Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за ваши мнения! У меня куча сомнений в голове: да, я не уверена, что Денис будет кушать смесь. И при резком переходе у него не разболится животик и он не будет орать дурниной. Он последнее время не засыпал у папы и бабушки, орал, а успокаивался только когда я подходила и брала его. И да я уверена, что Стася со мной быстрее поправится (не знаю почему, но я уверена). Она сейчас сплошной комок нервов, но она уже в общей сложности 8 дней в больнице, оторвана от мамы. И уже 2 недели болеет. Хотели сегодня уйти под расписку, чтоб ей быть со мной, катетер уже сняли сегодня, капельниц не будет, да и не пьет она там у Саши таблетки. Но врач стала запугивать, что через 2 дня опять вернетесь, щас накормите ее чем нить (я вчера рис с курицей вареные привезла, а оказалось сегодня ей это нельзя, говорят курица жирная, а рис крепит). И она не какает уже 3е суток, а должен вирус через покаки выходить. А чем ей какать если она ничего не ела толком до вчерашней курицы и риса (их поела). И не можем найти хорошего врача на дом, чтоб если забирать то ее б посмотрели и назначили адекватное лечение. Да и утренняя темпа смущает, хотя через час она сама снизилась и больше не поднимается. Ттт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

irkulena, Ира, сил тебе, так тебе сейчас сложно :( Я даже не знаю, что тебе сказать - конечно, ты очень нужна Стасе и Денису тоже...Твой выбор будет верным, ты мама - сердце подскажет сделать правильно!!! Скорейшего тебе выздоровления!

 

мы елку будем наряжать в эти выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как мама погодок говорю, что в первый год жизни Тятика Руби всегда была в приоритете. потому что именно она уже все понимала. это сейчас они на равных, уже обе взрослые и мое внимание им одинаково ужеляется. а раньше для Руби было больше. чтобы она не почувствовала, что младшая сестра забрала внимание мамы. поэтому я бы 100% выбрала Руби и закончила бы ГВ....как я и делала раньше, решая вопросы в пользу Руби.

 

а мы елку даже не покупали. мы уезжаем. так что елка будет уже в Бельгии

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ир, если что-то решать, то надо было наверное сегодня...... Затра Стаське по-любому уже полегчает)))0 Как пить дать!!!!! То, что дочке ты сейчас нужнее папы это однозначно.... А Денис, он еще многого не понимает, поэтому подстроится!!!! Ксюша права, старшие дети пока в приоритете..... Тем более Стасёна к тебе так привязана.....

Ирка, а от живота очень хорошо помогают капельки Бэбинос!!!! Вот реально офигенские они!!!!

А мы сегодня с Гошей взяли себя в руки и отправили-таки посылочку!!!!!!!! Сказали, что неделю максимум будет идти, так что ждите-ждите наш подарочек!!!!! Как раз к Новому году!!!!!

 

@Emili, Юля, как твои девчата? Как сама? Полегче стало?

Изменено пользователем KOШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, тогда ничего не решай, если завтра не будет темпы то заберешь ее домой и будете долечиваться. Договорить с врачами что будешь лечить дома по их назначениям и периодически ее врачам больницы показывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы елку поставим в выходные, сегодня воспитатель объявила, что 29.12 они работают за 31.12, что можно не ходить в садик в этот день, и им бы очень хотелось, чтобы забрали детей пораньше, после сна))))

 

irkulena, у меня один ребенок, но будь двое, я все равно бы старалась сохранить ГВ, будь младший старше полугода-года, я бы не держалась за ГВ уже так,..а вот с таким маленький, не смогла бы...сейчас стресс у старшей, а какого будет Денису, резко забрали грудь и лишили мамы.... мой муж отлично справляется с Софией, и она уже большая, я легко смогла бы оставить ее с папой в больнице .... но я большой оптимист и знаю, что все проблемы заканчиваются хорошо...В любом случае, ты примешь правильное решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Очень хочу поставить елку, но пока решить не можем куда ее поставить!!!!! У Игоря очередные зубья поползли, все, абсолютно все толкает в рот и грызет!!!! Повыше? Тогда опрокинуть ее не сложно..... Я вся в сомнениях......

Изменено пользователем KOШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркуленочка, Причуда, пусть детки скорее поправляются!!!!! Очень переживаю

Губка Боб, замечательные фоточки!!! прям позитивом зарядилась)))

КОШКА, посмотрела я фоточки в контакте. Игорек такой озорной и такой сладенький. Так и хочется его пожмякать)))))))

 

Девочки, еще раз всем большое спасибо за поддержку и советы. Обнимаю вас крепко.

 

Мы завтра рано рано утром отчаливаем в горы, во Францию. Едим 2 дня, со становкой в гостинице,т.к. с моими мальчуганами 13-14 часов в машине за один раз - нереально. Надеюсь, что все у нас пройдет хорошо - никто не заболеет и ничего не сломает))))

Мы уже на низком старте. Машина почти загружена, осталось загрузить только некоторые вещички. Как всегда получилось гора всего и наши санки не поместились((( Зато поместилась большая коляска)))))

Поздравляю всех с наступающим католическим рождеством! У нас не будет инета. Так что я немного выпаду из общения.

Всех обнимаю и целую. Пусть все будут здоровы. Это самое главное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, огромной удачи в дороге!!!! И хорошего отдыха!!!!! Постарайся расслабиться наконец, тебе это очень не помешает!!!!!! :Hello::embrace:

Изменено пользователем KOШKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, хорошей поездки вам!

 

Куда делось сообщение Натальи-юю? Или у меня был глюк?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня есть- на прошлой странице

Фрекен Снорк, удачно съездить и хорошенько отдохнуть!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, в таком случае, у меня тоже был глюк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12ae2558424c.jpg[/url] Изменено пользователем KOШKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, -fm-, и правда на предыдущей странице, вот я начудила, видимо совсем отвыкла читать наш форум, когда сообщений много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! НАМ СЕГОДНЯ ПРИШЛО ИЗВЕЩЕНИЕ, ЧТО ПРИШЛА ПОСЫЛКА!!!!!!!!! И ТАК УДАЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО КАК РАЗ СЕГОДНЯ МЫ ОБА С МУЖЕМ БЫЛИ ДОМА С РАБОТЫ РАНО!!!!!!! ВМЕСТЕ ПОЕХАЛИ НА ПОЧТУ, ЗАБРАЛИ ПОСЫЛКУ И ОТПРАВИЛИ ЗАОДНО НАШУ ПОСЫЛКУ!!!!!!!

 

СЕЙЧАС БУДЕМ ОТКРЫВАТЬ И ВСЕ НАПИШУ ВАМ ПОДРОБНО И СДЕЛАЮ ФОТО!!!!!!!

 

ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! ПОЛУЧАТЬ ПОСЫЛКУ! ПРИЧУДЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИДЕЮ! У МЕНЯ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ ОТ РАДОСТИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашему мальчику крупно не повезло с мамой...села на лошадку покачаться...свернула лошадке шею..мать с дурью...папа ржет...

 

Олечка! удачного вам путешествия!!!это так здорово!

 

у меня мое сообщение есть..на другой странице...

 

Ксюша!!!!!!!!!!ааааааааааааааааа!!!!!!!!!! от кого посыль вам???????? не томи!!!!давай фотки!!!мне так нравятся фото с подарками!!! я же теперь на всех вас опять погляжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ксения! почему ты в скрытых пользователях? я пропустила какой-то момент важный?от кого скрываешься,мать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, улыбнулась)

Натуся, поржала. Ты кадр просто! ))))))))

Ксеня, не томи! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ура!!! Удачного вам отдыха, потом побалуй нас фоточками !!!! С НОВЫМ ГОДОМ наступающим, пусть этот год принесет только позитивчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, удачной вам поездки!

 

Мы решили остаться до утрен обхода. Там решим с врачом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА Наталья, ржу, я думала я одна дурында, нет еще есть такие

Аленка , спасибо поржала

 

Ну Ксюшаааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пропала, читаю вас время от времени, че-то депрессия накатила. Дарина совсем ручная, не спит без меня, днем если не на прогулке в коляске - и то ни на секунду остановится нельзя и просто возить коляску ей не подходит - надо трясти постоянно, то на руках держу во время сна, при попытке переложить сразу открывает глаза и потом надо носить сонную и ноющую долго на руках, в последние дни даже кричит при смена памперса, потому что с рук спускают. Просто на груди как Маша не засыпает, с ней надо еще прыгать и ночью тоже просыпается по несколько раз и сразу вопит - грудь не берет, но сил с ней ходить у меня нет, Артем встает укачивает, потом мне отдает. Вообщем девочка она у нас с запросами, а я думала то Маша у меня ручная, с ней я так не прыгала круглосуточно. Приходится часто Маше мультики включать :(. Она у меня умничка все понимает. Но хочется больше времени ей посвящать, но сейчас никак. Няня у нас 2 раза в неделю по вечерам, тоже с Дашей тут пляшет и носит ее пока она спит, ест по 20 грамм с бутылки, меня ждет, поэтому выбираюсь часика на 3-4 только. Ну а в целом все у нас хорошо. Правда я тут с ними двумя так набегалась, что худая стала как селедка, хочу теперь немного набрать, а не получается, и зачем я на диету садилась раньше времени, теперь даже сладкое на ночь идет как ни в коня корм.

Артему и Стасеньке скорее поправиться!

Ирочка, я бы на твоем месте не стала меняться с мужем местами, если Стася кушает можно скоро и домой. Муж с Денисом не справится. Дарина из бутылки практически не ест. Не надо было вам в первый раз срываться сразу в больницу из-за розеолы, не хватанули бы там ротавирус. Читала твои размышления про дать Стасе грудное молоко, когда она ничего не пила, вот его кстати можно при ротавирусе, при том что молочку исключают, но не факт что Стася стала бы пить, я Маше попробовала дать сцеженное, она сказала что не вкусно ей, при чем не говорила что это мое, попросила другое из бутылки - магазинное она с охотой пьет, говорит что это какая то неправильная коровка принесла молоко. Вообщем сил тебе и терпения дождаться дома свою принцессу, а там уже уделить ей максимум своего внимания!

Изменено пользователем Nataly25
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташ, у меня пельмяш такой же как ты пишешь....... Капец, как Катя с ним выматыввается!!!! Дело к году, а ситуация лучше не становится...... Даже не знаю, как тебя поддержать!!!! Просто знай, что я с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, да, знакомую ты историю рассказываешь с ручным ребенком, я это все проходила. Не переживай, Дарина подрастет и все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, bimonna, спасибо за поддержку. Я сильно не переживаю, даже научилась относительно спокойно относится к крику, надо же иногда кушать и в туалет ходить, приходится с рук спускать. Артем ее по вечерам носит и удивляется как я целый день с ней ношусь, раз у него руки устают, уже мускулы накачала себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таняяяяя, какая ты молодец!!!!! Такая посылка шикарная!!!!! А Ксюха - дрищь)))

 

Шифратор, вылезай, я тебя вииижуууу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...