Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

irkulena, спасибо, он по колено вырастает. Ира, мы лежали в больнице 2 раза, так после нее Лешка неуправляемый был просто, ничего не пили, а много гуляли и разговаривали, у нее стресс сильный вот он и так выливается. Думала, что врачей ненавидеть будет, так первое время и было, а теперь вот прошло, стал снова им доверять и не орет уже на приеме у врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Фото в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а где детки ??? Сто лет уже их не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю тебе побольше сил на твоих домашних, чтобы всегда была такой же обворожительно красивой и сексуальной и здоровья !!

ленуська, ну какой же он лапочка, такой классный. Что это зза порода?

ксюша, о боже, пусть скорее у вас все пройдет. Ну и поездочка.

Наташка., вы где столько нахватали? Поскорее выздоравливайте. Вот больше всего боюсь, что они по кругу болеть будут. Эх, держись, друх.И это тоже проходит. Наверное с двумя-тремя этот процесс гораздо тяжелее и дольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо,это Бигль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ,  ленусь, ну какие детки! Кир как тряпочка весь день, у Артема история, что ему внимания не уделяют.

К нам сегодня артемкин личный педиатр приезжала, я ее вызвала Киру. Она очень красивая девушка, ну очень. Так мои мужики все боролись за ее внимание. Артем сразу залез на руки, чтоб и его осмотрели тоже, Кир поднимал кофту, чтобы его слушали, пихались вдвоем, кто будет первый. Ну и муж оооооочень долго с ней любезничал :) долго провожал, весь такой прям обояшка :)) я уже и забыла, что он может таким быть :)

Постараюсь сфоткать завтра :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и любви твоих мужчин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Болеющим деткам- скорее поравиться. Мы сегодня тоже дома остались- прокашлял всю ночь+ утром встал с краснючим глазом- сразу же тобрексом капать начала :(

 

Вчера на утреник в Гор ДК ходили- понравилось Егору до жути- бегал, танцевал, во все конкурсы влезть хотел, но там на немного старших деток расчитано было. Сегодня ёлку нарядили, а то ходил целый день тарахтел- ёлка там касивая :D теперь и дома- гарно :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо за фото! Ржу про педиаторшу и мужиков )))

Губка БОБ, умничка, замечательный подарок собрала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну насмешила, вот твои дают,муЖики

mar1ne, ну тоже насмешила а я сегодня иду на утренники, наверное мой провесит у меня на ноге, муж обещал сходить, но на работе завал

bimonna, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,pes2702, zoloto8, irkulena, mar1ne,спасибо за поздравления! Я вчера дома немного посидела с друзьями, шампусика выпили , дети не доставали и спокойно смотрели мультики-вообщем все удалось.

 

Prichyda, да уж, даже маленькие мальчики в душе взрослые мужчины :) А мой сынок целоваться любит в губы и в засос-как взрослый. Я всегда с трудом сдерживаю смех в эти моменты.

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот вернулась сейчас с детского утренника!

Праздник мне понравился, моя и пела и танцевала, но вот стишок который мы учили всю неделю,

отказалась рассказывать.Я очень расстроилась. Так еще и воспитательница ее спросила:- Лиза будешь рассказывать стишок? конечно она сказала нет, мы на подобные вопросы всегда говорим отрицанием.

А вообще все прошло хорошо,правда Лиза немного нервничала и переживала, все пыталась платье накрутить на руку, так смешно это выглядело.

Подарок подарили и это самое главное... набор пластелина(музыканты).

Так еще сегодня папа должен принести с работы сладкий подарок.

 

Ах да,фотки с наших елок кинула в профиль!

 

Prichyda, подарки суперские, мне тоже книжка понравилась, наверное интересная, потом расскажешь. Про доктора тоже долго смеялась, вот он мужской пол. Давайте быстрее выздоравливайте! НГ на носу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с утренника вернулась, сначала мой ничего не делал, стоял и дулся, потом немного начал танцевать, потом увидел меня и я подумала, что все моя нога его больше не выдержит, но поговорила и договорились, что н будет танцевать, а я буду фотографировать, к концу он совсем разошелся и плесал и песню пел, фу, пришла к выводу, что правильно сделала, что именно я пошла на утренник, ребенок привыкает, что на маме висеть не нужно, правда потом домой просился, но я его оставила, пораньше просто заберу

Natea, какой подарочек, что там было ????? Мне фоточки понравились, где мордашка разрисована, так прикольно. Супер, а на празднике такие белоснежненькие, здорово, красотулечки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, какие у вас шикарные волосы, я в восторге! Ну и подарок конечно впечатляет размерами.

Губка БОБ, я что то тоже боюсь что завтра мой встанет и все. Воспитателей спрашиваю как он готовится? Говорят петь не хочет, танцевать не хочет. Вообщем я чувствую ждет меня еще тот праздник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ооо это про моего тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Алина!!!с праздником тебя!!!счатья и здоровья!!!красоты и любви!!!!

 

Natea, Наташа! Лиза очень-очень изменилась!!!так повзрослела! и лицо совсем другое..я бы даже ее не узнала!!!честно!волосы у вас вне конкуренции!

Prichyda, Наташуля!выздоравливайте! обнимаю тебя!мальчишкам здоровья,тебе терпения и сил!держись,друг!!! я в почтовом ящике сегодня обнаружила бумажку..там написано Марфино...я подпрыгивала через ступеньку до 3 этажа...если завтра победю почту..то буду тебя целовать!

 

 

КСЮША!!!!!!!!!!!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ ВАШУ БОЛЬШУЮ И ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!Я ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ТЫ УЖЕ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ОФИГЕННЫХ ФОТО!!! ПРЕКРАСНЫХ ПРИНЦЕСС В НАРЯДАХ!! И ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНО КРАСИВОГО МАМИНОГО СТОЛА!!!!! ЖДУ!ЖДУ!ЖДУ!!!!!! ПУСТЬ ЭТОТ СВЕТЛЫЙ ПРАЗДИК ПРИНЕСЕТ В ВАШ ДОМ ТЕПЛО И РАДОСТЬ,УЛЫБКИ И СЧАТЬЕ!!!!!!МЫ ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ,ОБНИМАЕМ И ЦЕЛУЕМ!!!!!!!

ТАТСИКУ ЗДОРОВЬЯ!!ПУСТЬ ДОСТАНЕТСЯ И ЭТОЙ ОЧЕРОВАТЕЛЬНОЙ ДЕВОЧКЕ ВКУСНЫЙ КУСОК БАБУШКИНОЙ ЕДЫ!!!

 

кстати,девочки,а я от утренника не жду чудес..если наш мальчик даже просто постоит в толпе детей,не сбежит к нам..то уже будет хорошо..стихи и песни он может только по настроению..а по просьбе...ну,если только ради мамы...вот такие разные у нас пожелания к детям...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, а нам сразу сказали что со стихом мы в пролете, ибо раз - все равно никто Вику не поймет, и два - ее фиг заставишь чего выучить и тем более кому-то что-то рассказать :( Хорошо если вообще согласится хоть хорошо себя вести.

Завтра у нас утренник. Платье есть, туфли не успела купить, так что в босоножках летних будет,вроде подходят по цвету. И я все в раздумье......... У нас платье на бретельках, одевать ли под него водолазку(сеточкой,легкая очень), а то платье цвета чайной розы,а водолазка белая. Чего то я свосем не готова. Тем более с работы только совсем на чуть-чуть отпустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленусь, а как там холодно или нет, у нас девочки сегодня просто в бретелька были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тепло у них, но муж говорит,что с водолазкой лучше, так как в колготках... В общем фиг его знает, треплю теперь себе нервы,что с туфельками не успела... Но работа сжирает все время, даже вздохнуть некогда. Чувствую себя идиотом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Лизавета хороша!

uuuu, а я жду, а мне ничего не ответила :malicious:

pes2702, ну и колготки с бретельками нормально, честно!

Про стихи, я целенаправленно с Женей сама их учила. Но в саду он все-таки не рассказал (вернее, что-то от себя наплел), а вот на елке на работе справился прекрасно. Выбрала короткие четверостишия с простым, понятным текстом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, подарочек- это набор пластилина. А на празднике все девочки были снежинками, поэтому все в основном в белых платьях, а мальчишки были гномиками.

pes2702, Лена, если колготки беленькие, то можно смело одевать водолазочку... жду ваших фоточек!

bimonna, вот и мы старались тоже учили, и она пообещала мне рассказать... и вроде бы стишок маленький, но вот что-то испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отстрелялись. вроде неплохо прошло. водолазку не стала одевать,и хорошо,а то жарко было очень. спасибо всем за мнения ;)

 

посылки мне походу не видать. была на почте - все наши почтальоны переломались на льду и на больничных, почту не носят:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ого сколько пластилина

pes2702, ничего дождетесь"""", очень рада, что отстрелялись, расскажи, как Викуска, выступала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, прошло все хорошо. Вика только на полу повалялась под конец,больше никак не выступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, о умничка отличилась :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...