Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

козерог, с лыжами я тебя поддержу, в Финке рядом с отелем были горнолыжные спуски, я там 2 дня отрывалась, потом еле-еле с горы сползала, но зато когда спускаешься ощущаешь себя ласточкой-обожаю такие ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Natea,  зятя )))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Танюш, пусть с опозданием , но разреши и мне тебя поздравить, пусть ты почаще будешь со своими детками, поменьше командировок и побольше денег, здоровья и всего-всего, чего ты себе пожелаешь

Pregnanti, он в прихожей будет находиться 4 часа за день и все , пока я не приеду с работы, поэтому думаю, что это не особо на его развитие скажется, а вольер куда егоставить, опять же в прихожею...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, cпасибо за поздравления! В этом году подарок от старшей более банальный, но не менее желанный, духи Jadore Dior.

 

Леди ГАГА, спасибо, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну надо же, мне тоже на ДР Jadore

Ссылки скрыты.

. подарили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка!!!!!! Ты мой хорошая!!!! Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!! Ты знаешь, что для меня ты самый яркий пример для подражания, я тебя искренне уважаю и почетаю, горжусь твоими успехами во всех делах и начинаниях!!! У тебя есть чему поучиться!!!! Ты большая молодец!!!!!!!! Так держать!!! И еще раз с днем рождения, родная!!!!!!

 

 

Девочки, у нас не было инета дома последнюю неделю, на работу сумашедший загруз, так что не успевала вообще ничего. инет наконец то сделали и я сразу к вам. но не надолго, т.к. надо готовить к экзамену в пятницу. но не могу не написать для нашей Гаги

 

Ленуьска!!!!! Мы открыли твою посылочку!!!!! Ну какая же ты умничка, и как ты так угадала с подарком! Вопервых, я просто мечтала моим дочам купить такую вот чебурашку! честное слово, я все время на них смотрела в России, и так и не купила. Ты просто угадала мое желание. Я вообще считаю, что чебурашка такой своеобразный символ российский. и я так рада, что у моих деочек теперь есть такой вот русскийй друг в лице чебурашки. я даже уверена, что они потом его по наследству передадут своим деткам..что то есть такое родное в чебурашке и очень милое для души.

и с книгой музыкальной ты угадала в самую точку! Руби обожает сказку про 3х поросят, она часто просила мультик ей поставить. а книги у нас не было. а тут не просто книга, а музыкальная книга, что вдвойне интереснее!!! Такая радость для моих! я всегда им в России покупаю музыкальные книги, чтобы русская речь у них хотя бы через книги была на слуху и они страсть как любят нажимать на кнопочку с мелодией или сказкой. так что ты реально угадала!!!!!

 

с конфетами пролет :D они оказались с вином)))) короче для взрослых))) мои так сморщили личики потом)))я уржалась))) отдала мужу я потом конфеты)))) у Гаги даже конфеты должны быть самые крутые)) нет бы купить шоколадку "аленка"! так нет же! Гага купила крутую коробочку)))) да еще и с ликерчиком)))) вообщем в этом во всем наша любимая Гага

 

Леночка! Ты не представляешь какую радость ты нам доставила!!!!!!! И самое главное в твоей посылке сюрприз! я никогда не забуду твой такой душевный порыв!!!!!!!!!! Ты моя сладкая! Я очень тебя люблю!

 

По просьбе нашей УУУУУ я сняла видео!!!! бросила его в контакт в группу!!! вы не обращайте внимание на то, что дети как замороженные и грустные немного. я снимала видео в 20 часов вечера..уже им спать надо было. вот они такие и странные. но я решила, что лучше уж такое видео, чем никакого! просто я поздно домой прихожу и не могла раньше снять! а так они на следующий день играли здорово с подарками! И книгу я читала им уже несколько раз)) конфеты съедены

 

я снимала потом еще одно видео, как дети уже играли игрушками от Гаги и от Танюши! даже выкладывала это видео в контакт.. но оно почему то грузилось только на 1 секунду. сколько ни пыталась я, так и не смогла. Танюшабимонна даже видела ту секунду видео, как Тятик скакала на кровати с ее пазлами в руках..очень жаль, что не загрузилось. а то так бы вы увидели как они играются с подарочками из России

 

Леночка и Танющка, еще раз большое вам спасибо за замечательные посылки!!!! :isnegzima: :friend:

 

и еще. нет времени зайти в похудательную болталку пока. но я 2 кг наеденные за праздник уже сбросила. стоило только выйти на работу и они сами собой сразу же ушли. как сдам экзамен выйду на связь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотки в Контакт бросила, кому интересно милости просим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я очень рада , что подарочек пришелся девочкам по душе, а конфетки это взрослым были, должна же им хоть какая-то радость быть,смайлик подмигивающий, ждем тебя очень снова к нам, в худелку особенно, т.к. там я не могу ни с ними , ни с собой справится

пошла в контакт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, Аллочка, Танюшка, с прошедшими Днями Рождения Вас!!! Извините, чего то я выпала из ритма жизни! Самых-самых хороших вам пожеланий от меня!!!

 

Олечка, в четверг иду за посылочкой :D;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ;) !

ZhaklinKenedi, ксюша, спасибо, дорогая!

pes2702, Леночка, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,  Танюша, с прошедшим Днем Рождения тебя! И новым статусом "теща" все хочу поздравить!!!

 

 

ААААААААААА!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУ!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Мы дождались свою посылочку!!!! Сегодня получили извещение!!!! Вручила его мужу, зайдет на почту, если ему отдадут по моему паспорту, будем сегодня открывать!!!!!!!!!!

 

Ааааааааааа!!! Муж посылку получил!!!! Урааааааааа!!!!! Теперь дождаться бы его со службы. Аж до 9 вечера ждаттттьььь. Ммммммммммм!!!!!

 

И я знаю от кого)))))))))))))))))))) на извещение написано, нетрудно догадаться))))))))) ааааааа! Спасибо! Сколько же удовольствия в предвкушении сюрприза!!!!!!

 

Муж прислал ммс с фоткой посылки))))))))) почерк красивый))))

Говорит еле дотащил)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ириш, заинтриговала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, irkulena, КОШКА, ждём отчётики )))

Кстати, Алён- ты на работу вышла уже? Как там мужики твои? Черкни хоть пару строк

И Оля- Лоло тоже пропала совсем. Как вы там с Анютой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира! где отчет? где рассказ про подарочек? мой ребенок теперь все подарки называет..подарочек от Причуды!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел муж со службы))))) Открыли подарочек)))) гружу видео в контакт! Думаю там все понятно)))))))))))))) СПАСИБО!!!!!

 

Все! ВидеоОтчет в контакте!))))))

 

И фотоотчет в альбоме "Лотерея"!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а я и без контакта знаю от кого подарочек у Иришки)))))

 

Еду домой с работы, как буду дома, сразу в контакт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Я ПОБЫВАЛА В КОНТАКТЕ И ПОНЯЛА, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ И СЮРПРИЗЫ, А ПОТОМ СМОТРЕТЬ НА ВИДЕО КАК РАДЫ ТВОЕМУ ПОДАРКУ ДАЖЕ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ПОЛУЧАТЬ! Я СЧАСТЛИВА!!!!!! ИРИША, Я ЛЮБЛЮ ВАС!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, гы, напоила Ксюшиных дочь ликером из конфет :) Забавно получилось )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а что , пусть привыкают !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а что , пусть привыкают !!

угогатываюсь просто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, виньетку можно скачать здесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пипец у меня...Сегодня машина моя заведенная взяла и сама закрылась пока я снег чистила с нее. Ждала два часа на морозе когда ключи привезут. Посылку естественно не успела получить :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, умничка, мильен благодарностей и поцелуев тебе! Замечательно получилось. Правда грустно, что ряды наши существенно поредели, но Причуда правильно писала, остались самые стойкие

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Просто добрая половина самых стойких не скинула фотку :malicious:

Фрекен Снорк, Оля сейчас пересмотрела папку " Лотерея" в контакте. КАК тебе удается ТАКУЮ чистоту блюсти????? Я прям себя свиньей-свиньей почувствовала. У нас вечно что-то валяется..... И крошки-крошки-крошки-крошки-крошки..... Стопитсоттыщ раз эти крошки! ААААААА, я срослась с пылесосом и все равно грязно!

А я наконец-то прочувствовала всю прелесть погодок)))) Пацаны каждый день играют вместе))) Два таких не хилых теленка, а Гошка по весу почти ЯРослава догнал, скачут то по кровати, то в догоняшки.... Соседи, вешайтесь, подонки :malicious: Я тут еще экспиримент провела, наказала обоих сразу, отправила в комнату. И тишинааааа...... По-тихому в щелку глянула - играют в какую-то игрушенцию ВМЕСТЕ!!!!!!

И еще, я завтра выхожу наконец на работу!!!! :girl_dance:

Изменено пользователем KOШKA
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, виньетка- класс! Спасибо, Алён! :flower:

Мне тоже предложили работу, но увы не устраивает время- это единственный минус (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...