Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, чмоки, боже как приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, да, а еще сейчас ведь еще вроде правила в авиакомпаниях ввели, что не может один родитель может летать только с 2 детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленусечка!!!!!Ура! ты вернулась!!!!!! Я так скучала по тебе!!!! Спасибо большое за рассказик такой!! Здорово вы отдохнули! И я рада, что ты гордишься мужем и что у тебя такая супер свекровь!!! И Лешик умничка такой, 2000 км не шутка. Молодцы!!!!! Теперь жду фото! Очень очень жду!

 

bimonna, ой,я не знала о таких правилах авиокомпаний...а ты не знаешь какие именно авиокомпании? наверняка не все в мире)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо моя хорошая, обязательно скину фоточки, сегодня вот посидели с друзьями, рассказали им про поездку, вот лежу в своей кроватке и наслаждаюсь своим любимом сериалом , боже как жизнь прекрасна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, вот что значит человек отдохнул! и жизнь сразу прекрасна! а мы на следующей неделе на 10 дней едем на машине по Европе с заездом к моей семье на рождество и новый год в Бельгию! очень ждем поездки и чтобы выспаться вдоволь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, это я читала в соседней болталке на нашем форуме, поэтому подробностей не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой, как здорово. В какие города заезжать будете ? Новый год с твоими родственниками будете справлять ?

Девочки, а как вы будете праздновать НГ ?

 

несколько фоточек бросила в профиль, милости прошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, здорово!

Мы на НГ у кумовей- планируем собраться часиков в 10-11, встретить нг, потом с детварой в город на ёлку и прогуляться(если погода даст). Вернёмся, пожарим шашлычок и под утро дамой- ну это так хотелось бы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, здорово, шашлычок эт вообще тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да- хочется ужасно. Просто кума на работе до 9, да и готовить тазиками неохота, так пару салатов, нарезку и шашлычок- на 4-х более чем достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,какие же красивые фотографии.Все такое украшенное. Все таки умеют европейцы праздники справлять.А Лешка такой важный, а Андрюха какой у тебя уже большой.Все таки хорошо, когда 2 мальчика. Ты как королевна. :P

Марин, отличные планы. А погода у вас какая? у нас егодня -16.

Таня, так и не поняла, что там с самолетами? Как-то ты написала . или я с беременным мозгом.РАзъясни.Мне же придется с двумя мататься по самолетам одной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина, спасибо. Вот и у свекрови всегда была мечта показать рождество Андрею, вот мы все и осуществили ее мечту. К сожалению у нас так не украшают, люди живут праздником, а нам лишь бы нажраться , вот и весь праздник

 

Девочки, я кажется посылочку получу, мне сегодня извещение пришло, но сегодня не смогу получить, т.к. очень холодно, а до почты долго идти, уже на машинке в понедельник заскочу. В связи с этим вопроситк, мы сейчас будем открывать или НГ ждем ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубочка то ли отравилась, то ли так болезнь у нее проявляется. ее рвало всю ночю и весь деньсегодня. уже около 50 раз вырвало..конечно желудок давно уже пустой, она сейчас рвет желчью..бедняжка. температуры нет. и она даже улыбается, когда ее вырвет. лежит в кровати, вся белая как мел. я ее отпаиваю водой постоянно и углем активированным. уже 3 таблетки угля мы выпили. Руби стойко его пьет, хотя ей тяжко это дается. также пьет воду и сок по моей просьбе (хотя пить ей вообще не хочется). но я прям стаканами в нее вливаю. а она потом их обратно черех минут 10. но уголь нам поможет!

 

дак вот. рассказать я хотела про Тятика. у нее есть грелка-утка розовая. мы каждую ночь в эту грелку наливаем теплую воду и Тятик с этой грелкой спит, обнявшисб всю ночь (грелка сделана в виде плюшевой игрушки снаружи). и грелку свою Тятик всегда яростно охраняет. а сегодня Тятик с утра увидела, что Руби плохо и принесла ей грелку..сказала:" На, Рубочка, не болей"..я прям чуть не расплакалась

 

а вчера я забирала их из садика. шли по дороге домой и обсуждали с дочами какие мультики будем смотреть. у нас договоренность, что кто первый придумает мультик, тот мультик смотреть и будем. Руби придумала первая. она хотела Диего смотреть. а Тятик потом сказала, что хочет новую Машу смотреть. и Руби взяла и сама сказала:" Мама, ладно. Давай уж поставим сначала тогда мультик для Анастасьи, а потом уж мой тогда мульик"..блин..я тоже так умилилась

 

и таких моментов у нас очень много. они сами по своей инициативе делятся друг с другом, что то уступают. мы ничего им не говорим. мы даже часто на их споры какие то говорим им, чтобы они учились разбираться сами между собой, а не жаловались нам. и вот они так друг друга любят и так заботяся друг о друге..укрывают одеялками друг дружку, обнимаются и целуются.

 

какое же счастье видеть сестринскую любовь.

 

 

Губка БОБ, Ленусик, фоточки отличные, но мало! хочу еще! чтобы подробностей побольше! Такие сосики я тоже обожаю!! ММММММММ!А ты такая улыбашка как всегда, я вся от тебя не могу! Ну улыбка с лица не сходит! Солнышко такое заводное ты! Люблю!

 

Мы едем сначала на пароме из Норвеги в Данию. Потом по Дании. Потом будем ехать по Голландии и Германии. Потом Бельгия. Будем останавливатьсяв больших городах по дороге! Пока не решили в каких)))) точно в Брюссель специально поедем с мужем вдвоем. оставим детей на день моей маме, а сами закажем себе отель в Брюсселе и будет у нас там романтика и любовь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Скорейшего выздоровления Рубочке, целую ее маленькую , пусть бяка эта поскорее пройдет. Тятик какая умничка, Ксюша, вы просто замечательно воспитали дочек, вам респект. Какая насыщенаЯ программа у вас!!!! Пусть все получится , как вы пожилаете

Про фоточки, Ксюшенька, честно их особо и нет, т.к. было очень холодно и фоток доставали редко, еще в придачу и снег сыпал, поэтому особо не фоткались. Спасибо тебе за оценку моей улыбки, чмоки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра! Моя красотка дома!!!! Я так счастлива!

Папа наш повез бабушку на вокзал. Сегодня будем ночевать своей семьей! Бабушка у нас хорошая, оч помогала, но я уже соскучилась по нашему быту в четвером)))

 

Ксюшенька!!! Рубочке скорее выздороветь! Так тяжело когда детки болеют( Здоровья, здоровья, много здоровья нашим деткам!

 

Леночка, хочется посмотреть твои фоточки. Вечером с компа гляну.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, поздравляю, пусть больше никто не болеет, наслаждайтесь семьей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,пусть доченька скорее выздоравливает. А доктора неьзя вызвать?

Иришка,с возвращением твою дюймовочку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, в контакт еще немного бросила фоточек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, сегодня -10, на нг обещают около 0 и без снега- посмотрим. В любом случае у кумовей частный дом и шашлык можна и возле крыльца пожарить, периодически заходить греться

ZhaklinKenedi, Ксюня- стаканами не надо! Пусть понемножку пьёт, по глоточку- от большого количества води тоже может рвать. Сделай ей водичку изюмную или совсем лёгенький чаёк сладковатый и по немножку пусть пьёт- надо рвоту остановить

irkulena, Ир, рада что Стася дома- окончательно поправляйтесь

Губка БОБ, смотри сама, если моя дойдёт раньше, я открою, просто потом много подарков будет, а всё и сразу получив- быстро интерес пропадает

А у нас череда неприятностей продолжается, что самое противное= вчера в саду у нас санки украли :dash_kolob_girl: это ж кто-то из родителей! Ну как так можно. Егор расстроен был ужасно

Изменено пользователем mar1ne
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, подожду кто еще что скажет, вот уроды, как можно детское воровать, твари, у меня слов нет, помню это противное ощущение после кражи, как в душу накакали, Бедный Егорка, детки вообще очень ранимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,ну санки-то кому нужны. ну уж не сильно дорого стоят. Может кто по ошибке взял?

девочки. ну вот и я озадачилась коляской. у меня насущный вопрос: нужна ли в лето отдельная люлька? нужны ли большие колеса? муж в магазине увидел с огромными надувными поворотными колесами коляску. но она весит 16-17кг. а нужна она такая? не по снегу же на ней кататься. Да и таскать на 2-й этаж с Геркой вместе тяжеловато. Что подскажете? Чтобы и не тяжелая, и удобная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, оо Марин, снова коляски, я вот когда в Германии была и в Чехии как ты думаешь на что я обращала внимание ? На коляски, Боже я их обожаю и вот что я заметила .Они выбирают большие коляски с большими колесами, хотя у них дороги и тротуары супер, бордюров нет, но все равно они за комфорт, а мы... у нас нет дорого, но пантов больше чем денег, я вспоминаю свою коляску, со своими колесами и пусть они чуть ли не выламываются от ям, но я ж крутая, у меня коляска за 1 тыс долларов, а там такого нет. А еще я Ксюшу вспоминала, интересно она икала или нет, так вот там почти каждая 3-я с коляской как у Ксюши для велика и какое мое удивление было, когда мамочка заехала в магазин с такой коляской, там ребенок такой же как мы, но он там раздет и играет, пледик у него в ногах, он там полностью закрыт и ему так хорошо, Боже вот я б там тоже посидела. Ну к чему это я , а вот к тому, что теперь я б покупала удобную класическую люльку, с большими колесами, а когда начал бы сидеть, то трость и все. Ну вот что хотела сказать, заметила за собой, что с поездки я очень писательная стала, катаю икатаю

 

Таня, мой ГРАМОтейку читал, мы с ним вместе занимались, ура, оказывается ребенок неплохо считает и цифры написанные знает, Я радАААААА

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое за все ваши пожелания, вроде бы рвота прекратилась. уже 3 часа без рвоты! ура! у Руби так живот впал, жалко ее очень. но она держится молодцом! муж сбегал в магаз и купил ей галет и фруктов немного, она начала чуть чуть кушать. я уверена, что завтра уже все будет хорошо! мы же викинги!

 

отвечу вам всем уже завтра!

 

люблю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ура!!!Теперь только на поправку, пусть ночку поспите хорошо!!!! И не болеть больше, за это держу крепко-крепко кулочки

 

Девочки, у меня вопросик, у кого сенсорные телефоны, вот задумалась о таком, но роняю свой постоянно и денег конечно жаль, но думая, что за границей у них везде вай фай и было б удобно выходить в нет. Вот и метаюсь не знаю что делать (хочу Нокия 920)

Изменено пользователем Губка БОБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, по ошибке, не знаю, но одеяло наше на полу лежало, да и похожих санок вообще не осталось ( мож кто=то и перепутал, то остались бы похожие)

про коляску- у меня была 17 кг- как же я об этом жалела, каждую прогулку, особенно когда подрос :Crazy: тяжело очень таскать было

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...