Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, Говорила, но она "как бы" не замечает этого за собой....... К сожалению, в ней это всегда было, и, видимо, всегда будет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

И я пять копеек внесу про родителей.

Сегодня ездила к отцу с провизией. И там ему еще на готовила на 3 дня.

В это время Киру были включены мультики и он съел 3 конфеты.

Ну не бы хоть мячик покатал с ним...

Папа сам сидел за компьютером :((( вот и все...

 

Леди ГАГА,Лен, а моя свекла уже 2 месяца вообще нам не звонила и трубку не берет!

Обиделась, что мы ей денег не дали на новую квартиру! И теперь мы ( и внуки) нахрен не нужны!

 

Девочки, у меня тут Мысль появилась..

Сами понимаете, Маринка хоть и крепится, но думаю фигово ей там.

Хочется как-то поддержать, у меня единственная мысля: может ей заказать цветы в больничку? А?

Посмотрела цены за 1000 руб неплохой букетик :) я думаю ей будет приятно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Наташ, я только ЗА! Можно и подороже букетик, если никто не против. Ты мне скинь реквизиты свои, я тебе денежку кину завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я могу скинуть на карту денег, я ЗА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада что у Марины все хорошо! Пусть набираются сил в больничке! :flower:

Девочки, насмешили про мужей. Я тоже тогда пожалуюсь. Только на прошлой недели мы обсуждали, что уже 100 лет не ругались, сейчас все у нас мирно-гладко в отношениях. Как захотел мой благоверный попеть в пятницу в караоке ночью, говорит что устал и надо ему иногда эмоции выплескивать. Я непротив была, но друзья все были заняты семьей, одному скучно, есть у него подруга разведенная, внешность - модели отдыхают, как-то выпивший признался мне - что считает ее красивой и она ему снилась в эротических снах, видимо подсознательно у него фантазии, да и в норме у него в 4 утра ей вконтакт писать и болтать - жена же спит, вообщем не нравится мне их общение. Спросил можно ли ему с ней попеть, я согласилась скрипя сердцем, но она не смогла в пятницу. Артем почему-то решил что он пойдет в субботу, уложил нас спать и поехал, в час ночи я его прошу долго не сидеть, пишет что скоро будет они поют и пьют, я не сплю, конечно доверяю ему, но неприятно мне все это, Дело закончилось тем, что в 6 утра он мне говорит, что вызывает такси, уже напелся, ну я отвечаю - вызывай, но жены у тебя нет, едь и живи с подругой. Пришел пьяный и удивленный, объяснял что в мыслях не было что я так ко всему этому отнесусь, да и не поняла я его про фантазии, сейчас у него все желания только со мной связаны, но типа приятно что к подруге приревновала. Потом планы наши семейный на воскресенье сорвались, папе надо же отоспаться. Я быстро отошла, сама сказала что перегнула палку, но ситуация для меня не из приятных была, в итоге он стал строить из себя примерного семьянина, типа все друзья гуляют, а он за 7 лет ничего такого не сотворил, мне с него пылинки сдувать надо и сама же разрешила идти, зачем обижаться. Сошлись на том что я с другом через пару лет, когда Даринка будет спать ночью, тоже так ночью чисто по-дружески напьюсь и посмотрим как он спокойно в это время будет с детьми сидеть :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же получается, только мы с мужем такие тихие что ли))) как белые вороны))) девки, читаю вас и улыбаюсь))) настроение мне подняли свои и история и! Ааа! Мариша еще с мужем в моем полку тихуш))) ура! Мы не одни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девули, тему то интересную затронули. У нас никаких драк и истерик...Как-то и не из-за чего ТТТ. Муж бывает начинает выяснять отношения на повышенных тонах, но я не позволяю..Уже почти воспитала, мы лучше тихонько недельку не поразговариваем с ним, пообижаемся друг на дружку, но только при детях никаких ругачек-у нас правило))))) Да и пилить-не пилю, вообще...вот ну реально не за что..С друзьями не гуляет, с работы домой идет, помогает во всем и всегда, как и у Причуды-по хозяйству делает все, детей любит безумно. Жаль, что дома он бывает редко, после 8-ми вечера, и выходной один-воскресенье. Ну и утро выходного дня я провожу в постеле, а он встает с малышней и занимается уборкой) К моменту когда я встаю- попы чисты, животики накормлены, в доме чистота)Отпускаю мужа побалдеть часок в постель и перенимаю эстафету)

 

А мои казявки заболели пипец как сильно, схватил Платоша ротовирус в саду (там у них эпидемия прям) . И когда пришел домой у нас были гости:мамы с детьми ( ага, очень кстати)))..Ну и спустя 3 дня накрыло всех детей кто был у нас..Итого 2 моих и 2 чужих в очень тяжелом состоянии..Подружка вон своему только что скорую вазвала...Я уже 3 дня руку на пульсе кнопке держу,готовая позвонить, но так мне страшно в инфекционку ведь загребут.... вот пытаемся изо всех сил выкарабкаться сами..Пьют очень много...Но и дрыщут не мало...Платон уже бодрячком, а Лео 3 дня лежит даже не ходит , т.к только он на ножки встает-его тошнить начинает...Отощали.. К вечеру оживился , даже побегал.. Завтра 4-е сутки болезни...Очень надеюсь, что станет полегче малышу...В доме заблевано и задрищено всЁЁЁ!!! шторы, новые диваны, стены, даже в кастрюлю с супом умудрились попасть...Дедушка вчера лежал спал, проснулся от того, что весь в теплых макаронах, :D Платоша фонтанировал))ОЙ ни могу и смех и грех....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я согласна с вами, что хотя бы нижнее белье надо носить детям..меня мама очень ругала, что мои голые ходят..некрасиво и негигеенично..но..я не могу ничего с ними поделать. а может и не пытаюсь? или не настолько сильно хочу? ведь нет ничего невозможного...но вот Руби. у нее с трусиками вообще психологическая проблема, ей все время кажется, что они там все трут..и она с такой радостью их снимает дома. и Тятик такая же..вообщем не правильно, но мы ходим голые..и я тоже..бывает дома голой хожу :confusion: эх..не вписывемся мы в рамки общества...

 

долорес, Катюша!!!! Ты позитив!! сплошной позитив! обажаю тебя!!!!!!!! ну побольше бы таких людей! Твоим мальчишкам поправляться!!!!! Бедняжки(((( так здоров читать твои посты! я соскучилась очень! читаю и радуюсь!

 

Nataly25 Наташик, ситуация двоякая конечно..пытаюсь представить себе как бы я повела себя на твоем месте..но у меня не представляется,т.к. муж ведет себя также как у Кати долорес. я его и "выпинываю", чтобы сходил куда отдохнуть, не идет. ни в какую! даже на новогодний корпоратив не пошел. вот такой домашний. но может потому я и со спокойной душой его могу отпустить, что он не ходит..а вот если бы захотел он сам..да с красивой подругой..ооо...я собственница в таком случае..я не собственница только, если уверена и вижу, что мужчина не ходдит никуда. а вот если бы хоть намек был..оооо..тогда во мне может проснуться "зверь". я реально собственница..так что понимаю все твои мысли! если бы мой так пошел с подругой, я бы устроила ему что то точно. скорее всего именно так, как ты сказала Артему.я бы тогда пошла со своим другом тоже петь караоке..а может бы и не с другом..но в компани мужчин. а пустьь почувствует! я вообще скандалов не устраиваю и не контролирую..но всегда сделаю в отместку, если меня обидят..я реально мстительная))) так что советую тебе тоже сходить с другом в свет! ух!

 

Фрекен Снорк Олечка! Моя милая. Я читаю твой дневник. сердце кровью обливается, что вам пришлось снова недавно с Севой пережить..просто до слез. Сколько же надо иметь сил тебе, как маме, чтобы видеть Севочку в таком положении. Ты очень сильная, ты молодец. Я горжусь тобой, всегда буду гордиться! Твоим мальчикам очень повезло, что у них такая сильная мама! И то, сколько ты внимания им уделяешь, достойно уважения. Я не уделяю и 1%, сколько ты делаешь для сыновей. Мое мнение, что Сева так прогрессирует, именно твоя заслуга. Ты умница! Радостно, что Ванюшка делает успехи в русской школе!!!!!! И что холязион прошел у него!!! И что Севочка лучше ходит! А ты не можешь нам видео снять как Сева ходит? мне так хочется посмотреть. просто очень.

у тебя прекрасные мальчики! И оба красавцы!!! А Сева еще красивее Вани будет!!!!!!! вот увидишь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюш, ой-ой, скорейшего выздоровления деткам, но от твоего рассказа я поржала, особенно про суп, аааа ржу и сейчас.Хоть ты и устала с больными детками, но с таким позитивчиком все написала, клаассссс

Наташ, я б своего тоже б порвала, мой один раз так поехал, гад, всю ночь не спасла, пьянь, потом приперся и тоже потом два дня отходил, а я с детьми, вот я злилась...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы своему даже поспать бы не дала после пьянки. еще специально бы ему детей с утра и пусть опохмеляется так!

 

мы с мужем до сих пор вспоминаем одну историю. у нас были девичник и мальчишник перед свадьбой. я на девичнике вела себя очень хорошо, домой приехала в 00:00. не пила. зато муж. ох и напоили его тогда друзья! это была жесть! я больше мужа таким не видела никогда. но в тот день я от него была в шоке, настолько он пьяный пришел домой. а у нас на следующий день была запланирована поедка в Икею важная, мне надо было подготовить квартиру к приеду родителей и докупить необходимые вещи. так что я мужу поспать не дала и повезла его в Икею..а ему плохо было..он пил тогда какие то таблетки от опохмеления и головной боли. ему было реально плохо, бегал в Икее в туалет рвать. вы представьте себе с бодуна в Икею..там столько людей. Вообщем мой муж запомнил это на всю жизнь))) больше не пьет)))))))))))я же говорю, я рук не спущу никогда, что не по мне. я добрая до того момента, пока мои планы не нарушаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, а моему б пофиг было, он бы с головой накрылся и спал и хоть кол на голове чеши , а ему б все равно было,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про букет цветов для Маришки упустила! Я тоже хочу поучавствовать! Куда деньги посылать???? Напишите мне! Рада, что у них с малышом все впорядке!

 

Аленка, я на бабушек с конфетами и подарками внимания вообще не обращаю. Даже не интересуюсь что они ели если с бабушкой были. Когда еще жила в Исландии, и мне помогали свекровь, а потом моя мама, то я была так рада, что они с детьми сидели пока я работала, что мне хоть чем их корми. Главное, что пристроены. Да и вообще бабушки на то и есть, чтобы баловать, меня тоже бабушка баловала очень. Счастливое детство, если есть бабушка, которая балует!

По поводу твоей ревности, что тебя мама так в детстве не любила как внуков любит. У меня тоже мама внучек и моего брата больше чем меня любит. Когда я была маленькой, я маму не видела. Она бизнесвумен, серьезный бизнес. вечно летала везде по делам, дома не было мамы. Я с бабушкой/дедушкой выросла. Недополучила я много материнского тепла. Иногда смотрю, как братика мама холит и лелеит, и думаю, почему мне не досталось. Но ревности нет. Я радуюсь, что хотя бы брату и моим девулям достанется мамино внимание и забота. Это ж, наоборот, хорошо, что наши мамы с внуками осознали, как здорово баловать и нянчить своих кровинок! Постарайся отпустить ситуацию

Плохо, конечно, что мама твоя одного внука любит больше другого. Но! У нас также. Моя мама больше Руби любит. Свекровь тоже больше Руби любит. А вот дедушки с обеих сторон души не чают в Тятике и только с ней играют) наверное, так часто бывает, что у бабушек/дедушек есть свои любимчики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, пока Наталья реквизиты не дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, спасибо тебе большое за теплые слова. Очень приятно, но ты меня перехваливаешь. чесс слово. У меня наоборот комплекс, что я с Севой мало занимаюсь. Но ничего поделать не могу. Сяду с ним играть, а он ну не хочет играть в игры для развития. В шнуровки всякие там или бусины на шнур нанизывать. Ему бы башни порушить, кубики пошвырять, машинки покатать и пульты, телфоны и проч проч и чтобы кнопочек побольше. Я даже думаю, на день рождение ему купить дет.комп или приставку для игр, которая от 4х лет. Чтобы и для Севы и для Вани. Не знаю в кого Сева такой (ванек таким не был), но техника и кнопки - это наше все. Если у какой-ндь музыкально-мигающей игрушки сели батарейки, то Сева душу вынет, пока я не вставлю новые. Это я все к чему - Сева у меня сам себя развлекает, если не сидит на мне как коала, а я его подношу к микроволновке (где кнопки!!) или включателям-выключателям....А вот Ванек у меня сейчас прям плодородная почва для всего. От него столько отдачи. Прям хочется с ребенком заниматься. Единственно чего у Ванька нет и я всячески пытаюсь это привить - это усидчивости. Многое начинает с азартом и быстро бросает.

Про видео Севы - попытаюсь снять. Надо настроение. Но ходит Сева не очень. На носочках и вообще он бегать предпочитает. Бежит полупьяной походкой с счастливой улыбкой и смехом от Ванька...забавно....но так хочется, чтобы Сева ножки ставил на всю ступню - не передать...наверное придется все же гипсовать ножки после двух лет((((

 

про пьяных мужей. У моего благоверного случаются такие выверты. Потом целый день отходит. Ох я злюсь..не передать....И его в это время лучше не трогать, иначе еще сама же виноватой окажешься. Поэтому я не трогаю. Беру побольше денег, детей и усе - радую себя в магазинах разных....

а про бабушек и разную любовь - мне так странно слышать это. Как же можно любить внуков по-разному, одного больше, другого меньше особенно в таком маленьком возрасте. Я тут маму пытала. Мне казалось, что бабушки и дедушки больше внуков любят, а мне бабушка сказала, что она все же больше меня любит. Хотя бабушка из нее супер-пуперская. Жаль, что мы живем так далеко. Помощь с ее стороны - колоссальная

 

долорес, поправляйтесь скорее. Как тяжело, когда детки болеют(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбираю букеты и в шоке от цены.

Но мы ж поддержать букет отправляем, а не удивлять.

Поэтому нашла более ли менее два букета. Ссылки у меня в профиле. Если можно сегодня отпишитесь- я тогда ночью оплачу пусть ей привезут в четверг( но думаю вряд ли) в пятницу.

У них там все хорошо. Карается Маринка, Герка очень скучает. Малыш 1800 по узи, гипоксиии нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас и ценыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

мне первый понравился очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, я сама в шоке.

У меня у мамы был до 3 февраля. Я офигенные огромный букет купила за 1500. Оооочень большой. А тут... Может изза дня влюбленных, так охамели все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, можт лучше посмотреть доставку цветов в Волгограде :)? На Кутузовском еще и не такие цены((( А ты знаешь в какой она больничке лежит? Или у них там 1 роддом на весь город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я так и искала. Может кто-то еще попробует, но дешевле я не нашла :(((

Адрес я знаю уже ;)))

 

Девочки, многие пишут в личку на счет участия!

Если есть возможность поучаствовать- пожалуйста, нет- ничего страшного! Я ни в коем случае не призываю к переводу какой-то определьной суммы или обязательному участию!

 

Цветы в любом случае ей привезут от всех НАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго,  да я глянула. В Волгограде такой же ценник. Мне нравится 1й и 3й букет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, жду данные и сумму, ты супер просто !!!! Я надеюсь Маринка нас не читает, хочу сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Наташ, а на этом сайте как тебе?

Ссылки скрыты.

Мне понравились Палитра, Весенняя радуга, Инь и Ян

 

Если что, я за 1-й!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, я там смотрела, если брать как на фото- да, но и цена, а если брать по той цене, что указана- то дохлый букетик. Но как и где скажите там и закажу

Палитра букет понравился очень... Даже уменьшенный ничего :))

Может его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, давай твой 1=й и голову не будем ломать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда, посчитай сколько нас человек, желающих отправить букет, раздели на всех сумму и скажи нам по сколько денег отправлЯем тебе!! Ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...