Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Девочки, в той компании мне отказали в доставке :( пришлось срочно искать замену и компании и букету. Поэтому вам пришлось доверится моему вкусу и наличию цветов в магазине.

В итоге букет возможно доставят даже сегодня!

Вот такой

Ссылки скрыты.

(Только муж подсказал, что красные, не совсем в тему цветы, с фтористом переиграли на яркий рыжий букет)

 

У Маринки все хорошо! Гематома есть , лежит и почти не встает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Prichyda-Хьюго, Наташа. спасибо тебе, ты умничка, букет великолепен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные Маринку заберет свекровь, потому как очень Герка скучает и она по нему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Наташ, спасибо за вести с фронта!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Маринка цветы получила :)))

"Девчонки, с ума сошли. Спасибо огромное. Очень приятно. Я вас всех очень люблю.с праздником!"

 

Урааааа!!! :) сама рада так, как будто мне цветы подарили!

 

Колитесь, что подарили вам мужья? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА класс, НАТАША, спасибо , это благодаря тебе !!! Ты умничка, Респект и уважуха!!!!

Мне мой ничего, но мы не считаем 14 февраля праздником

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Мне как и Гага ничего по причине непраздника))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами обделенная :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Ой, та ладно тебе, обдилешечка)))) Рсскажи, как успехи у пацанов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA,  да никак :) все по-прежнему.

Кир ноет постоянно, жуткая плакса.

Артем не хочет сидеть дома, требует его водить в сад или гулять :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще пока не знаю подарит ли мне муж что то...так что я с вами в обделенках)))) Мы с утра не увиделись, т.к. я рано очень уехала, мои спали. По телефону с мужем болтали сегодня, он не поздравлял. Наверное и не помнит, что сегодня 14 февраля))) зато на работе коллеги-мужчины подарили нам всем(девочкам) по розово желтой розе!!!приятно!

 

Причудка, ты молодчина!!! Подарила радость Маришке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вы умнички с Пашей. Букет красивый! Представляю как радостно Маринке! Хоть бы удалось вырваться ей домой. Это так тяжело быть в далеке от своего малыша, да еще сколько переживаний за пузожителя. Пусть идут на поправку быстрее!

 

У меня муж в командировке. Звонил 3 раза, но ни разу ни слова за праздник. У них там свой "праздник", загрузили по полной проверками. Да мы особо тож не отмечаем его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, как у вас со свекровью дела? Не ругаетесь?

 

Девочки, еще раз всем спасибо за комплименты Тятику!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, по поводу трусиков для Руби. Может я вышлю местных российских трусиков, а ты ей скажешь, что эти трусики гипоаллергенные из другого материала и никогда никому не трут. Ну типа самовнушения. Может ей тогда полегче будет их носить?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Наташ, жжешь про трусики :D Но может и сработать, Ксю, бери на вооружение!!! А еще можно трусики со смешариками найти и сказать,что это от смешариков трусики ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну похвалитесь что ли кто- нибудь! Кому там что мужья подарили?

Я когда своему сказала про праздник- то у меня пашка спросил.. Тебе цветов купить что ли? Так вяло и лениво. И мне так обидно стало...

Пацанье вон все цвету у нас в деревне для девчонок скупили!

 

Хотя, меня порадовала смс-ка от начальника логистики на моей прошлой работе :) поздравил меня с праздником, и написал что б я на улицу не выходила сегодня :) а то пара разбитых сердец будет под моими ногами :)

Прииияяяяяятно так стало :))))

 

Оль, почитала, что вы опять заболели.

Не хочу ничего говорить(тридцать три раза сплюнула) а у вас нет такой мази как аксолиновая?

Мы детям начали мазать ее как только выходим из дома(т-т-т) вроде действует.

Это противовирусная мазь мажется на крылья носа и под нос.

 

Крепись дружок, и еще, мы с соплями делаем так: капаю аквамарисом ( морская вода), потом отсасываю аспиратором, потом закапываю сосудосуживающим(називин и тп) и клею на одежду пластырь с аромомаслами( у нас называется сопелка)

Ночью по 6-7 часов спит нормально. Не хрюкает.

Выздоравливайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, какие мужчины у вас хорошие, респект им

Prichyda-Хьюго, класс начальник, во дает, такие слова, пойду еще перечитаю, хоть не мне , но так приятно

 

antivaletine_25.jpg

 

Наташ, для тебя лично валентинка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за пожелание нам выздоровления!! Дети мои просто отощали, смотреть грустно.....Платон минус 1.200 кг, Лео минус 600 гр...Ходит ели ели на трясущихсчя ножках...и то иногда..а все остальное время лежит... и спит...я прям не знаю что уже делать , завтра 6 дней нашей болезни, за все 6 дней он поел 2-4 раза по чуть чуть, его всегда его тошнит ( но не рвет уже ) и он ложиться., а потом засыпает от бессилия... Сегодня 4 раза спал днем...при том что с года он 1 раз в день спит.. он очень слаб и ничего не может делать кроме как лежать....все наши аппетитные складочки разгладились и ни осталось ни одной...(((((( :cry: Переживаю теперь сможем ли мы вернуть наш драгоценный вес....

 

А сегодня был первый день святого валентина, когда мой любимый одарил меня потрясающим букетом прям с утра. 21 роза.. Я была приятно удивлена) А еще раньше, в 8 утра он прислал смс-ку с работы поздравительную...от слов которой у меня слезы на глазах выступили, растрогало меня очень.....

 

Наташа причуда-умничка, что организовала такой сюрпрайз для Маришки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, мне цветочек в горшке и валентинку

долорес, Катюш- парнишкам твоим поправиться и окрепнуть поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюш, надеюсь, что все же вы поправитесь побыстрее, а жирок нарастет, были бы косточки. не переживай

Муж молодец, вот , что значит молодеЖЖЖЖЖЖЖЬЬЬЬ

mar1ne, супер, молодеЖЖЖЖЬЬЬЬЬ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишка, Ира, как вы там в Челябинске?Далеко от вас метеорит упал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, а то вы старички :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой муж вчера с работы пришел с тремя букетами розовых тюльпанов! И сказал, что это для трех главных девочек в его жизни. Было приятно! Руби обажает цветы, прям как настоящая взрослая девушка. Она букеты вчера пошла сразу в вазу ставить. Нюхала их долго, гладила лепестки. Тонкая натура. Тятику на цветы все равно))) а я тоже люблю цветы! Но никогда их не жду. И подарки не жду. Вообщем муж вчера как партизан весь день молчал, а вечером удивил! Я не ждала уже)))

 

Причуда, ты жжешь! Так интересно тебя читать! Меня на работе тоже начальники персонал но поздравили в стиле твоего начальника, мне тоже приятно. Всегда приятно мужское внимание, оно нам необходимо! И флирт необходим!

У нас на работе вчера к одной девочке приехал молодой человек на машине с огромным букетом красных роз. Мы там все охали и ахали, смотрели в окно как он ей дарил букет))) но в основном на такое молодежь способна или влюбленные. А у мужей с женами уже бытовуха..не у всех, но в основном. Эх! Вон у Кати долорес муж романтик !!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, эх, старички

Ксюша, умничка муж, я в нем не сомневалась!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,  Ксюш, со свекровью все отлично, ттт. Мы с ней и с октября по декабрь отлично прожили. Я сделала вывод, что в этой квартире много мместа, у нее своя комната и мы с ней меньше "попами толкаемся" и не надоедаем друг другу. А "острые углы" мы обе стараемся обходить.

 

Ксюша, Как приятно тебе и девочкам. У нас с рождением Стаси если Саша дарит мне цветы, то маленький букетик для дочи обязательно. Ей так приятно, а мне вдвойне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...