Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

А мне очень понравилось, что коляска моя отсоединялась от шасси, шасси прицепила в подъезде на замок, а люльку занесла в дом, того и гляди он еще минут 15-30 спал, пока я раздевалась, мне это очень нравилось

 

Что Олю снова не слышно ? Оля, как вы, как Анечка ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

(изменено)

zoloto8, я покупала люльку 12 кг - суперская вещь и всего 7-8 тысяч стоит,так что при желании и люльку можно найти хорошую,легкую и недорогую. Советую к фирме литлтрек присмотреться. Наша люлька стоит законсервированная на даче, даже если когда второго дитя заделаем вдруг,то новую покупать не буду - наша старая очень нравится!

Губка БОБ, Ленок,здорово съездили,правда в контакт не дошла еще, но так очень понравились фотки.

ZhaklinKenedi, irkulena, Рубочке и Стасе скорейшей поправки!!!

Губка БОБ, Ленок,мой телефон постоянно летает,у меня самсунг гэлакси второй почти год ему уже, пока не сломался... Но у меня редко когда телефоны выдерживают больше года, ломаются как то сами.

mar1ne, вот с...ки, я по этой же причине никогда бы не оставила ничего рядом с нашим садом и удивляюсь как люди еще решаются оставлять санки и коляски, хотя у нас еще не воровали пока, но мне все равно страшно оставлять.

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь спасибо . У меня так обувь не держится, один сезон у все, мама , например, может годами носить, а я ежа на машине умудряюсь ее из строя вывести за сезон. Лена. а он у тебя же большой, как он в джинсы помещается, ну я к тому что , если без сумки гуляешь ? и из него в нет удобно выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленусь санки стояли в самом садике, на центральном входе под лестницей. Там всегда много всего- колясок, велосипедов, санок. Но никогда и ни от кого не слышала что украли что-нибудь.

Ну да ладно, уже всё равно не вернут. Теперь знаю что бабуле заказать на нг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, в джинсы не сую, обычно в карман куртки-кофты и т.п. В джинсах если крайняк(на работе), то в задний карман влазит спокойно. Мне телефон очень нравится,по мне так в разы удобнее эппла, у мужа филлипс - тоже не ахти, но зато работает неделю без подзараядки(но у него навигатор не работает на телефоне,а мне он нужен). С инетом проблем никаких - дома вайфайка, на работе инет от мегафона симочный.

mar1ne, и у нас раньше так оставляли,а теперь всем сказали что в целях пожарной безопасности оставлять только на улице,так что у нас еще страшней оставлять. Ты права - что случилось, то случилось, главное не расстраиваться долго,еще лучше санки Егорке купите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Рубочке скорейшего выздоровления!!!!!!! Она у тебя редкая смельчачка, блин слово какое-то кривое((( Но смысл, думаю, понятен)))))

Меня тоже до слез пробирает, когда мои гаврики заботу друг о друге проявляют))))

irkulena, Ирочка, с возвращением домой Стасю!!! Какой все-таки был диагноз в выписке? И с отъездом свекрови)))))

Девчат, разгреблась немного наконец-то! в контакт кинула немножко фоток с Яркиного ДР)))) Кому интересно гляньте))))

Изменено пользователем KOШKA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленусь, спасибо за отзыв, бум думатььььь и хочется и колется 25000, боюсь уроню его в первый же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира, с воссоединением семейства!

Губка БОБ, я за то, чтобы сразу подарки открывать, и фото показывать :) Фотки супер! Завтра пойду смотреть в контакт

zoloto8, для одного родителя и 2 детей все норм., вроде нельзя одному родителю сопровождать 3 детей, но я не знаю, ввели это или нет

 

Ксюша, Рубочке здоровья, пусть скорее бяка проходит! Это ротавирус, может? Или отравилась чем-то?

 

mar1ne, про кражу - это отвратительно (((((

 

Губка БОБ, значит, просто доросли наши шалуны до таких занятий, главное не переборщить и по чуть-чуть заниматься

 

Губка БОБ, у меня сенсорная нокия, мне нравится, единственное - на морозе, если руки замерзли ничего не нажмешь

 

KOШKA, ваши фотки тоже завтра пойду глядеть

Изменено пользователем bimonna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, не ссы Ленка,я в первый же день на телефон три глубокие царапины посадила, а на предыдущий мой телефон моя подруга пролила бокал шампанского через неделю после покупки, и ничего,живет до сих пор :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, спасибо, в понедельник тогда будем посылочку открывать, надеюсь, что это от вас , не понимаю почему тогда так быстро пришла ? ну и ладно , главное , что пришла. Таня, а вот 920 уже на морозе типа не тупит, даже в перчатках можно на ней работать

pes2702, хи-хи, я целую ночь думала . аж плохо спала, все решала. Купить ли мне телефон или геморрой в виде собаки. Увидела на местном сайте щенков Бигли, боже обожаю их и меня как снова заглючило, что хочу собаку, короче дура полная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,посмотрела я литлтрек. понравилась мне с поворотными колесами,но вес у них 17 кг заявлен((

Леночка,тебе что твоих мужиков мало.Еще и за собакой ухаживать)) А мне всю ночь снилось,что я коляску выбира. Уже голова набикрень

Изменено пользователем zoloto8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, а чем могла Руби отравится? Как себя сейчас чувствует? Как ночь прошла?

Ир, с возвращением Стасю! Какой в итоге диагноз поставили?

Марин, про санки- я в шоке. У нас в деревне полно неблагополучного народа. Но ни разу не слышала, чтобы санки сперли :(

 

Марина, золото, я сама фанат колясок :)) но особо ничего не подскажу- мы в доме живем, мне по барабану сколько она весит- 2 ступеньки и я на улице :) ну и огромные надувание колеса у нас, я другие колеса не рассматривала- по нашей деревне только на таких проехать можно.

П одежде, я ж первые 9 месяцев не планировала второго, поэтому всю одежду мы отдали папиному водителю. Поэтому все пришлось покупать, а сейчас многое носит за Артемом. Обувь покупаю только новую, у Темыча проблемы со стопами, поэтому ничего по наследству не перешло- кроме одной пары сандаль, которые темыч не носил изза подъема.

 

Девочки, у кого садовские детки, какие колготки вы покупаете? Какой фирмы!? Я задолбаалась покупать колготки, через 3-5 стирок в катышках- я в таких колготках вести ребенка в сад не могу! Мне стыдно!!!

Все мои закупок ныне и английские, и американские- все катаются. Конте, liplop, зувей, носкофф, баркило и прочие. Все катается!!!!!

Я уже психовать начинаю, в месяц по 5-7 пар просто выкидываю- протираются стопы( темыч любитель покататься), ну и катышки конечно! А носкофф садятся еще жутко, Артему тяжело их одевать- да и мне тоже- но пухлые ноги-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, мы носим Ревончики , польские, не скатываются, но мой сам их не оденет

 

zoloto8, ищу на ж...пу приключений, если б сейчас наша порода была в продаже, то поехали б и купили, но ее нет, видимо это судьба,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне больше всего нравятся play-today колготки, покупала много размеров, София износить их не может, не рвутся, не скатываются, плотные. Попробуй их.

 

Ксюша, как Руби себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно хвастанусь и здесь, просто меня очень результат моего творения порадовал

Ссылки скрыты.

не могла его осилить 4 года, но потом с девочками в темке стала общаться и снова вдохновилась, сегодня свекр привез с багетки и результат просто превзошел ожидания

 

Ксюша, я тоже переживаю почему тебя нет, надеюсь вы просто отдыхаете семьей сегодня

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз вирусная инфекция.

С утра рвота. Рвать нечем, рвет желудочным соком со слюнями. Пою сладко-соленным чаем по чайной ложке в 5 минут. И чуть подсоленной овсЯнкой на воде кормлю по 1 ч.л.

 

Леночка, ну ты рукодельница!!! Потрясающе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ириш, спасибо, но что такое, скорейшего выздоровления!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина красивущая. Супер

Ир,а кого рвет-то?

Наташка,вот так и я думаю зачем нам колеса огромные :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, Стасену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ну что за е-мое (((( Пусть скорее поправляется, у тебя, навреоне уже нет ни сил, ни нервов :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Тань. Понос начался, одела ей памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Иринка, блин, бедная наша дюймовочка

Как же у Ксюшки дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ир, в больничке наверное подцепили(((( Главное, чтобы никто не заразился от Стасёны!!! Жалко малышку дос лез прям((((( Передавай ей наши цемки, пусть скорее поправляется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, подцепили в больнице что-то, поэтому в больницы не ездим никогда, выздоравливайте!

 

Девочки, что мужчинам дарить будете на Новый Год??? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...