Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ОбЫдно, блин, дотерпеть до 15-го числа и не успеть к открытию 1-го РД!!!!!!!!! БЯда!!!!!!

судьба :spiteful: но и правда обидно!удачки дорогая!!ждем обратно к нам в ряды погодок!!!!!

 

Фрекен Снорк Оля так радостно читать ваши новости! твой сынуля уникальный ребенок!!!вот где настоящие борцы с мужским характером!!!

Оля, меняй аву на новую, где будут мама папа и двое малышей уже!тогда быстрее домой поедите ;)

 

Egika Оля, вы когда в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

КОШКА, жду от тебя новостей, держу кулачки за легкие роды :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ждемс, ждемс, ждемс! @@@@@@@@@@@@@@

 

а мне кажется моя спокойно в садик пойдет... тем более не в этом году :pardon:

вчера весь день она гуляла с сестрой мужа, и в магазин они ходили, и в гости в соседний дом, и на огород картошку копать, и в песке копались, и кроликов смотрели, и собачку. и с моей сестрой хорошо играет. правда на весь день оставляла только с бабушками, но все же))

 

за выходные никакой диеты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, удачи Аленка!!!Ждем!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, кулачки держу! уж родила наверное)

Девочки не теряйте меня, доделываю свадьбу в срочном порядке потому что в воскресение уезжаем к родителям мужа на неделю. всех целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, нуу-ну надеюсь родила!!!!!!! Кулочки держу сильно-сильно

Aishka, по попе тебе настучать, аяяяяяй

ZhaklinKenedi, Ксюша, а я тобой горжусь,удержалась от сладкого , молодца, но авокадо ночью :rules: :rant:

Natali-mama, удачи в доделывании свадьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА, ура!!! Скорейшего рождения малыша!

 

Выходные,чтоб их,на даче,от диеты ни следа. Вернулась почти к тому же,что было.

Ну ничего,с сегодняшнего дня на дете.

Пойду вас перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список счастливчиков

августа Евгений bimonna,

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Викуля pes2702

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

26-27 сентября Влад СватикА

1 октября Илья lexyt

октябрь Алексей Марья-Краса

 

pes2702, и тебе по попе ата-та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка легких родов, ждем весточку :wave: ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я же рассказывала, что подсела на купонные сайты. Вот там купила себе купоны на ресницы и мелирование. Ресницы в какой-то учебной мастерской наращивала (там девочек ногти наращивать учат). Я очень волновалась, что мне тоже какая-нибудь ученица будет наращивать, но это делала профессионал. Получилось очень прикольно. Они не отвалились, они недели 2 должны держаться. А красилась в каком крутом салоне в самом центре (без купона я бы туда конечно фиг попала бы). Там все такие дамочки пафосные сидели.

 

lexyt, Даня хорошо себя вел, он у нас накануне отказался от еды, грамм 400 за весь день только съел. Я ужасно волновалась, готова была уже никуда не идти. Но утром он покушал хорошо и я более менее спокойно поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкаааааааааааааа, надеюсь ты попадешь к моему врачуууууууууууууу и к моей акушерке!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь привяжу к себе телефон, чтобы всех оповестить о счастливом рождении!

 

P.S. И на будущее тебе... РД работают круглосуточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я сегодня у врачей спрашивала, сказали анализы годны 1 мес, ты у своих уточни. И еще мн сказали, что без манту должны брать, если, конечно, ты будешь настаивать на этом. Сейчас все боятся на счет прививок, и если мать отказывается их делать, то настаивать не имеют право.

Аленка, ждем с нетерпением новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :blush: , Все,я с сегодняшнего дня на строгой диете :rules:

 

Девочки,кто в похудательной табличке будут,как у вас сегодня на начало недели,какой вес?

Вика как ляжет спать, вплотную табличкой займусь.

 

Pregnanti, я вот тоже и читала и все говорили,что 1 месяц анализы годны. А мне главная медсестра сказала,что энтеробиоз - 2 недели,калл - 1 месяц, а кровь и мочу якобы у нас должны принять,хотя они у нас от 05.07 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день 5.

 

девочки у меня все вчера прошло также. с утра кипяток воды. через полчаса начала кушать и кушала все до 15 часов.после не ела, потому что снова гуляли.

удержалась и не съела ни супа, ни бутеров, ни сладкого вечером. не смотря на то,что устраивала ужин семье вкусный.

 

в 21 час уложила дочур спать.и....засосало :spiteful: ц меня прям как рефлекс, как они спать идут, так у меня личное время и есть сразу хочется.

 

слава богу еще с утра авокадо закончился!!!!он реально тяжелый продукт, хоть и плодовое растение, но белка столько же как в мясе..

поэтому снова съела салат из огруца просто с растительным маслом.огромный огруец забабахала..вкусно!

 

с утра отвеса нет :spiteful: но!те - 600 гр так и не пришли обратно, закрепились!

вот если бы мне еще не есть этот салат ночью...а так все идет по плану!

 

прикол еще: после того как сходила в туалет с утра :spiteful: отвес был в 300 гр.но я его не считаю.это же просто лишнее вышло :spiteful: сейчас вот попью чаю с бутерами и они сразу обратно)))но все равно прикольно

 

Леночка Г., Ленуся, смотрю, у тебя минус 1,5 кг уже!молодец!!!на выходных сдержалась?напиши свой рацион по времени на выходных!мне очень надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, кал на яйцеглист и соскоб на энтеробиоз годны у нас ровно 10 дней, общий анализ крови 2 месяца, анализ мочи вроде тоже. Рязанский регион относится к очень неблагополучным в плане туберкулеза, поэтому у нас так дрючат по этим вопросам

Леночка Г., мне тоже, тоже надо по попе. Хочу отвес, как у тебя за выходные!

 

Катались мы опять с утра в тубдиспансер, диаскинтест Женин отрицательный, поэтому нам наконец-то выдали справку для детсада. Правда, в диагнозе написали: инфицирован МБТ? ПВА? (МБТ это микробактерия туберкулеза, а ПВА - это поствакцинальная аллергия) Все под вопросом, но я так понимаю, что раз диаскинтест отрицательный, значит про реакция такая аллергическая на туберкулин. Хоть бы чтоли по России Манту заменили на этот ДСТ, раз он точнее. Отвезла листок с выпиской из тубдиспансера в поликлинику, обещали анализы чуток подправить даты, после 16 часов сегодня карта будет готова. Короче, я уже вся загонялась, валюсь с ног, а придется 4 раз уже за сегодняшний день ехать в поликлинику, мы еще на массаж ножек мотаемся ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня все как было, без отвесов и привесов :pardon:

 

bimonna, с отрицательным вас результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну хорошо,что тест этот отрицательный! Пусть уж вам наконец то выдадут уже карту готовую.

А мне в пятницу предстоит совершить марш-бросок :grin: В 9:45 у нас психолог на одном конце города,потом до 11:30 надо успеть на другой конец города карту отдать терапевту на дозаполнение. И как нам ее отдадут опять на другой конец города к заведующей на подпись,если успеем.

И все это с учетом наглухо перекрытого города и того,что по каким то невероятным стечениям обстоятельств :rolleyes: наша главная поликлинника ,где психолог и заведующая, находится именно на пути следования автобусов с пл. Отдых и до МАКСа,так что в поликлиннику будем пробираться по воздуху :spiteful:

 

ZhaklinKenedi, эх,а на меня вчера жор напал тоже вечером,схомячила банку горбуши в собственном соку :blush:

Зот сегодня с самого утра держу себя в строгости. На весах даже заметно как худею :lol:

Вот на обед кушаю яблочко и запиваю его диетической колой(по моей диете ее можно :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8:30 Аленка родила Игорька!!!!

4450, 58 см!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! БОГАТЫРИЩЕ!!!

пусть дает тебе спокойно спать, ну и конечно много молока, чтоб хватало мужику!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташка, кочю ресницы такие, аааааа и на свадьбу кочу

ZhaklinKenedi, рассказываю ... в субботу хорошее кафе, еда вкусная, но я заказала себе греческий салат, рыбный супчик и две котлетки из свинины сыра с помидорками, ужин рыбка копченая, форелька и огурцы.

воскресенье обед суши, ужин яблоки

сейчас обед, суши , на ужин творожок с черносливом

bimonna, у нас калл только 3 дня действует. Ну хоть такую справку дали и то слава Богу.

 

АААА Аленка , с РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА. Пусть все в жизни у вас будет замечательно. Сил тебе побольше и скорейшего восстановления. Ждем тебя с рассказиком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёнка, поздравляем!!!!!

Молочка вам чтоб хватало, здоровья богатырского, сна без тревог!!!

354c82fcac92.jpg

 

 

Как вам девочки такой вариант таблички?

3095d05cd17d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа!!! Алёнка, поздравляю тебя!!! Это мой пендель взлетный сработал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААА! Алёнка, поздравляю от всей души!

Вот это богатыря родила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена!ПОздравляю с рождением Игорешки!!!!Такой богатырь-прямо как мой муж!!!!Значит клёвый мужичок родился!!!Ура!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...