Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Prichyda-Хьюго, значит и у вас бывает. молодец ты с кофе, супер, я своему в этот раз доской деревянной огрела, ха убила б гада в тот момент, хорошо, что он все же сильнее, а то пришибла б . Ждем ответа от Маринки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Леди ГАГА, мне кажется у всех бывает :))) ну, с горячими темпераментами :)))

Я такого могу навытворять, и я б с удовольствием чаще ругалась. Но пашка ругаться не умеет :( он просто выходит из комнаты и все :( а я как лающая шавка за ним хожу по дому, а он меня игнорирует. Это бесит еще больше ;)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Наташ, класс , ну повеселила ты меня, аааааа, если б мы жили б с друг другом, то поубивались бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, девки, ну вы даёте :D

Поругаться и мы можем, но без драк, было, правда разочек, но это даааааавно и забыто (просто скандалов и побоев что у Игоря, что у меня в семье было очень много, поэтому для нас это недопустимо)

 

Тоже про Маришку волнуюсь

Кать- я тебя вижу- выходи! Рассказывай как вы там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фм-ка, самое главное, что решение тобой обдуманное и взвешенное! А оно является таковым! Я поддерживаю тебя. Когда живешь в браке только уже ради детей, ничего хорошего не выйдет. Ты молодая! Дети - твой тыл на всю жизнь! Ты справишься! И будешь снова счастливой! Уже в новом браке! Никогда не надо бояться поменять свою жизнь если многое не устраивает.

 

Причудка у нас всегда была молодец! Бой-баба! Обажаю таких! Сама не такая, но люди такие мне импонируют!

 

С моим мужем мы громко не ругаемся)) тем более не деремся))) мы оба очень спокойные и миролюбивые! Но это не значит, что мы совсем не выясняем отношений! Выясняем! Еще как! Просто без повышения голосов)))

Мой муж до свадьбы со мной тоже ничего не умел. Как Причудин папа. И первый год после свадьбы я все делала по дому. Мне тогда еще свекровь сказала, чтобы я немедленно обучила мужа мне помогать))))) и я потихонечку начала! Сейчас у меня точь в точь как у Причуды! Муж с детьми управляется лучше меня, уборка кухни полностью на нем (я готовлю). Может постирать белье, по цветам его разложить. Может сварить кашу и макароны для детей, котлетки на пару. Если чего не знает, то звонит мне и я консультирую по телефону в режиме онлайн как и что готовить! Может помыть полы, развесить белье и т.д. Позиция причуды в этом плане полностью совпадает с моей!!! Вот прям 100%

 

И таким образом я не ощущаю себя вечной домохозяйкой. И муж на себе испытал, что работа по дому сложнее чем в офисе!

 

Ну а вообще у нас традиция прибираться вместе! Вчетвером! Дети что то трут, и мы с мужем параллельно прибираем дом! Получается быстро и никто не в обиде! У нас такой генеральный день-уборка в воскресенье обычно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, у нас до драк не доходило, но вот тоже относительно недавно кормила Ванька йогуртом, а муж опять меня начал учить как надо воспитывать детей и скрежетать зубами на Ванька, а я ведь за детей готова убить всех и вся, вот в него йогурт и полетел. Потом было стыдно...перед Ваньком. А мужу сказала, что ему повезло, что у меня в руках был лишь йогурт....А то не могу прямо, муж Севочку зацеловывает, а на Ванька орет(((( грустно....

Но я все же стараюсь перед детьми не выяснять отношения. Сева еще ничего не понимает, а Ванек переживает.....

Ксюша, фото с Настюшей, как из журнала. Красота))))) Но вот я детей все же одеваю. Мне как-то не хочется, чтобы они голышом ходили. Ванька даже уже убедила, что тапочки нужны, а то холодно. А то раньше все время бегал только в тоненьких носочках, а у нас же плитка. А Сева раньше пытался носочки стягивать, но сейчас перестал. Я и рада))))

Настюшка у тебя так здорово рисует. Про Руби я и не говорю))) Ванек пока обожает расскрашивать и обводить. Сам пока не рисует. А так, у нас сейчас хлебом не корми, дай книжки развивающие с наклейками. Аж дрожит от радости, когда я их даю. Жалко, что они такие дорогие. А так бы Ваньку каждый день бы новую давала...И пазлы обожает. Я вчера была в приятном шоке - Ванек пазлы для деток от пяти лет сам собирал, без помощи и так быстро)))

Девочки, а детки у вас играют в домино? Я вот хочу Ваньку купить

fm, очень хочу, чтобы у тебя было все хорошо. В любом случае ты знаешь, что делаешь. Хотя с тремя детками тяжко....но я не знаю ваших проблем.

Причуда, какая ты молодечик!!!! уважаю!!!!

 

А у нас опять лазарет. Ванек правда всего один день температурил, сейчас только небольшой насморк и кашель, а вот у Севы опять все по новой - кашель, рвота...Сижу и жду лета с надеждой на лучшее. )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюш, я даже и не представляю, что вы с мужем можете ругаться, вы для меня идиал

Фрекен Снорк, хи-хи, еще одна в нашем полку истеричка, ой супер, йогуртом в мужа, классс. пусть детки выздоравливают поскорее. мы в домино не играем, у нас его нет, мы в планшет рубимся, играет лучше, чем я, но я дозирую его игру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, держу кулачки за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, может что-то такое в воздухе витает? Я на своего в последние дни тоже окрысиваюсь. То тарелку после завтрака оставит на столе, даже до раковины не донесет, чтобы замочить (я уж не говорю - помыть). То после пластыря упаковку бросит на столе, и кто это, спрашивается, должен убирать. Сегодня вот с утра мы с Женей просыпались, обнимались с небольшим светильником, чтобы у Жени глаза привыкли (он критично очень к этому относится и сильно плачет), так муж пришел и, практически без предупреждения, врубил свет, Женя расплакался, а я рявкнула, так еще и я оказалась виновата, так как не те вещи не на ту его полку положила. И таких мелочей море. Я, видимо, уже избаловала, и вряд ли это изменить. Он же РАБОТАЕТ и УСТАЕТ, а я конечно нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюш, видать солнца мало, ничего скоро март, наши коты снова к кошечкам, к нам потянуться . А тебе а-та-та по попе, почему в худелке не отчиталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Наташ- ты супер! Побольше бы таких замечательных людей.

Как там Маринка?- не отписалась?

 

Наташ-фм, надеюсь что у тебя всё наладится и как можно быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда, Наташка, читала тебя и улыбалась, прям как я пишу! )))) И насчет домработницы для мужа, и насчет мытья кухни (все на нем, кроме готовки, и ждет его прихода со службы), и даже насчет "лающей шавки"!)))))) у нас один в один))))

Лена, насчет драчки, я за 11 лет 2 раза получала от мужа (в ответ на мое насилие), но я конешн доведу кого хошь) И тоже очень долго прощала ему это. 2й раз был год назад (я была Б Дениской на маленьком сроке), так я ему до сих пор изредка при ругачке напоминаю об этом (видимо до сих пор у меня сидит в душе обида за это) И прибавляю, что и сейчас он молоко сыну подпорчивает. Его это сильно останавливает и дальше он отношения не выясняет (видимо тоже стыдно перед сыном).

Ксюша, Тятик у тебя умора!!!! Фигурка классссс!!!!

А у нас папа вчера уехал в командировку на 2 недели! НО!!! Вызвал бабушку! Я не просила. Таааак приятно)))) и легко теперь)

 

Жду хороших новостей от Маринки!@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Еще + одЫн в полк истеричек, Ириш, муж умничка, сам подумала, что тебе помощь нужна, вот люблю я такие приятные сюрпризы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа-фм! Ого вот это ты храбрая!!!! Пусть у тебя все получится!

Я вот боюсь что все равно не справляюсь без мужа, хотя дома его постоянно нет и так, а когда есть засыпает на ходу и с ребенком на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооооо, подружки мои, истеричечки)))))) У меня в ПМС прям крышу рвет, загрызть кого-нить всегдаохота)))))) Когдя Ярка был мелкий и я его еще кормила, запустила в мужа любимой чашкой с чаем((( Чашка вдребезги, ибо этот паразит успел увернуться!! А на следующий день приперлись первые меськи))))) Прям классика жанра))))

Ксю, у Настены и правда расчудесная попка)))) Но я как Оля, за одежду! Хотя бы труселя быть должны)))

Наташка-Причуда, уважаю тебя безмерно и муж у тебя молодец!!!!! Я в нерабочие дни тоже всегда готова посидеть)))) После двоих гавриков уже ничего не страшно))))

Как там наша Марина? Ничего не слышно?

 

Девочки,вопрос насущный..... Пока я на работе, с мальчишками сидит моя маман. К слову сказать, бабушка из нее получиласьгораздо лучшая,чем мать. НО, она без конца и края балует детей. То конфетами призжает напичканая, вплоть до трусов, то игрушками, в которые мои гаврики почему-то не играют..... Вот чо с ней делать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA,моя ты истеричка !!!!

Ален, моя свекровь вот точно такая, уже с мужем с ней говорили, что не нужно столько игрушек, что не каждый приезд бабушки должен быть с игрушкой, их некуда уже складывать, д. сад конечно рад, но мне наших денег жалко, т.т.к эти деньги можно было потратить на что-то стоящее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите меня тоже в истерички. Я правда отхожу быстро,наору-пну и отхожу :D Не умею я долго злиться и обижаться,да и смылса не вижу в этом особого. А вот муженек мой фору всем даст, он за мной даже разок с ножом бегал(правда мама моя тоже один раз в этом отметилась), так что я наверно как Иришка иркулена "доведу кого хошь". Ну а так в принципе у нас часто скандалы и баталии, после которых миримся быстро, скучно без них как то...

 

Наташк,фм, ну раз решила, значит и правда пора, уверена что детки тебя поймут и поддержут твои. Они щас как сами то к этому относятся?

 

Держу кулачки за Золотце наще@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, ну твой превзошел всех, ух ты

Блин, волнуюсь за Маринку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, Ленок, а у меня муж спокойный, как у Причуды, гад такой((( Аж бесит иногда! Да какое там иногда, почти постоянно! Но особенно в ПМС(((( А твой муж какой по темпераменту?

А касаемо игрушек - у меня ревность что ли какая-то уже начинается..... Почему ж меня она так не баловала? Вроде нормальным ребенком была, а для нее все не та....... И, вот честно, моя бы воля, я бы ее к своим детям на пушечный выстрел не подпустила, но все портит муж-моралист, блин.

Изменено пользователем KOШKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, мой взрыв, такой же как и я, поэтому порой готовы друг другу глотки перегрызть, Ален, а про маму ты не права, внуков любят больше и радуйся, что она тебе помогает с детками, вон , как бы Ксюша и другие рады были бы хоть маленькой помощи, а здесь родной человек с детьми сидит, не гневи Бога

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, Ленок, я уже писАла как-то, у нее ярко выражено лучше-хуже. Т.е. сейчас она выделяет Ярослава,а Гошу как бы не замечает. Даже по игрухам-конфетам это определяется..... Я переживаю, как бы от такой баушки у Ярослава не выросла корона,а у Игоря комок комплесов на ровном месте.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Наташ, от марины вести есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У маринки все ок. Крови нет. От слойка маленькая. Капается

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Ну Слава Богу!!!!!! Скорейшей им выписки и легких родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, фу, спасибо Наташ, Ну все пусть все у них будет замечательно !!!!

KOШKA, знаешь, у нас такая же фигня, мы с мужем очень часто обижаемся на родителей из-за того, что они практически Лешку не видят, но что сделаешь ?. С Андреем им легко, сам покушала, сам поиграл, а вот с Лешкой нужно заниматься, конечно, когда ситуация безвыходная , то мама моя берет к себе его, но ни разу на ночь не взяла, хотя почему ? , ну ляжет он спать, ну проснется один раз, но она не берет его, все говорит, что не справится, вот нам и обидно, а свекровь вот уже Лешку практически месяц не видела да она спрашивает, как он, что нового, но потом обижается, что Лешка к ней не идет, ну конечно не идет, если он ее забывает. Поэтому в нашей семье есть маленький червячок, который вот грызет наши отношения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, бороться с бабушкой бесполезно. Мы с мужем изредка рявкаем, поток ввозимых сладостей уменьшается на некоторое время и потом опять все по-новой. А вот что детям неодинаково дарит - это плохо. Может попробовать поговорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...