Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ну Руби сегодня меня насмешила, до сих пор смеюсь)))

 

вообщем так. предисловие. сидим мы с ней сейчас на ковре и смотрим фильм "бетховен-2". фильм то про собаку, детский. но вот любовные линии все равно есть))) там девочка лет 14-ти влюбляется в мальчика, он ее на машине подвез до дому и они поцеловались в итоге. и девочка зашла домой с блаженной улыбкой на лице))

 

Руби: мама, а почему девочка так улыбается?

 

я: она влюбилась в мальчика. когда девочки взрослеют, они начинаются влюбляться в мальчиков (ну и т.д.). когда ты вырастешь, ты тоже влюбишься в мальчика

 

Руби (шепотом): и он тоже на машине меня подвезет ЧТО ЛИ (это слово меня еще больше насмешило,ведь Руби иностранка все же, но вот словечки такие русские применяет)?

 

Я (улыбаясь): конечно подвезет!

 

Руби (придвигается ко мне, ручки складывает в трубочку чтобы на ушко мне шепотом сказать и шепчет в ухо мне): и мы тоже будем целоваться?

 

Я: конечно поцелуетесь!

 

И Руби тоже расплылась в улыбке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

вообщем дочке 5 лет еще нет, но она уже многое понимает)))) вот поколение)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Олечка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться такой же улыбчивой, отзывчивой девушкой! Ну, и много-много здоровья твоим мужичкам, пусть только радуют свою мамочку!

i-864.jpg

 

ZhaklinKenedi, Ксю, в тему про любовь.

Женя сегодня: Я Лизу люблю (подружка, общаются не один год, сейчас ходят в одну группу в садик), еду ей готовлю, чай (игрушечные в садике). Расстроенно: А ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!

Я: Ну, девочки они такие, не показывают, что там у них на уме. Лиза чай твой пьет?

Женя: да

Я: ну вот, значит любит, просто не показывает.

Женя: я девочек люблю

Я: а мальчиков?

Женя: нет, они меня бьют (была пара инцидентов).

 

Ездили летом в деревню, там была кошка и ее четверо котят. Женя рассуждает: вот приеду я в деревню, налью маме кошке молочка, дам сосисок. Она попьет, поест. Я подойду, и на ушко спрошу: А где папа кот?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с Днем рождения!!! Желаю тебе быть счастливой!!! Ты такая замечательная и столько пережила - пусть все останется позади, а впереди - только приятное, и только доброе, и только лучшее!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, дорогая, с Днем Рождения!!!!!! Пусть Севочка и Ванюшка каждый день только радуют тебя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! С Днём Рождения! Пусть всё у тебя будет хорошо! Детки здоровые и счастливые! Любящий и понимающий муж! Счастья и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, я очень рада, что в этот день могу от всей души поздравить тебя с Днем Рожденья!!!! Оставайся такой же сильной , но пусть эта сила больше тебе не понадобится, пусть все невзгоды пройдут стороной, пусть детки радуют послушанием и здоровьем, а муж всегда поддерживает и любит тебя !!!!

С новыми достижениями Севочку

ZhaklinKenedi, bimonna, ну детки дают!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, @Emili, KOШKA, Egika, Губка БОБ, девочки, спасибо большое))))))) Всех вас целую и обнимаю

У нас еще с Севастьянкой такое совпадение. Мне 31 год, а Севочке 1,5годика))))))))))

 

Ксюша, Бимонна, какие уже недетские разговоры у вас с детишками)))))))))))))) Нам еще далеко до этого))))))))))))) С Ваньком у нас обычно про то, как кто кого толкнул и кто что сломал в дет.саду и что он хочет быть пилотом, а папе заявляет, когда тот просит поцеловаться на ночь - "Один раз я тебя поцеловал и все!!!!!!!!!!!". Зато меня с Севастьянкой целует по 10 тыс.раз)))) А вообще, он пока не делает особого разделения между мальчиками и девочками и часто их путает....Уж не знаю, стоит ли переживать из-за этого. Наверное просто не дорос....

А мы таки собираемся в эту субботу с Ванюшкой на курсы русского языка для малышей. Пока не очень поняла, как мы поедем туда - всей семьей или только я с Ванюшкой. Но очень надеюсь, что ему понравится. Мужу на мозги капала 4 дня, чтобы он дал согласие на эти курсы (муж считает, что я сама могу обучить деток русскому языку).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с Днём рождения! Огромного здоровья тебе желаю, сил и терпения! И пусть детки и муж тебя только радуют! :flower: И удачи Ванюшке на курсах!

 

Девочки, моя девочка сегодня учудила... незаметно подкинула в стиралку краски, представляете какое у меня теперь красивое постельное белье :Crazy: Вот она любофф!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Ольга! с Днем Рождения!!! радости тебе,терпения и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, uuuu, девочки, спасибо большое. Очень очень приятно :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,  Оленька, с Днем Рождения!!! Ты такой замечательный человечек! Даже через инет это чувствуется, когда читаешь твои посты, твои записи в дневничке. Прям веет любовью, добротой, изяществом. Очень интересно было бы с тобой познакомиться! И конечно же хочется пожелать тебе огромного счастья!!!!

Севастьянкина с полуторогодовасием!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с днём рождения!!! Пусть мечты сбываются, мужчины радуют, на всё и всегда хватает сил. :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, спасибо за такие приятные слова))) :friend:

mar1ne, спасибо большое. Силы да, силы очень даже нужны))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ааа красотень, осень ее мрачная достала, она решила , что пора лету уже наступать. Яркое белье то было ? или все же темное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, белье было светло зеленое, а стало фиолетово-коричневое :Crazy: попробую его постирать с отбеливателем, может вернется цвет, хотя бы частично :think_1:

Лена, давно тебя хотела спросить, что ты там вышиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с днем рождения тебя! Ты просто потрясающая в своей любви мудрости и терпении! Оставайся такой же и дальше!

 

Из наших перлов сегодня утром. Денис " Мама а ты думаешь?" Ну конечно я думаю. " А о чем думаешь?"

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, милая, поздравляю тебя с Днем рождения!!!

 

а у нас все разговоры сейчас на выпрашивание мультиков или отетки (конфетки). до истерик... я уже не знаю, как бороться((

вчера с утра уперлась, не буду одеваться, пока не дашь конфетку. а до этого договорились, что вместо конфетки кусочек гематогенки дам. схомякала и завела песню по новой.... разоралась, убегает, одевать себя не дает, дерется. кое как одели ее. кошмар! вдвоем справится с ней могли! Вовка вынес ее из дома на плече, она и в подъезде орала, по перилам долбила... а потом на улице резко успокоилась и сказала "все, пошли". ну что делать то, а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, сейчас египетские мотивчики вышиваю. до этого котов на кухню вышила

Aishka, а у нас так с таблетками,т.е с аскорбинкой. он готов ее есть и днем и ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка,с прошедшим Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все твои страхи исчезнут и все будет у твоей семьи только ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! Здоровья тебе, исполнения желаний, счастья тебе побольше женского!!!

Олечка с Днем рождения!! Пусть у тебя впереди будут только самые лучшие и приятные моменты в жизни, пусть тебя побалует удачи, здоровья тебе и твоим близким!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Маринка спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, хочу увидеть твоих котиков. Я на кухню хочу вышить корзину с фруктами или набор чашек. А я все еще ни как не могу доделать свою дружную семью из мишек(мама, папа,дочка и сыночек).

Ссылки скрыты.

А у меня такая интерессная история с ней вышла. Купила я ее в начале лета 2008г.и она у меня лежала,потом я про нее вспомнила почти перед новым годом, и начала неспеша вышивать. А в феврале следующего года узнала, что я беременнна Лизой. Оказывается именно эта вышивка(недавно узнала) примета! Кто ее начинал,через некоторое время оказывались в положение(вторым ребенком), во как! Так что приметы работают! ;)

 

Aishka, прям описала мою Лизу. У нас на выход на улицу, уходит полчаса, а то и больше. И ни какие уговоры и лакомства не помогаютnot%20know.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ух ты, в нашей темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/961-vyshivanie/page__st__23320 как раз девочка такую до вышивает. Давай к нам присоединяйся.

 

а вот здесь мои коты http://www.babyplan.ru/forums/topic/961-vyshivanie/page__st__23120

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Aishka, zoloto8, pes2702, девочки, спасибо большое за такие приятные поздравления. Целую вас кепко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, а я и незнала,что есть такая темка, Лена спасибо. От котиков я в восторге...ну просто суперские, подняла настроение! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...