Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

У меня темыч переросток. Самый высокий в группе...

104 см и 19.8...

Кир 13,8 и 87см

 

И мне фото писюнов давайте!! :) я переживают за сынов. У Кира меньше,чем уТемыча

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

У него в этом плане генетика хорошая (дедушка, дядька славятся этим делом, да и папа вроде не подкачал)) Нам бы в рост еще. А то мы видимо самые маленькие, по бабушкиным словам, где-то 92см.

в Джоржином случае рост уже не важен! Самое главное агрегат приличный имеется! Что еще мужику для счастья надо)))))

 

 

Иришка , приеду домой и прочитаю про ваш новый диагноз(((( милой моей девочке Стасеньке желаю добра, здоровья! Я очень вас люблю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ириша, уже хорошо, что выявили, значит хоть лечить от того будут, а не методом тыка неизвестно от чего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Наташа, Тема получается даже перегоняет Дениса хотя поменьше родился. Но у вас тоже генитика-все в семье высокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, А у Гошки писюлек толстенький)))))))) Маленький, но толстенький)))))

Девки, я уржалась, во нам всем заняться нечем писунами сыновними меряемся))))))

 

irkulena, Ириш. и у моей подруги был мононуклеоз. Последствий никаких, чем лечили не помню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, я уржалась, во нам всем заняться нечем писунами сыновними меряемся)))

:girl_haha:Ещё немного и с рулетками будем за пацанами своими бегать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ой, не могууууууууууууууууууууууууууууууууу

 

KOШKA, аааа толстый, ааааааа ржу, хватитттттттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну, пятерок в школе пока нет. Вроде по остальным параметрам примерно одинаковые. Вот и меряемся писями.

И, кстати, гены тут не причем.

У меня в роду ни у кого нет меньше 3 размера груди( есть фото 4 поколения назад). Ни у кого. В кого я такая с 1+? Может я подкидыш? :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Наташ, а такие же здравомыслящие и целеустаремленные в роду есть? Может грудь - это некоего рода компенсация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA,очень даже о насущной теме рассуждаем , мне понятно волнение мам мальчиков по поводу их писюнов, ведь это очень немаловажный фактор для будущего. Так что очень даже животрепещущая тема! Аленочка, что там с вашей посылкой? Я так расстроилась, что тебе ее обратно вернули(((. Это так обидно...

Кстати, толстенький писюн может еще покруче будет чем длинненький, но тоненький. Простите меня за такие подробности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте и я в тему впишусь. Как ваши детки относятся к внешним половым признакам? Мой такой интерес проявляет. Непременно замечает, что у меня грудь большая, у самого маленькая, у папы чуть побольше. Писями тоже интересуется, непременно подглянет к папе. Заходит на днях после того, как я в ванной запиралась, и выдает: "Ты что тут делала, писю трогала?" И прочее в том же духе. Переодевала лифчик на кухне, не оголяясь, так мелкий влез и со спины сообщил ехидным голосом: "А я все равно твои сиси видел". И смех и грех :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Радуйся, мать, что у ребенка гетеросексуальный интерес))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну, пятерок в школе пока нет. Вроде по остальным параметрам примерно одинаковые. Вот и меряемся писями.

И, кстати, гены тут не причем.

У меня в роду ни у кого нет меньше 3 размера груди( есть фото 4 поколения назад). Ни у кого. В кого я такая с 1+? Может я подкидыш? :))))

Наташка,просто ты и худее наверное. У моей прабабушкии 8 размер,у бабушки-4,у мамы 2-3,у меня 1. Но сейчас ,девочки,у меня ОГ 96см. +12 от того,что было. Муж не может поверить своему счастью)) Хотя трогать боится сейчас,а то сразу возбуждается,а нам низя

Можете меня поздравить,я сегодня последний день на работе была. Мне еще и премию дали))Завтра уезжаю в Волгоград))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у нас все в роду целеустремленные.

По отцовской линии прабабушка (доярка) вышла замуж за местного помещика. Влюбился он. (4 размер). Бабуля всю жизнь боролась со всеми в деревне. Тот еще фрукт была. Ее уже больше 10 лет нет, а ее все помнят( и боятся!! )))

По маминой линии прабабку не знаю, бабулька ветеран труда 86 лет в здравом уме. С 6 утра на ногах весь огород на ней и дом( ни воды, ни канализации). Мама у меня тот еще адмирал...

Короче простых нету. Но все с сиськами :))) мама всю жизнь меня обнадеживала, что вырастут, так как генетика такая. Но видимо все в рост и ноги ушло :)) ( это я маринку перефразировала) :)))))

Ксень, :)) у меня хоть в этом опыт небольшой( извините за интим), но длинные и толстые еще хуже, чем средничек! Еще раз пардон :) у меня овуляция и я озабоченная!

Маринка, не худее я не фига :))) хотелось бы соврать, но нет. И поздравляю!!!

 

 

А мне сегодня звонили с работы- хотят чтоб я уже вышла , и запретили мне рожать третьего! :)))))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему пись:

 

мои в последнее время очень так избегают водных процедур, не любят мыться. поэтому моемся мы не каждый день, но подмываемся каждый день. вот я в очередной раз уговариваю идти подмывать писю: Руби, пойдем мыть писю. а то она уже не вкусно пахнет". срабатывает такой прием и все помыли

 

потом тоже самое с Тятиком

 

а потом дочи мне заявляют, что теперь папа должен и мамину писю намыть, а то у нее она тоже не вкусно пахнет))))

 

вообщем мои тоже очень интересуются интимными вопросами. грудь мою любят трогать и спрашивать про нее. лифчики примеряют. на мою писю смотрят. очень им все интересно!

кстати, моя грудь оставляет желать лучшего своим размером...сдулась вся..она была у меня всегда где то 2 размера. а теперь стала первого...не понимаю почему..она не висит..но такая малюсенькая стала, что я реально как подросток смотрюсь...вчера одела на себя черную обтягивающую кофточку, дак подросток подростком..это визуально так смотрится моя грудь))) без лифчика..

 

zoloto8, Мариш, поздравляю тебя с декретом! ура! а ты мужа то ублажи, дай ему грудь потрогать! можно же и без проникновений дело устроить))))

 

ну и тема у нас. реально как у всех овуляция))) как с цепи сорвались мы))))))))

 

Ириша, как вы там со Стасюлькой?????? :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все таки мы выше всех :) Сегодня померила-107 см, честно говоря удивилась, в сентябре он был около 101 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже добралась Женин рост измерить - вес 16,2 кг, рост 101 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отпишусь. Вика 106 см, около 16 кг,но я б не сказала что она в группе садовской из высоких,хотя там многие старше нас более чем на полгода там.

Интимными частями тела Викуся не интересуется,но в туалет без нее не сходить,обязательно контролирует все ли свои дела там сделали и хорошо ли за собой убрали,даже за кошкой следит.

 

Я вся в работе,в судах с утра до ночи. Времени совсем нету :( На следующей неделе сменю мама свою и посижу с Викуней на больничном,надеюсь доберусь до форума.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвожу итоги- Герка самый писюкатый, Дениска самый высокий :)))

 

Что дальше измеряем?

 

А где Оля? Как Ванек с Севой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха , вот и я повелась на вашу темку животрепещещую)))

меня тоже "цепляют" писюны наших дружбанов, которые приходят к нам в гости и бегают голыми)))мои немного отстают в размерах, причем оба))))

интересно они наверстают потом????

Платон тоже постоянноь делает акцент на том , что у него большаааая пися., а у Леончика маинькая)

Платон 101 см 18 кг

Леон 84 см 11,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Не-не, Наташ, еще Маринка не отписалась, точнее не отфотографировалась)))))) Там же "ручкой прикрывает")))))))

 

ZhaklinKenedi, Ксюнь, ты ж понимаешь, что все это стеб))))) Если девчат нормальных себе понаходят, то и с маленькими письками проблем знать не будут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, дак, а как? если прикрывается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюш, по опыту, какой писюн у мальчика в детстве, такой и останется. т.е. если большой, то он сразу большой, а если маленький, то сразу маленький. у меня братишка родился с большим, мы все с мамой смеялись. дак он так большим и остался. у подруги сын родился с маленьким, маленький писюн и остался, уже школьник мальчишки. и т.д.

 

но если реально говорить, то на самом деле имеет значение размер у женщины. если там у нас все узенько, то нам лучше чтобы у мужчины тоже небольшой был. а если там широко, то приборчик у мужчины бы побольше. так что на каждого мужчину найдется та самая! это я опять по опыту))) поэтому не стоит переживать! большой не всегда есть хорошо, не для всех женщин. тоже самое и про маленький. так что не зря сейчас до брака молодежб все пробует. я одобряю это. потому что надо чтобы подходили друг к другу! а вот раньше жесть была..до свадьбы ни ни..а потом мучайся всю жизнь, если размеры не подошли

 

Катюшка, я читала тебя на ББ! набрела на твой дневник! очень интересно было почитать! Отдых у вас сказочный вышел!!!!

И не переживай про Платошу. у него гены хорошие, и вы очень мудрые родители. он перерасте все свои "бабки ежки". помнишь, я писала, что у Тятика был такой период жестокости..и черные рисунки. сейчас все прошло вроде.

 

Катюш, я горжусь твоими успехами в фото! и что ты зарабатываешь! ты большая умничка!!! ну очень тобой горжусь! браво!!!! Ты самый мой любимый фотограф!!!!! обожаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой КсюКсю....ну конечно, не в писюне счастье (хотя немного есть конечно), но мы ж еще не знаем какой он будет в потом "твердом состоянии" , хотя у платона уже сейчас он знатный в этом состоянии, а вот в обычном - нет))))

Ой,я очень надеюсь на то, что скоро перерастем наш жуткий кризис, стараюсь с ним все больше времени проводить и решили, что бы на его закидоны мы отвечали максимальным спокойствием-и он реально от нас успокаивается...

и спасибо Ксюнечка большое, я честно очень радуюсь, тому что я у тебя в фаворитах)))буду копить на Тайланд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас последние страничка - уржалась :D про писькамерение :D

Мы вот из болячек не вылазим, ща отротвирули :girl_mad: в легкой форме правда

долорес, Катюш, посоветуй фотик :D хочу зеркалку, муж пообещал на ДР, говорит выбирай :D а я кроме как хочу зеркалку -ничего не знаю :D

 

Девочки, кто еще в теме - плиииз, помогите!!! выбрать фотик...хочу зеркалку, хочу учиться фотать...Наверное мне нравится никон или кэнон, но в модельках - чем больше читаю тем больше путаюсь, на что надо обратить внимание, лучше если модельки посоветуете конкретные :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...