Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Aishka, а я углядела на фото почтовую коробочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Aishka,иришка, поздравляю с посылочкой! Ты так здорово расписала все, что я как будто с вами побывала! Ириша , Андрюша так подрос, такой красавец рыженький! Обожаю рыжиков, такой хороший мальчик! И как же он на тебя похож, просто нечто!!!! Лапулик!!!

 

Девочки, мы дома! И я на работе уже) пишу с телефона, соскуч лась

 

С Аришка копия папы. !!!!!!!! Как у вас все удачно! И мальчик есть, и девочка, и для мамы похожесть, и для папы. Ювелирная работа прям!!!! Молодцы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сладкие, спасибо за поздравления!!!!Вы-моя самая большая поддержка!!!!!Сила и опыт!!!!

Муж сделал очень сладкими подарок!!! :girl_bye:

 

Наша эпопея с подарком ПРОДОДЖАЕТТСЯ:м ы были на почте 4 раза!!!!!!Почему не Дали-расскажу потом, завтра снова в бой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, сегодня получим посылку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, аааа супер, тоже хАчу очень жду рассказик и фото. много фото

Aishka, всегда рады принять в гости, приезжай, потискай, мы уже потихоньку сходит от него с ума, все же как тяжело всех маленьких растить, снова не спим по ночам. жесть, вчера его аж попинали,но ему пофиг. вот упрямый, весь в меня. Какие подарки замечательные, а наша невеста вообще. как всегда супер

ZhaklinKenedi, уу как жалко. что ты уже на работе....

KOTISHKA, с посылочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что никого небыло сегодня ?

 

 

мне одной отдуваться ?\

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то посылку получили!!!!Ходили с мужем 4 раза на почту!!!То не работает перед праздниками, будет 2 января, 2 тоже не работала, 3 точно работает-нет не работает по техническим причинам почта, сегодня получили))))

Распечатали сразу, поэтому обстановка домашняя)))

Наташа, Володя и Петруша-огромное спасибо!!!Софии очень понравился подарок!!!!Играла весь день!И качество очень хорошее))))не сломать никак)))-это для моей бандитки важно!!!Открытка душевная и красивая!!!

СПАСИБО!!!

P/S;коробка из под инъекции насмешила))))Профессиональная направленность прослеживается)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя! как София изменилась!!!! она похорошела еще больше!!!такие уже волосы! прям,девочка!!! настоящая девчушка такая-красотуля!рада,что вам понравился наш подарочек...выбирала с учетом познания цвета,применением в ванной,летом в песочнице..ну,и просто поиграть в хозяюшку...а так же выбор с учетом не любви моей к китайскому розовенькому для девочек..поэтому вот такой подарочек и получился!спасибо огромное за такие фото!!!!давно не видела вашу барышню!!!(поржала над макушкой елки-шапка с косами!..прям елка-девица у вас..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя, поздравляю вас с посылкой!!! :isnegzima: Моим бы точно 100% понравился такой набор из посудки)) хоть у них и есть такие наборы, но они всегда просят еще и еще)) девочки же! вот и София у нас девочка, видно сколько радости у нее в глазах!! И вообще я не могу ее узнать. на мой взгляд у Софии очень взрослое уже личико, прям очень взрослое, как у 8-летнего ребенка. диву даюсь! наши октябрятки многие еще такие малыши, в т.ч. и моя Тятик..а вот София смотрится взрослее!!! очень это интересно! и волосы у вас тоже длинные! наверное, только у моих обеих дочек волосы никогда не вырастут :D

 

Губка БОБ, Ленуська, блин, у нас почта работает до 15 часов.а я сработы намного позже приезжаю((( надеюсь получится забрать во вторник! так жду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с подарочками вас!!! Почта радует , как всегда. Доченька чудо, какие волосики, класс

ZhaklinKenedi, мне не хватает тебя, где фоточки с поездки ?, а ? а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо за много фото, София чудесная девочка, такая хорошенькая! Поздравляю вас с получением подарка!

 

Девочки, кто фото через радикал вставляет, убирайте из ссылки .html, тогда будет только фото открываться без лишней рекламы и всплывающих окон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои хорошие!

Pregnanti, хорошо вам отдохнуть!!!

Ксю, с приездом вас. Как я поняла, наконец-таки путешествие прошло без происшествий))) Раза за вас. С трудовыми буднями

Аishka, какие у тебя детки. Слушай, давно не видели их - очень изменились. Андрюшка - твоя копия. И такой взрослый (тут я сравниваю его с моим Севочкой). Ты почаще фото выклыдвай))))))

Котишка, как Софийка похорошела. Очень ей идут длинные волосы. Елочка мне ваша очень понравилась с шапочкой))))))))))

uuuu, посмотрела видео в контакте. Я от вас в приятном шоке. Какой у тебя Петя! - прям ученый по сравнению с моим Ваньком. Я Ваньку кричу браво, когда он раскрашивая машинку в расскраске, зачерикивает ее полностью так, что и не видно. Наш шедвер - кружки, прямые линии, пунктир и каляки-маляки. А Петя так здорово человечка рисует. Как ты его научила держать ручку в руке? Ванек никак не может правильно взять в руку фломастер или я учитель бестолковый.

 

Девочки, мы получили посылку. Фото я, к сожалению, пока не выложу. Надеюсь завтра. т.к. все времени нет. Мы все по гостям. А сегодня у нас Новогодняя елка в русской школе. Ванек будет в костюме дракона.

АИШКА, солнышко, спасибо большое за такой подарок, за книги. Ванек не расстается с книгой-пазлом. Собирает ее сам. Только просит меня вынуть пазлы. Вчера вечером мы с ним часа два пазлы собирали. Вернее он собирал, а я ему читала ваши сказки. Фото сделала, постараюсь завтра выложить. Спасибо большое за подарок. Очень очень приятно. И сюрприз. А то так давно сюрпризов не получала, все время все на заказ дарится. Все-таки причуда молодец))))))

 

переживаю, что моя посылка все еще не дошла((((((((

 

А еще у меня радость. Сева стал кушать)))))))))))) Т.е. он все еще кушает все свои пюрешки без комочков и жиденькие. Но! он открывает рот, я теперь его не заставляю кушать. Он даже без мультиков есть может. И порции стали чуток побольше. А если я поставлю его баночку с едой рядом и отвлекусь на Ванька, то Сева начинает требовать (кричать и тыкать пальчиком на баночку), чтобы я его кормила. И еще вчера он съел треть печеньки и его не вытошнило. Стал просить хлеб и булочки, когда мы их едим. ттт чтоб не сглазить. Но я теперь комрление воспринимаю как приятную обязанность, а не пытку. пусть все так и продолжается)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, как я рада за Севочку, умнички вы. Мой Лешка тоже не рисует, он калякает, поэтому я вообще плохой учитель, Андрей в его возрасте уже , как Петя рисовал, я лентяйка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля,да я и совсем не учу рисовать...но после того,как Таня-бимонна подарила летом мальчику восковые карандаши (добрая девочка Таня)...настенная графика у нас пошла в такую гору!!!!думаю,что вот там и научился мальчик ...ну,и детский сад,видимо,делает свое дело..дети в группе старше...у них и занятия серьезные..а наш мальчик за ними все сечет...

 

едем в машине..Петя громко заявляет...Я ХОЧУ ПОДАРОЧЕК ОТ ПРИЧУДЫ!!!!!

 

сегодня папа в ванной чихнул..Петя ему...

- ты чихаешь?..значит ты болен! у тебя болит голова и хвост..и все остальное!!

(видимо цитирует мульт про удава...)..но мы посмеялись....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка как вы там? Как твои мужички- надеюсь пошли на поправку

uuuu, :D :D про хвост - класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, и мы с мужем несколько раз пересматривали Петю :)) муж сказал, что очень умный мальчик, и очень косо посмотрел на темычевский рисунок :)))

Дал мне задание учить Артема рисовать :)

Петя такой взрослый, такой умника :) вот прям гордость!

 

Скажи подарок еще пришлет Причуда :))) не последний раз!

И ты не ответила на вопрос, что папу вашего изумило? Фломастеры или футболка? :)))

 

Катюш, с прошедшим Днем Рождения!

Олечка, с возвращением и поздравляю Севу:)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташка! ну,какая футболка может мужа изумить? конечно фломастеры...у нас же было советское детство! такой красоты в нашем детстве не было! а рисунки...тысяча людей не умеют рисовать и в 40 лет..но это не мешает им жить полноценной счастливой жизнью....ваши мальчишки -счастливые дети..у них любящие и умные родители...так что не смотрите косо на рисунок Темыча! он у вас самостоятельный и способный мальчик!!!!!! спасибо тебе за идею! за подарок! за добрые слова!

 

а рисовать научить очень просто...настенная живопись! и нет проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну там через на футболке, у нас знакомый мальчик с подобным подарком спать пошел :)))))

Оооооо, фломастеры это моя болезнь, как и карандаши и прочее. Видимо сказывается, как ты сказала, советское детство. Пальчиковые краски, карандаши и прочие прибамбасы для творчества- полные шкафы.

Я не умею рисовать, да и Пашка воображением не отличается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня-бимонна!!! где надо посмотреть видео Жени с туалетной бумажкой на елке? не могу найти!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я уже убрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня???? почему??ну,вот..я как всегда..не успела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,я тоже не успела видео посмотреть. Тоже его искала.

 

Девочки. У меня генерал рая уборка сегодня дома и на паковка чемоданов. Когда закончу. Приду к вам. Хочется очень всех прокомментировать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Ксеня совсем заубиралась.

 

Ты в Москву не собираешься?

 

У меня тут муж спросил, чего я новую сходку октябрят не устрою :) наверно не достает ему хаоса в жизни :)) может замутим? Февральские праздники отпадают- мы улетаем, но вот 8 марта можно.... Желающие есть?

 

Ален, ты где пропала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так и не поняла, что будем делать с посылками к 23 февраля-8 марта? напишите точно, кто хочет учавствовать! я - за! пусть будут даже пара человек, но кто хочет, поднимайте руку :D

 

Prichyda, Наташа ты не представляешь! вот на часах уже дело к ночи, а я все еще не закончила приборку. реально, прибиралась с 11 утра до 22 часов! без перерыва почти.. у меня всегда так, если уж я начинаю генеральную уборку, то она по-настоящему генеральная. чтобы во всех шкафах все перебрать, потолки намыть, все перестирать, перемыть, переставить. так что у меня еще только половина пути пройдена с приборкой. надо еще пару дней, чтобы все до ума довести. завтра продолжу после работы).

Наташа с новой авой тебя! ты все обыгрываешь в авках свою домашнюю ситуацию)))) я все время хихикаю,глядя на твои авы)

 

ну тебя поперло! посылки всем организовала, поздравление самое крутое с НГ нам всем написала, теперь еще встречу соберешь! ну ты молодчина! я бы с удовольствием...но нас с дочами в марте не будет в Москве...я полечу в Архангельск в конце марта, но одна, без дочек и без мужа. и скорее всего через Питер полечу.

 

Фрекен Снорк Олечка!!! Во-первых спасибо тебе за внимание и все твои слова в наш адрес. Ты всегда такая внимательная, никого не обделишь словом. Всегда так приятно читать твои слова! Спасибо тебе, моя милая

 

Олечка, я поздравляю вас с Севочкой с очередной победой! Мальчик начал кушать! Это счастье! После такого долгого времени не принятия пищи, Севочка кушает. Я представляю твою радость!!! А я ликую вместе с тобой!!! Браво Севочка, и браво Олечка! Это ваша общая победа! А впереди будет еще больше побед и радостных моментов! Вот увидишь!

 

Еще было очень радостно читать про ваш отдых в горах! Я очень горжусь успехами Ванька! Ну какой же он молодец! Сам на лыжах! я даже представить не могу себе Тятика на лыжах. Я очень хочу моих дочек поставить на горные лыжи, в Норвегии супер трассы и горы! Но я все так и не осуществила эту идею. а вы уже второй год на лыжах! умнички!

 

Губка БОБ, Ленусечка, хорошая ты моя!!!! Так приятно, что ты соскучилась! А я тебе посылочку-сюрпризик собрала!!! Отправлю во вторник! Ждите! Заодно во вторник твою посылочку наконец то заберу! Очень жду вашего сюрприза! Заметь! Я жду))) как будто мне сюрприз то, а не дочам)))) а жду я! ну вот так приятно получать сюрпризы!!!!! И во вторник постараюсь выделить время, чтобы фото с поездки вам кинуть в контакт! сообщу!

как там Сит поживает?

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,Ксеня!!!!! Лети через Москвуууууу!!! Мы как раз в это время соберемся, я думаю даже наш реаниматолог все бросит и приедет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...