Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

долорес, Катюша, я тебе скажу один секрет. в Европе (сейчас я про Норвегию говорю), чтобы иметь достойную зарплату надо тоже пахать! да да да! что у меня на работе, что у мужа,что у всех наших знакомых, живущих здесь, у всех получающих хорошую зарплату ненормированный рабочий день. все начальники сидят до поздна на работе. приходят к 6-7 утра, уходят в 21-22. честное слово! а кто работает только нормированный день свой, тот и тут ничего не добьется. и получит только согласно окладу. а кто хочет двигаться, тот пашет. это ошибочное мнение, что в Европе люди работают от звонка до звонка. у меня вообще 2 выходных полагается на неделе. но частенько я работаю сверхурочно..так что остается мне один выходной. или 2 выходных..но тогда на неделе я на работе по 12 часов или больше..но я сама это выбрала! а могла бы работать обычный график..но тогда меня бы не двигали по работе и не заметили бы. такова игра! а муж мой как пашет...ого го....................в неделю полагается 37.5 часов работы, а у нас с ним на двоих по 120 часов! т.е. 60 часов на одного. это очень много переработки

 

а ты умница! ты нашла себя! ведь что самое главное в работе или профессии? любить свое дело! и тогда все пойдет как надо! и ты там где должна быть! от того тебе и хорошо! я очень тобой горжусь и уважаю за все твои достижения! браво!!!!!!! и тебе всего то 22 года! а уже столько ты успела в жизни сделать! горжусь! я всегда горжусь специалистами своего дела! вот обажаю таких людей!

 

Тятик тогда во время болезни потеряла около 1200 гр. на нее без слез невозможно было смотреть. как с Лео. но быстро потом восстановилась! И аппетит всегда приходит после болезни. так что корми сынулю по его требованию! даже ночью))))) пусть кушает! это он на поправку пошел!!!!! молодцы!!!!

 

Рубинка поехала на коньках сразу же! у Сары (Тятика) не получается)))) она все заваливается, ноги в разные стороны. она вся у нас такая как из пластелина, ей бы в художественную гимнастику лучше. а вот Руби как из стали сделанная, так что коньки у нее отлично идут! она мечтала о коньках, просила у нас. пришлось купить. ну и Тятику пришлось заодно купить. не можем же одной купить, а второй нет))) а на следующий год мы их обеих на горные лыжи будем ставить! и в гимнатиску обеих отдадим. планов много!

 

а ты куда бы хотела мальчишек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, почему,предохраняемся в основном,в течении месяца. Мы в настоящий момент не планируем в принципе. Просто я проверяю свою так сказать теорию(что без таблеток или каких других манипуляций мне вряд ли удастся заБ) и она уже 5-ый месяц подтверждается. В день О мы не предохраняемся - и Б нет,только график скачет туда сюда. У нас нет цели прям щас заняться активным планированием,но если уж суждено то будем рады.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тебе тоже желаю, чтобы смена работы принесла тебе желаемый результат. А про Петю поподробнее - хорошо разговаривает? Чем увлекается, как в садик ходит?

 

Девочки, Женя у меня в сад отлично сходил на 4 дня. Оцените: конъюктивит, сопли, ларингитный кашель, темпа под 39, рвота ночью несколько раз, жаловался вчера на живот целый день, а сегодня с утра еще и понос зеленый. Ну просто полный набор (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань, ну это просто полный капец!!!!!!! Вам с Женечкой выдержать эту пытку!!!!!

 

А у нас новая воспитательница в группе. Отзывы ооочень не однознеачные. С одной стороны - нацелена на дисциплину и войну с соплями, а с другой - детки ее не очень, вроде, приняли. А с учетом, что Ярослав в общей сложности не будет посещать сад 4 месяца, чой-та я очкую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Тань,ну это вообще жесть :( Я теперь Вику постораюсь как можно дольше не водить,будут бабушки за свой счет брать,а то щас везде вспышки инфекций всяких. Скорее бы весна,а лучше лето теплое.

 

Алён, а чего очкуешь то? Что не привыкнет? Или чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - нацелена на войну с соплями

))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, pes2702, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш, жесть, мой правда тоже с 39, пипец горит, бредит..., но у вас полный набор, веренее перебор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, заснул на мне полусидя, бедняжка. А врача все нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Да, Ленок,он у меня вообще довольно долго привыкает к людям. Опять же 4 месяца считайв саду не был, а тут новая тетя.

bimonna, Танюшечка, держитесь там!!!! Сейчас эпидемии сплошные, врачи все перегружены, даже платные. Жене наш поцелуйчик!!!!

ZhaklinKenedi, Ксюнь, девочкии так выросли!!!! Руби прям такая уже женственная))))) Так улыбается по-девчачьи)))) А Настена пацанка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете. У Жени болит живот. Пьет много, даю энерофурил и актив. уголь. Что-то еще можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,с болью в животе надо врача...я бы не ждала участкового..я бы в машину с мужем и в приемное отделение детской больницы..там хирурги есть,они в животах лучше варят...просто посмотрит,помнет..если нет острой хирургической патологии..то и дальше пейте много,ферменты можно,если кушает что-нибудь(мезим или фестал)..

спасибо за добрые пожелания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потрясающе. Сбила Жене температуру и живот прошел, аккурат к приходу доктора. Зато обнаружился отит двухсторонний (на это тоже были жалобы у ребенка, но он еще много на что жаловался). Я фигею, короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, жесть.... а мы завтра врача ждем, сегодня уже никак, у нас 38.2, но он танцует, бодриться, пока решила не сбивать,вечером на ночь дам сироп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, и мы с соплями... Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, Наташ, пусть поскорее сопелькт пройдут. У нас сегодня пока 37, решила врача не вызывать, в четверг и так записалась на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с утра не жаловался на живот, хоть бы отпустило. Все равно ничего не ест пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,не надо животу болеть!пусть Женя скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули и ваши сынули! Держитесь там!!! Поправляйтесь!!! Сижу в посольстве РФ...такое ощущение, что я в России))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, ты меня правда удивила...вот это график..скажи, а кто забирает деток? и кто с ними сидит пока вас нет???? Я б своих тогда вообще не видела, у меня Лео в в 8 вечера уже спит без задних ног, Платон если днем не спит-тоже уже спит в 8....

Спасибо Ксю)))) Я тоже очень радуюсь, что нашла себе дело по душе)))

У меня Лео тоже супергибкий..Прямо шпагаты, растяжки, гнется во все стороны... А платон " деревянный"))) Вообще никак не поддается растяжкам, ну значит и не надо. Я 100% отдам их на плавание!! Кирилл еще хочет на борьбу, но я не очень чего-то хочу... Над остальными видами спорта пока думаю, не хочеться в опасный спорт отдавать..

 

Деткам всем поправляться, февраль всегда самый тяжелый месяц на болезни...везде карантины и эпидемии из года в год именно в феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Вроде уже лучше ему, чем вчера. Говорят из нашего сада из параллельной группы 5 человек увезли в больницу с рвотой и поносом. И про другие сады тоже от врача знаю, что эпидемия ротавируса.

 

Из странного. Думаю, все знают диснеевский мульт про Винни-Пуха? Так вот, его переозвучили и теперь Пятачка зовут Хрюник. Мне прям слух режет. Может, это и более точный перевод, но мы-то привыкли к переводу книги Милна Заходером, ну какой, нафик, Хрюник!

 

долорес, кстати, любопытный факт из прошлого года - именно в феврале Женя отходил в сад больше месяца, так как морозы стояли за -20. Видимо поэтому был самый безвирусный период. А в этом году сплошные оттепели, вот и получаем картину сплошных болячек по городу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снова 38,,,,, жесть, с мужем "воюют " дома

долорес, Катя, у нас в силе 2 марта ?

ZhaklinKenedi, Ксюша , рада за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка, с прошедшей годовщиной!!! :flower: :flower:

Леди ГАГА, :(

всем-всем деткам поскорее поправиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: ДЕВОЧКИ! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ НАШИМ ФЕВРАЛЬСКИМ ФОТО! НАМ ТАК ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ВАШИ ДОБРЫЕ СЛОВА! СПАСИБО!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...