Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Причуда, как ты молодец! такой сюрприз Маришке устроила. Рада, что у нее все ттт нормализовывается. Скорее бы ее уже выписали!

Спасибо за поддержку. Нос я так же лечу. Только про пластыри такие не знала, но Севе нельзя аромомасла...это может на нем негативно сказаться вплоть до астмы...А Ванек и так уже конем скачет...Эту ночь уже полегче было. А прошлая - кошмар-кошмар - нос был настолько забит, что даже ничего этим соплеотсосом было не отсосать....

Про мазь надо бы узнать в аптеке. Не в курсе, но надо бы попробовать....

долорес, у меня Сева тоже, когда ему плохо лежит, правда на мне и не ходит. Мы когда лежали в больнице, то он 6дней подгибал ноги и не ходил....Потом, когда состояние нормализовалось, побежал))) Ты не боишься обезвоживания???? обязательно пои солевыем раствором или хотя бы просто водой. Сожми его кожу рукой, если после сразу расправится, то все ттт, если останется как сушеное яблоко, то срочно в больницу. Поправляйтесь!!!!!

 

У нас вчера вечер прошел без цветов, но с подарками. Мужу я подарила рубашку, а мне сказали, выбирай что хочешь и я сумку очередную себе решила приобрести))))))))))) Сегодня выбирала через интернет. Надеюсь, что сегодня закажу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

KOTISHKA, Ира в скайпе написала, что у них все живы, папу порезало от окна и Ариша в саду испугалась сильно. У Лены с Санькой тоже все хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо Таня за информацию, мне Ирина ответила в личку тоже. Я утром в окно увидела как озарило комнату всю как фарами машин, но какие фары на 11 этаж в 9-15 утра, и хвост метеорита сверкнул, подумала, что самолет падает, потом сообщили что недалеко от Челябинска упал. Хорошо, что все с девочками в порядке.

Изменено пользователем KOTISHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ага, и я молодежи завидуюююююю

 

Девочки, сижу( лежу) чуть ли не рыдаю.

С мужем был разговор серьезный о работе. Он отказывается меня на работу отпускать!

Говорит те же деньги получаются, что я СП занимаюсь( ну примерно такие же), только мотаться постоянно по 40 км туда/обратно по пробкам и мол детей видеть не будешь!

Если типа мало денег, иди на курсы по продвижению сайтов, сайт наш продвигай. Я буду больше работать и на семью зарабатывать, если тебе мало!

Нет, я конечно понимаю, что один его заказ это почти месяц моей работы, но я не могу больше сидеть дома!!! Устала! Хочу к людям!!!

А он этого не понимает, у меня тут в 5 км от дома есть профильная компания, он предлагает мне туда устроиться или вообще никуда. Но кто меня там ждет? Да еще и с 2 мя малявками!? Конечно я им нахрен не нужна! Это на моей старой работе, меня как сотрудника знают и ценят, а там!?

Мне так обидно! Он не понимает, что я туда иду не изза денег! Он не понимает, что я уже больше 3х лет не крашусь чаще раза в неделю и не ношу каблуки с юбками! А я хочу!!!

Ну как мне его убедить!?!?!?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, а надо ли убеждать мужа?....может у меня с моей идиотской работой неправильные представления о работе априори...но я,честно,завидую женщинам,которым не надо по жизненной необходимости ходить на работу!!!!честно!..потому что оставаться самодостаточной можно и не работая! и почему ты думаешь,что работа-это независимость и развлечение себя любимой? может у меня неправильные представления о жизни вообще..НО...когда детям больше 3 лет,то жизнь разнообразна и прекрасна в зависимости от твоих желаний! посадила детей в машину,пристегнула....и покатила...музеи-усадьбы..развлекательно-развивательные мероприятия..Наташка,да у вас выбор..закачаешься....!!!!! а если это еще не последние копейки...ну,вот какая ты будешь развлеченная и самодостаточная после трудового дня и дороги н-часовой?...тебе макияжа ежедневного не хватает? общения?..ты к этому макияжу собачью усталость приделай...и к общению те же самые бытовые проблемы ...я не голословна...но у меня и работа скотская...и тем не менее...я бы подумала,а стоит ли так сопротивляться мужу? я не говорю о пожизненном решении...а вот прям сейчас...я бы подумала....

 

для меня это сейчас,видимо,больная тема-эта работа...я ушла в отпуск и написала заявление на увольнение..вынуждена сменить буду больничку...хахаха...трудно..14 лет на одном месте..родные люди..НО..НО..НО....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, жалко нельзя 10 лайков поставить... Вот у меня тоже жуткая нехватка времени на общение с дочкой. Все работа-работа... Отправила сейчас их с родителями своими в дом отдыха на две недели оздаравливаться,а у самой только и мысли к ним рвануть... А надо работать. Была б возможность - я б нафиг забила б на работу эту и пошла б куда-нибудь поближе к дому, чтоб была хоть какая то возможность брать больничные или чтоб кто-нибудь мог подменить, а свое дело открыть - это вообще мечта, чтоб не зависеть от "дяди". Мне реально не хватает времени после работы на развивалки и т.п., Вика даже алфавит уже забыла,так как мы только пол часа поиграть успеваем и на боковую. Мне мама моя и муж пинают,что я просто не хочу работать... так обидно :( А на самом деле совсем о другом думаю.

 

Вот рвется прям из груди все наболевшее. Опять задержка у меня,как надоело это уже. Каждый следующий цикл понимать, что в организме хрен знает что творится... По узи 2 овуляции было, а месек нет. Уже просто задолбало это. Гормоны в норме, все хорошо, а такое Г. Неужели нервы??? Муж говорит,что все хорошо, что как только на работу устроится новую - сразу будем думать над вторым ребенком, да и видно что он сам этого хочет, повзрослел он заметно. Но у меня все мысли только о том что уже ничего не получится, раз такие проблемы уже проявляются с циклом.

Какая то я повернутая я на детях, ну хочу вот я больше одного ребенка, чувствую себя неполноценной, а если точнее нашу семью неполноценной.

Для меня жизнь не жизнь уже. Только уговоариваю себя каждый день жить ради Вики, а у самой только мысли - только бы у нее все было хорошо, только бы с моей зайкой ничего не случилось, я каждый день себя хороню, когда с ней расстаюсь хоть на время.

 

Думаю может у меня так послеродовая депрессия проявляется... Вот с таким запозданием...

 

В общем поплакалась и хватит. Будем дальше жить :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты в декрете не 3 года сидишь же, а я уже 3,5 года подгузники меняю. Я устала. Работа была у меня интересная, и командировки и с иностранными языками связанная! Я своими СП занимаюсь, что б хоть как-то полноценно себя чувствовать! Ну не мать/ домработница я! Не могу! Не люблю хозяйство! Но и чужого человека в дом боюсь пускать! Не чувствую я себя реализовавшейся! Не хочу быть при муже! Хочу быть сама по себе! Я работаю с 18 лет, На полный день, я привыкла, что у меня есть деньги, мои деньги, я не говорю, что муж меня стесняет, нет, все что надо покупай, но я не могу просииииииить!

Я люблю своих детей, но не до такой степени, чтобы тратить на них все время!

 

Короче :( может я и неправа в своих рвениях, но еще год в декрете и у меня реально шифер поедет от вечных гаф-гаф, мяу и мама даааай

 

 

pes2702,  Ленусь, а я вот уверена, что будут у вас детки! И вправду, не хандри! Уж не тебе на жизнь жаловаться! Не гневи!

И я очень рада, что муж у тебя созрел :)) мы все этого ждали!

 

Ксеня, ты мое предложение с трусиками проигнорила!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена,мысли о том,что не получится...дурацкие...посмотри на меня...тетю-мотю....все получится,было бы желание! мужу распект на второго!

 

Prichyda-Хьюго, о,я очень и очень понимаю о чем ты говоришь...ты вспомни сколько мне лет и и когда я родила ребенка...поэтому про само-само...(достаточность..реализацию..) и прочие само....я тебя поддерживаю и понимаю очень..НО...тебе не будет легче скорее всего...потому что хозяйство и быт никуда не денутся...а вот замотанность,усталость и нехватка времени прибавятся...повторюсь..это не решение на всю жизнь...и твой муж зрит ситуацию сейчас...сегодня..а ты заглядываешь далеко...впрочем,если ты найдешь золотую середину между мужем,детьми,работой и это будет ваше совместное решение,то зауважаю Пашку еще больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причудка ты моя золотая!!!! Я не проигнорировала! Я просто утром с телефона писала, у меня не вставлялось сообщение. вот сейчас пришла домой и могу отвечать!!!!

Наташка, ты меня прям в самое сердце сразила!!!!!!!!Так приятно, что ты с трусиками идею предложила! мне до слез приятно!!! я вся не могу!!! у Руби реально очень сильная психологическая проблема...я не знаю откуда ноги растут у проблемы..но это проблема. мы с моей мамой уже два года не можем ничего сделать. покупали все виды трусов уже, и шортиками, и трусиками, и большого размера и поменьше..но дело не в трусиках,как мы видим. дело в ее голове. даже если ночью, когда она спит, одеть трусики на нее, она сразу же уже машинально сразу ручками там все поправляет и пытается их приспустить. бедная крошка моя. так она мучается.

Идея мне понравилась очень!!! Наташенька, ты совсем разошлась там уже. Для Маришки цветы организовала, посылки нам всем на НГ организовала, теперь мне трусы хочешь организовать! я в шоке от тебя!!! Ты чудо какое то! Спасибо огромное за заботу и участие!

 

Но я лечу в Россию же в марте (если получится...у меня проблемы с паспортом и визой..так что посмотрим). Поэтому я сама куплю трусиков таких для Руби и скажу так, как ты сказала! И Лены-пес мысли про смешариков тоже мне понравились!!!!!!!!!!! Все куплю сама!

 

Но огромное спасибо за идею!!! Отпишусь потом про трусики!!!!!

 

Наташа! Объясни мне, где посмотреть банковские координаты твои? сколько денег отправлять? я не понимаю где смотреть? тебе кто то послал уже деньги за букет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, будешь в Москве, звони, пиши, я рядом и всегда ГОТОВА!!! Про трусы не читала, но могу высказать, я Ане нашла только один сорт трусов, у нас их 5 штук, одинаковые, какой-то завоз был, я накупила и трусики и майки, очень довольна и хочу только такие, но они пропали.... клевые и удобные, вот вырастит и не знаю что делать, раньше все были не удобные.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо, конечно, сидеть дома за мужем, как за каменной стеной. Но может стоит задуматься, а что если (не дай Бог, конечно), с мужем что-то приключится, ведь в жизни разное бывает. Голову снесло от любви к посторонней бабе, или вообще что-то, связанное с риском для жизни. Ну вот куда женщине одной с двумя детьми, без стажа, без пенсии хоть минимальной?

Наташа-Причуда, я твое желание поддерживаю. Ну если будет совсем так тяжко детям без тебя, или тебе на работе, у тебя же будет возможность обратно стать "домохозяйкой", или найти какое-то компромиссное решение. А мужу надо сказать все то, что нам написала. Он должен понять.

 

uuuu, а чем тебе поможет смена больницы? Там график будет удобнее? Хоть пару строк про Петю бы черкнула ;)

 

Женя вчера рассмешил. Забираю его из сада, он просит пойти копать снег лопатой в парке, а я пытаюсь его отговорить, так как насморк сильный начался и кашель. Готовлюсь уже держать оборону, искать миллион причин, чтобы убедить. И тут мой ребенок говорит (повторяю дословно): "Ну в чем проблема, мамочка? Я не против пойти домой". Я так и выпала в осадок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Леди ГАГА, спасибо девочки, ой вроде ттт полегче нам...

b]Фрекен Снорк[/b], Оль, боюсь всего вообще, кожу сжала, все ок. Ну он реально много пьет, так что думаю нормально с этим все... Вчера был так слаб, уже позвонила, хотела на дом медсестру вызвать с скапельницей, но она сказала, что только сегодня сможет приехать.. а сегодня (ой тясячу раз ттт) нам вроде получше...

ZhaklinKenedi, Ксюня, и я в вашем папе не сомневалась. Он у тебя вообще чудо-муж)

Prichyda-Хьюго,Наташ, я еще 4 месяца назад просто мечтала о работе, чтобы вот каждый день с людьми проводить., так хотелось вздохнуть полной грудью...а потом в один момент поняла, миллион приемуществ своей работы фотографа, ну или просто работы на дому...самодостоточности это не мешает...сама можешь строить свой график, хочешь работай весь день, хочешь только вечером, а хочешь вообше весь день не работай,отдыхай или пповеди с детками. А позже надо будет дитенышей в школу отвезти, а забрать, а на секцию, кто это будет делать? а когда у мамы свободный график, то это ж вообще вопрос сразу решен)))А еще я хочу ездить с малышами отдыхать , хочу почаще и надолго, и чтоб меня никто не ставил в рамки 2-х недель на отпуск...а няню можно взять, так что ты дома работаешь, а она с Киром сидит, а потом как сможешь доверять- и разъезжай себе с макияжем по делам)))ну это я так про себя вообщем рассказала)) а так везде наверное свои плюсы и минусы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,если задумываться о том,что может приключиться с мужем...то тогда и детей рожать не надо..и вообще..замуж выходить,чтобы потом не страшно было...пожизненное безработное будущее я тоже не обсуждала...

и так улыбнуло...куда женщине без пенсии с двумя детьми..когда у Натальи будет честно заработанная пенсия по старости...ржу!!! у нее дети уже вырастут!через 30 лет точно вырастут!

 

а смена больницы мне чем-нибудь да поможет,наверное...Петя сидит со мной дома в отпуске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо всем!!!

 

uuuu, Наташ, а специальность та же остается у тебя?

 

Prichyda-Хьюго, Я думаю у тебя получится со временем найти компромисс, чтоб и работа любимая и с детками достаточно времени проводить. Тем более у тебя муж такой здоровский, надежный. Я вот жаелю очень что в нашей стране так мало распространен неполный рабочий день. Мне кажется для мамы с маленьким ребенком(а тем более детьми) - это идеальный вариант был бы... И со школы можно забрать, и время на детей полноценное(на сколько это возможно) остается, на кружки и прогулки. Я тоже против сидения дома, но в данный период мойей жизни я бы лучше посидела дома, чтоб водить Вику в сад не потому что надо, а если она здорова, как я делала это в декрете. А в настоящий момент фигня получается какая то. Это хорошо что у меня еще помогать так много есть кому, а чтоб я делала в ином случае? Да меня бы попросили с работы через три месяца и все.

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена,а куда же я без своей специальности..??? спасалка....

Prichyda-Хьюго, и еще по поводу работы..хорошо,когда можно работать по графику скользящему...пару часов на работе уроки отвел и домой..готовиться...а вот если ты выпадаешь из жизни семьи на 8 часов..да плюс еще дорога..н-ное количество часов..то тут уже и не так все просто...вот ты просто скатай до работы и обратно...даже без самой работы..по вашим пробкам..уже мочалка вернешься..а после работы дети будут тебя хотеть не меньше..чем раньше...подумай,Натали! у тебя умный муж....

 

хотя я очень понимаю,что значит иметь хоть маленький кусочек жизни своей! вне семьи! для меня вообще этот час дороги(+/-) самый приятный..у меня появилось время думать о себе,появилась возможность потреблять аудиокниги..НО...кроме этого часа навалилось так много..что я стала ярой защитницей домохозяек с детьми!Наташка! не обижайся на мою категоричность...ты же знаешь мое отношение к тебе..люблю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, у меня со старшим была похожая проблема с трусиками примерно в том же возрасте что и у Руби, они все ему мешали и он постоянно их поправлял. Сходили к невропатологу и нам поставили диагноз "синдром навязчивых движений" У него много разных проявлений- начальный трусики. Почитай, посоветуйся с врачами. Он лечится, но долго и нудно, у моего старшего только к 13 годам прошло.

 

По поводу работы, я вот даже в декрете на была, сразу на работу вышла что бы ее не потерять. Зарплата нормальня, работа не напрягает, НО, живу по минутному графику, позволить себе где то задержаться не могу, лишний раз сбегать в магазин не могу, выспаться не могу. Даже не напрягаясь на работе все равно прихожу уставшая от дороги, ничего вечером не хочется. а ведь и готовить и убирать надо. Брала уборщицу но они долго не держатся, денег хотят много а лишний раз что то делать не хотят, да и их присутствие в доме напрягает. Поэтому иногда просто мечтаю не работать, не бежать в 7 утра в сад, иметь возможность поспать днем. погулять в своем саду, сходить неспешно в магазин. Иногда так хочется бросить работу. может быть и брошу, пока не знаю. Муж достаточно зарабатывает что бы я могла не рабоать. останавливает только то что если вдруг что то, например поругались, я без дохода и мои действия из за этого сильно ограничены. И не люблю я быть зависима от кого то, поэтому и работаю. А свое дело организовать это вообще не вариант, это очень затратно по времени, вообще дом видеть не будешь. Вообще и так плохо и по другому не очень.

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причудка! По поводу работы! Идеальный вариант тебе вообще Паша советует - сходить на это профильное предприятие рядом с домом. вот туда бы устроиться! Ты бы просто сходила, узнала бы все. а вдруг им нужен специалист? все же может быть! работаьь рядом с домом было бы идеально. а уж если не получится, то тогда иди на свою работу! Таня тебе верно говорит, что уйти можно всегда. а вот не попробовать - можно потом жалеть. Мне понятны и знакомы твои мысли..я тоже совсем не могу дома быть..я выла каждый день когда была в декрете. ну не домохозяйка я..и не прирожденная мама. терпеть не могу готовить, убирать, нянчиться с детьми с утра до вечера. муж мой знает об этом. и я пока была в декрете, я была очень взвинченная и в полудепресе. зато как вышла на работу, у меня сразу наладилогсь душевное состояние. у меня такой подъем! мне лучше отдавать всю зарплату няне/уборщице, работать на них только, но быть трудоустроенной и самодостаточной. Да, у меня такой же муж как у тебя и Натальи-уууу, который любит меня любую, и пополневшую, и домохозяйку, и взвинченную, не ущемляет меня в деньгах и т.д. но мне самой нужна вот работа. тут хоть что со мной делай! но чем больше я работаю, тем больше у меня энергии! если раньше, когда я была в декрете, муж приходил домой и я встречала его без улыбки, уставшая от детей и полузлая. то теперь, я встаю каждый день в 4-5 утра, успеваю приготовить моим завтрак/обед/ужин сразу на день вперед, подготавливаю одежду в сад детям, мужу одежду на работу, сама в душ иду и укладываю волосы/макияж..потом веду детей в сад сама 2 км пешком в одну сторону. потом 2 км обратно до поезда. на дорогу до работы 2-3 часа. потом сама работа в бешеном темпе 8-10-12 часов...потом домой. и я прихожу с улыбкой на лице, всех своих нацелую, еще и приборку дома сделаю, постираю белье, мужу уделю интимное внимание, посмотрю с ним фильм, детям книгу почитаю, поиграю с ними. вот на меня работа так влияет! я не чувствую себя уставшей от дороги. в дороге, я как Наталья, слушаю аудио..либо книгу, либо норвежский язык, либо музыку. и это у меня единственное время в поезде, чтобы подумать о жизни. а потом у меня еще автобус..а там давка..как в России. не думайте, что тут нет давок. ооо! есть! и на поезд утром, и на автобус. все бегут, чтобы успеть влезть! и порой приъодится стоять на ногах всю дорогу 2 часовую..и носом к носом. точь в точь как в московском метро. честное слово. я могу вам даже сфоткать.и поезда часто ломаются..и приходится идти на автобус и менять по 4 автобуса за дорогу с пересадками. но меня и это не огорчает! мне все нравится! потому что я счастлива работать! я просто летаю!

 

И еще, на мой взгляд, дело в возрасте. Наташе 27 лет. из них последние 4 года она беременна/в декрете.т.е. с 23 лет. не успела она еще наработаться..не успела еще устать. может она придет тоже к мнению, что дома лучше быть, когда станет постарше. вот моя мама работала как сумашедшая по собственному желанию до 40 лет. она не могла быть дома вообще. ну трудоголик. а потом родила брата, стала домохозяйкой..и начала мне говорить, что она даже думтаь не хочет о работе, что ее просто трясет от мыслей о работе. и 6 лет она была дома в декрете! и ей было так хорошо! бывшему трудоголику. а теперь она опять начала работать))) по собственному желанию. соскучилась!

так что у нас разные периоды в жизни на разных жизненных этапах! и желание каждого воплне понятно. кто то очень устал от работы, ему конечно надо отдохнуть. а кто то еще не отработал свое, ему надо хлебнуть сполна, чтобы захотеть потом передохнуть. и надо жить именно по своим ощущениям.

 

мне понятна каждая из сторон))) а желание о работе совпадает с причудкиным на данном этапе жизни. но я не отрицаю, что лет через 7 я захочу в декрет! все может быть! но мне надо хлебнуть свою долю работы для начала!

 

Причуда! еще я хотела бы тебе выразить свое восхищение! я не знала, что ты так серьезно СП занимаешься, что у тебя есть доход приличный! ты молодец!!! я правда тобой горжусь!

 

Наталья-уууу! Милая моя, я тебе от всей души желаю удачи!!!! Чтобы новое твое рабочее место совмещало в себе приятную работу и нормированный трудовой график! чтобы ты могла быть дома чаще!!! ну а если уж график будет ненормированным, то пусть достойно оплачиваемым!!!! Потому как ты заслуживаешь этого! Для меня ты специалист с большой буквы!!!! Побольше бы таких талантливых и порядочных врачей как ты!!!! Я тебя люблю!

 

готова сама к тебе на прием записаться)))))))))))))))))))такого бы мне врача!!!!!! была бы я всегда при полном здоровье!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, читаю тебя и понимаю,что ты конь!!!!(уж прости за такое сравнение...)здоровья тебе и много-много!....я себя ощущаю после твоих рассказов старой клячей...может у меня и правда старость уже?...

 

и спасибо за добрые слова в мой адрес!хоть я и не такая волшебница,как ты пишешь, но все равно спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюха у тебя случайно не 48 часов в сутках? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мое ИМХО, каждому по потребностям! Хочешь работать - флаг в руки. И никакой муж (от себя: объелся груш :D ) не должен быть этому помехой. Я тоже очень устала от этой домашней тягомотины. От Ярослава я в прямом смысле сбежала, когда ему10 месяцев было. И кто помнит, чем это закончилось? ;) Хлоп - через 2 месяца я снова на тех же граблях))))) Я люблю своих гавриков, но я устаю от рутины!

Но мне, опять же, работа позволяет быть с ними максимум времени. И на работе у меня "особое положение" мамаши двух малышей. Захотела на ночь свалить - подмыргнула начальнику и свободна :D Дальше планирую закругляться с этими льготами, хочу быть на равных со всеми. Декреты сильно откатили меня назад в работе, очень много нового, чего я не успела освоить. Да и организм сильно износился на погодках. Титьки только сейчас стали напоминать грудь. И мне нравится, когда грудь похожа именно на грудь, а не на 2 пустых пакета из-под молока :D

В общем, Наташка, я с тобой - дерзай, если чувтвуешь в себе силы и потребность!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну написали!!!!!! Класс, я сама даже для себя не решила, хочу я дома сидеть или работать!!!!! Пока конечно работать, но, вот если б у меня дом был , то я б конечно не хотела работать, представляю сколько работы в доме, поэтому я в шоке от Аллы и в шоке от Ксюшии, я б так не смогала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас))) создается впечатление, что остбенно рвутся ра работу мамы погодок))) хихи)). У каждого же еще разная энергия. У меня с рождения было очень много энергии, я человек такой. И если меня не загрузить по-полной, то у меня ощущение,что я что то не доделала.. Мне жизненно необходимо себя по-максимому загрузить. Тогда я счастлива. А кому то,наоборот, для душевного равновесия надо побыть дома.. Все мы такие разные.

Иногда мне кажется, что я мужчина в юбке в плане деятельности. Хотя, характер у меня очень женственный. Но вот в физической выносливости я точно на равне с мужиками. Они у меня на работе мускулы проверяли позавчера))) у меня такие приличные банки накачались о. Толкания коляски в гору с двумя детьми когда я их в сад по сугробам))) мужики на работе диву даются как я могу ночную смену от работать, а потом сразу дневную, а потом взять работу еще на дом, и еще улыбаться и скакать))) ну просто мне нравится так жить! А вот в декрете я как мочалка была)))) как вспомню так вздрогну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюх, а так и есть, на работу рвутся те, кто пересидел))) Ну фиг с ним, год еще можно круглые сутки говорить только о памперсах-срыгиваниях-проблемах-со-сном-и-сиськами, а потом так отупеваешь от этого!

А у нас такой прогресс с речью у Ярослава! Наконец-то он стал повторять вредные слова))))) Сегодня приезжала к нам моя подружка с мужем. Решили пофоткаться и я по превычке такая "раз-два-три-СИСЬКИ!" и гаврик за мной - СИСЬКИИИИИ! В общем, хорошие получились фотки))))) Называет меня не иначе как мамочка))) Ну так приятно)))) Словарный запас, конечно, еще маловат, но прям видно как он стремится!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! в профиль кинула фото свежие наших выходных!

 

долорес, Катенька, бедные твои пупсики((((( читая тебя, вспоминаю нас с Тятиком 2 года назад...тогда она тоже как твой Леончик была безжизненной веревочкой у меня на руках..также похудела. это было страшно на самом деле. я не боюсь болезней, но тогда я чуть с ума не сошла от переживаний за нее. вызвала такси и в боьницу сама уехала с ней. а потом все нормализовалось у нас. и набрала вес моя девулька снова быстро!!! и у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!желаю вам поскорее встать на ножки в прямом смысле слова!!!!!! а я вот не хочу работать из дома. мне в работе общение в коллективе еще очень нравится. и я человек-общение. без общения я гасну. так что работа из дома точно не для меня. хотя, безусловно, это самый удобный вариант для семейных людей!!!!! но у тебя и работа все равно не 100% домашняя. ты выезжаешь на фотосеты.т.е. общение у тебя происходит!

 

pes2702, Леночка! а вы не предохраняетесь больше?

 

KOШKA, поздравляю вас с расширением словарного запаса!!!! так здорово!!! А Тятик у меня все таки так и продолжает заикаться..но мы все равно уверены, что все у нее пройдет со временем! когда она заикается, мы терпеливо ждем когда она сможет договорить фразу.

 

Pregnanti, Алла, спасибо за участие!!!! только где вот нам тут найти такого врача, который бы смог диагноз поставить..тут ведь "проблем нет", это общепринятый ответ от врачей. но поговорю с мамой моей по твоим предположкниям. у нее ведь первое образование врачебное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюня, да, ты права, т.к общение и выходы в свет 50/50 с сидением дома. Это очень спасает...я тоже не могу без людей!!!!! И так же отношу себя к числу тех, кто безумно устал от этой рутины и хотелось бы мне сбежать...но у нас как-то нормального графика и соответствующей зарплаты не сыскать , какие часто бывают за границей ...вот хотела я пойти в турфирму работать, а там 6 дней в неделю с 10-19 часов...ваха...да я ж вообще пропущу всё развитие, воспитание и рост деток...и как бы мне не хотелось от них отдохнуть, но не настолько, чтоб с одним выходным пахать и деток вообще не видеть...) а еще моя работа меня все больше и больше радует...чувствую себя прямо хозяйкой положения, надо денег срочно....беру побольше съемок и готово...нет настроения работать-не беру...

Я тебе просто поражаюсь - в 4-5 утра??!!!!!своевольный подъем...Афигеть!!!!)Ксюша-тебе нужно титул жены и мамы года!!! Чтоб вот так все успевать...это ж надо... а до скольки ты работаешь и сколько выходных у тебя?

Про боляку, слава Богу, Лео уже как огурчик!! Прямо как ни в чем не бывало...но тощиииий блин... скинул 1 кг...и теперь он видимо восполняет утраченное,., и постояяяяно клянчит няму...нон-стопом, даже во сне разрывается от крика няяяяма, хотя уже давно ночами не ест.....а у тябя Настюшка сколько тогда в весе потеряла? он у меня этот 1 кг в течении полугода набирал, а потом за 4 дня скинул их же...неужели сможет все быстро вернуть?!

 

ОЙ девочки прелесть!!!! Костюмы яркие цветастые крутые!!! И что прям катаются на коньках?? блин как же здорово, когда они такие большие!!!

Изменено пользователем долорес
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...