Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, я там в контакте поотвечала на комменты. Спасибо вашей семье за такой шикарный подарище! Мы вас ооочень любим!) Стася вчера перед сном долго обсуждала со мной подарок от Ксюши))) Теперь в нашей семье не только мы с мужем говорим о Ксюше (ну я бывает рассазываю новсти какие нибудь наши с бебиплана ему :)), но и Стася уже второй день говорит о Ксюше))))

 

KOШKA, Аленка, спасибище за виньетку! Очень здорово и красиво получилось! Распечатаю себе. У меня первые три лежат распечатанные в Стасином альбоме)

 

Мариша-Золото, не ответила тебе на вопрос. Стася сейчас 10700г и 92см.

Кстати, Иришка-Аишка, сколько сейчас Аришка? На фото на виньетке такая упитанная уже дамочка ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

девоньки, не теряйте... пятый день с температурой валяюсь, а она только выше... сегодня АБ начну, нет сил уже

Андрейка тоже со вчерашнего дня на АБ((

 

еще ЧП со спиралькой - усики пропали. толи оборвались, толи выпала она. из-за болезни к врачу не могу поехать... как бы чего не вышло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поправляйтесь с сынулькой, и чтобы по гинекологии все оказалось хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,поправляйтесь скорее! Вика у меня тоже на АБ с сегодняшнего дня, да и я не особо себя чувствую.

 

Аленка, виньетка суперская. Понравилось про мальчишек твоих - как же здорово, когда мелкие вместе играют.

 

Ленка Гага Боб, ну ты даешь, алкоголь уже через границу в конфетах переправляешь, да еще и для малолетних. А-я-яй :)

 

Олечка,Фрекен Снорк, получила м утра сегодня посылочку, вечером откроем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте скорее все болеющие! Мы тоже в ваших ряда - температура у девочек высокая, у Маши под 40 два дня была и плохо сбивалась, у Дарины и меня 38, это нас папа вирусом наградил.

Ален, нас нет на виньетке, хотя я фото Лене отправляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, блин, Наташ, мой косяк, стыдно-стыдно. Я ее не заметила в электронке. Я думаю Аленка подредактирует, щас вышлю ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотки наши в контакте в папке Лотерея ;)

Виньетка на превой страничке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, кошмар какой- поправляйтесь девочки поскорее :embrace:

Aishka, Ир- выздоравливай

Я с вами, но без температуры- ломит всю, нос забит, горло болит и разговаривать не могу- сил ни на что не хватает, хорошо муж дома был, 3 дня с Егором возился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА, спасибо за виньетку, очень понравилась!!!Молодец!!! По сравнению с прошлым годом, все детки так повзраслели и изменились, класс!!!

pes2702, Лена и тебе огромное спасибо, за помощь в виньетке!

 

Девочки, всем желаю поскорее выздороветь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подредактированный вариант:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Женя заболел, кашель начался с утра. Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа......... всем здоровья. 39,7 у Стаси((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам здоровья, сейчас эпидемия гриппа идет.

А я лежу. Вчера были боли, как будто голова вниз опустилась и давила жутко на промежность. Думала рожу ранььше времени. ПОщупала шейку, она мягкая и короткая. Жду мужа с работы для капельницы. Завтра может доберемся до больницы, чтобы посмотреть. Может пессарий поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,  Мариша, сколько у тебя недель беременно ти уже? Ты в Волгограде? Держись!

 

Девочки, детишкам нашим всем крепкого здоровья!!!!! Всех целую! Пишу с телефона с работы, времени нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец, пришло извещение о возврате нашей новогодней посылки((((( Чо за хрень?

Наташа-Причуда, проверь пожалуйста адрес, по которому я должна отправлять! Все ли верно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Natea, bimonna, irkulena, zoloto8, ZhaklinKenedi, спасибо девочки, сегодня уже получше, температуры высокой нет, только еще все тело ломит и глаза болят. Это ночью укачивала Дарину только 3 раза, потом после приступа кашля сонная пошла брызгать горло и случайно перевернула бутылку с лекарством, оно не распылилось, а вылилось прямо в горло, а там такая спиртяга, я еще сдуру проглотила, потом аж голова кружилась и Даше видимо досталась, перекусила и до утра крепко уснула :)

zoloto8, Марин раньше времени не переживай, пусть сначала врачи посмотрят, у меня с Дариной тоже ощущения было что она опустилась, а врач говорил, что высоко еще, и треники ощущала с 17 недель, ничего доходила до 40 недели.

mar1ne, выздоравливай!

bimonna, irkulena, Женечке с Стасеньке здоровья!

irkulena, Ира, ну что же это такое, опять Стасенька заболела. Я как раз два дня назад вас вспоминала, когда Маша лежала с температурой 39,9, жаропонижающее не помогало, не могла заставить пить ее, она бедненькая только стонала - "мамочка, помоги", я себе представила как Стасе тяжело было, пусть в этот болезнь у нее не задерживается!

KOШKA, спасибо тебе за виньетку и Лене за помощь! Нам очень понравилась, особенно второй вариант :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не догоняю, посылку вернули по причине истекшего срока хранения..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с вами в болеющих! Пошли круги ада!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Наташ, пришли мне еще раз адрес, мне посылку вернули по причине истекшего срока хранения........

Изменено пользователем KOШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,дак рано мне. чуть больше 26 недель. Я еще в москве и мне осталось всего 4 рабочих дня.Видимо придется уйти по-английски)) Наташ,он у меня изначально низко,т.к. краевое предлежание. Меня больше шейка смутила-она очень мягкая. После магнезии вроде полегче. Главное до Волгограда дожить,а у мужа как назло на ремонт гинекологию закрыли.Этот засранец (муж) вместе с магнезией вечером мне еще и сон дал,так я проснулсь в первом часу и хоть глаз выколи.

что это вы все разболелись. На улице столько снега,офигеть. На санках кататься,а они болеют

Изменено пользователем zoloto8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Мариш, надеюсь всё будет отлично :embrace: У вас снег, а у нас льёт второй день подряд, и погода жопа просто- неделю -две морозы, неделю + и дожди, как тут не болеть млин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ой, теперь понятно. У нас так занесло, что я пошла в пятницу в кафе на обед (ну минут 20 идти) и провалилась по колено в снег. ДАже на подъеде объявление "уберите 19-го машину, трактор будет чистить всю придомовую территорию". Во как живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в болеющих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, что убирают это хорошо, но что так много это не очень приятно :sorry: погода- барышня капризная и балованая. Но всё равно, береги себя и пузожителя

-fm-, поправляйтесь :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Ален, все может быть. Я получила посылку только по вторичному извещению, то есть первичное даже и не увидела. Тем паче что нам их не носили,так как почтальонов не было с начала декабря до 14 января. Тоже думала,что посылку не увижу и обратно отправят ее. Но адрес конечно все равно надо проверить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...