Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, слева Руби справа Тятик? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, ну я рада, что у тебя настроения поднялось !!!! Я думаю, что нам нужно будет эту традицию поддержать с подарочками, в жизни нужно устраивать себе такие сюрпризы, жизнь так коротка. Ксюша, точно , меня прям прет, мне хочется всего в жизни, подъем какой-то, а еще 15 марта у Сашиного мужа свадьба, снова в загул, ехуууу. Про венчание, Ксюша, он не особо в это верит. в церковь мы не ходим, только на крестины и все. Девочки такие шладенькие, точно двойняшки, жду еще много фоток.

Забыла написать, как я получила удовольствие от покупки платья ( прочитала, что ты по магазинам собралась и мне сразу вспомнилось ), так вот, меня одевали , как невесту, подиум, шнуровка, все берают, показывают модельки, ах жизнь прекрасна.

 

Девочки, а может сделаем так _ мальчики девочкам на 8 марта, а девочки мальчикам на 23 февраля, просто знак внимания, пусть по деньгам на руб. 200 , но зато снова позитивчик

А еще мои спиногрызов на НГ мама -свекровь забирает к себе, мы будем первый раз ночью без детей , ехуууууууууууу, новый год , новый год, в гости к нам идет, ну и дальше слова из песни

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, спасибо :love: Егор просто счастлив- он с самолётом и спал ))))

Уже второй раз батарейки меняю :D

Ксюш, Егор не потемнел- зарос просто ))))))

Катя, спасибо что не робот :D БОЛЬШОЕ :D

Девочки у нас вчера утреник был- так здоровоооооо ! Детки такие умнички, так старались, такие все красивыееее :kiss2: Всем очень понравилось- воспитатели молодцы, дед мороз тоже очень классный- весёлый такой, много импровизировал. деткам помогал. Конкурсы парочка была, даже с родителями один. Егор стишок рассказал с горем пополам, его дед мороз сбил и он немного растерялся- подошёл начал выразительно читать стих, а тут дед его за руку взял, говороит подойди, Егор стоит- ото спросил- ты что меня боишся? тут моё чудо выдал- да :D ну зал и заржал

Егор опять начал стих- дед его на руки взял, опять сбился, короче воспитательница половину за него рассказала :cry: Я боялась чтобы он не испугался зрителей, но всё нормально прошло (я просто ооочень не люблю публичных выступлений и не хочу чтобы сыночек тоже боялся)

Ещё я была бы не я, - по дороге в сад в маршрутке потеряли шапку петрушки, блиин, я над ней пол дня сидела шила, быстрее весь костюм сшился чем шапка эта :Crazy: и ребёнок мой был без неё (((( лапух я, что тут ещё скажешь :Crazy:

немножко фото в профиле

Изменено пользователем mar1ne
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с хорошим утренником, Егор просто умни, даже ДЕДА за руку держал, я представляю своего, оооо жесть, мой бы с места не сдвинулся, а про стих я в шоке, мы даже не учили, мы б не рассказали точно. Егор такой серьезный с подарком, молодец. Костюм замечательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,Отлично, что поправляешься!

Мой проверенный способ при сильной простуде-это стакан горилки с перцем и медом!!! и под одеяло-утром сразу лучше стало))))

Помогла вернуть нюх мазь Тенториум, супер средство, за день помог, хотя раньше и по 2 недели не чувствовала запаха.

Остались сопли и горло побаливает, остальное в норме)

 

mar1ne, :isnegzima:

Егорка-молодец! Стих почти рассказал!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, спасибо Лен

Катюш долечивайся скорее :flower: Мой муж раньше тоже так лечился- помогает здорово

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Марин, не расстраивайся из-за шапки, костюм все равно суперский! Еще мне у Егорки ежик на голове нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,  Ксюшик, рада что вы поправились! Раз по магазинам значит точно все ОК))))) Девчули такие милые у тебя!

 

Ленок-ГАГА, ты там описАлась видимо, но я чуть не опИсалась))))) Сашин МУЖ у вас значит женится 15 марта???))))))

Идею с посылками на 23 и 8 марта поддерживаю!

 

А и про подарок Егорке. Вот это подарок!!! Я в шоке! Супер! Оч крутой!

 

Изменено пользователем irkulena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебираю в уме подарки Петру, и не могу понять что же так поразило вашего папу. Буду ждать отчета :))

Лена, я вся обзавидовалась! Я так завидую людям, которые хоть иногда берут внуков к себе, или хотя бы предлагают их взять на пару часиков! У нас знакомые есть, они живут с родителями. Мама там работает целый день, но дома, папа периодически работает. Так вот ее мама( бабушка мелкой) сидит с внучкой и вот моя знакомая недовольна, что бабушка с ней не занимается( не развивает!), господи, знала бы она, что это такое, когда бабушки и дедушки не помогают совсем!!! Мои родители с внуками погуляли раз 5. Я уж молчу сходить в кино или ресторан, уже через 1,5 часа звонки на мобильный, вы когда? Вы скоро? А что вы делаете? И т.п. Вот честно! Чувствую себя сиротой! Я уж молчу про свекровь... Я не говорю, что у меня плохие родители, папе моему в принципе внуки нужны доя галочки, ну типа перед партнерами похвастаться. Сестра моя не любительница детей, они ее утомляют. А мама... Со здоровьем тяжко... Там и сахар и давление, да и пацаны у меня не так чтоб сели и сидят...

Вы уж простите за негатив, но почему-то моих проблем никто не понимает. Конечно, детей мы рожали себе. Я абсолютно не требую, чтобы мои родители с ними сидели. Но вот смотрю на окружающих.. Я уж молчу про тех, которые детей забирают на 1-2 недели, пока сын( или дочка) с супругом(ой) сгоняют в Тайланд, это неисполнимая мечта. У меня мечта, чтобы родители просто позвонили и сказали:" Наташ, как пацаны? Мы так соскучились! Привезите их к нам на пару часов, мы посюсюкаемся, а вы пока в кино сходите..."

А ведь моей маме помогала свекровь, мою сестру до 3 лет растила бабушка. Мама работала. Отвозили в воскресение ее к ней( кстати в Марфино), а в пятницу вечером на выходные забирали. А бабушке 55 лет было....

Когда родилась я, из сада забирал сестру дед, ехал из Марфино на автобусе(10 км), забирал ее из сада и отводил к нам.... Нас часто оставляли у бабушки с 2х летнего возраста, пока па и мама ходили в театр и по друзьям....

И вроде говорила с мамой на эту тему, а она говорит, не знаю, как свекровь справлялась. Мне тяжело.

А тут....

 

Так что цените помощь бабушек и дедушек!!! Даже незначительную!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташка я тебя понимаю- очень, мечты и обиды аналогичные, только причины немного разные- наши бабушки в Москве обе, дед на работе, а сестра также- с детьми ни-ни. Прошлый раз Егор болел, попросила приехать хоть в аптеку да за жрачкой выйти, так только я в магазин зашла уже наяривает- давай быстрее у него истерика. Капец, мне так обидно было. Я подружек просила еду мне покупать, потому что даже выйти не могла из дому.

Ладно, больше не буду, а то можно долго и нудно об этом- держись друх, хоть морально тебя, но поддержу :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,  это главная беда. То, что помощь предлагают чужие люди. У моей подруги детства, котоаЯ по совместительству крестная моих детей, есть бабушка(!!) и мама. Которые при звонке или встрече просят меня привезти своих пацанов к ним!! Мне так неудобно становится, я им вру(!!!), что у нас все хорошо, и есть кому посидеть с детьми, мол, вот сейчас с ними бабушка... Да уж какое там :((( они Кира с дня рождения Артема не видели (почти 3 месяца)...

Но зато советы давать- первые :(((

Так расстроилась:(((

Ко мне подруги чаще приезжают :((((

 

Извините за сопли-слюни.. Сами знаете, я не любительница плакать, но прям сил нет :((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташа, поменяй отношение к ситуации, ну не изменить ничего, сами такими постараемся не быть)))когда наши дети попросят с внуками посидеть, а мы и сами будем их забирать почаще, понимаем же, что и в кино, кафе и тупо потра...ся нормально,не прислушиваясь к звукам за дверями, хочется иногда))))

У нас то же самое)))бабушка далеко, свекрови нет, дедам не нужны внуки, видят 1 раз в год)))няням я не оставлю)Вот успели до моего выхода на работу пару раз с мужем выйти в кино и в кафе, остальное только с ребенком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Причудкин, зайкин, у тебя сейчас так все остро еще воспринимается,т.к. ты очень устала. Моя хорошая, ну ты понимаешь, что я тебя понимаю :D у меня ситуация немного смешенная. главная причина конечно отсутствия помощи из за того, что все бабушки-дедушки живут в других странах..тут уж хочешь не хочешь, а ничего не поделать. но я знаю, что даже если бы мы жили в одном городе, вряд ли была бы прям помощь вот как бывает у некоторых, что внуков чуть ли не выпрашивают посидеть. у меня бабушка вот такая в России, она и меня вынянчила, и моих девочек (когда я в России) с боем прям у меня выпрашивает, все с ними хочет нянчиться, а меня выпроваживает на гулянки))) а ей 70 лет почти! ну она вот такой человек старой закалки. вот если бы ее ко мне в Норвегию)))) вот где была бы лафа!!!! а мои родители и родители мужа не такие уж прям чтобы сильно желали прям с внуками нянчиться)))

 

вот мне конечно тоже очень всегда обидно, что нет у нас помощи совсем в Норвегии..совсем одни мы. но мы нашли выход из ситуации в виде няни. няня у нас проверенная. и вам может можно такую в Марфино найти. чтобы хотя бы на 3 часика в неделю в кино сходить..на самом деле хороших нянь можно найти..но надо конечно поискать. мы собеседования проводили, нашли именно подходящую к нашим характерам.

 

совсем без помощи жить очень тяжко с погодками....ну обязательно надо кого то..ну хоть на немножко. и я понимаю, что тебе обидно именно от того, что есть же у вас бабушка с дедом, не так и далеко..а вроде бы их и нет..обидно. понимаю, друг! и мне обидно!!! есть бабушки и дедушки..а далеко, блин

 

но мы же прорвемся!!!!! мы обязательно прорвемся!!!!!! Наташкин, держись там!!!! Поправятся твои пацаны и настроение у тебя сразу поднимется!!! Вот увидишь! у меня также. то погорюю немного..а потом отпустит и снова вроде как и отлично все у нас! обнимаю и целую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да я уже давно поменяла отношение к этому. Сразу было понятно, еще при рождении Артема, что ни нянек, ну помощников с ним у нас нет. При каждом удобном случае мне напоминается, что мама с ним сидела, когда я в больнице с кровотечением была. Целую неделю! ( но я-то знаю, Артему был месяц, девочки мужа моего видели, он и покормить и подмыть без проблем сам может... Он Кира до полугода мыл в раковине сам, я его не мыла там ни разу... ) но это ставится маме в подвиг....

И так обидно!!!!

У Пашки есть подруга по прогулки с детьми, жела летчика, у нее тоже погодки, только разнополые, разница 1,6. К ним мама приезжает 4(!!!) раза в год из Волгограда на 1-1,5 месяца! А все лето она проводит там с детьми!!

это муж сегодня с ней гулял и выяснил :( обидно

Моя бывшая коллега на работе вышла замуж на украину( дочку они Афиной назвали), с ними всегда(!!!!!!!!) кто-то живет. Либо ее мама, либо его, либо ее бабушка(!!!!) у них вахта.

Когда я сказала, что нам никто не помогает она так искренне мне посочувствовала и пожалела... И спрашивает, а как ты с ними с двумя? Я с одной то не могу!

И мне так стыдно стало за свою семью!! И до сих пор стыдно и обидно!

 

И про по####ахться плюс мульен!!!! Е-мое!! Это ж кошмар какой-то! Я каждый раз в процессе вспоминаю Наташу фм, котора умудрилась заделать Даника, когда жили в двушка с мамой, Аней, Димой! И это в малогабаритной двушке(10 и 16 метров) ( Наташ, я не путаю?)

 

Ксень, спасибо за поддержку, мне прям стыдно, что ты меня поддерживаешь, самой нелегко пришлось... Но спасибо, друх!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пашки есть подруга по прогулки с детьми

:D Наташа - ты супер! насмешила)))у вас Паша конечно всех дам во дворе вокруг себя соберет! а ты так здорово подтруниваешь над ним в таких моментах!это здорово! когда жена не истеричка ревнивая, а вот такая мудрая! но ты просто в себе уверенная! в этом весь секрет)

 

Наташенька, это такой вопрос всегда тонкий..как и кто нянчит внуков. детям обидно всегда если бабушки-дедушки не помогают..и обиднее еще сильнее если у знакомых помогают. вот если бы у всех не помогали, то и не было бы так обидно. а так конечно. я понимаю тебя. а у меня случай легче чем у тебя, у меня две девочки спокойные. так что я относительно спокойно переношу отсутствие бабушек. а у тебя два мальчика беспокойных. плюс Кир болеет.

 

Наташа,я рада, если ну хоть на маленькую капельку утешила тебя! всегда легче жить когда знаешь, что ни один ты в таких условиях жизненных

 

KOTISHKA, Катя, я рада, что тебе легче! молодец! рецепт я такой знаю и даже пила! мне Наталья ууу наша советовала)))))) очень помогает!

 

ZhaklinKenedi, слева Руби справа Тятик? :)

Танюш, ты как всегда, права!

 

mar1ne, у нас Егорка друг с Викусей по ежику на голове)))) молодец Егорка, что справился со стишком! так смешно было читать, что он рассмешил зал своими словами, что испугался деда мороза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про по####ахться плюс мульен!!!! Е-мое!! Это ж кошмар какой-то! Я каждый раз в процессе вспоминаю Наташу фм, котора умудрилась заделать Даника, когда жили в двушка с мамой, Аней, Димой! И это в малогабаритной двушке(10 и 16 метров) ( Наташ, я не путаю?)

:D :D :D не путаешь ))))) Сейчас я себе это даже в страшном сне представить не могу.

 

А вообще, Наташ, я тебя понимаю. Мне хоть и помогает мама с детьми и муж сейчас с Даней сидит, но этот бешеный ритм, в котором я живу... это тяжело... хотя я так больше люблю и хотела этого. Так что держись, скоро малыши подрастут и будет намного легче. Может и родители уже захотят с детьми посидеть, когда они полностью самостоятельными будут. Ну и, конечно, няня. Я всерьез об этом думаю, но пока боюсь.

Изменено пользователем -fm-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ага Сашин брат, хи

Prichyda, Наташа, мои тоже особо не любят его забирать, но я стала в наглую его привозить им и все!! Я представляю , как ты с двумя маленькими устала, Наташ, но скоро пройдете, еще пару лет и ты будешь совершенно свободна, а когда в школу пойдут, то будешь вспоминать это время, как самое лучшее, ведь детки так быстро растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!!У нас посылка приехала из Тулы :D , муж сказал от девушки с вкусной фамилией)))))))Но не можем пока забрать с почты, извещение только вчера вечером принесли, теперь будем караулить, когда почта работать будет!!!В предвкушении прямо)))))))

Изменено пользователем KOTISHKA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Наташка, вот этого я и боюсь. Поэтому поддерживаю тебя, держись, друх. еще пару лет и будет легче. Вот я прям ловила себя на мысли, что уже легче (чем старше детки), и сам ест, и рот вытирает, и сам ходит в туалет, сам руки моет, сам спать ложится, все сам.Мозг конечно выносить никто не переставал. Но уже легче. И тебе как Кир подрастет тоже станет легче. Оба будут в садике, адаптируются, будут меньше болеть. Тебе только жрать варить на араву, убираться (мальчики же срачи наводят еще какие) и гладить. И все. Прикинь какая лафа.(тут я нервно ржу). Просто как представлю себя в такой же ситуации (а я в такой же и буду), так глаз дергается. Именно поэтому я уезжаю в ВОлгоград. Там легче. там помощь. А тут я одна, муж мне не помощник совсем, а еще больше мозговыноситель. А тебе только потерпеть еще (пока третьего не заделаете)))))) А вообще, если решишься на няню хоть пару раз в неделю (на прогулку с детками пусть ходит), то тебе уже будет легче. ХОтя я лично боюсь всяких нянь. Я вот лично решила, что когда ребенок занят (в саду, на тренировке, на занятиях), то он лучше себя дома ведет.

Про Наташкку фм я вообще молчу. И ведь она принимает как данность своих трех детей. Ну просто героиня. Единственная мамочка их всех с тремя маленькими детками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вот видишь :) тебе есть куда поехать, тебе и св помогает ( как может), а я никогда е забуду когда ко мне на 'помощь' приехали родители, Киру была неделя. Так вместо того, что его уложить или погулять по улице с ним в коляске, они, пардон, пи$дили на улице с моей тетей! А я их обоих укладывала спать.. От переживаний Артема тошнило, Кир на груди... Ой, а эти там на лавочке сидят....

Я няней Артем не останется, только с нашей воспитательницей :))) а она, я думаю, итак от детей устает :)))

 

 

 

:D :D :D не путаешь ))))) Сейчас я себе это даже в страшном сне представить не могу.

 

А вообще, Наташ, я тебя понимаю. Мне хоть и помогает мама с детьми и муж сейчас с Даней сидит, но этот бешеный ритм, в котором я живу... это тяжело... хотя я так больше люблю и хотела этого. Так что держись, скоро малыши подрастут и будет намного легче. Может и родители уже захотят с детьми посидеть, когда они полностью самостоятельными будут. Ну и, конечно, няня. Я всерьез об этом думаю, но пока боюсь.

Я тоже люблю быть занятой, я не могу просто лежать( хотя и полежать тоже иногда охота). Я ж не говорю, что устала от детей и пр. Мне обидно, что у всех есть бабушки и дедушки, которые любят внуков и помогают!! А у нас совсем не так!

 

 

:D Наташа - ты супер! насмешила)))у вас Паша конечно всех дам во дворе вокруг себя соберет! а ты так здорово подтруниваешь над ним в таких моментах!это здорово! когда жена не истеричка ревнивая, а вот такая мудрая! но ты просто в себе уверенная! в этом весь секрет

Секрет не в этом, я, если честно, просто не вижу вокруг женщины, которой мог бы Пашка заинтересоваться... Вот и все.

Но ты права, я и супер, я и мудрая :))))

 

Наташа,я рада, если ну хоть на маленькую капельку утешила тебя! всегда легче жить когда знаешь, что ни один ты в таких условиях жизненных

Конечно утешила :)) Спасибо тебе, душа октябрят :)) ты как всегда всем по толике внимания, никого добрым словом не обделишь!

 

 

Губка БОБ, Ленусь, девочки, вы меня не так поняли! Я не плачусь как мне тяжело, что я нарожала себе неугомонных мужиков, которые днями и ночами меня насилуют! :)

Я уже привыкла в такому образу жизни, половину лета и осени, я с ними двумя была. ОДНА. И я привыкла к трудностям. Мне просто обидно, что мои родители не помогают и не любят своих внуков!!! Они любят по критиковать, понудеть и поговорить о том, что и как я делаю не так... Те Артема, например, я неправильно к горшку приучала. Но вот на предложение им самим его научить- они отказывались. И кормлю я сейчас Артема неправильно, надо не давать ему есть совсем, чтобы он соглашаться есть то, что дадут. А не то, что ему нравится есть... Короче в их глазах я непутевая мать, а они в моих -непутевые бабушки с дедушками....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!

мы вчера поздно вечером вернулись. Муж решил ехать без остановок в гостинице. Скажу я вам - тяжеловато это....Но это все ерунда. Отдохнули очень хорошо. Даже я довольна, хотя и не каталась на лыжах, но просто даже из дождливой Бельгии выбраться в горы, на солнышко - красота. Ванек был в восторге от лыж. Каждое утро хватал курту и кричал - "скорее в школу на лыжи". По окончании недельного курса. Получил диплом и значок. Сказали, что Ванек умничка, все у него хорошо получается и все он быстро схватывает. Я по утрам смотрела с Севочкой, как Ванек занимается на лыжах. Но не очень долго, т.к. Сева жутко боялся снега. Ходить отказывался наотрез. Так что либо в коляске он был, либо на руках. Плюс пару дней мы с ним сидели дома, т.к. начался жуткий насморк и кашель со рвотой (как всегда вобщем-то при насморке). Но я как-то к такому повороту событий можно сказать привыкла и т.к. Сева не синел и более менее спал, я не паниковала. Ванек утром был в школе, а вечером сначала мы ходили кататься на санках, потом муж катался с ним по легким трассам.

Вообщем, отдохнулся хорошо, но мало и.....все-таки, чтобы понастоящему насладиться отдыхом, нужно брать кого-то в подмогу. Т.к. у мальчиков режим не совпадал. Гулять не выйти...сначала один спит, потом другой...Я иногда умудрялась посидеть на балконе, полюбоваться на лыжников и посидеть на солнышке, но не долго. Так что думаем, что в след.году надо ехать "на подольше" и уломать мою маму поехать с нами. Хотя в это я плохо верю, т.к. папу и сына мама вряд ли кинет в новый год....а жаль

 

а еще - я получила извещение о посылке. В понедельник очень надеюсь получить))))))))))))

 

целую обнимаю. очень без вас скучала))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, как я рада за вас, здорово, что все хорошо и вы уже дома, хочу фоточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Оооооооо, прекрасные чужие люди))))))) На соседку глаз положила (я), потому как она в Ярку влюбилась, без конца всякие конфетки-печеньки ему сует)))) тааааак прыятно))))

А вообще, по-чесноку, конечно очень обидно, когда вроде бы и родные люди, а такие далекие что ли.......

Это все, Наташка, усталость, я уже давно поняла))) Как ты не бейся, ничего уже не изменишь.... Ни в их, ни в своем отношении! И все также антидепрессанты нам в помощь)))) Волшебная вещь, все также, но тебе уже и пофиг как бы)))

Я в прошлую субботу вообще первый раз из дома одна выбралась за все эти годы))))) Зато каааак!!! У меня теперь есть дочаааааа!!!! Крестная)))))) Ксюшечка моя)))))) Я самый счастливый в мире человек!!!!!!!!

mar1ne, А я и не знала, что у вас бОльшая часть родни в Москве. Ты сама откуда тогда родом получается? Или это родня перебралась?

Фрекен Снорк, Оля, с возвращением!!!!!!

 

Prichyda, И все-таки, Наташ, няня для нас всех наилучший вариант. Раз не останется, два не останется, а потом, если няня действительно толковая, все будет пучком, это точно!

Pregnanti, Алина, с Днем Рождения!!!!!! Пусть твои мужчины всегда остаются именно мужчинами, т.е. носят тебя на руках, защищают и берегут от всех невзгод!!!! ты классная!!!

Изменено пользователем KOШKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра не смогу поздравить, уезжаем на дачу, поэтому ВСЕХ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Счастья вам женского, здоровья вам и всем родным и близким, люблю вас.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Гыгыгыгы)))) Марина!!!!!!! Золото ты мое))))))) Забыла про Олю-Егику с 4-мя!!!! малышами))))) из которых 2-е двойня)))) Вот это просто жуть наверное))) Хотя и в двойнях есть все прелести, но я бы крышей тронулась)))))) Оля, если читаешь, не обижайся, я любя)))))

Пацаны это таааааакоййййй срач, что я срослась уже с пылесосом, но и это не помогает совсем))))

Лоло, Оля, счастья полные штаны тебе в Новом Году!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...