Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

АЛЕНУШКА!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А деффочки у нас не предвидятся во втором заезде совсем?????одни мальчуки?????придется им невест из чужого аула искать??? :drinks: :drinks: :drinks:

 

bimonna, Таня,с удачным завершением ваших похождений!!!!ждем теперь вестей из сада!!!ты тоже планируешь быстро оставлять?не затягивать с привыканием? расскажи про свои мысли!!!и как Жене массаж ног?

ZhaklinKenedi, дорогая,я после твоих подробностей кулинарных все время хочу ЖРАТЬ!!!!ну,так же нельзя....ты хоть не так аппетитно пиши..ведь тоже не страдаю я отсутствием аппетита!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Алена, поздравляю тебя с рождением сынули!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, поздравляю с рождением сынульки!!! какой богатырь родился. вот молодечик. скорейшего вам выписывания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я буду оставлять Женю в саду сначала на час, потом на 2 потом на 4 часа, потом посмотрим. Сама с ним оставаться не хочу, иначе привыкнет, а меня там потом не будет. Может бабушка чем поможет в привыкании. Массаж Женя переносит отлично, лежит машинки катает, балдеет, это же приятно и не очень долго

КОШКА, богатырь Игорек!!! А мамка умничка!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pes2702, а я в табличке появлюсь? Я ж тоже хочу в табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!С БОГАТЫРЕМ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

pes2702, табличка класс!добавь Таню туда! мой вес на сегодня 60,4!

 

Леночка Г., а ты мне по времени то напиши!не просто завтрак, обед и ужин. а по времени

завтрак с... по...

обед с... по...

ужин с... по...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка! Поздравляю с рождением сыночка! Желаю всего самого хорошего,доброго и наилучшего! Пусть он вырастит красивым принцем с богатырским здоровьем! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНОЧКА С БОГАТЫРЕМ ТЕБЯ!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша,конечно добавлю :friends: Ты мне только рост свой пришли еще,ок?

ZhaklinKenedi, ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, вот про проблему со ссылками h*t*t*p://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=9&t=27896 (звездочки убрать)

 

Карта готова, завтра идем на 1 час в сад. Мама моя уже вся на слезах. Женя сегодня оставался с папой, пока я карту отвозила в поликлинику и потом еще раз забирала ее, отпускал меня с рыданиями. Представляю какой ужас будет завтра :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша, спасибо за ссылочку, я как раз сама наткнулась на эту инфу и почитала!абсолютно поддерживаю решение модераторов и владельцев сайта!надоели эти рекламы людей "якобы" участников форума. и вообще почему БП должны бесплатно давать рекламу.все врено))))

 

ой, конечно волнуешься. женя к тебе очень привязан, в туле было это видно. Трудно ему будет без тебя! Но он и общительный, так что ему понравится в саду сов ременем точно! будем с нетерпением ждать рассказиков про Женю и садик!ну бабушка его там успокоит если что. я надеюсь

 

Лена, Танин рост 167 см :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,я с комком в горле буду ждать твоих вестей с фронта!!!у вас новая война!!!будь мужественна! :friends: :friends: :friends: а вдруг случится чудо...Женя увидит деток и забудет заплакать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!

Пусть ваш малыш растет здоровым,

Счастливым, радостным, веселым.

Пусть крепнет он из года в год,

И пусть гордится им народ!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

0522b2ad3654.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, У нас в октябрятах была Ольга_86, она сына тоже отдала в садик. Тот мамсик (по её рассказам) ещё больше (и намного), чем твой.

Если я ничего не путаю.. то привык он дня за 3. А один раз даже уходить из сада не хотел :)))

Могу её профиль кинуть :) Чтоб тебя приободрить!

 

 

А я тут с лактостазом(маститом) мучалась. темпа 39 2 дня была. Муж перепугался.. наверно думал помру и жрать некому готовить будет :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка! От души поздравляем с рождением замечательного сынишки! Такой крупненький, здорово.

Таня, а тебя я поздравляю с получением карты. Я сегодня оценила все эти усилия. 2 дня бегала по врачам, всех прошли и сделали манту. В четверг на оценку. Но что-то пока у нас манту вообще не видно, просто след от укола. И еще анализы останутся, но это я на попозже отложу, подожду путевку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! :friends: Перестирала кучу Жениных вещей после деревни, только сейчас добралась с этими побегами по поликлиникам. Если не высохнут до завтра, в сад будет не в чем идти :spiteful:

Pregnanti, если вы делали БЦЖ, то что-нибудь обязательно должно появится, главное, чтобы не очень большое. У Жени на следующий день шишка раздулась, в первый день только след от укола был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я и Диме и Ане БЦЖ делала, но на манту вообще никакой реакции :pardon: Это тоже плохо, надо ревакцинацию делать :glare:

Удачи вам завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список счастливчиков

16 августа Евгений bimonna,

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Викуля pes2702

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

26-27 сентября Влад СватикА

1 октября Илья lexyt

октябрь Алексей Марья-Краса

 

Prichyda, ничего себе, Наташ ,сейчас все в порядке ?

ZhaklinKenedi, ой, ржу, ну ладненько пишу

завтрак в 7-7-30

обед в 13-13-30

ужин в 18-19 , как придем с прогулки

bimonna, Танюш, а я тебе поздравляю с первым днем сада ( это я заранее чтобы не забыть). ты только запомни, ребенок очень чувствует тебя, вы с ним единое целое и когда ты волнуешься и переживаешь, то и он так делает. Настройся на позитив, ведь многие мечтаю о садике, деткам там все же лучше , чем с нами тупо дома сидеть. Сделай этот день праздником для себя и для Жени. У меня мама всегда поражалась тому, что на свадьбах родители невесты плачут, а она всегда говорила, что зачем плакать, ведь это радость, дочка счастье свое нашла, у нее праздник, так нужно радоваться вместе с ней. И я ей очень благодарна, что она веселилась и я смотря на нее на свадьбе особо не волновалась. Ну вот как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня радость! Мой немтырь кажется начал потихоньку говорить. Помимо МАМА, ПАПА, он зовет АНЮ (АЯ), САШУ, говорит але (аё) и показывает ЛУНА. Я таааак рада, я даже не знаю кто еще меня поймет, для нас это огромный прорыв. Я подозреваю, что он еще какие-то слова говорит, просто мама моя их разобрать не может. А так мама говорит, что он болтает на своем тарабарском вообще без остановки. Аня над ним смеется, говорит что Дима- китаец и нам его подменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поздравляю от души, вот новый скачек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, поздравляю с рождением сыночка, пусть растет здоровеньким!

Ссылки скрыты.

-fm-, с говорушками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, с рождением сыночка !!!!

-fm- поздравляю с разговорами ))

 

у нас сегодня тоже достижение - два новых слово не на "ба" и не на "ка" ---- сики - трусики и пи - писял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут с лактостазом(маститом) мучалась. темпа 39 2 дня была. Муж перепугался.. наверно думал помру и жрать некому готовить будет :))))

вот она правда жизни :spiteful: :grin:

Наташа, слава богу что улучшилось у тебя все!

 

Леночка Г., конфеты ты до скольки ешь?строго до 12?а встаешь во сколько?

 

-fm-, мы так рады за нашего Димулика!!!Я поздравляю вас!!!!Всегда приятно когда ребенок делает то, что так давно ждешь! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

laeta, супер у вас достижение!!!!

 

ну вот, все потихонечку разговариваются!Девочки, вот для наших детишек, которые позже начали говорить :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка с рождением сынишки!!!!!! Растите умничками !!!!

Ссылки скрыты.

-fm-, с говорилками! :giverose: Как же я хочу услышать что-нибудь кроме мммммм, уууууууууууу, и мамамамамама :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne я уже думала, это Пава такой отстающий, а тут вполне теплая компания ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...