Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, pes2702, кладешь руку на бедро, вращаешь ногой, вот то место, где нога прикрепляется к тазу и есть вертельная точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Итак,половина шоколадного торта доедена. на завтрак был суп :Crazy: теперь только ужин и салат. и все! минус 60 :D

интересно, но мне так легко сейчас придерживаться такого питания.по вечерам больше не хочется есть!совсем. более того, уже представить не могу как всего неделю назад я в 2 часа ночи ела шоколад и булки.теперь совсем не хочу..бе бе..сидеть на -60легко!!!потому что до 12 ешь все и организм не страдает!

 

козерог, ну вот толи дело! а то "по внешней от вертлужной впадины или по внешней от большой ости подвздошной кости" :Crazy: нашему уму такое не понять!себя измерила!!!вывела среднее арифметическое!идеальный вес пусть будет 56 кг! к нему и буду стремиться и линеечку поменяю!

 

Natali-mama ты весы себе купила?как ты вес измерила?когда к нам?

я посмотрела фото ваши!!!Фото с кошками, особенно номер 5 очень понравилось!Санек в шортах и с девочками :thumbsup:

Ты прекрасно выглядишь!!!зря пишешь,что не нравишься себе!такая хорошенькая

а сестра твоя,Вика,чтоли пополнела?она же такая худенькая была.а тут она поправилоась..или мне показалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо,Танюша.

 

Так,значит мой идеальный вес при пересчете 58 кг :grin: Надо тоже линеечку подредактировать.

ZhaklinKenedi, хи-хи. Действительно Вика :scratch:

KOTISHKA, как долго вы терпите :shock: :good:

 

Все,пошла я кушать и гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так, интересно вы тут все так пишите :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :grin: :grin: расскажи потом свой идеальный вес!можешь в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Лоло, чё это в личку :club: Олька и так уже тут все написала.

 

А я линеечку не буду менять, буду стремиться к идеалу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, Аленочка! Поздравляю тебя, солнышко, с рождением сыночка, да еще и такого богатыря, я в шоке, ты умничка!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

вроде писала тебе вчера еще сообщение, не отправила что-ли - не увидела сегодня :scratch:

Как ты? Как роды прошли? Скорее пиши рассказик :blush:

ZhaklinKenedi, Ксюш, спасибо большое, я очень надеюсь, что сон нормализуется :beg: , потому что у меня уже нервы сдают, но только сегодня на БП читала, что и от ГВ отучили - плохой сон и все...

 

Но у нас сейчас бывают и хорошие ночи, когда 1-2 раза просыпается. Вот щаз 3 дня встает в 6-7 утра (при том что ложимся в 11-12), потом 2-3 часа тусит, а я встать не могу, потом со мной рядом прикладывается и еще спим часа 2, потом дневной сон. Вообще, странно как то... :cry:

 

Читала про Настюшку - какая умничка, скоро значит тоже болтать будет во всю, у нас как начала говорить вот предложения - так быстро уже стало говорить много и интересно так :) А просится на горшок начала примерно через месяц после того, как стала на горшочек писить :) Вернее, как просится - у нас дома горошк на обозрении постоянно - она уже сама когда надо идет и садится, а вот на улочке или в саду, если горшочек не видит...

KOTISHKA, спасибо большое!

pes2702, я очень надеюсь, планирую с ГВ завершить через месяц, а то пока еще токс был совсем меня подкосили такие ночи :(

bimonna, так интересно читать про первые шаги в садике Женьки, пиши еще :)

 

Девочки-похудашечки, я желаю вам удачи в этом непростом деле :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, по программе у меня ИМТ такой же :pardon:

Значит так :

 

По программе Лены: рост 172, запястье 18 см, лодыжка 23, длина ног 92, должна весить 68,3.

Мне надо убрать 18,7000007629395 кг.

 

По статье Тани: в идеале я должна весить от 58,48 кг. до 61,92

 

Но я хочу 70 кг, мне так нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а днем Эвелина как и сколько спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, вес хорошо, немного скинулся, главное что теперь еда из холодильника не пропадает, все сыты и кушают разнообразно, а еда на месте, видимо-это я все съедала из него)))

Анастасья большая умничка!!!Столько говорит! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, @Emili, спасибо мои хорошие :giverose:

 

Лоло, вот и я себе удобный для себя вес поставила :friends:

 

ZhaklinKenedi, главное что теперь еда из холодильника не пропадает, все сыты и кушают разнообразно, а еда на месте, видимо-это я все съедала из него)))

у меня точно также :friends: прям все есть в холодильнике! я раньше каждые полчаса что то ела :rolleyes: притом что то неполезное..сладкое..жирное..мучное..это ужасно..объем потребляемых фруктов и овощей сократился до такого минимума,что стыдно. а сейчас все налаживается. и самое главное во мне первыйраз за 4 года появилось это чувство, что мне надо это,что я хочу и даже наслаждаюсь,ограничивая себя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, сейчас днем стала спать 2-3 часа, редко 1-1,5 часа. Но почти всегда просыпается через 40-60 минут и я даю ей грудь - тогда она спит дальше, очень редко спит не просыпаясь днем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Натали25, девочки, какие у вас рюкзачки для деток были: Эрго или Мандука? Хочу Даниилу купить, а то он меня на улице изводит!

 

pes2702, :friends:

 

у меня больше на Мандуку похож. по крайней мере лямки на крест. Мне больше нравится, чем когда параллельно

 

кстати у меня есть видео как такой рюкзак сшить. Я уже освоила. не так сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Женины плохие сны связаны явно с зубами, но мне все равно стало легче, хоть поворочаться ночью, на разных боках поспать, а не налаживать контакт сиська-ротик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, кто какой косметикой пользуется для лица и волос? Для волос я более менее определилась, больше всего нравится Kerastase, а вот лицо до этого мазала всегда разными копеечными кремам типа нивея, но кожа стала совсем сухая, пора бы уже нормальный уход подобрать. Читала неплохие отзывы про Klapp, косметолог вчера посоветовала для моей кожи SeSDERMA, она новая, отзывов нет.

 

ZhaklinKenedi, Ксюша, я ее не каждый день сажала на горшок, это было просто бесполезно, даже не надеялась, что скоро сама дозреет. Активно стала предлагать горшок где-то с 1,5 лет, с покаками проблем не было практически, сразу стала просится, но мы ее и до этого высаживали, с 2 месяцев всего пару раз испачкала памперс. А с пописами никак не получалось. Теперь даже гуляем без памперса, сегодня была первая победа - Маша попросилась и сходила под кустики :)

козерог, да уж ситуация, хорошо, что все так закончилось. Меня Маша пару раз на балконе закрывала, хорошо что муж дома был.

Леночка Г., спасибо. с месячными тебя! Надо бы тоже растолкать сегодня фолликулы, а то второй день живот тянет, скорее бы начались.

долорес, спасибо. Днем ее раньше никак не уложит, не засыпает, даже пробовала как-то без дневного сна оставить, итог - заснула в 20 вечера, проснулась в 21.30 и решила, что это был ее дневной сон, уснула около 2. Сегодня стала укладывать в 12 ночи, к часу заснула, я даже разозлится не успела, всего час укладываний.

Natali-mama, надо фотки немного разобрать, тогда покажу. Няня вам тоже можно попробовать, ты же много работаешь теперь, помощь нужна. Хотя там у тебя же мама рядом и сестра, она совсем с Сашей не помогают?

pes2702, Маша стала писать в горшок, а через неделю уже на улице просилась.

-fm-, у нас Мандука был, меня всем устраивал. Его тоже можно лет до 3 использовать, но попыталась в нем потаскать Машу несколько месяцев назад, а она то девочка не легкая, как-то не удобно мне такой вес поднимать, тем более что нужды в рюкзаке нет, она то и коляске неохотно ездит, хочет ходит постоянно.

ZhaklinKenedi, и у меня запястья 14,5 см :friends: А лодыжка 20,5 см.

козерог, это не правильная табличка. По ней мой вес должен быть 50 кг :shock: Я сейчас 60, ну максимум пару кг можно еще скинуть. Вот тут я вешу 54- 55 кг

Ссылки скрыты.

, страшно представить что будет при 50.

@Emili, с хорошим узи! Эвелинка молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Нам очень прЫятно)))))

Пишу быстро, у Игорька газики, очень беспокойно себя ведет((((

Я уже Наташе писала, все опять прошло довольно быстро, но гораздо больнее. Плюс у нас было однократное обвитие и крупный малыш.

Все началось в 2 часа ночи. Ярославу что-то приснилось и он прискакал к нам в комнату. Муж пошел его укладывать, а я почувствовала первую схватку. Все, подумала, сча уже не усну(((( А схватки-то оказались регулярные и почти по минуте. Пришлось собираться в роддом. В РД приехала я где-то в 5-5.30. Раскрытие 2-3 пальца, промежуток между схватками тот же, 8-10 минут. Оформили, подняли в родблок, короче к 7 часам раскрытие 6-7 пальцев и прокол пузыря. Вот тут меня реально накрыло!!!!! Как я пережила следующий час я помню ооооочень плохо! Ужасно тужило, а мне не разрешали. А я-то чувствую, что уже рожаю, блин! А мне все ребенок не опустился, дышите. К 8 я поняла, что уже сдерживаться не могу никак совсем, начинаю орать, что "что хотите со мной делайте, а я какаю!". И только тут акушерка обратила внимание, что у меня обвитие. Ребенок опустился, а на схватках его утягивает обратно. Меня срочно пересадили в кресло и за одну потугу разродили. Без разрывов и трещин. Какой же был каааайф)))))

А вот послеродовое отделение совсем не понравилось, но об этом потом как-нибудь напишу))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, а у мандуки крест-накрест? Надо изучить вопрос. Шить я сама точно не буду!

 

@Emili, да вроде днем не много спит, странно.

 

Nataly25, ого, ты тощак вообще!

 

KOШKA, Аленкааааа, как Игорек на Ярославчика похож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девули, насмешили, прям я хотела видеть как вы все эти места измеряли, вот бы я поржала... как представлю...

Ксюша, я тобой горжусь, ты перестала есть ночью , ТАК держать

Nataly25, не мне ты такая не нравишься, скелет. Сейчас ты намного лучше!!!!

KOШKA, какие вы ХОРОШЕНЬКИе, чудо то какое, тебе скорейшего восстановления сил!!! ты умничка, все уже позади

-fm-, я тоже заметила, что у них прям одно лицо, точно братики :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, какой же малыш хороший. большой такой. прям богатырь. и на братика сильно похож. скорее восстанавливайтесь и домой.

Nataly25. вот это у тебя косточки были. неа. щас ты такая красотка. не надо того веса

девочки. мы в москве. герка перелет перенес отлично. без памперсов выехали. уснул на посадке. пришлось мне его на руках тащить вместе с сумками. ксюша. как я тебя вспоминала. и твое перелеты с девочками. неа. с двумя я бы сдохла.тем более какой у меня шустрик. это жесть.

натали. мне прогулка и загс понравились гораздо больше. такие фото живые. не избитые. но знаешь, что бросается в глаза больше всего?на улице много бликов на лицах и много они морщатся. у проф. фотографов на такой случай есть помощник со светоотражателем.

ксюша. вот и тебя усталость свалила. раздражение-самый главный признак. ты устала. надо почаще быть одной. и время для себя выделять. это конечно невозможно в твоей ситуации. держись. друх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, какой клевый Игорек! похож на Ярослава, только упитаннее :) :give_heart:

-fm-, ага, тощак, так что все эти таблички условны не для всех одни нормы. Хотя ребра у меня и сейчас хорошо видны, конечно не да такой степени как на той фотографии. А вот попу можно было бы уменьшить, но у меня не получается худеть в нужных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ребра даже у меня сейчас видны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, для лица я пользуюсь "Черным жемчугом", мне очень нравиться и подходит идеально, лучше. чем более дорогая косметика. Для волос? Никакой, я их мою иногда.

Я тоже себя с трудом представляю с весом 57 кг, буду греметь костями. Думаю, оптимальный вес - это тот, в котором тебе комфортно и ты себе нравишься.

 

KOШKA, с возвращением! Какой Игорёк славный парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про косметику. для волос не подобрала пока. для лица пользуюсь проф. средствами фирмы холи лэнд и бельнатюр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, не пробовала ты линию natura siberika???я вот завтра чего-нибудь у них прикуплю..если дождь прекратится :D:D:D посмотри в нете их сайт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, через 2 месяца после родов ребра - это круто :good:

козерог, у меня постоянно проблемные, поэтому уже много чего для них перепробовала. Согласна про оптимальный вес.

zoloto8, пойду почитаю про эти средства.

Леночка Г., я хочу что-то среднее между тем что было и сейчас. Но на той фотке просто сильно впал живот, поэтому и кажусь скелетом, а все остальное было в порядке. Вот из той же серии более приглядные

Ссылки скрыты.

, а это сейчас пошла сфоткалась, ребра тоже есть, хотя плотно покушала, живот не втягивала, распрямилась просто , а по той программке мне еще надо 10 кг скинуть :Crazy:

uuuu, пошла смотреть. А ты пробовала их линию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...