Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

irkulena, Ир, в таких ситуациях нужно или угрозами или деньгами результата добиваться. Если угрожать муж не умеет пусть пробует деньгами!!!! Не тяните!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

irkulena, нет, не говорили, наша, педиатр максимально старается оградить от больниц, но мы заливали много воды литр точно за день регидрона вливали. У знакомых девочек деток капали в больнице, видимо у Стаси обезвоживание.

Прочитала, что так и есть, бедная малышка, капайте и выздоравливайте скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, ну впринции и хорошо, сейчас все сделают ! Держим кулочки за вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, держу за Стасеньку кулочки. Ты главное не падай духом.Пусть капают капельницы. Севе помогло это. Обнимаю крепко-крепко

Золото, ну и сны тебе снятся....забудь это и не бери в голову....это беременные мозги....

 

Девочки, спасибо большое за вашу поддержку. Вчера мы все вместе (муж почему-то не хотел ехать один) ездили к офтальмологу. Прописали Ванюшке мазь на веко и капли. Антибиотик. Надеюсь, что поможет)))) Сегодня утром веко уже было не такое опухшее.

 

Вета, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришечка, все наладится! Поставят Стасене капельницу и станет ей легче! у меня когда был токсикоз с Руби и рвало по 50 раз в день, мне в больнице тоже поставили капельницу с соляным раствором. помню, что сразу мне тогда стало полегче. хоть какие то силы появились. и Стасеньке будет лучше. милые мои, кулаки наши с вами и бог тоже!!!!!

 

а от врача я в шоке и плачу даже. неужели можно с таким черствым сердцем работать детским врачом..это страшно. Иришка, сил тебе побольше!!! Думаю о вас постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, ура, значит все отлично!!!! Пусть быстрее опухоль пройдет

 

Девочки, как я хочу уже вскрыть посылочку, руки аж так и тянутся, но ни-ни, как Лешка говорит

 

Девочки, я уже голову сломала, ну нашла кто мне привезет с питомника щеночка, но я ни как не могу решится, я не знаю что мне делать, главное, что я почему-то боюсь реакции родителей, прям как маленькая девочка, я даже не знаю что мне делать, хочу услышать ваше мнение, особенно у кого есть собаки и не в доме, а в квартире, забросайте в меня помидорами , но скажите своем мнение, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили в вену катетер, капают глюкозу и трисоль. Сашу выгоняли пока ставили, говорит плакала "чуть-чуть", что означает орала, бедненькая(((( Боже как жалко, ведь катетер в вену больно, мне ставили в р/д. Сделали укол от темпы. Поспали после капельницы. И я поела и потом поспала с Дени. У меня все как во сне происходит.

 

Ксюша, хорошо, что ты написала, что после капельницы стало сразу легче тебе. Значит Доче тоже легче будет. Я никогда не обезвоживалась, не знаю какого это. И сейчас боюсь этого очень, чтоб молочко сохранить сыночку.

Девочки, когда Стася так лежала и мы не могли напоить ее, я ей уже воду из Денискиной бутылочки давала, она пососала. Я уже думала ей грудь дать или грудное молоко, но побоялссь что это молоко все таки хоть и грудное. Да и муж был против.

 

Спасибо всем вам за поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, если хочешь напиши в личку какую собаку ты хочешь взять, из какого питомника и для каких целей(для души, выставок, спорта) -проконсультирую. Я за 4 года уже в этом разобралась. Бигли не крупные, поэтому содержать их в квартире проблем больших нет, но в любом случае вначале собака потребует больших сил и много времени. Ну и шерсти к сожалению не избежать. А в остальном сплошной позитив. Мои родители к сожалению сильно против собаки и уже 4 года об этом постоянно говорят, хорошо что хоть живут отдельно от нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  #ляха муха, как вас из Морозовской выписали-то?!?!?!

Ты пиши почаще! А то мы волнуемся! А Стасеньке здоровья крепкого!!!

 

Девочки, когда Кир лежал 'матрасиком' в больнице и к нам приходил не скажу какой врач, она научила меня отпаивать ребенка. Значит так шприц, желательно такой, который вместе с жаропонижающими идет, за щеку заводишь и по чуть-чуть вливаешь. Также и лекарства давать, не сплюнет, стошнить тяжелее, даже если горькое, тк там рецепторов вкусовых нет.

 

Марина, мне сто лет назад снился сон, похуже твоего :)) ох, не буду рассказывать впечатлительным. Но ничего, жива.

Моей маме в молодости снился сон, что ее предложил подвести на машине покойный родственник, она села, он предложил поехать не туда, куда она ехала- а за ним. Поехала. Жива здорова. Т-т-т.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, выше нос!!! Обязательно полегчакет Стасе после капельницы!!!!!! Даже не сомневайся!!!! Твоя задача сейчас - Денис!!!!!!

Губка БОБ, Ленка, вот честно, мне кажется ты не серьезно подходишь к вопросу о собаке! Не обижайся, но вот вы ездите часто то в Польшу, то в Москву. Кто в это время с животинкой будет? Ее выгуливать надо, тем более бигль порода охотничья, ей надо энергии море спускать!!!! Это такая уйма времени и сил! А завести и впоследствии подкинуть какому-нибудь другому как-то безответственно!!!

Изменено пользователем KOШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, пишу в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташка, расскажи про ваш быт, что ли)))) А то забегаешьна два слова, а хочется с тобой поболтать обо всем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, нах...н собака в квартире, лай, выгул несколько раз в день, шерсть, ими заниматся нужно, это не кошка, которая сама себя обслуживает, неее я могу понять собак в доме, где им раздолье, но в квартире даже мелких на трясущихся ножках не понимаю) ну и просто не люблю собак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, уже написалаааааааа

Алена, я не обижаюсь, но не так мы часто ездим, как хотелось, гы, раз в этом году 3 раза выезжали с морями, насчет того кто с ним в это время сидеть будет, так у нас есть, да и мы же не надолго уезжаем максимум было 1,5 недели. Собака активная , поэтому ее и рассматривали, у нас дача своя, мы в ней часто живем, обожаем рыбалку и море, поэтому ему скучно не будет

 

Катя, я их тоже не любила, честно, не понимала, говорила собака должна жить в будке, но видимо старею,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленок, да не в этом даже дело!!! Если серьезно, собака - это огромная ответственность, а ты у нас барышня ветренная!!! Собака, опять же, это огромное деньговложение. Один корм чего стоит. И еще, собака - это на всю жизнь.... Как еще один ребенок.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,поздравляю с Днем Рождения!!!! Пусть скорее твои мечты сбываются: собственный дом,только ты,муж и детки, работы тебе интересной,денег побольше,здоровья,терпения и много любви!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки,спасибо за поддержку,а то я совсем расклеилась

Иришка,вот скажу тебе,что капельницы-это вещь. И не больно ей,т.к. там для деток детские малюсенькие иголочки-бабочки. Совсем не больно. герке ставили в 10мес.капельницы даже на ручках и ножках,он даже не пикнул. Это она больше от страха,чем от боли. Так что уже завтра будет скакать. А поносик еще побудет конечно.

Олечка,ну вот еще глаз на вашу голову. Ох,пока детки вырастут,поседеешь

Леночка,я против собаки. Ты загорелась,а потому неосознанно. С этим надо "переспать". Не бери на эмоциях. С собаками чуже,чем с детьми.

Наташка,Причуда,ну ты хоть расскажи как тебе живется с мужиками. Не хочешь ли еще девочку)) Когда на работу собираешься и собираешься ли вообще,как эмоционально себя чувствуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Алена, я полностью согласна, поэтому так долго и думаем, если б это было по другому, то давно себе лошадь купила, спасибо тебе огромное за мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, я тебе вот что скажу! Собака это реально не кошка. Ей нужно очень много времени, бигль это юла, у наших знакомых щен. Наша лабра язык через 10 минут протянула,а бигля скакала еще час. Дома за ними глаз да глаз,так как собак охотничий - будет тосковать - будет лаять,грызть и рвать.

Но у тебя старшой как раз в идеальном возрасте чтоб завести такую песу,так как если он тоже хочет собаку,то вы сможете с ним поделить обязанности по уходу.

НО! вы должны подумать о том, с кем вы будете оставлять собачку на время отдыха. Гостинницы для собак не вариант,только если знакомым, а не все согласятся.

Я обожаю собак и давно завела б себе,но у нас очень маленькая квартира и гулять больше 2-ух раз в день мы не сможем...может когда Вике будет лет 9-10...

 

Светик, с Днем Рождения!!!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за ваше мнение, честно спасибо, Лена , ты все правильно поняла, я в основном Андрею и покупаю, знаешь, он у нас стал очень не "собранным", доверить ему толком ничего не можем, нет ответственности. Вот и хотим немного его "приручить", до обеда щенок будет с ним, он в обед будет с ним гулять, я приезжаю в 16, беру щенка и за Лешкойю. теперь Лешка привыкает к ответственности, ну как-то так. А впрочем, это типа завести ребенка, но я не хочу ребенка честно, ни за какие коврыжки, а понянчится есть желание, да и представляю, как мы на рыбалке будем бандой беситься.

Ну вот

А теперь о самом главном, я получила посылку, у Леши эмоций куча, пришлось под этот повод елку наряжать и посылку туда ставить, ну вот Лешка теперь тащитсЯЯЯЯЯ, а главное у него есть свои очки, он просто в восторге, подарок прям то что нужно, мы в восторге ( а здесь можно называть кому спасибо за подарок, меня разрывает имена назвать ?

Сейчас будут фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, скорей, скорей фотки, не томи! И от кого посылочка-то? Любопытно, аж жуть!

 

irkulena, под присмотром врачей тебе должно быть спокойнее за дочку, скоро все будет хорошо!

 

Девочки, ну что за зараза такая, а. На работе праздник детский по поводу НГ назначили на эту пятницу. Сговорились они что ли все, так рано-то? Ну, это еще не самое обидное. Время назначили - 2 часа дня, самый разгар дневного сна. Мне вот просто интересно, на кого они эти утренники рассчитывают? И это я еще в том году жаловалась, что поставили в 12 дня - поздновато :D

 

Лена, ну кинь хоть одну фоточку, пока я тут, я ж до завтра не дотерплю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а можно говорить ?

 

А говорить можно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, говори уже, интриганка!

 

Лена, фото супер! Лена и Викуся, вы молодцы, настоящий суровый мужской подарок! Лешка в восторге, это видно по фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА Барабан, ЛЕНУСЬКА И ВИКУСЬКА

ФОТКИ В профиле и спасибо тоже там

Но издесь скажу, это что-то ребенок в восторге!!! Девочки , мои хорошие спасибо вам за подарок, вы стали для нас сегодня ДЕДОМ МОРОЗОМ,

Натаье Причуде респект и уважуха, распихала нас

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ирочка, надеюсь Стасе уже лучше

Губка БОБ, говорить нужно и фото ОЧЕНЬ нужно :D

а моя до сих пор не дошла, блин, хотя обещали 10 дней максимум- непорядок :( так, девочки- пошарили по почтовым ящикам- внимательно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно пошарились, я кажется вообще на отшибе живу и уже получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...