Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

zoloto8, с прилетом в Москву!!

-fm-, а у меня не видны ребра, а мне хочется их видеть, но еще больше хочется вкусно кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Леночка Г., я вот сейчас себя ни в чем не ограничиваю, ем много, ем на ночь, ем сладкое и жирное, вес не растет (тьфу-тьфу), заметила, что после родов у меня усиленный обмен веществ стал, в туалет хожу (извиняюсь за подробности) практически после каждого приема пищи 3-4 раза в день, раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Кошка, да ты герой!!! Такого богатыря, да без трещин и разрывов! :good: Сходство Игорька и Ярославчика поразительное! Трогательный малыш!!! :giverose:

Nataly25, как по мне тебе худеть вообще не надо: только мышцы подтянуть, чтоб стали упругими,и все!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, отлично выглядишь, не надо тебе 10 кг сбрасывать точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, на том фото не очень красиво, сейчас ты гораздо красивее, женственная округлость легкая гораздо сексапильнее, чем гремящие кости!

КОШКА, с возвращеним! Игорюха такой классный, чмоки ему от меня! :give_heart:

uuuu, у вас дожди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, надо спортом заняться, чтобы мышцы подтянуть, а мне что-то лень, тем более скоро планировать начнем, весь результат пропадет, но после вторых родов сразу в тренажерный зал :)

козерог, bimonna, спасибо девочки, прям бальзам на мою душу, а то я постоянно на похудении помешана, тем более муж любит, когда кости, а самому давно пора худеть :spiteful: . Говорит, что он мужчина в любом весе красив, а мне надо за следить и не есть много.

uuuu, посмотрела сайт, я пробовала что-то типа этого - тоже натуральную косметику - LUSH и the body shop, и та и другая понравилась, но для лица почему то хочется что-то профессиональное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Леночка Г., гыыы, у меня ребра просто идиотские, торчат :pardon:

 

Nataly25, Наташка, ты просто офигительно сейчас выглядишь, засмотрелась прямо на твою грудь :good: А муже пенделя дай, пусть тоже в зал идет жир в мышцы перекачивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Алена, сынули у тебя двойняшки!!!ну надо же так два раза попасть вам!как один и тот же сперматозоид сделал работу!!!молодец!!!!!!!!!!

 

 

Nataly25, я тоже подумала,что таблица Лены-пес вернее чем Тани! по Лены пес табличке мой вес хороший 58 кг.я поставила себе 57!

Натусечка,ты красавица!!а откуда у тебя такая грудь???мне казалось,у тебя маленькая грудь была. а тут прям :man_in_love:

я кремами и шампунями редко пользуюсь. но если пользуюсь, то исландскими из голубой лагуны. они только тут продаются,экологически чистые,единственные в мире такие.

 

если бы мне мой муж сказал, что мне надо худеть и выглядеть стройной (а он в это время совсем не худой),я бы очень обиделась.одно дело если муж сам без жиринки.тогда да, я бы приняла его возмущения. а так нет! и я даже не могу представитьтвоего романтичного Артема когда он говорит такое тебе. тем более ты такая стройная! мне, совсем не стройной сейчас, муж говорит,что я самая стройная :Crazy: я жалуюсь ему,что хочу похудеть.а он говорит что красивее моей фигуры нет на свете)))так забавно)))тоже самое он мне говорил,когда я была только после родов и весила больше..и когда я была худее чем сейчас..он мне всегда говорит,что мне ничего не надоделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо Тань. И за замечания в том числе

Женечка умничка такой!

pes2702, фига се у Вики слов!

Саша молчун, наташа фм я с тобой!

bimonna, чистенько так в группе

Леночка Г., с монстриками тебя

ZhaklinKenedi, ВОТ ТАК ПРОГРЕСС У НАСТЮШИ!!!!!!! Я ФИГЕЮ С ВАС!

@Emili, вот так дочка! радует маму! умничка! с хорошим УЗИ! пусть и дальше все будет отлично

ZhaklinKenedi, спасибо Ксюш. Там Вики мало одна карточка и из далека, и она еще сильнее похудела, так что тебе показалось)

Nataly25, с победой вас! у меня Сашка на горшок хорошо ходит и какает туда и писает, при чем прежде чем сесть на него меня предупреждает "мама сесь"- мама сесть. и как то тоже само собой вышло)

про помощь от моих родственников ,они с Сашей могут помочь только в выходные причем если договорились заранее, все тут деловые и занятые) а няню мы не потянем...

KOШKA, ну ты и быстрая! молодец! скоро вся боль забудется и останется только счастье! Какой он большой! и хороший! молочка как у вас?

zoloto8, Марин спасибо. и так на улице вспышкой пользовалась, без нее вообще жесть на лицах. полдень вытягивала как смогла.

Nataly25, НАТУСИК! ты стройняшка и красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо, Наташ. У меня лифчик пуш-ап, так грудь гораздо меньше ;) , правда форма хорошая, хоть это радует. Мужу пендела уже давно даю, вес превысил отметку в 100 кг. Все обещает в спорт зал записаться, правда на диету сил несколько недель назад, но стал плохо себя чувствовать, теперь худеет постепенно, ест правда меньше и то хорошо.

ZhaklinKenedi, секреты груди открыла выше :) . Вот и я Артему говорю, чтобы сам сначала похудел, а потом меня обсуждал, но он почему-то считает, что фигура для мужчин не настолько важна как для женщин. А романтики уже совсем мало осталось :cray: , творчеством не занимается, комплименты редко делает, вот что значит семейная жизнь. :sorry: Какой же у тебя муж замечательный!

Natali-mama, Наташ, спасибо. Мы няню тоже не часто берем. Раз в неделю на 5 часов, редко когда 2 раза в неделю - выходит в пересчет на рубли 545 за 5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, не примазывайся, я знаю какой Сашок молчун ;)

 

Nataly25, делись секретом что за фирма, я тоже хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- по правде сказать я не сильна во моделях. Вписала в поиске и там девочки обсуждали Мандуку и что там можно крест на крест ) Мне это больше подходит - нагрузку на спину лучше распределяет. Павлик у меня правда не гигант и спокойно могу его носить. Когда он за спиной мне тоже нравится делать перекрест под грудью или выше груди - тоже легче, чем если параллельно.

 

Может у Эрго тоже можно. я не знаю. У Тани-козерог помню, были параллельные и ремешок между ними

 

Аленка-Кошка ты просто молодчина! Сынуля - зайка сладенький :)))

Nataly25 ты выглядишь сногсшибательно. правильно девочки говорят - не нужно худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА,и мои комплименты Игорю! Правда, сладкий малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на фоне двух зубных дней на БП я решила взяться за малышу :) и конечно в ход пустила свою главную артиллерию - Рубинку

посадила обеих на раковину с разных сторон. Сказала Настюшке смотреть как Рубочке буду чистить зубки (я ей чищу сама,иначе она там ничего толком не начистит). Рубочка послушно открыла ротик и мы сделали все дела.

 

Настюша насмотрелась, послушно открыла ротик тоже. я почистила ей. первый раз без криков. только она быстро закрыла ротик :spiteful: но все равно приятно,что ни держать не надо,ни слушать крики. вообщем малыша доросла до чистки зубов!теперь будем чистить каждый вечер! (с утра зубы мы не чистим)

 

Irkulena Иришка ну как у вас там дела с дюймовочкой? волнуемся!!!!

 

Natali-mama, спасибо Натуся!у мужа наработе все хорошо?нравится ему?как ваши отношения?

 

Nataly25, спасибо Наташа, у меня муж сейчас вообще в романтику ударился. раньше таким не был. а тут прямо его поперло,стал еще более сентиментальным, сюрпризы такие делает неожиданные и слова говорит.наверное расстояние :) Вам с Артемом нужен тоже толчок какой то. Пусть это будет отпуск ;) муж точно несправедлив к тебе,ты самая красивая и стройная!!!!все бы были такими!

 

laeta, Лена,а у тебя какой вес сейчас?

 

ve_ta, Света ты с нами или нет на диете?давай тоже линейку забацай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, посмотрела мандуку, там тоже параллельные лямки :pardon:

 

ZhaklinKenedi, почему вы не чистите утром зубы? только девочки или вы все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, Игорешка просто прелесть, такой бутузик!

Вот завидую тем, у кого мужья имеют лишний вес. А мой уже 13 лет в одной поре, рост 187, вес 80 кг. Сколько бы он ни ел, более полкило не набирает. Фигура как у модели. Все поправится пытается, но у него не получается. Ну вот везет же некоторым мужикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ох извиняюсь, но не могу сдержаться, фигурка супер, а грудь отпадддддд. У меня подруга ест и пьет все что угодно и вес все время на месте. Везет же вам худышечкам, а нам пышечкам нужно себя контролировать

Natali-mama, спасибо

ZhaklinKenedi, с почисткой зубов вас , красавицы :grin:

Pregnanti, у меня муж то ж такой, я называю его велосипед. А еще я раньше в его джинсы не влазила, а теперь они мне большие, во

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, садик, день 4-ый. Мы проспали немножко, встали, собрались и поехали. В раздевалке было много народу - родители, детки, видимо новичков привели, Женя засмущался, немножко со мной пообнимался, я его переодела.... и ребенка след простыл, слизнул от меня в группу, я даже не заметила как. Ну и я от него слизнула на улицу. Сегодня оставляю почти на 3 часа, но пока без обеда. Одна "свежая" мамаша со своим ребенком носится по группе, на качелях качает, вот веселуха-то, надеюсь в такой толчее мой мальчик не испугается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, супер. Как же здорово! Женя умничка. Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, у нас здесь подороже няня выходит) да муж и так думает что я ничего не делаю. а тут няня еще)))

-fm-, от куда? молчун еще тот

ZhaklinKenedi, у мужа на работе да все хорошо. у нас? ну все так же без перемен) и хорошо бывает и плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА, Алена, сынок такой богатырь!Поздравляю еще раз!

Nataly25, я LUSH пользуюсь для всего и волосы и лицо и тело.Выглядишь отлично!

-fm-, у меня рюкзак I love mum Вот такой, можно лямки и на крест и прямо, мне он очень понравился.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя, спасибо большое за наводку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю забрала, все нормально, правда на обратном пути начал подхныкивать. Надеюсь, это на погоду дождливую такая реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, все равно Женя молодец.

гружу фото в худышек и не только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя диета продвигается хорошо! Не срываюсь, и вообще не хочется есть вечером. даже не понимаю как так. все 4 года хотелось есть..а тут не хочется. конечно иногда проскальзывают мысли,что вот дочи кушают вкуснятину и мне хочется..но я сразу напоминаю себе, если один раз позволю себе съесть,то сорвусь. поэтому все хорошо! а с утра у меня праздник живота!!!кушаю все!!!!!!

 

сегодня отвеса нет. но я и не тороплюсь. в принципе мне надо скинуть всего 4 кг, это не так прям нереально много.поэтому потихонечку.хочу чтобы они реально былыи закреплены и больше не приходили ко мне. поэтому пусть даже в неделю по 100 гр будет уходить. меня не напрягает))))

 

мой главный стимул Леночка Г.!если бы не она,я бы не пересилилиа себя. самые сложные первые несколько дней диеты.когда у организма стресс,что его лишили чего то привычного. зато на второй неделе все идет как по накатанному!

 

у меня за день 2 прогулки. с утра в сад на голодный желудок, прихожу и сразу в туалет!супер!даже вспотеваю!иду быстрым шагом.

и вечером,когда забираю Руби. тоже гуляем.

 

на следующей неделе присоединю силовые нагрузки,спорт,крутить обруч буду, пресс, танцы под видео клипы!и еще массаж антицеллюлитными банками как Катя долорес

 

-fm-, мы с мужем чистим)))обязательно. я вообще несколько раз в денб чищу,иногда даже после каждого приема пищи. а девочкам пока только на ночь чистим. но Руби скоро начнет и по утрам чистить

расскажи ты как питаешься?сократила порции? или не ешь вообще? или еше не каллорийное?

 

Pregnanti, Алла,да, когда муж такой красавец и стройняга,приходится ему соответствовать)))и это оправдано!!!зато ты всегда будешь красивая!стимул то вон какой рядом!

 

Леночка Г., спасибо дорогая!

 

KOTISHKA, новая линейка самая стильная из всех наших!вау! :thumbsup:

 

bimonna, ну до чего же сынуля молодчина!!!я восхищена!!!даже не знаю есть ли у меня воттакие положительные примеры привыкания к саду. Женя явно номер 1!Танюша,сфоткай нам потом их прогулку еще!так интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...