Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, а у нас надо уже за путевкой сразу с оплаченной квитанцией за сентябрь приходить :pardon: Вездь всё по разному.

ZhaklinKenedi, может быть,может быть. Щас перед ужином взвесилась - 70,5. Хоть бы это все быстро сошло.

 

Девочки,табличку на первой страничке надо обновить похудательную. Давайте пишите свой вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

bimonna, тАНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СЛОВАМИ!!!

что то ты давно видео про мальчика не снимала!хотим посмотреть на Женю!!!

 

pes2702, мой вес 60 кг :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, снимала, но оно не очень занимательное, просто как Женя в деревне ходит и лопочет что-то на своем языке, если интересно, могу его выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не, буквально это так: одна неделя в саду, 3 дома, лечить дай бог только сопли. На следующий год лучше, больше сада, меньше дома. Но это надо пройти, иначе будет то же самое, но в школе. А это сложнее, так как уроки догонять приходится. К сожалению детский иммунитет именно так формируется.

Девочки, нам дали САД! Самый лучший в районе, я счастлива. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, забавные стаканчики))

bimonna, наверное надо таки завести Аришину личную небьющуюся кружку. не имея личной, она берет со стола любую, до которой дотянется и в которой что-либо плещется. а дотягивается она теперь вездееееееее. папина пивная кружка с квасом (тяжелая глиняная, на поллитра) вообще вне конкуренции :D баночка с кипячоной водой тоже вместо кружки используется, если свою на столе не обнаружит))) у меня похоже мега-самостоятельный ребенок :D и напьется сама, и поесть раздобудет, и наряжается сама. правда в таком виде на улицу я ее не выпущу))) осталось только спать ложиться самой научиться

Я вообще горда собой, как попка-дурак повторяла и просила за мной сказать слоги КИ и потом слог СА,

да-да-да! я свою тоже так учу! :friends: теперь отдельными слогами! так хоть прогресс виден. не могу научить ГА говорить, заменяет на ДА. и гуси у нас дадачут :Crazy:

Pregnanti, ура! поздравляю с местом в саду!

pes2702, вес примерно 63.5 кг. ну был по крайней мере такой в пятницу. а тут выходныыыые, на ДР ездили на природу. шашлык-башлык, то, се, тортик. но я молодец, после 17 ничего уже не ела. зато вчера арбуза в 22 нахомякалась :glare:

сегодня поужинала хлопьями с молоком в 17, в 20 опять арбуза наелась, или напилась вернее будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, поздравляю с садиком!!!!

Aishka, друг, я тоже Женю переучиваю, он вместо пока говорит папА, а вместо каши говорил кака, борюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

Тут смотрю большая программа "похудей" и пусть остальные от зависти лопаются? :grin:

bimonna, как верная фанатка Жеки- :giverose: умничка мальчик!

ZhaklinKenedi, читаю твоё меню и мне всё время так жрать хочется- у тебя это так вкусно почему-то оказывается :scratch:

Девочки, я сегодня чуть не поседела от страха- Егор убежал и потерялся :worried: :worried: :worried: я ребёнка мин. 10 искала бегала- :worried: :worried: :worried: носился возле кустов в 5 метрах от меня с Кирюхой, а потом зашёл за кустик и не выходит, я подхожу Егора нет, обошла с другой стороны- нет, побежала к крыльцу школы (там на ступеньки он часто бегает)- нет! у меня пипец- истерика- ребёнка нет и где искать???Народу везде куча, а никто не видел куда мальчик делся! девочки наши подсуетились начали тоже искать, а эта мелкая какашка побежал за кустами вдоль школы, и забежал за церковь (хотя там нужно спуститься по ступенькам, перейти дворовую дорогу(машин там нет, слава Богу) и пройти вдоль церкви, а дальше дом и проезжая часть :worried: - блин, до сих пор отойти не могу! Отодрала по заднице, наорала и сама села и реву :cry: страшно это всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna с взаимопониманием вас ))) у нас примерно такой же прорыв.

Говорит: кика - киса; печи - печенье, бака - яблако и облако, бак - все тоже - соска, ка - каша, сики - усики и трусики, пачи - плачит, пук-пук (тук-тук) то-там, там (на где), нам и бам - колокола; ба - банан. Зя - если нельзя, а он хочет. Брум-брум - машинка. Ка - красный. Бэ - все животные (кроме кота и собаки) - под таким он вечатлением от блеянья овечки в зоо. И Сегодня пробовал сказать cześć (привет) и dowidzenia - досвидания. То первое получилось, лучше, чем второе.

Мне кажется он и другие слова говорит, только мы еще их не понимаем

 

mar1ne ну точно какашка. Представляю какой ты пережила ужас. Мой вот тоже иной раз идет вперед и уверенно в себе не оглядывается иду ли я за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, поздравляю! Вон уже как много слов наши пытаются сказать

mar1ne, ужас просто, я когда Женю на площадке на 10 секунд из виду потеряла, вся взмокла, а тут 10 минут, точно поседеешь с этими шилопопами, пока вырастишь. Главное, что все хорошо закончилось!

Жаклин, Ксю, видео в контакт гружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, твой записала!

bimonna, Тань,твой вес с линеечки брать?

Pregnanti, с детским садом вас! А ты вон переживала так :friends:

Aishka, у тебя значит все равно 63,5 пишу?

А мы не хотим из кружки пить,даже из поильника теперь отказывается. Только через трубочку пьет :(

mar1ne, представляю как ты переживала :( Я свою дальше чем на два шага не отпускаю,знаю что в любой момент рвануть может куда угодно. Мы и так то ходим на площадку со всех сторон огороженную,пятачок 10*10 метров всего с двумя выходами. И то Вика умудряется через бортик перелезать.

 

А я взвесилась сегодня - 70,2 :yahoo: Вздохнула свободнее. Надеюсь завтра уже вернусь к 69,7,на которых на той неделе остановилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня сегодня 87,5 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мой вес сегодня 71,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, KOTISHKA, записала.

 

Леночка Г., -fm-, Натали-мама, как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а я, балда, не взвесилась сегодня с утра, бери с линеечки 63,5

 

Девочки, а кто-нибудь уже планирует что-то детям на зиму покупать? Если да, то что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я не взвешивалась сегодня. Буду делать это 1 раз в неделю по понедельникам :pardon:

 

bimonna, у Димана есть комбез с прошлой зимы, надеюсь он нам не будет мал. Еще хочу Керри купить, чтоб раздельно штанишки и куртка. Валенки Куому еще надо. Шапка, варежки тоже есть, надеюсь не малы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленусь, мне стыдно вчера ела в 22 часа жирный торт.вес 59

bimonna, я купила раздельный комбинезон и курточку Рейма. Сейчас к зимней обуви присматриваюсь. Прикуплю еще перчатки. Шапка с того года нам как раз Реймовская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, -fm-, Леночка Г., ок.

 

bimonna, мы на зиму пока ничего еще не покупали. Комбенизоны(реймовские скорее всего) ближе к зиме куплю,один слитный,один раздельный для сада. Хотя слитный наверно вообще не буду покупать,т.к. у нас ноги быстрее вырастают из слитных. Наверно два раздельных возьму.

Сапоги зимние у нас есть с того года,они где то 25-26-ого размера.У нас щас 24,5,так что надеюсь не вырастим из них. А вырастим - куплю куому.

Шапку и варежки буду реймовские брать,в прошлую зиму мне они очень понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лен, а ты под Рейму поддеву одеваешь? У вас тоже зимой холодно. У меня и Дима, и Аня мерзнут в мембранах :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ, в том году одевала, мой совсем не замерзал. А в этом году пожалела денег и не купила, вот думаю любой ли костюм флисовый будет хорошо "работать " или только Рейма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., наверное любой. Надо тоже мне поддеву купить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., -fm-, ну не знаю,я вообще сразу как то с сомнением отнеслась к этой теме,что под мембрану надо обязательно флис одевать :scratch:

Мы всю зиму проходили в мембранной рейме,но под нее я одевала обычные колготки(в сильные холода ниже -10 еще и рейтузы) и водолазку на майку(при ниже -10 еще и шерстяную кофту). Как то так. Из моих наблюдений - никогда не мерзли,не потели. Зимой не болели вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ага, 63.5 пиши. все равно весов нету дома :pardon:

bimonna, я ничего почти не буду покупать на зиму. сегодня с бабушкой все перемерили на Арину - и комбез слитный зимний, и раздельный зимний, и валенки, и шапка - все отлично сидит, не мало, не коротко, и даже местами широко. куплю еще зимние ботиночки на слякоть и голый асфальт, чтоб не в белых валенках по пыли рассекать .

Андрей будет делить с Ариной слитный зимний комбез (он трансформер), или у меня под курткой сидеть. вот ее купить надо! т.е. мне надо на зиму :spiteful: и шапку ему надо... Аришина голубая вязаная пока велика, хотя может и дорастет еще)))

с осенним сложнее. Арише ее розовый слитный комбез все еще как раз. но он зараза слитный же! как писькать на улице то??? возвращаться к памперсам никак нельзя... придется учить до дома терпеть :glare: у Андрея на осень синтепоновое одеялко и Аришина куртка-медведь - все это не очень удобно, но осень придется перетерпеть. и под мою лыжную куртку со скрипом влазит... сегодня так в поликлинику ходили, на улице 10 градусов всего. ну и лето :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, Дима вытащил из гардероба Данькин комбез 74 размера и стал мерить. В итоге он оказался Диману чуть-чуть маловат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, поясните мне, а Lenne (это вроде аналог керри), это тоже мембрана? У меня Женя отходил 2 года в слитном пуховичке с перьями внутри, но я под низ всегда одевала шерстяной костюм. Думаю Ленне заказать через СП, но сомневаюсь, не замерзнет ли ребенок, написано ткань актив, наполнитель изософт для куртки 330 гр, для штанов 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, нам на зиму нужна только обувь и шапка, комбез еще как раз и есть еще новенький Deux par Deux , он большеват немного. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...