у меня даже настроение поднялось от предвкушения, что через пару месяцев все будут диву даваться какая я красивая стану :grin:

 

Epi82, lexyt пусть у мальчишечек ваших зубки будут лучше всех!!!!

 

lexyt Юлечка, Илюшка большой молодец!!на горшок так давно ходит!!!нет, моя все же часто писает в штаны, на пол. если я ее вовремя на горшок отнесу, тогда нет проколов!изредка она просится сама. но нужен мой контроль)))

а я 3 месяца одна с двумя погодками летала в разные страны и по России каталась!мне хоть бы что. ни одного кг не потеряла. говорю же, меня ничто не берет. Я ломовая лошадка :D

но прикол в том, что если я ограничиваю питание свое, я худею сразу же. парадокс

 

bimonna, так необычно видеть твою линеечку!мне она по душе!мое :good:

 

Aishka, как жалко твоего брата :( а на сколько он тебя старше был?

 

uuuu, да я то знаю, что ты не напрашиваешься))

ты адекватно все пишешь и оцениваешь)))в твоих словах столько любви к сынуле! это я пишу от себя!потому что я знаю и видела сама, что Петя маленький Энштейн. Интересно, во сколько лет сам Энштейн на горшок пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, во сколько лет сам Энштейн на горшок пошел)))

ржу ))))

А вот не могу салатиком ограничиться вечером, у меня тогда гастрит обострится. А еще у меня ужин в неудачное время, уходим гулять в 16-30-17 часов, есть еще рано, а приходим в 19-19-30, вроде как поздновато. Я для начала откажусь от пряничков, плюшечек, сладостей, в общем. И порции еды буду поменьше делать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, какой ужас, сочувствую, я тоже в ужасе прочла строчку в твоем профиле, вот с прогулки пришли - сразу к компу, хорошо что ты отписалась. Спасибо, солнышко, что спрашиваешь про меня, я на узи на субботу записалась, надеюсь не рано...в прошлый раз я на 14й неделе ходила. У меня чот сил никаких, на улице не могу гулять - прям слабость сильная в голове темнеет, поэтому жду мужа, чтоб он за эвелинкой бегал, сама на лавке сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша ну конечно, у каждого своя диета. главное, чтобы это работало! я сама против резких методик похудания! я за то, чтобы правильно питаться, не переедать, самое главное на ночь! но позволять по немногу всего!чтобы срывов не было. А уж с гастритами не шутят! ты можешь в 20 часов покушать. например салатик и отварное мяско или рыбка. не жареное. и без сладостей.

 

долорес Катюшка!завидую тебе!скоро в отупск! а потом рождение ляли! такие эмоции все шикарные!ой!!!! :yahoo: какую коляску Платону купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA какой ужас, нет слов :sorry: Так жалко Кристину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

26-27 сентября Влад СватикА

1 октября Илья lexyt

октябрь Алексей Марья-Краса

Epi82, ого , это я про два бидончика, я то думала, что ты уже закончила ГВ. Расскажи, пожалуйста, тяжело работу и ребенка совмещать, когда приходишь домой, что делаешь, кушать готовишь, Саньку время уделяешь или как ?

Pregnanti, я было 76 с моим ростом в 164

KOШKA, у меня слов нет, сил вам всем душевных , а от тебя ждем радостную новость, пусть рождение твоего сыночка немножечко загладит эту боль

Pregnanti, а фенкарол даю, запрещаю на физ-ру ходить и убираю все сладкие воды и красное, и вот уже 3 года нас не гоняют, а так все время ренген делали и таблетки прописывали, но я их не давала

uuuu, ну не могу, ну жжешь, Наташа , пиши по чаще, а то у меня два дня назад депресняк накатывал, что мой ничего не умеет, оказывается есть еще такие по несчастью

долорес, не нам сказали, что есть такое положение, что с года возьмут всех врачей, а нет не в нашей стране, погнали нас по новому. Пусть у вас с садиком все получится. Какую колясочку прикупили ?

Aishka, молодца! Так держать, у меня сегодня тоже без отступаний от режима -60. Я собой горжусь

ZhaklinKenedi, молодчинка, еще как будут на тебя глазюкать

bimonna, Таня, не заморачивайся , у меня последний ужин в 19, мы тоже так гуляем и сама видела, я похудела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Олежек на 7 лет был бы старше. т.к. я его уже и не застала... только на фотографиях. в детстве частенько рассматривала их и мечтала, каково оно, иметь старшего брата.

еще ребенка родители решили сразу завести, но не получалось выносить у мамы. беременела с первой попытки, но на 5-7 неделе все и заканчивалось. я в своей детской карточке видела запись, обычно в начале сведения о беременности мамочки: беременность по счету 12-ая, роды 2-ые. мама говорит, когда я родилась наконец, там весь персонал аплодировал, наконец-то! маму там уже все знали.

Леночка Г., а я повторно налопалась арбуза :pardon: ляпотааааааа.... завтра весь день его лопать буду! он на 10 кг, а муж только нескольно кусочков съел и не факт, что завтра вечером еще будет. будем напару с Ариной обсикаться :D

Леночка Г., вот блин. а мы с улицы в 8-9 приходим. ужин ДО прогулки, до 6 часов, а вес небольно то уходит. надо и днем меньше жрать :spiteful:

 

 

кстати об Арине. с утра мы сходили в поликлинику и поставили последнюю АКДС и капельки от полиомиелита, тоже последние. ура! Андрюше будем ставить прививочки после 19 числа, а сегодня нежданно негаданно невролога прошли, который в 3 месяца полагался. ну просто народу не было и нас отправили))) всегда бы так)))

после поликлиники решили потусить во дворе пока не жарко (тень у нас во дворе до 12). все бы ничего, нагулялись отлично! но напоследок Арину сбила девочка постарше. хорошо так с разбегу приложила ее спиной к асфальту :blackeye: и сама на нее сверху грохнулась. мой ребенок перепугался до мокрых плавок, так неожиданно она на нее налетела((( а у меня ще Андрюха на титьке висел.... еле успокоила дочу. несильно ободраны локоток и чуть выше лопатки. и на голове красное. то ли шишка, то ли просто синяк, но лед приложила. только успокоила дома обоих, уснули в обнимку со мной, как соседи начали сверлить. да так, что сама подскочила. малышня ессно тоже и снова в визг. оба. а там не перестают. я не знаю, кого первого хватать и эвакуировать из комнаты, утащила обоих. немного успокоила и пошла долбиться в эту квартиру. открыл таджик... наемные там ремонт делают... на сегодня больше не шумели.

у Арины от прививки в сочетании с этими приключениями температура поднялась. на ночь сироп дала.... первый раз реакция на прививку

 

гоните меня спать. иш. разболталась тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...