Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, да я особо не ем- утром каша или творог, или яичница. В обед- суп и все! Но вес вообще не уходит, только вырос на 1 кг. :glare: Видимо мой организм дал какой-то сбой :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

-fm-, Ты что! никакой не сбой! если будешь продолжать,через пару месяцев вес уйдет. постпенно. или потом просто кг упадут сразу. я думаю у меня так будет. у меня вес почти не уходит,но потом разом упадет. так часто бывает.самое главное не срываться!продолжать питаться также. но я тебе советую не доводить дотого,когда только воду пъешь и салатный листик. это стресс организму. вот кашу ешь с утра!отлично! пусть будет даже одна каша за день и больше ничего,но она должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, дак я всегда кашу и суп обязательно ем. А вообще для меня самая лучшая диета 1-2 шоколадки в день :pardon: Надо недельку так попитаться (правда дети будут шоколадки отбирать :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать большое спасибо Юле-Эмили за идею с горшком посередине комнаты. Сегодня выставила горшок в центр!действует! малыша 2 раза на него села сама!боже мой,хоть бы дальше пошло у нас также :beg: я сегодня с утра объясняла,что на пол писать не надо,а вот горшочек тут всегда стоит и можно нанего садиться! Юля спасибо за идею!!!

 

Кукла бебиборн с горшоком и бутылкой с водой тоже приготовлены. сегоднян ачнем садить и куклу писать! Настя + Маша))))

 

теперь останется соска. как же она ее любит. так мне жалко отнимать сосу :cray: это также как трудно решиться завязать с ГВ. очень трудно мне пересидить себя. даже не представляю как выдержу плач малышки и грустные глазки, что сосу отдадим..у нас 10 сос наверное разных дома..так жалко

 

-fm-, эх,Наташка. как же мне жалко твой желудок. подумай как ему трудно питаться неделю шоколадками. я смотрела фильм про желудок,теперь вообще всегда думаю о нем. что вот когда мы едим на ночь,как ему тяжело работать.и как желудок радуется хорошей пище,особенно каши любит,салаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, мне тоже его жалко :pardon: я его буду полезными йогуртами подкармливать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы гордимся вами в саду! так держать и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, фирма Victoria's Secret, правда заказывала на оригинальном сайте, мне тетя привозила, в Киеве выбор совсем не большой, но может в Москве с ним получше.

laeta, спасибо, Лена :)

Леночка Г., спасибо. Мне раньше постоянно себя контролировать приходилось, только позволю себе поесть на ночь, сразу откладывалось лишнее. Ксати буду в Москве, отсканирую свои фотки специально для тех, кто не представляет меня полненькой :spiteful: А вот после родов пока везет, хотя я думаю, что это связано еще с ГВ.

KOTISHKA, спасибо, Катя. Эта косметика мне тоже нравится.

ZhaklinKenedi, расстояние конечно помогает вдохнут романтику в повседневный быт, может поездка в Москву поможет :) . Кстати я тоже ставлю горшочек на видное место, вчера убрала в ванну, Маша была сонная и не стала ждать, написала на кровать, хотя давно проколов не было уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, удачи с горшком, мы горшок с собой по всем комнатам носим, где играем в данный момент, сегодня дневной сон был без памперса, пописили перед сном и сразу после. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi у меня весь около 59 кг.

 

-fm- я же говорила, что я не спец в видах, у меня энд-мэйд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хочу сказать вам спасибо за советы и поддержку по поводу нашего горшка!

сегодня не было ни одного прокола!не написали на пол, были без памперса. она может прям сама и не просится еще,но на горшок либо я ее успеваю посадить,либо 2 раза она села сама,т.к. горшок в комнате и она его видит. я просто ей повторяю каждые 20 минут что если она хочет пописать,то на горшок!буду дальше работать в этом направлении :good:

 

Nataly25, я думаю, что твой обмен вещест с ГВ пока связан,ты как раз из тех мам,которым ГВ на пользу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, с рождением малыша вас!!!! Славный мальчуган! :good: Пусть ему всегда сопутствует удача! Здоровья вам всем и счастливой безмятежной жизни!

 

bimonna, очень рада за вас с Женей! Мечтаю вдохновиться вашим примером поведения в детском саду:))))

 

ZhaklinKenedi, Ксюша, а Тятин пример в освоении речи как нам необходим! А то я уже с ума схожу от мычания! А папа наш все так же безуспешно вот уже дней 10 втолковывает, что он папа, а не мама:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня пара новых слов появилась, оказалось что брата Диму он называет "Адя", вот кто бы мог догадаться. И еще вчера холодильник "кля-кля" назвал :pardon: Пора составлять "Денисо-русский" словарь :grin: И еще у нас сегодня целый день трусы сухие, я с ним писаю на тазик каждый час. И на прогулке тоже писали в кустики. Эх, когда же он научится проситься. Со старшим в 2 года мы все писательные вопросы уже закрыли, а этот что то никак не поймет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ой я тоже часто на зубы грешу, когда же они все повылазиют...

KOШKA, так быстро все прошло, ты умничка!!!! а игорек и вправду на ярославчика похожу, сладкий такой ттт!

-fm-, да немного днем спит, у нас по нервной части видимо чтото все таки есть, и капризит она у нас, и во сне кричать может начать, когда засыпает тоже кричит какие нить фразы, иногда плачет...

Natali-mama, спасибо :friends:

bimonna, Женька умничка! так держать!

ZhaklinKenedi, ой так здорово, что и я кому-то пригодилась :blush: Поздравляю с продвижениями с горшком!!! :clapping:

 

сегодня пошла вставать на учет, хотели меня отпинуть, типа сначалу узи, да какой срок... то да се... :D не удалось, бывалые... просто так не ходим :grin: Выдали килограмм направлений на анализы :Crazy: еще сказали зеркал типа нет - мазок в следующий раз возьмем, девочки, может я чего не помню, но мне кажется меня ни разу зеркалами не пичкали в первую беременность... разве мазок не просто так берут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, эээээ, какие зеркала :shock: у Б мазок вообще на кушетке берут. Не давайся им!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот и я про то же...значит надо послать, тока не умею я плин канешно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лена-Пес, Натали-мама, спасибо за пожелания здоровья!

-fm-, у нас Мандука рюкзачок. Один в один как у Натали25 (ты видела на встрече октябрят). Очень понравился. Жалею, что только в 9 месяцев купила. Надо было раньше. Купила прошлым летом в Москве за 5000р. Насколько я помню в нем лямки можно делать и прямо и крест накрест.

ZhaklinKenedi, Стася тоже себя Тятей называет :) Так облегчают такое сложное имя Анастасия )

Ксюшенька, спасибо тебе за волнения. Я честно сказать тут уже на последнем дыхании. Сопли еще есть немного, и на данный момент это не самое важное). Но у меня ж гиперактивная девочка-юла, на месте ни секунды. Я с нее глаз не спускаю, и дальше метра от нее не отхожу. Навернулась с детской качели головой в песок вошла, а вечером рвота... и вот мне опять триволнения... вроде все обошлось и рвота была следствием кашля от соплей. Ни на секунду нельзя расслабиться. И не играет же в свои игрушки, что я ей тут не накупила только, ан нет! Надо везде лезть где опасно или ныть около мамы, требуя чего-нить.

Короче, я как солдаты считают дни до приказа, так я до 1 сентября- прилета мужа)))

@Emili, с хорошим УЗИ тебя! И подтверждаю слова Ксюши! С завершением ГВ сон стал намного лучше, а то всю ночь рыдала, если сиську вытащить изо рта, нам даже из-за этого чуть диагноз не приклепали, думали что она так спит из-за рефлюкса эзогастрокакогото))))

и во сне кричать может начать, когда засыпает тоже кричит какие нить фразы, иногда плачет...

и это было, но прошло с завязыванием ГВ.

А мне мазок брали с зеркалами во время Б, она так и шейку смотрела, но ооочень аккуратненько.

bimonna, прочитала про Женю: настоящий мужчина, Танюш, у тебя растет!

 

А Стася и на горшок ходит и трусы-штаны снимает-одевает и на улице просится, и говорит вроде нормально для своих лет. Но у нас другая проблема - не слушается меня и делает все-все наоборот, причем специально, глядя на мою реакцию. А еще хитрит, если ей надоело в магазине, например, начинает ныть и тянуть меня "мама иди". Я не реагирую или объясняю, что надо еще побыть здесь. Тогда она мне "мама пись-пись". Мы выбегаем на улицу, я ей спускаю трусики, а она ржет и естественно не писяет.

 

Вы молодцы - худеете. А я не буду :Crazy: пока рядом с раками живу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка,ну почему именно таким волнующимся мама попадаются приключения всегда? что же такое то! Девочки вы мои,хватит вам уже приключений!!!я вам желаю чтобы все шло ровно и спокойно!!! а моя Настюша тоже любит похитрить :friends: и на улице хитрит)))и на месте тоже не сидит!оэтому я стараюсь ходить в парки где нет машин и чтобы я могла сесть на скамейку и видеть все ее передвижения. но от меня не убегает!всегда идет рядом

 

Pregnanti, поздравляю вас с расшифровкой слов!!!они на самом деле все говорят!просто вот родители непонятливые!молодцы вы!!!

 

lexyt, :lol: а нам ваш горшок необходим!давайте друг у друга набираться опыта!!!! :give_heart:

 

 

Я все вот размышляла последние дни как совладать с собой и эмоциями,когда ты на пределе.

Сегодня нашла для себя ответ)))

Вот когда мы с утра встаем, то в нас много энергии и настроения!день только начинается,впереди только хорошее)идем с утра в садик,болтаем обо всем,потом в садике с родителями болтаем,обмениваемся новостями,потом гуляем с малышей. много эмоций!вкусно завтракаем!

днем меня вывести из себя невозможно.как быне капризничали дети, все хорошо!много вкусной еды тоже поднимают настроение :grin:

к вечеру конечно мы устаем,истрачено много энергии,есть нельзя)))конечно совладать с собой непросто)

сегодня ходили гулять с малышками после садика на 4 часа!и так получилось,что как раз на пик моей усталости (с 18-20 часов) мы как раз были на улице!и я так спокойно реагировала и на плачи,и на просьбы,и на "почему".у Рубочки сейчас период "почему" - непростой такой период для родителей :grin: столько почему!надо же на все ответить!на улице интересно отвечать на все ее вопросы

 

дома же что нас вывод из баланса?

 

- везде грязно и раскидано,а ты не можешь прибраться,потому что дети не дают

 

-компьютер с интернетом мозолит глаза. так хочется посидеть на БП или в скайпе,почитать новости..а детки тут как тут

 

-холодильник полон еды.ты приготовишь себе обед..а детки все съедят у тебя..

 

и много всего такого

 

на улице же нет никаких таких причин,чтобы терять баланс.детки там заняты собой.ты принимаешь активное участие в процессе.катаешь их с горок,показываешь окружающий мир, греешься на солнышке.

я пришла домой счастливая!а уж дети какие счастливые!уставшие!чумазые)))

 

еще я вот тоже размышляла,почему днем мои девочки засыпают сами в комнате без меня,а вечером нет?вернее Руби то засыпает и вечером..а Настя ни в какую

сегодня поняла,что им также,как и нам вечером нужно больше поддержки.ведь также и у них эмоции,баланс теряется к вечеру.днем все хорошо.а вечером им надо вот пообниматься,почувствовать себя защищенными

так что я теперь решила укладывать обеих в одно и тоже время!чтобы раз уж мне надо лежать с Настей,то почему бы и Руби тоже тогда не получить мое тепло вечером

 

я по серединке, девочки по бокам. прижмутся с двух сторон,головы уткнут мне под мышки.такие суслики :give_heart:

 

поэтому я для себя решила теперь гулять дольше по вечерам (раньше мы только 1-1,5 часа гуляли вечером). хотя бы пару часов в мой основной кризис. т.е. с 17 до 19 надо гулять!не смотря ни на что..и все будет отлично! придется брать с собой ужин в переноске)))будем ужинать на воздухе)))зато все счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему про родительские нервы

Очень впечатлила.Сама вижу такие картинки очень часто...И всегда сжимается сердце.

 

Домодедово, раннее утро, зал вылета, кафе на втором этаже. За соседним столиком брутальный красавчик с мальчиком лет пяти. Мальчик едва слышно что-то шепчет, наклоняясь к тарелке. Папашин рев заставляет меня вздрогнуть:

- Куда в туалет??! Куда в туалет?? Я тебя спрашивал 5 минут назад - ты что сказал?? Ты что мне сказал, я тебя спрашиваю? Ссысь в штаны теперь, давай, в туалет ему!!

Я внимательно смотрю на отца. Он орет так, что брызжет слюна, орет долго и матом, краснеет и сжимает кулаки. Мальчик становится пунцовым и еще ниже наклоняет голову.

Я тихо говорю:

- Дети этого возраста еще не могут предсказать, когда они захотят в туалет.

Отец свирепо смотрит на меня, я на него. Через секунду он бросает мальчику - "Пошли!!" и уводит так и не поднявшего голову сына из кафе.

 

 

***

 

Тель-Авив, полдень, набережная, толпы народа. Я расслабленно иду, собираясь купить мороженое. Вдруг слышу - крики, у парапета, огораживающего пляж, собирается небольшая толпа. Я заглядываю вниз. На дорожке возле раздевалок стоит жуткий мужской крик, надрывный:

-Отойди от меня! Отойди от меня, я с-сказал!! Я тебе что сказал - ты не понимаешь?? Ты сейчас получишь у меня!! Иди рядом!! Отойди!!

 

Мужик в трусах и шлепанцах орет, трясясь и подскакивая, на девочку лет пяти. По-русски. Девочка испуганно стоит перед ним, втягивая голову в плечи. Я ничего не понимаю. Люди на набережной тоже. Он двигается вперед, девочка семенит рядом. Крик, совершенно ненормальный, надрывный, агрессивный, продолжается. "Отойди, я сказал! Иди рядом! Ты не слышишь! Ты не понимаешь что ли?? Тебе врезать что ли?!!" Лица девочки не видно, ее голова втянута в плечи. К нему подходит женщина, трогает за плечо. Он отскакивает. "Еще раз крикните - позову полицию", - говорит она. "Пшла нахуй!! - орет мужик. - Это мой ребенок!!" Но крик замолкает и они уходят- он размашисто и нервно, девочка торопливо рядом. Мне дико стыдно за то, что все это происходит по-русски. Толпа разноцветных иностранцев шепчется и переглядывается.

 

 

***

 

Домодедово, ночь, зал прилета, паспортный контроль. Очередь. Дети изнывают от ожидания. Мальчик лет пяти прыгает - из очереди - и обратно в очередь, к маме поближе.

В какой-то момент она с силой дергает его за руку так, что он отлетает в сторону и назад.

-Я тебе что сказала??? - голосит мать. - Стой спокойно!! Еще раз шевельнешься- я тебя сдам в милицию! Тебя заберут!! Сейчас я им скажу, что ты плохо себя ведешь!!

Мальчик испуганно озирается на проходящего мимо пограничника и стоит как вкопанный какое-то время.

Спустя 5 минут в соседней очереди раздается вопль. Вопит хрупкая, красивая, хорошо одетая блондинка, непрерывно дергая за руку своего сына, совсем маленького, лет 3-4-х:

- Ты устал??? ты устал???? Ты домой хочешь?? А я, по-твоему, не хочу?? Я тебя спрашиваю?? Ответь мне - я, по-твоему, не хочу??? Тебе не стыдно?? Я не устала?? Где я тебе возьму домой?? Он устал, а мама не устала!!!

Она вопит, брызгая слюной и тряся своего сына, каждый раз при рывке стараясь его развернуть к себе лицом. Мальчик втягивает голову в плечи и старается не встречаться с ней глазами.

 

***

 

Вы читаете пособия по женским оргазмам и по тому, как поймать и удержать мужика. Почитайте хоть что-нибудь про детскую психологию. Про то, как уметь утешать ребенка, а не пугать его до энуреза и заикания. Про то, что такое психологическое и эмоциональное насилие. Про то, как запуганные дети учатся навсегда подавлять свои потребности, и это значит, что у них, выросших, внтури блуждает огромный обьем агрессии. Про то, как эти выросшие дети на приеме у психолога плачут, вспоминая вас, ненавидя вас, ощущая свое бессилие перед вами, уже состарившимися.

 

Прочитайте про возрастные нормы. Про то, что маленькие дети не знают, когда они захотят в туалет - предлагать им ""ссать в штаны" в публичном месте, громко- это навсегда вбить в голову ощущение стыда и унижения. Про то, что здоровый пятилетний мальчик в норме не может стоять спокойно- ему надо вертеться и двигаться. И девочке тоже. Про то, что 4-х летка не знает, что такое "долго", что такое "полчаса", что такое "паспортный контроль", он может ощущать только, что именно он внезапно стал виноват в том, что мама устала и что ему, малышу, в таком случае самому устать - почему-то стыдно. Что девочка ни в пять, ни в 35 не способна одновременно выполнить команды "отойди" и "иди рядом", выкрикнутые чокнутым отцом.

 

Вы предлагаете ребенку испытать стыд, вину и унижение в экстремальной для него ситуации - вместо поддержки, утешения и помощи. Вы, взрослые сукины дети, в этот момент усыновляетесь и удочеряетесь к своим детям - они видят, что взрослые - это не вы, потому что взрослый справляется, а вы не справляетесь. И тогда ваши дети пытаются с трех лет вести себя по-взрослому с вами, чтобы вас, такого хрупкого и не владеющего собой, не разозлить, не напугать и не расстроить. Вы угрожаете своему ребенку, угрожаете побоями, милицией, детдомом, - вы, тот, от которого он ожидает защиты. Родители - это не те, которые защищают. Это - те, которые накажут и подставят, когда и так плохо.

 

Вы орете, когда ощущаете бессилие, усталость, раздражение и гнев. В этот момент ваш ребенок ощущает парализующий страх, стыд, вину и беспомощность. Кроме этого, он не сможет научиться, как это- поддержать и помочь, пожалеть, утешить и успокоить, позаботиться и быть внимательным. Он вырастает в такого же родителя и партнера- не знающего, как помочь своему ребенку или близкому, но умеет угрожать, пугать, ругать, стыдить и винить.

 

Я не знаю, когда иссякнут поколения получокнутых агрессивных отцов и истеричных, крикливых, дергающих своих детей по каждому поводу матерей. Поверьте мне - даже если все эти описанные мною реальные персонажи где-то там внутри любят своих детей, их выросшим детям будет очень тяжело в это поверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюнчик, рада что до тебя наконец-то доперло :grin: :grin: :grin: Я тоже стараюсь обязательно гулять вечером!

Про период почему- это жеееесть, это такое терпение надо. К нам вчера в магазине девочка так одна пристала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Леночка, скажи пожалуйста через сколько после родов можно идти оформлять мат.капитал и когда можно снять первые 12 000 р, и потом как часто можно их снимать???? Я до НГ успею их снять?

Машенька85, У нас только верхние почернели, и то не все...1 резец и 4 передних, и такое ощущение , что они растут сразу черными....Насчет пасты. Я чищу Р.О.К.С 2 раза в день + купила все же этот гель с кальцием))))

 

Epi82, Скажи, а как долго гелем мазать надо??? Я накупила паст РОКС и гель этот купила...

pes2702, Лен,мы уже полтора месяца на улице вообще без подгузов, причем не только у дома, а и на дальние растояния, и в машине и в торговых центрах, но находясь в подгузнике такому не научишь, если я ему его одену, то он и будет дуть в него...Мы с начала на улице писались, потом его начало раздражать, что он мокрый, а сам как-то очень быстро понял, теперь всегда всегда предупреждает, что хочет писать или какать, я если я на улице вдруг не услышу, то снимает сам штанишки и берет писульку в руку и писает так , чтоб не намочить штанишки. а то у него фобия мокрых вещей какая-то...чуть где капелька капнет-сразу раздевается))))Зато на сон без подгуза -нереально, он всегда полный.

-fm-, ага, про мат.капитал знаю, но блин жалко, что не за второго((((Еще и участки раздают)))

@Emili, С хорошим узи тебя, пол не предположили? животик видно уже?!!!!! А С Эвелинки я просто балдююююю!!!

Nataly25, Наташ про косметику могу сказать, что Керастасе-супер косметика, это лореалевская серия!! у меня дядя в Израиле много лет этой косметикой пользуется, а у нас в городе пользуются только самые дорогие салоны!!!муж мой нахваливает её.

А я Из шампунями обычными пользуюсь, а вот маслом смазываю волосы ЭММЭ. Ты и худышка очень красивая!!!!

KOШKA, Аленка, чудо какой пухлячок розовощекий!!!! ТТТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оэтому я стараюсь ходить в парки где нет машин и чтобы я могла сесть на скамейку и видеть все ее передвижения. но от меня не убегает!всегда идет рядом

Ксюша, я даже в парке не могу сесть! разве что на несколько секунд. Единственное место, где можно посидеть - это песочница и если делать Паве куличики

 

irkulena как я тебя понимаю, я вообще от него не отхожу ни на одних качелях

Павлик, если хочет, чтобы я шла туда, куда он придумал, тянет велосипед/коляску/меня за руку

Natali-mama прикольный рассказик

 

Сегодня во время баловства с Павликом, обнаружила у него два новых верхних зуба. Уже приличного размера... Итого 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Кать, на сколько я знаю мат. капитал после родов в любое время можно оформлять. А 12000 в этом году вроде не выплачивались, только в 2009 и 2010 годах (мне надо сходить свой сертификат забрать, я еще уточню про это).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюш, спасибо. Для волос я много всего перепробовала, после Керастаса они всегда такие мягкие и блестящие :give_heart: Вчера сходила в салон немного подровняла форму и покрасилась перед Москвой.

 

Девочки, не пойму что у меня с циклом. Сегодня 15 ДПО, обычно вторая фаза у меня 12-14, тест отрицательный, даже намека на призрак нет. В прошлый беременности призрак был уже на 10 ДПО. То есть делаю вывод, что я не беременная, просто не правильно определила овуляцию, хотя раньше ощущения не подводили меня. Но что больше всего меня смущает - 3 дня назад четко на месячные живот тянул, я их все ждала, а сегодня совсем не тянет, пропали все ощущения месячных. В понедельник в 6 утра уже вылетаем в Москву, напрягает эта неопределенность. Завтра посмотрю что с БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, а чем тебе послеродовое не понравилось77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, насколько знаю сразу как получишь все документы, можно идти и оформлять, на й12 т. заявление напишешь сразу, на следующий год еще 12т. можно снять, если ничего у нас не изменится . я уже 24 т. сняла

laeta, с новыми зубками

Ксюш, теперь на меня депресняк перешел. Сижу и все меня бесит, не могу нормально покушать, всегда Леша, так же не могу сходить нормально в туалет, везде Леша. Муж все выходные бухает с папашей, бесит, внимание нам ноль. Видать из затеи дача ничего хорошего не выйдет, достал меня, бесит.дети со мной , а он отдыхает, он же работает. Порой его просто ненавижу,... ну вот высказалась, аж легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...