Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, раздели, без гарнира или гарнир отдельно

а меня муж пригласил на грибки пиво пить, вот уродец, шутка, держись Леночка, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Леночка Г., ты мужу скажи, что тебе по диете можно выпивать только до 12 дня :grin:

Мы уезжаем в деревню до вечера воскресенья, всем отличных выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так радостно читать про наши отвесы! :yahoo: так держать! не сдаемся! где же фм??? :grin: к свадьбе готовится)))

 

Мы сходили погулять с нашим другом! Даниэль все еще выше нас как и положено мальчику!но он уже не настолько крупнее, как раньше было. вообщем все выравниваются. (так и будет класса до 8, пока мальчики и девочки одинаковые и даже девочки повыше. это потом парни перерастут намного! писала вам уже, что Настюшка даже на фоне Пети и Жени (наших крупнячков) смотрелась также почти! хоть и легче парней кг на 1,5-2. Но рост и общее впечатление, что одинаковые все!).Ему сейчас 1,5 года. Идет в садик 20 сентября он. Застеснялся малыши)))Настя ничуть не стеснялась! сразу играть! поиграли они отлично, не делили игрушек, мило и добро все прошло! я рада!

 

сделала вам фото!!! сбросила их в папку "нашим деткам 1,5" в контакте! и еще добавила немного моих фото университетских времен, до родов. нашла несколько в компе!сбросила в контакт в папку "худышки и не только"

 

bimonna, Танюша, вы этой зимой будите еще носить прошлогодние ботинки 26 размера? или ты новые купишь т.к. вам те уже малы? удачной поездки на дачу :wave:

 

Леночка Г., Настюшка будет скорее всего носить одни Рубины теплые сапоги зимние, наподобие демаров. они 24 размера. и вторые у нас как угги, новые куплены специально для малыши, они 23 размера. ножка у нас сейчас 21 размер. а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня на завтрак творог, на обед яблоки, на ужин салат. Так получилось, что поесть толком некогда было. И врят ли я хоть на 200г похудею :(

У нас нога 24р, еще ничего не покупала, завтра пойду школьника одевать, а Денис до сентября подождет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ща по жопе за туфли и заколку :club: Хотя ладно, пусть наша невеста всегда будет красоткой, если что, Диман любому Даниэлю люлей навешает :grin:

Я во всю готовлюсь к свадьбе, вчера наращивала ресницы (очень круто получилось), сегодня красилась в крутяцком салоне в центре (каааааайф). Маникюр/ педикюр налажены, туфли на 15 см. каблуке подготовлены, аксессуары подобраны. Осталось платье погладить, завтра навести макияж в стиле smoky eyes и прическу накрутить (специально купила шпильки со стразами). О как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, круто ты собираешься, молодец! Не забудь фотки показать, будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,

А мы затянувшийся кашель лечим ингалятором. Незаменимая вещь для малыша(вместо картошки)

+10000000000!!!! Просто незаменимая вещь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ага, главное свой фотоаппарат захватить, а то 100 лет фоток не увижу.

 

KOШKA, ты исчо не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,
А мы затянувшийся кашель лечим ингалятором. Незаменимая вещь для малыша(вместо картошки)

+10000000000!!!! Просто незаменимая вещь!!!!!

девочки я как раз себе тоже омрон заказала! :friends: тоже будем лечиться цивильно :grin:

 

-fm-, в нашем сердце есть только Димочка :give_heart: а заколки и туфли просто женский флирт :grin: Димусе досталась настоящая женственная особа!

Наташка, так рада за тебя!погуляй на свадьбе!!!оторвись по полной!!!сделай фото!!!Андрюша идет или дома с детьми :spiteful: ?

 

Pregnanti, Алла, тебе просто требуется тогда побольше таких разгрузочных дней и вес пойдет вниз!!!держим кулаки за ваш садик!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо за фото: лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать на форуме! :D

-fm-, фото-фото!!! чтоб мы смогли лицезреть тебя во всеоружии!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Я иду одна, Андрей с Даником остается :spiteful: Я возможно только вечером в воскресенье вернусь (отмечание за городом). Я- мать-ехидна :pardon:

 

Mildred, я постараюсь :friends: Попрошу специально для вас меня сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, "Лоло спит" ? Так и сказала? Круто!!!

 

ТАК ТАК ТАК, ну ка расскажите мне, что за ингалятор, скока стоит, где купить, как дети реагируют и ведут себя ?

 

Я сегодня на площадке встретила мамашку одну, она говорит у них тоже сухой кашель, тоже с июля и тоже ничего не показывает и не помогает. Только у них он уже 2 года и именно летом, осенью пропадает. Сегодня дала эреспал, посмотрим. Завтра подаю супрастин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я давно покупала, мой называется Дельфин, продается в магазинах "Медтехника". Дети хорошо его воспринимают, можно просто включать рядом, но лучше дышать через трубочку. Или минералкой или лекарством, как правило это лазолван в растворе. Старший мой дышит с детства без проблем, на младшем еще не пробовала, не кашлял еще. Вот пойдет в сад все и начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, секрет моей сегодняшней разгрузки прост: на мне еда закончилась, а готовить себе одной лень. А дальше выходные, так уже не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Спасибо поищу в инете.

Кстати когда одна, то проще похудеть. Я когда жила одна мне было просто и легко. Я холодильник выключила вообще, одна морозилка только работала. После работы покупала себе огурцы и помидорки, делала салатик и крутила велотренажер возле телевизора по 30-40 минут. Очень помогло. А еще плюс был в том, что на работе нас кормят. Я обедала вареной цветной капустой, 3 кусочка телятины и салатик. Так я похудела за 3 месяца на 10 кг, в 2007 году. Я считаю что мало. Сейчас реально понимаю, что без физической нагрузки вряд ли что-то получится у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, У нас тоже Дельфин. С кучей насадок как для взрослых, так и для деток. Я ингаляции делаю Ессентуками-17. Когда Ярослав понял, что после ингаляций ему реально легче дышать, он их даже полюбил что ли..... Даже пару раз засыпал с масочкой на лице :D

-fm-, Йа уже по-ходу рникогда не рожууууууууууу((((( Боялась, что до августа не дотяну, а в итоге по меськам уже почти все 42 недели!!!!!!!!! Йа в бешенстве!!!!!!! Неужели я изнутри НАСТОЛЬКО хороша :scratch: Ярослав пересидел, а Игорёк вообще вылезать не желает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, я тебя посылаю рожать!!!!даю установку!!!надо было еще раньше послать!!!!!но я скромничала...прости!!!!иди уже!!!!порааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Лоло, у нас Ультразвуковой ингалятор LD-250u я его включаю ,когда Петя спит..он достаточно тихо работает...Петя не любит насилия....поэтому ему не нравится сидеть с трубочкой....а вообще, лучше уж пусть стоит без дела!!!!! но omron(фирма такая) посмотри все!!! мне они очень нравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, вот тебе

pendel.jpg

 

uuuu, козерог, девчонки, я к вам за советом как ко врачам. Даня очень мало ест, за сегодня ел 2! раза по 180 мл. (а норма минимум 750 мл.). Я в панике просто. При этом он веселый, болтает, бузит только если его положили, а он хочет на руки, спит. Че делать-то? Первый раз с таким столкнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська Катя, я набрела в контакте на тебя, я снова в наиприятнейшем шоке! какие ты там шедевры напекла, какие тортики!у меня текут слюни! я обливаюсь ими!Катюша - ты кудесница!!!! я хочу быть твоим мужем! и уверена, что любой мужчина бы хотел! красавица, умница, хозяйка!!!

как дела у вас с планированием?

 

Mildred, спасибочки моя хорошая :giverose:

 

ZhaklinKenedi, Я иду одна, Андрей с Даником остается :spiteful: .

:spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

я думаю добрая половина форума, а то и весь форум тебе сейчас позавидовали :D хотим тоже!!!

 

угорая над пенделем для Аленки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Лоло, Олечка, я показывала мультфильм "Лоло", поэтому все пингивины у малыши именно Лоло, а не пингвины :grin:

 

KOШKA, Аленочка скоро!!!скоро родишь! с Ярославом ты также переходила, поэтому во второй раз большая вероятность такого же. у меня так у всех знакомых. кто то, как наша козерог, всегда в 39 недель. кто то, как моя подруга, всегда в 40+3 недель, другая моя знакомая оба раза в 42 недели. и т.д. я оба раза в 40 недель. Поэтому набираемся сил и ждем!!!Скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., на зиму пока обувь не брала! нам с прошлой зимы еще хорошо валеночки котофеевские будут (наверное), они 22 размера. просто сейчас Аринка бегает в сандаликах 20 размера. ботинки осенние 21 размера - тоже отлично сидят! бум их 3 сезон носить (и летом вот их одевали. такое хреновое лето!) :D вот ничего себе на вырост взяли :spiteful:

ZhaklinKenedi, да-да! и Ариночка с Дианочкой уже не смотрятся как пухлик и худышка))) роста одного. Дианочка правда стройнее, не не кажется мелкой на фоне Ариши.

вот кто кажется большим, так это Андрюха! мой тюленчик неповоротливый)))

-fm-, ого сборы! хочу посмотреть на тебя!!!

я то "невыездная", или на 2 часа, или вместе с Андрюхой

KOШKA, я ш говорю, ты его там фкусно кормишь! :D

 

мы уехали на сегодня на огород, загорать пока солнце есть и шашлыки жарить! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у деток маленькие ножки, Маше сандалики 23 размера уже маловаты, 24 хорошо сидит. Недавно сравнили у подруги в гостях Машину ножку и ножку 3 летней девочки - один-в-один, это при том что девочка не маленькая, на голову выше Маши. Вот эта лапка у нее будет :spiteful:

KOШKA, а предвестники у тебя есть хоть? Уже скоро, малыш лучше знает когда родиться :)

Natali-mama, фотки со свадьбы понравились :)

ZhaklinKenedi, девочки такие милые на фотографиях :) Ксюш, я даже не знала, что ты такая худющая была, супер фигурка! Я вот тоже хочу похудеть до костяшек, хотя понимаю, что в 20 лет и сейчас уже по другому фигура выглядит, наверно все-таки эти формы больше идут девочкам подросткам. Жаль тут у меня нет фотографий меня пухленькой, пополнила бы ваш альбом в контакте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, а ты была когда-то пухленькой??? Не верю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, uuuu, Гыгыгыгыгы))))) Не, ну спасибо, канешн)))))))) Но я фсе ышшо здеся)))))) Я ужо в профиль написала свои ближайшие действия))) И ышшо раз спасиииииибо))))) Я прям порадовалась))))

Nataly25, Наташ, предвестники меня уже просто задолбали! Только роды так и не начинаются :pardon:

Присоединяюсь к Mildred, желаю видеть тебя "пухленькую", ибо в сие поверить не возможно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, я тоже оба раза родила ровно в 40 недель, жди по сценарию Ярославчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА, ты родила сегодня????

Девочки, моя Полинка сегодня сама включила водонагреватель, когда я сказала, что буду ее мыть!!! Пока я ополаскивала горшок, она взяла вилку и вставила в розетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...