Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Леночка, поздравляю Лешеньку и вас всех с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

 

Аишка, поздравляю вас с новыми словами!!! как же то здорово))) Сева пока просто повторяет слога. На вопрос где папа, мама или Ванек пока никакой реакции. Буду ждать))) Я еще все забываю написать, очень мне понравилась ваша апликация с листиками. Ванек тоже что-то похожее делала. Они сначала ходили в парк всей группой, а потом делали апликации. Ванек был в восторге))))

Котишка, поправляйтесь!

Девочки, спасибо за ваши советы. Я теперь не так гружусь по поводу поездки в горы)))) Надо думать позитивно)))

А у меня Ванек себя спокойнее себя ведет, если он только с папой или с мамой или с бабушкой. Если есть кто-то еще или вообще много народа, то Ванек сначала привыкает к обстановке, а потом (видимо пытаясь на себя внимание обратить) ведет себя просто ужасно((((

Ксю, пыталась сейчас сфотографировать Ванька в костюме - тихий ужас. Он либо корчит рожи, или прыгает (т.е. фото получается смазанным) или вообще убегает и прячется. Плюс еще Сева пытается фотоаппарат схватить. Так что сорри за качество фото..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Фрекен Снорк, Оля, Ванюшка лапочка, а комната-то какая красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софию, Сашеньку и Лешеньку с тремя годиками! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!!поздравляю вас и вашего сына с трехлетием!!!!!!!!!!!!

 

Фрекен Снорк, Оля!!!сынок очарователен,костюм бесподобен!я уверена..вы все делаете правильно!!!потому что дети бывают счастливы если счастливы родители!!!!!мужу респект!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, ой ржу, только где слова жаль девчонок не берут, заменяем жаль мамок не берут, т.к.к наши висения на маминых ногах продолжаются, мы все еще мамсикииииии

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Фрекен Снорк, ой, ну до чего же красивый Ванечка!Костюм шикарный!такая расцветка редкая!!!МММММ!спасибо большое за фото!

и меня тоже поразили размеры вашей деткой комнаты!настоящие хоромы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, про детские фразочки. Лежим с Женей на диване с утра, обнимаемся. Я одеваю очки, собираюсь вставать. Женя пальчиком начинает их снимать. Спрашиваю зачем. Ответ: они меня СМУЩАЮТ! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,изивини что с запозданием, Лешку с трехлетием!!!!!!!! Давайте оторвитесь там!

Наташа,куды вы там с Санькой пропали? Совсем давно не заходила. С днюхой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексея и Александра с Днем рождения! Растите счастливыми, здоровыми и веселыми ребятками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ZhaklinKenedi, uuuu, девочки, спасибо большое))) Мне тоже комната у Ванюшки нравится. Но мы же снимаем. А так хочется чего-то своего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,твоего младшего сынульку с Днем рождения!!!! Пусть дает маме побольше отдыхать))

Санечку тоже с Днем рождения!!!!

Перл от Герки. Папа закрылся в туалет,Герка пошел дергать ручку,дверь не открывается.Он прибегает ко мне и жалуется:

-Папа закрылся

- Гера,ну папа к....ет (ходит в туалет)

-Ну если папа к..ет,я пойду помогу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо большое. Какие вы яркие, супер костюм

pes2702, спасибо, оторваться в плане еды получилось, с понедельник я снова с вами в стою

Natea, спасибо

zoloto8, zoloto8, спасибо моя хорошая, про отдых хоть бы так и было, ну совсем он у меня мамсик

ъ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,и я перл от Пети...Петя,посмотри какой ты грязный!..Петя: грязный..ужасно..привет,поросенок!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тогда влезу :D

Играю с Егором в футбол, он готовится ударить мяч, но муж между его ножек быстро бъёт мяч- Егор разворачивается, ставит руки в боки и выдаёт - так, пап, иды пый чай! ( Игорь с кухни пришол) :D туда же и уполз от смеха

 

Ругаю Егора ( были у кумовей на шашлычках и он постоянно таскал палки- ветки в костёр и сильно испачкался) говорю- ты ды вы якый грязный - ответ- мам, не дывыкай иды гогонь делай

пы.сы- мы на украинском разговариваем, а в саду вообще на чистом украинском :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как весело!!! :D А мне и написать нечего,вроде Вика и выдает чего временами,но я не помню щас ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну спасибо, насмешили меня на весь вечер! нахохоталась! вот детки дают! умнички наши!

 

Егорка конечно больше всех отжег))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасеньку-дюймовочку с Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья и побольше радости!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасеньку и ее родителей с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

 

девочки, посмеялась над высказываниями деток. Такие все забавные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, точно у нас юмористы))))) и от нас первый перл)))))

Нас же затопили недавно...... Картина маслом, с потолка струйка, под ней, как полагается, ведро..... Ярослав смотрит на все это дело и выдает так задумчиво: "Оооооой! Кто-то писиет!"

И еще, стишки потихоньку начала с ним учить, но с дикцией у на оооочень так себе, так что Маршаковское "вы не стойте" звучит у нас примерно так....... Вы не тойте сиська писька, я - котька, а не килька! Занавес!!!!

Изменено пользователем KOШKA
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешу и его суперпозитивную маму Лену с днем рождения!

Нашу очаровательную дюймовочку Стасеньку с днем рождения! Мы вырастем и будем искать себе такую же миниатюрную девушку что бы всегда носить ее на руках!

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасеньку-Дюймовочку с трёхлетием! Жизни лёгкой и счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасеньку с Днем Рожденья. Радуй мамочку своим поведением и своей красотой!!! счастья тебе!!!

Pregnanti, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Стасеньку с Днем рождения!!! Пусть твоя красавица и дальше тебя радует своими успехами и улыбками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, Стасеньку с 3 годиками!

dr02.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!Очень приятно!!! :flower: У Софы стоматит(((

 

Алексея, Александра, Стасю с Днем Рождения!!!!

post-15856-0-24982500-1350298521_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашу дюймовочку октябрят поздравляю с Днем рождения!!!

 

ну и от нас говорушки)))

в субботу папенька собирается на работу. Ариша ревеееееееет

- папаааааааа, не уходииииии.... я скучать буду без тебя, я плакать будуууууууу. папа одень меня, я с тобой пойду

- тебя не пустят на работу ко мне

- а ты все равно одень меня. я в садик пойду и там тебя ждать буду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...