Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Prichyda, у меня сейчас тоже ситуация когда я с Денисом вынуждена ходить и ездить везде, так как никто с ним дольше 2-х часов сидеть не может. Точнее сказать момя мама уже не может в силу возраста, а свекровь не хочет в силу характера. Нет, ну конечно если мне надо по делам или Денис болеет кто то с ним останется, но это не приветсвуется. А вот со старшим Димой активно сидела моя мама, я в это время училась, работала, летом она тоже в ним жила на даче. И вот ты знаешь я даже не знаю что лучше-когда сидят или когда не сидят. Со старшим моя мама так увлеклась воспитанием внука что практически жила у нас дома. Честно скажу это было тяжело, она всему нас учила, постоянно ругала и т.д. И я при всем своем желании не могла от ее услуг отделаться, она себе внушила что я испорчу ребенка и постоянно нас пасла. Сейчас мы живем далеко но она все равно ездит к нам контролировать старшего: как он уроки выучил, до школы его возит.Ребенок растет очень не самостоятельный и мне это не нравится. И я не могу убедить ее жить спокойно дома хотя старший уже без нее спокойно может обходиться. А вот с младшим она уже не может физически сидеть-устает. И я его везде таскаю с собой-и в отпуск, и в магазины. В чем то конечно тяжело, в ресторанах мы не бываем, в кино хожу только на мультики с обоими, но зато я живу так как хочу. И даже если мой ребенок ест на обед шоколад и бегает босиком по лужам никто ничего мне не скажет, а если бы мама это видела то это были бы очередная ссора на пару дней. Да, конечно, я бы предпочла куда-нибудь смыться в отпуск вдвоем с мужем без детей, но что делать, пока терплю и еду знакомиться с Дедом Морозом. Уже заранее предчувствую что вынос мозга мне гарантирован.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

KOШKA,  Спасибки и тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я побывала в контакте!!!!!! Ну ваще! отвалили мне там комплиментов, я прям даже разулыбалась вся!!!!! Спасибо вам большое! Раз моя новая фигура вам так понравилась, надо держать форму и дальше!!! ох, в Бельгии это сделать не так просто со всеми мамиными печенюшками и тортиками...но я стараюсь не переедать! пока прибавки нет)))))))

 

Наташа-Натеа! Я хорошо помню визуально твою дочу старшую). спасибо за сравнение нас))) что я прям почти как она))) приятно!!!! доча то у тебя молоденькая совсем, лет 17))) мне приятно!!!!!! а мы с ней лицами правда похожи))) я давно уже подметила) только она конечно меня в 2 раза все равно стройнее))) но мне приятно такое сравнение! передавай старшенькой привет!!!!

 

Танюш, телевизор в рамке который тебе понравился - это игровой уголок для детишек на моей работе)))

 

много там вопросов по поводу почему я на коленях посидела у моих коллег-мужчин)))) и не ревнует ли муж))) дело в том, что муж мой в курсе всего, что происходит со мной. мы же с ним после работы каждый вечер ведем долгие беседы про наши дни. всегда все обсуждаем. как день прошел, кто и что сказал. так что он знает заочно всех моих коллег. не ревнует. потому что не к чему ревновать. это как Наташа-причуда. она знает себе цену и уверена в себе. вот и у нас с мужем также. мы не ревнуем друг друга))) и везде отпускаем друг друга, если надо. отношения от такого доверия только крепче!

 

девочки еще раз спасибо за все комплименты!!!!!! ну очень приятно!

 

в контакте углядела наших октябряток!

Дениска у Тани-козерога такой лапусик в костюме льва!!!

 

А какое красивенное платье у Анюты Оли-Лоло! Это просто нечто!!!! Обалденное платье! И фото группы на улице мне тоже очень понравилось!

 

Санек у ольжи такой моднявый ходит в детский садик!

 

И какие же очаровашки дочурки у Юли-Эмили))) такие пупсяшечки!!!! Младшая такая пусечка!!!! Поцелуйчики девулечкам от нас!

 

СИТ Гаги конечно внеконкуренции!!!! Плюшевое чудо!!!!!!! Хочу!!!!!!!

 

ну и фотоссесия Катюши долорес из Турции выше всех похвал! Красивее семейства я еще не видела. Просто как с картинки! Такие все вчетвером они солнечные, модные, молодые, прогрессивные, активные!!! Ну глаз радуется! с удовольствием посмотрела все 197 фото!!!!!!!!!!!!!! :D Лео моя любвоь конечно))) просто я неравнодуша к мальчикам блондинам голубоглазым)))а Лео просто мой типаж)))))) :kiss2:

 

еще не помню, кто то писал мне раньше (вроде бы это была Юля Эмили), что я похожа на Елену Корикову теперь стала))) и чтобы я не обижалась, если вдруг Елена мне не нравится. дак вот. Елена мне очень даже нравится!!!!!!!!!! всегда нравилась! она очень красивая на мой взгляд))) поэтому я конечно прибалдела от такого сравнения))) а мы как то с мамой летели одним самолетом вместе с Еленой Кориковой. так что мы ее в жизни видели..она и сидела рядом с нами

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, это я писала про Елену Корикову (((((

 

А мы со Стасенькой ходили сегодня в кремлевский дворец на главное новогоднее представление - Кремлевскую елку!!! Супер! Доче и мне очень понравилось. Саша оставался с Денисом 6 часов. Нормально справился, покормил 2 раза сцежен молочком.

Но чет как то даже поход на елку не прибавил новогоднего настроения. Вот вообще нет ни капли ощущения праздника. А таааак хочется.

Изменено пользователем irkulena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо моя хорошая!!!

 

как там твои малыши? волнуюсь о вас очень! у нас тут все переболели..после меня заболела Руби..поболела 2 дня..потом заболел наш дедушка. а потом мой муж. а потом бабушка. таким образом мы переболели все! реально все! от Татуськи заразились еще 6 человек. дома лазарет какой то.

вообще мы все до сих пор неважно себя чувствуем. вчера в магазинах мне все таки стало плохо.я понимаю что я дурочка..ну кто же ездит в таком состоянии по магазинам. мне там показалось, что будет у меня инсульт. в голове так затукало, в глазах все поплыло, в груди каой то дикий кашель, обмарочное состояние, из носа просто как вода течет и течет. это ужасно было

когда приехали домой и никак не могла отлежаться...мне кажется, что я новый вирус подцепила там на ослабленный организм..

 

но сегодня у меня наконец появился апетит! я очень хорошо покушала, вот даже сейчас шоколад жую сижу))) так что все налаживается!

 

а завтра новый год!!!!!!! мама уже наготовила столько вкуснятины!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ничего ж себе! Вот это действительно вирус вы поймали. А я все таки думаю что это могла быть у Стаси постинфекционная интоксикация (понос, рвота). Потому как мы не заболели никто, ттт. А вот если действительно ротавирус, то практически всегда кто то из семьи заболевает.

Пусть ваши все скорее поправяться и вы отлично встретите новый год!!!

 

Про малышей написала в предыдущем сообщении (отредактировала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а к нам Дед Мороз ночью приходил, подаркофф под ёлку принес)))

Ссылки скрыты.

 

 

с наступающим!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,супер! А у нас Дед Мороз с 31 на 1 всегда приходит)))))

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем KOTISHKA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, свое новогоднее настроение создаем мы сами. Ну-ка быстро возьми себя в руки )))))В конце-концов телевизор включи :D

 

У меня вчера тоже совсем не новогоднее настроение было, ко всем мелким и крупным бытовым проблемам, на меня свалилась еще одна. Машина заглохла прямо на трёшке. Как же страшно стоять в среднем ряду на ТТК, когда вогруг все несутся со скоростью выше 100... Хорошо эвакуатор быстро очень приехал. Но итог, я без машины. А у меня с 4 января показы начинаются, могут быть клиенты. Что делать, даже не представляю :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!!

 

поздравляю всех с наступающим новым годом! желаю всем здоровья, сил, терпения, радости, гармонии в семье и с самим собой, много улыбок и женского счастья!!!!!

 

спасибо большое за пожелания хорошей дороги и по возвращении!

Девочки, кто болеет, поправляйтесь скорее. Пусть все болячки и невзгоды останутся в уходящем году

Ксю, поправляйтесь всей семьей!!!!!! надо же так((...Посмотрела фоточки в контакте - ты просто тростинка. Прям как солнышко светишься. Девочки твои - ну такие обаяшки. С большим удовольствием смотрела все твои фото

Губка Боб, уж насколько я спокойна к собакам отношусь, но на Сита смотреть равнодушно невозможно))))) Буду надеятся, что мальчики тебе будут помогать ухаживать за вашим новым членом семьи))))

 

Прочитала про получение подарочков. Какие вы все молодцы. Столько радости у всех нас)))) Причуда - ты молодец. Очень переживаю, что моя посылка еще не пришла((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оль, ты не одна такая, ко мне тоже не пришла посылочка еще. Почта наша оставляет желать лучшего :( Еще и не работает она все праздники. А во время работы я туда не попадаю чтоб самой извещения перебирать ибо не отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всем желаю здоровья, счастья, любви и всего всего самого лучшего! Пусть что не сделали в этом году, сделать в следующем! Загадывайте желания и пусть они сбываются!!! :udachi: :udachi: :udachi:

 

Мы уже на даче... наряжаем с Лизой елку, а вечером положим под нее подарки! :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Олечка, и тебя с Наступающим! Пусть этот года будет для вас самым замечательным

irkulena, молодцы, что на елочку выбрались, у меня мечта сходить на Кремлевскую елку, надеюсь когда-то ее исполню. Ириш, носик по ветру, НГ на носу, детки с тобой, муж любит тебя, давай не грусти

 

Aishka, Ириш, классс, столько подарочек !!! И тебя с Наступающим

Фрекен Снорк, Олечка, спасибо, они помогают, пока...

Девочки, мы подарили деткам подарки, они такие счастливы еще Лешку заказала новогоднее поздравление д. Мороза по телику, Лешка был в восторге, когда д. Мор. назвал его имя , он вообще обалдел, настроение у нас новогоднее, хоть наши друзья и не придут на НГ, подруга сильно заболела, но я все равно рада, ведь НГ будет без детей (господи, прости меня за такие мысли ), но я так хочу оно утро, проснуться когда захочу (правда надеюсь на это, но могут позвонить и сказать , что Лешка плачет и ехать за ним придется). Салатики приготовила, горячее позже, потом детей к маме на дачу и гуляййййййййййййййййййй, ехуууууууууууу

 

 

Мои хорошие, мои родные, поздравляю вас с НОВЫМ ГОДОМ, пусть он принесет нам только хорошее, исполнение всех желаний, здоровья огромного, любви нежной, ну и ... запузатиться всем кто хочет !!!!!! А кто не хочет не запузаться !!!!

Я так рада, что вы у меня есть!!!!!! Но так хочется видеть вас в "живую ", хочу в следующем году встретиться, пусть это желание у меня сбудется

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, фотки с утренника в профиле. Я не фоткала особо,так что их совсем мало.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, блин,после коньяка...твое поздравление...это как глоток декретного отпуска!!!!люблю тебя!!!!прочла все...ты ведь знаешь ,как я быстро кручу колесико..поэтому меня спецом последней!...Наташка!!! вот ты редко на БП стала писАть..но ты же ведь в курсе всех-всех событий!!!!и знаешь почему твой мозг похож на мой прошлогодний? потому что у тебя нет это гребаной вонючей трудной ненавистной РАБОТЫ!!!! без которой большинство женщин не чувствует себя самодостаточной ...а ты чувствуешь!!! вот за это тебя люблю еще больше!!!

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне простите мою неподробность и необстоятельность...потому что 1.пьяна уже....2.так устала.....3.ребенок уснул на дневной сон поздно,значит на встречу нового года-полноправный член семьи..я бы на его месте тоже такое не пропустила!

всех люблю и целую!!будьте здоровы!!!!!

в моей жизни все вы - целая эпоха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем uuuu
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, эх и я уже хочу напиться, но мне еще за руль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья, хорошо вам отпраздновать и пусть Петенька в эту новогоднюю ночь поменьше требует вашего внимания, пусть вы отлично с мужем отпразднуете, того и гляди за дочей в следующем году пойдешь, хи-хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, вот за это хихи я тебя ,Лена,по попе то надеру!!!!спасибо за поздравления!!!Петя уже человек! и уже бывает человечным..я рассслабилась...вашей семье желаю счастья ,любви,благополучия и здоровья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причудка, ну тебя разговорило под конец года!!!)))) Спасибо, спасибо! Оч приятно! И тебе, дорогая, на весь следующий год сил, терпения и маленькое (огромное) чудо женского пола :)))))

 

Аишка, вижу знакомый пакетик под елочкой! ;-)

 

Девочки, я в СП заказала костюм Деда Мороза. Сразу не посмотрели, не до него было. А щас открыли, а там нет бороды и парика. Млииин. Папа решил не бриться, чтоб на щетину лучше цеплялась вата, ну и мед ему в помощь. Ой чувствую я оборжусь сегодня)))

 

И я хочу напитьсяяяяя!!!! Но сиська не дает. Но бутылочку Асти Мартино в холодильник поставили, сын то должен встретить свой первый НГ по настоящему)))

А мы с вами кстати 4й НГ уже вместе, Причудка общиталась с пьяного глазу ;-)

 

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташенька! Ну ты удивила! Е-мое, за прошедшую неделю меня удивили две наши ББ-шницы аж 2 раза! Сначала Гага с посылкой, а теперь ты с таким поздравлением! Ну потому что если бы я написала такое большое поздравление, то не удивительно. но вот когда такое написала ты, это настолько приятно!!!! так неожиданно! а при неожиданной приятности приятность еще милее и дороже! Наташа, большое тебе спасибо за такое поздравление! я все прочитала на одном дыхании! ты молодчина! так нас всех порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! респект тебе!!!!! твоей очень начитанной, умной, ВЫСОКОЙ, статной семье всего самого лучшего в новом году!!!!!!!!! спасибо еще раз за поздравление!!!!!! настроение от такого на высоте!

 

irkulena, Иришка, ржу про вату и мед)))))))) ха ха! спасибо за поздравление!!!!!!! вашей сентиментальной, эмоциональной, милой семье крепкого здоровья в новом году от нас!!!!!!

 

uuuu, Наталья, поржала я над "колесико быстро кручу"))ой поржала)))) еще раз вашу самую мудрую, дружную, сплоченную и веселую семью французов с наступающим!!!!!

 

Губка БОБ, Ленуська, спасибо тебе за поздравление с фото Сита! Какой же он прикольный, настоящий собачий дед мороз!!!!! Вашу сумашедшую, заводную, разгульную семью с наступающим!!!!!!! устройте там себе ночь любви!!!!!!!!ммммммммммммммммммммммм! завидую!!!!!!!

 

pes2702, Леночка спасибо за фото Викуси! Твоя дочурка наша главная мисс в октябрятах!!! уж такая высокая и статная!!!! Вашу спокойную, молодую семью с наступающим!!!!!! пусть у вас в отношениях будет полное взаимопонимание!

 

Natea, Наташа, спасибо!!!!!! Вашу утонченную, мирную, загадочную, таинственную семью с наступающим новым годом!!!!!!!

 

Фрекен Снорк, Олечка спасибо!!!! Я поздравляю вашу самую оптимистичную, смелую, сильную семью с наступающим!!!!!! конечно же самое главное, чтобы Севочке было только лучше и лучше!!! чтобы сняли с него инвалиность со временем! я знаю как ты этого хочешь!!!!

 

-fm-, Наташик!!!! Ты прям как Эрин Брокович! с тремя детками все успеваешь!!!!! и красоту навела!!!!!!! ну пусть в новом году у тебя дела в гору пойдут!!!!!!!!!!! так пусть и будет!!!!!!! а детки у тебя замечательные!!!

 

KOTISHKA, Катюш, поржала, что у вас дед мороз приходит 1 января))))))) помню про ваши ДР завтрашние! такую дату невозможно забыть! Вашей самой чистоплотной, аккуратной, талантливой семье всего самого лучшего в наступающем новом году!!!!!!!

 

Aishka, Иришка спасибо за такое классное фото!!! реально, обажаю такие фото реального времени,чтобы вот почувствовать как будто под елочку к вам заглянула!!!!! вашу искреннюю, светлую, добрую семью с наступающим!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда, Наташка, огромное тебе спасибище за пожелания! Обнимаю тебя крепко-крепко!

 

Девочки, я вас всех люблю! От всей души всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом вас поздравляет Пьеро-Денис и его дрессированная собака Злата! Всего вам самого хорошего в наступающем году!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже в Бельгии без салата оливье никуда!!!! всех с наступающим от всей души от нас и нашего стола!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наталья, сппсибо большое

irkulena, Иришка., ну как дед мороз, получилось загримироваться ??? ой ржу с вас

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, ночь любви не получится, мы сегодня все же с Лешкой! Потому что у нас он приболел, кашель, конъюнктивит, поэтому не стали отдавать его свекрови, но вот он уснул, у нас друзья и все равно нам хорошо, Я тебе просто обожаю !!"!!!! какой стол у вас оболденный 111111

Pregnanti, ну как ты меня порадовала фоткой и мальчик и собака да еще какая, такая воспитанная, какая красота, обожаю вас, спасибо за поздравление

нУ КОРОЧЕ ВСЕХ ВАС ЛуБЛу

Изменено пользователем Губка БОБ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...