Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

А мне тут муж заявил на эмоциях (мы повздорили) "да ты не понимаешь, что такое руководящая должность! Все время клерком работала." Как меня это задело, ппц! Давно ли ты на руков должности, и ниче, что это я переубедила его в свое время не уступать свое место другому (давняя история, тогда я тож была плохая, но если б уступил не поднялся б выше). И ниче, что последние 4 года я выхаживаю Б и сижу с детьми, а ты преспокойно строишь карьеру.

 

Всех вас понимаю девочки очень.

А я 3 дня с приезда бабушки просто бааалдеюююю!!! Она ниче не делает по дому, НО она гуляет и играет со Стасей. Я узнаю наконец свою сладкую девочку-хохотушку! Стася спокойна, в прекрасном настроении. Когда соскучится за мной, подходит ко мне, обнимает и говорит мамочка я оч сильно тебя люблю. Мы обнимемся, поцелуемся и она дальше играет с бабушкой. Кормлю ее все равно я и спит с нами, не хочет с бабушкой. Но мне теперь так легко. И главное все спокойны в доме!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Иринка, вот у моего тоже любимое слово -я работаю. А ты дома сидишь. Ну сейчас меньше говорит, но все равно проскальзывает и сейчас. Так обидно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,  Наташ, а мама твоя к тебе не приезжает, хоть иногда? Хотя бы в такие моменты когда у Паши завал на работе? Потому что бабушки - это реальная возможность чуть вздохнуть :)

Натали25, тебе как у мамы гостилось? Легче было?

 

Похвастаюсь. Свекровь привезла подарки. Стасе на ДР золотые серьги. Мне за рождение Дениса золотые серьги (огромные, 70х годов выпуска)))), Денису набор серебра - чайн ложку, десертн ложку и вилку. Стасе на годик такой набор дарила. А нам на новоселье 10т.р.

Короче она молодец. Мне приятно. За Стасю она мне тоже такие красивые золот серьги дарила, я их с удовольствием ношу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшку и Анюту с Днем Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку и Эвана с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mar1ne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку и Ванечку с трехлетием! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташка,вставлю свои пять за Ксю...Рубина НИКОГДА не орет,не истерит,не вопит...максимум..горько собирает слезки в кулачок и очень тихо это делает...а Татуся спит МНОГО даже сейчас!!!!поэтому прикинь такой расклад на своих детей..и ты поймешь.что Ксю в шоколаде!!нет,конечно,это совсем не значит,что все просто у нее...свои трудности..и своя усталость...но вот дети у нее такие!

zoloto8, поработав месяц... могу тебе сказать,что муж твой имеет право на слова..я работаю...потому что в декрете, лично мне задним числом теперь,было просто и офигительно!!!!!!и променяла бы всю эту спасательную деятельность на посидеть дома с Петей не глядя ...(только не надо предлагать поменять..потому что я не об этом..и не о себе..а о твоем муже)...

irkulena, Ирина!ну,что за зависть мужу такая ???его карьера-это твоя карьера!!!генеральшей то побыть охота!!!а то что своей карьеры пока нет..так это же твой выбор...и вообще..пока..а жизнь еще впереди долгая!!!так что не унывай!!!было бы желание...когда дети подрастут..вот и ты себе найдешь достойное применение!!!НО ..ты то уже будешь генеральша!!!!!!

 

Анечку и Ванечку с трехлетием!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Ванюшку с 3хлетием!!! Пусть растет здоровым, послушным и счастливым мальчуганом!!!

Олечка, Анютку с Днем Рождения!!! Здоровья и радости твоей девочке!!!

 

uuuu,  как всегда улыбнуло твое сообщение!))) Вот ты так пишешь прикольно! Но я ему не завидую ни капли, я радуюсь очень за него и горжусь. Но на фига мне говорить что он начальник, а я всю свою жизнь обычным клерком была. Вот это зацепило. Как будто он может, а я нет. И поэтому я должна молчать и не вякать, так как я не понимаю что такое быть начальником. Ты права, я то и не хочу карьеры, сидеть с детками это мое желание и мой выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ха,дак ты же небось нудела,что тебе и то плохо..и это...вот и получила про клерка!а вообще,уверена..что твой муж гордится тобой не меньше...потому как надежные тылы для генералов..это 90% жизненного успеха!просто он тебе в этом не признается.....хихихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тётей стала!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance::kiss2: Час назад племяшка родилсяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю тетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо- счастья полные штаныЫЫЫ ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвана и Анютку с Днем рождения!!! Пусть растут большими и счастливыми, на радость маме и папе!!! :flower: :flower:

 

mar1ne, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, спасиииб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшку и Анютку с ТРЕХЛЕТИЕМ!!! Много-много вам подарков и пусть родители сегодня разрешат вам любые шалости!

 

mar1ne, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшку и Анютку с Днем Варенья!!!! Здоровья и всего самого наилучшего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку и Анечку и их мам Олечек поздравляю с 3 годиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, :kiss1:KOШKA, :kiss1: mar1ne, :kiss1:uuuu, :kiss1: irkulena, :kiss1:Natea, :kiss1: pes2702, :kiss1: Губка БОБ, :kiss1:bimonna, :kiss1: СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :kiss2::kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАнюшку и Анютку с Днем рождения!!! растите малыши счастливыми и здоровыми на радость родителям.

Насмешил с утра баннер на нашем мамском форуме про запои и алкотестер))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо большое всем за поздравления. Нам очень очень приятно!!!!

Вчера праздновали Ванюшкин д.р. - шарики, подарки. У Ванька аж дух захватило. Очень хорошо посидели. Ванек был на седьмом небе от счастья. Сева практически все время ходил (так что я теперь могу сказать - ура! Сева ходит))), пытался играть с детками, а не просто кидался игрушками. И самое главное стал реагировать на любые звуки)))))))))) Ванек долго не мог заснуть, да я и не настаивала - играл со всеми подарками.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Ураааааааааа!!!!!!!

mar1ne, Поздравляю,тетка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, рада за вас. Пусть Сева и дальше радует тебя

Девочки, кому не безразлична судьба наших деток в детских садах, проголосуйте

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, KOШKA, спасибо!

Фрекен Снорк, Оля пусть и дальше у Севы всё налаживается! Рада читать ваши хорошие новости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку сладкую девочку и заграничного красавца Ванюшу с прошедшим Днем рождения!

Девочки у кого детки-погодки, ну что вам сказать в утешение. Если у меня процесс рождения-воспитания затянется на 22 года, то вы уложитесь в 13, и это должно радовать. То что возраст с 1 до 2-х самый сложный-это для меня факт, ваши младшие как раз его переживают, ну что пожелать, только сжать волю в кулак и перетерпеть. То что через год станет легче-это совершенно точно, дети будут играть друг с другом с 3-х лет а вы наконец-то начнете отдыхать. Но я например уже имея некоторый жизненный опыт не стала бы заводить детей-погодок, на мой взгляд разница 4-7 лет оптимальна. А в противном случае действительно страдает мама, так как большинство пап будет стремиться уходить от возни с детьми, у мужчин еще меньше трпения и сил на такие вещи. Вообщем держитесь, прорвемся. Даже я себя иногда ловлю на мысли вот если бы не было Дениса как мне бы уже было легко. Но потом посмотрю на его милую улыбку, прижму к себе и думаю оно того стоило-иметь еще одного ребенка.

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку и Ванечку с 3 хлетием!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...