Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, ну хоть кому то моя табличка пригодилась :grin:

Шучу конечно :friends:

Aishka, -fm-, ой девочки,я прям и представить не могу как вам тяжело,хотя вот и самой так тоже очень охота,чтоб тяжело было,чтоб деток много.

Вы у нас молодцы,терпения вам и сил. У нас Ксюша самый яркий пример - и погодок можно растить в радость :good:

Главное потерпеть!

ZhaklinKenedi, Ксю,а мне вот вечером как назло прям так охота чего-нибудь вредногоооо. И ведь в холодильнике и нет ничего такого,но все равно жру чего-нибудь,пусть и не каллорийного(типа огурца),но жру после 6. Чего для меня так тяжело отказаться от вечернего приема пищи. Вот от сладкого я отказалась без каких либо проблем,а вот без мяса мне плохо живется,хоть и ем его в обед,но организма требует его три раза в день :pardon:

 

Нам карту медецинскую подписали,иду в пятницу за путевкой :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

pes2702, Ленуся, спасибо дорогая!

огурец если без соли жевать,то от него ничего не будет.это просто вода!раз тебе хочется мыса,сделай себе его и вечером!а почему нет?только не жареное,а вареное или запеченое в духовке,но без специй и майонезов!огурец+мясо запеченое.ничего не отложится!мне просто не хочется мяса. но когда хочется,то я себе не отказываю!запекаю в фольге без соли!!давай! ;) самое главное,ты отказалась от сладкого! я вот сегодня в 15 чаов еще кусок торта захотела..съела. а сейчас ужинать не буду,и уверена,завтра никаких привесов не будет! каждому своя диета,смотреть по себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, блин,какая ты молодец.я не представляю как с двумя управляться.как гулять,как в магазин ходить.

фм,держись,друх.тебе мама хоть с детками помогает.а моя вообще всю жизнь живет для себя. ни поговорить, ни помочь. перед отъездом она так и сказала, что пора бы нам у папы моего пожить. а потом у свекрови. а то мы надоели ей. в моей же квартире. :pardon:

ZhaklinKenedi, как я тебя понимаю. мужа нет и прям морально тяжело. некому пожалиться и вообще поддержки моральной нет. но это временно. все проходит. и это пройдет

лоло. оль. вот спасибо тебе за эту стирку. реально я ржала. просто прям про нас.

видели бы вы сейчас наш зал. я игрушки уже не убираю на ночь. еще у нас тут кросы и ботинки, картошка раскидана. это гера так веселится. сил убирать уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина,у меня такой же беспредел дома :grin: мужей нет и ладно :grin: нам и так хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, как же здорово, когда такое начальство понимающее

ZhaklinKenedi, мы купили Рейму 98 размер, надеюсь, что и на следующий год нам будет как раз. Сапоги видать 26 буду брать. Сейчас 24 впритык. С садиком вас, здорово, что забастовки не будет

Aishka, я тоже не представляю как же ты с ними одна, я со своим одним не могу справиться, а у тебя их двое. Ты герой!!Фотка про комасутру улетная, вот тисканье какое

-fm-, жаль что у вас так с мамой. тебе то помощь сейчас не помешала б

pes2702, с подписанием карты!!!

Девочки, я сегодня карту сдала в сад. Завтра мы к 8 идем в садик. Лешик сегодня первый день за неделю вел на прогулке замечательно. Надеюсь что вредный период прошел и в саду у нас будет отличное настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, такая умилительная фотка! :good:

-fm-, Наташка,а ты вообще у нас герой! Плачься нам, если приспичит - мы тебя всегда поддержим!!!! :friends: Немудрено, что нелегкие времена - это ж такие перемены в жизни, одна за другой, пока адаптируются все! Но я верю в крепость вашей семьи безоговорочно!

А я вот почему-то сама не люблю маме ничего рассказывать о своих проблемах. У меня два варианта жилетки - либо муж либо подушка :grin:

ZhaklinKenedi, Ксюш, ну твоей позитивности и жизнелюбию я никогда не перестану удивляться :give_heart: . А тебе сейчас кажется на кого похожи по характеру дочурки?

Мы одежду еще 86 р-ра носить будем (реально костюм на 92р-р), а вот валенки куплю 25-26, у Кирилла такая ножка была в три года :Crazy:

Леночка Г., удачи вам завтра! Ждем рассказа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., жду с нетерпением рассказа о вашем первом дне в саду!

mar1ne, Марин, ты вроде писала, что в контакт войти не можешь? Мне от тебя пришло письмо с каким-то вложением, наверное, тебя ломанули

 

А у меня отвес еще в -500 грамм, теперь задача удержать этот вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два варианта жилетки - либо муж либо подушка :grin:

Аналогично :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, :friends: спасибо дорогая!!! Я нашла свой вариант мяса,от которого я не поправляюсь - жареное на сковородке без масла и воды,но с солью. Реально никак не откладывается. Но я его ем в последний прием пищи, в 5 часов, а потом все-таки стараюсь ограничить. Да и тяжело мясо на ночь. Ладно,тут мне кажется главное - привычка. Пару месяцев питаться правильно,а потом легче станет.

Как же хорошо,что садики не закроют у вас на забастовку. Хоть немного вздохнешь полегче!

zoloto8, ZhaklinKenedi, :friends: :grin: у меня если б муж уехал тоже в квартире бардак был бы наверно ;)

Леночка Г., спасибо! Пусть ваш день в садике пройдет замечательно! Жду рассказика :)

bimonna, давай держись :good: обязательно удержишь вес и еще завтра сбросишь!

Натали-мама, ты где пропала? Работы много? Как успехи твои и Санька?

 

А у меня девочки - вы жилетка :pardon: Так уж получилось,с мамой своей я не могу поделиться и поплакаться,она слишком близко все к сердцу принимает и мне только хуже от этого становится. А муж очень не любит когда я расклеянная... Он считает,что на мне пахать можно :spiteful: Подруг у меня нету близких уже,все как то отдалились. Так что я либо вам,либо подушке :giverose:

 

У меня отвес сегодня -0,4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с отвесом!

Леночка Г., ты где, хулиганка,я ж новостей жду, как вы сходили, а тебя все нет и нет

 

дописано-------------------------------

 

Вот вам, девочки, загадка с детских носочков, которые я пару дней назад купила Жене. Мы вот как ни разгадывали, такого слова в русском языке нет :spiteful:

Ссылки скрыты.

Пока писала, появилась одна мысль, но она какая-то притянутая за уши :glare:

 

Mildred, Лена, у меня к тебе вопрос, как на белорусском яызыке звучит глагол сажать? Потом расскажу, почему спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Лена,Танюша,с отвесами вас , умнички!!я вами горжусь!!!Теперь закрепляем отвес!!!у меня тоже так. раз в 3 дня отвес. Потом он закрепляется.потом снова отвес.вот интересно природа придумала!умная такая!

 

Таня,я слово ну никак не разгадала пока :spiteful: жду твоих догадок!

 

Лена, самое главное иметь жилетку!пусть будет даже форум!но обязательно надо свои негативные эмоции выбрасывать!у тебя есть такое место в виде нас! :friends:

 

Натали-мама уехала к свекрам на неделю в гости!будет в следующий понеельник обратно ;)

 

а моя жилетка - это муж!я ему все рассказываю!всегда пожалеет,и анализируем вместе. Раньше,до замужества,такими жилетками были мама и бабушка. Но как вышла замуж,родила детей,заметила по себе,что не хочется больше маме и бабушке рассказывать негатив и свои переживания в том же объеме,что раньше. эта функция перешла к семье! я даже с Рубочкой уже делюсь каким то переживаниями,могу ей сказать,что я устала и как иногда сложно.она слушает и жалеет мамочку :give_heart:

 

Юля, дочи у нас распределены! Рубинка моя копия 100%!во всем! и голос такой же! и характер! и поведение! и манеры! просто диву даемся с мужем насколько она на меня похожа!и родились почти в один день и один год!

 

Настюша копия папы!100%! во всем! и характер,и голос,и поведение!тоже даемся диву))))

 

вообщем,у нас никто не обижен :D

только внешность у малышек намешена..50% меня и 50% мужа!опять таки никто не обижен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Леночка Г., как как... чаще всего пока занята одним, второй орет :Crazy: и чаще этот второй - младший. т.к. старшую можно привлечь к процессу, а младшего приходится оставлять в стороне.

Леночка Г., ждем отчетика!

pes2702, знаешь, я заметила такую штуку. чем дел больше, чем задачи сложнее, тем мне лучше! к вечеру устаю жутко, но довольная, как слон, что справилась. а тут третий день дома сидим, так я уже прифигеваю просто, нервы не выдерживают.

 

ну вот опять уложила Арину только в 15.30. и опять еле угомонила ее...

 

----------

 

bimonna, рыбка?

какие тут ребусы, когда ляшечки такие сладкие :man_in_love:

 

а у меня наверное привес будет :blackeye: без прогулок то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Это слово "Рыбка". Где приз получать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, давно? я просто туда 2 недели уже не могу войти и новую страницу завести не могу :glare: мужа, сестры страничка тоже не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мои хорошие, читаю вас регулярно, а времени написать все нету!!! У Гошика сильные газики и спим мы из-за этого очень и очень плохо(( С утра пораньше от его бесконечного кряхтения просыпается Ярослав и начинается наш день. Ярослав братика принял очень хорошо, обнимается с ним постоянно, и кстати сказать совершенно не ревнует (пока :D )! Да! Игорь СОВЕРШЕННО не похож на маленького Ярослава ни внешне, ни по характеру! Раазве что губешки у обоих мои :grin: Это конечно очень бросается в глаза)))) А так Игорь будет на папана нашего похож)))) Тока пока брюнет)))) Всех :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, мы как и Аринка у Аишки ( :friends: ) носим 80-86 одежду и 21 обувь. Так что думаю, что прошлогодний комбез еще поносим.

bimonna, я б ни за что не догадалась.... что это рыбка. Слаба я видимо в ребусах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, знаешь, я заметила такую штуку. чем дел больше, чем задачи сложнее, тем мне лучше! к вечеру устаю жутко, но довольная, как слон, что справилась. а тут третий день дома сидим, так я уже прифигеваю просто, нервы не выдерживают.

 

+10000000000 :friends:

 

bimonna, Это слово "Рыбка". Где приз получать?

чего это вы все такие умные то??? :good:

 

bimonna, рыбка?

я так не играю :grin:

 

irkulena, и мы 86 :friends: рукава и брючки как раз прям 86 размер!стройная девочка,вот и носит размеры маленькие еще.хотя высокая

 

KOШKA, тогда требуем фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю что ждете рассказ, тогда напишу, а потом вас перечитаю

утро:у меня сильный понос и пред рвотное состояние, живот болит, я с толчка слезть не могу, видать от нервов. Короче ели собралась и мы пошли пешком. Шли долго, т.к. всех кисак и все машины рассматривали.пришли в группу к нам даже никто не вышел, переоделись и зашли , сказали только здравствуйте и кто это пришел. К ребенку даже не подошли познакомится. С ним я была до 12.30 все время. Решили с подругой остаться и сами посмотреть что и как. Вывод. толком за ними не смотрят, на площадке на улице чешут языки, а дети маются 2, 5 часа.на горшки особо не садят, видать теперь вечно уписанные будем. Горшки неудобные, без спинки, заваливаются. слюнявчики ленятся завязывать. особо не кормят , из разряда, что сколько надо столько и сам съест. Короче голова у меня теперь вообще пухнет, уже таблетки выпила, но толку ноль. Завтра сказали привести и до 11 попытаться оставить.

 

bimonna, я прочитала каки слово, вот думаю, что голова точно не варит. А вижу уже Наташа разгодала

KOШKA, пусть быстрее ваши газики пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Приветик девочки ;) Вы меня наверное потеряли уже :pardon: Не ругайте сильно,я не успеваю везде!!!Какие новости у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., сильно расстроилась ты, что садик такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, а я только о тебе думала. мне твоих добрых утречков не хватало

bimonna, если честно то да, накатила усталость и нервы и вот пол дня провалялась с давлением 88 на 68. муж пришел так хоть начал меня отпаивать да и Лешку посмотрел и то легче. сейчас хоть немного отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., держись! А много деток в группе? Может завтра второй воспитатель тебе больше понравится? Чаще всего ведь так и бывает - один воспитатель отличный, а второй - кошмар (нам с Кириллом только в третьем саду повезло с обеими сразу!)

bimonna, тебя видимо точка на грибке смутила?:) Она функцию запятой перед словом у них выполнила ;)

ZhaklinKenedi, Ксюш, а мне почему-то казалось наоборот, что Тятик на тебя по характеру похожа, а Руби - на папу:)

KOШKA, спокойных вам ночек!

Prichyda, Наташ, как твои мальчишки? Сама как? Полегче становится или пока наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да, ты там крепись. Может и правда вторая воспиталка нормальная окажется. И мне кажется, что своего ребенка надо защищать, может заведующей накапать

 

Девочки, какие все молодцы, я вот догадалсь, что это слово "рыбка", только когда вам пост писала :grin: А я уж думала носки китайские,а не российские, как на этикетке было написано :spiteful:

 

У меня отвес вроде устоялся, урра! Правда, вчера перед сном в 11 вечера желудок засосал, пошла пить кефир пол кружки, а то у меня такое сосание - это первый признак обострения гастрита, мне такого нельзя допускать. По утрам балую себя какао, калорийно, но с утра можно, такая расслабуха - инет, мальчик где-то бегает играется, а я наслаждаюсь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, bimonna, спасибо, сегодня оставлю его одного на пару часов, посмотрим обписяется или нет , так будет видно садят они их на горшки или нет. bimonna, с устаявшимся отвесом, а у меня сегодня весы показали 57,5, но это видать после вчерашнего, т.к. я ничего особо не ела

ну все мы пошли в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,я аж расстроилась от твоего рассказа. С заведующей точно нужно разговаривать. И желательно сообща с другими мамочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...