Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Вроде не выходные, почему такое затишье? Мы были у врача, горло не красное, дали справку для сада, что здоров и сад посещать может. Хотя сопли еще не окончательно прошли, надеюсь за выходные окончательно поравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Леночка Г., ну как у вас второй день прошел?

bimonna, я не пропала ;)

~Unika~, ПРИВЕТИК! Как ты справляешься с девченками? Что нового у вас?

Pregnanti, вы то когда в сад идете?

 

Мы сегодня все оформили,все отдали в сад. В среду идем первый раз на 2 часа к 8 утра :dance:

Посмотрим как оно все :grin:

Я сегодня без отвесов и завтра наверно тоже. Отмечаем мужнин отпуск,взяли два бочонка пива хорошего - наслаждаемся. Надо бросать пить :scratch: :grin:

Чую веселый две недели мне предстоят,и муж в отпуске и Вику в садик - потеряюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мы, бегаем анализы к саду собираем, к школе готвлю старшего, и опять возобновился осенний посадочный сезон :D

Леночка Г., не накручивай себя, мне кажется не все так плохо, просто ты пошла с таким настроением. А если что, проси перевести в другую группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, такой бутузик сладкий!!!

А все-таки они похожи с Ярославом! :)

bimonna, мы в Питере ловим последние летние деньки - сегодня аж 7 часов в парке провели. Покрывало взяли, еды разной - красота! Никак нагуляться перед возвращением домой не можем:)

Леночка Г., ну как у вас сегодня дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, вот ты меня хоть убей,но Ярик точная твоя и мужа копия,а вот Игорек ни на тебя,ни на папу не похожь :blush: Может он бабушек или дедушек продолжение... Мне все таки кажется,что Славик ваше общее продолжение,а вот Гоша может все таки больше папино... :pardon:

Какой же Гошик хорошенький :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., очень приятно что помните :giverose: Я вот с девочками сос воими совсем забегалась но уже вроде хоть с документами разгреблась :pardon: осталось сделать ремонт косметический и котёл установить :grin: Мы уже ползаем по пластунски и на месте сидеть не хотим :grin:

KOШKA, С сынишкой тебя!!!Растите крепкими и здоровыми!!!

Как у Олечки ФрекенСнорк дела?

Как Долорес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, lexyt, Спасибо, мои хорошие)))

pes2702, Лен, вот ты прям все написала, что я хотела сказатть))))) У Игоря будет папина форма лица, мои губешки, носик пока не понятно чей)))) Да! Уши по-любому папкины)))) А Ярославчик 50*50 нас поделил))))

Мы опять с животом мучаемся, не спим((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, малыши такие сладкие у тебя оба! И похожи очень между собой! Ну что ж такое, пусть быстрее пройдут у вас эти газики! Здоровья малявочке!

Можт ты, мать, грешишь с диетой? Ничего такого не ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все же как я и говорила про памперсы,когда ребенок уже реально начинает ходить на горшок,то хоть одевай памперс, он будет терпеть до горшка. все последние дни у меня тут была беготня по бумажным вопросам.малыша в памперсе все время была.но ни разу в него не писала.терпела до горшка и дома! ночью когда как.когда памперс пописанный,когда пустой..но полным уже не бывает памперс никогда после ночи. но лет до 2,5 буду в памперсе укладывать.мне так спокойнее :D у нас похолодало,поэтому на улицу одеваю снова памперс,лет до 2-х буду на улицу его одевать.мне так тоже спокойнее

 

просится моя куколка на горшочек :give_heart:

 

Лена-лаета,еще специально для тебя пишу!про конфетки..вот я первые пару недель на горшок приманивала мармеладом. и я обещала тебе рассказать чем дело закончится. рассказываю! мармелад для горшка нам уже давно не нужен. она писает без него и без напоминаний. так что все прошло абсолютно нормально и без всяких привыканий к таким поощрениям!как будто и не было в нашей жизни мармелада..зато как нам помог мармелад в процессе приучения!без него мы приучались бы намного дольше!

 

и если честно,я уже даже халтурю в криках "ура" и хлопков в ладоши, после пописов и покаков на горшок. скажу "молодец,моя ягодка!",поцелую и все. вообщем все детские успехи потихоньку в наших глазах становятся "так и надо".эх!мамаша

 

Таня,Лены :friends: :good: у меня вес закрепился тоже!!!вчера поздно вечером был перекус бананом и пряником :spiteful: потому что была без обеда и ужина..вся забегалась..

 

Леночка Г., Леночка,ну как у вас дела?как ты себя чувствуешь?как там ваш садик? зайчик,не замыкайся в себе!поплакайся нам.очень за вас переживаем!!!

 

KOШKA, какие клевые у тебя бутузики!вот просто клевые!как же и я хочу таких двоих еще :man_in_love: ты молодчина! а я все вспоминаю Леонида :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА, так ты ж фотки показала в идентичном ракурсе, конечно может показаться, что детки копия друг друга, хоти они совсем разные. Это замечательно, что Яослав братика полюбил сразу

 

А у меня еще отвес в 500 грамм, с утра на весах 62,5, если удержу за выходные, то в понедельник отмечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ой какие лапочкиииииии :give_heart:

bimonna, а у меня нет отвеса. сиденье дома и жор сказались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а я тоже дома сидела почти всю неделю, но держалась.

 

Мы уже второй раз отвезли наш велик в починку - снова ручка переломилась, теперь в другом месте. А еще купили подарок Женьке на ДР, вот такой вот руль. У Натальи-юю Женя в похожий играл с удовольствием bpic_0055164.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... теперь у нас лакунарная ангина. Без температуры и нарушения аппетита. Опять антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока отвеса нет,но вес крепко закрепился!

 

bimonna, Таня ну какая ж ты молодец с похудением!!!Так держать!Горжусь!!!на работу выйдешь конфеткой!

руль мне кажется даже один в один как у Пети :D я до сих пор музыку помню :rotfl:

а сколько стои ремонт ручки у вашего велосипеда? :(

 

irkulena, ну е мое!Ира,я прям уж не знаю,что у вас там такое то :( единственное,вот что вспомнила я.когда я была маленькая,меня увезли на юг на 2 месяца.первые недели 3-4 все было хорошо. а потом я стала болеть..сильно,лежала в кровати с температурой. потом без температуры лежала..вообщем у меня больше не было сил на солнце,море и т.д.

нам потом врач сказал,что просто я же северная девочка,а меня вывезли так надолго на юг.организму плохо это было. т.е. вот 2 недели для отдыха в другом климате слишком мало, не успеваешь аклиматизироваться. 3-4 недели супер. а потом снова плохо. это как какой то вид животного поместить в другую климатическую зону,отличную от его превычной среды обитания. как говорят,аклиматизация.

может у Стаси тоже она? вообщем отдых слишком длительный вне дома тоже не всегда хорошо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ну что ж за фигня очередная, здоровья Стасёне

ZhaklinKenedi, в тот раз мужик бесплатно починил, в этот раз я думаю деньги возьмет, если не возьмет, сама отдам. Руль у Пети совсем другой, я точно помню ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, какие вы лапулечки Шладенькие!!!

Девочки, про второй день. Завела в сад, оставила, ушла

Хожу с подругой вокруг сада, увидела подруга, она в этом саду нянечкой работает и взяла нас и выгнала, 10 часов никто не звонит, 10.45 звонок и я бегу на площадку. Стоит мой весь в соплях, никто даже не вытер и немного подвывает. Я б , если честно, даже не звонила родителям, а просто уделила внимание ребенку. Ну ладно. Мы еще остались поиграть, потом пошли кушать. Еда нормальное, но куски мяса просто огромные. Выходные. Леша с температурой 38, сопли по колено, ноет целый день, нервы мамины на пределе. Ну вот такие новости

irkulena, ужас, что такое у вас, опять зараза болезнь вас не отпускает. Выздоравливайте побыстрее

bimonna, не вижу какой у вас руль, а хочу.....

ZhaklinKenedi, буду вам жаловаться обязательно, вам пожалуюсь и мне намного легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., замодерили совсем, покупки нельзя показать, приходится извращаться. Вот такой руль

Ссылки скрыты.

. Пусть Лешка поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо. супер руль, Женька с ним играет или решили до др не показывать ? Вы в понедельник в сад идете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., естественно, прячем до ДР :grin: В сад завтра идем. А ты Лешку дома подержишь? Темпа спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напишите пожалуйста какой график в садике будет у ваших детей? не первые несколько дней в саду,а потом? Имею ввиду со скольки до скольки в саду будут?

на своих я написала заявление с 8 утра до 16 вечера).выхожу наработу снова :Crazy: Таня :friends:

 

 

мы все выходные прогуляли!столько км намотали!ух!встречались с моими подругами!

девочки стали такие взрослые,что мы спокойно сидели на травке в парке,болтали,а дети к нам даже не подходили и бегали,метрах в 10 от нас.это первая моя встреча с подругами за последние 3 года,когда я спокойно смогла поговорить по душам без постоянных криков детских вокруг и просьб :D я не могла поверить своим ушам и глазам..яготовилась как всегда к тому,что не дадут нам поболтать

 

 

ходили к озеру. там гуляла женщина с двумя собаками - афганскими борзыми. мы конечно же нагладили их,а хозяйка собак заулыбалась и сказала мне,что мои дочи такие же как две ее собаки,т.к. цвет волос у них одинаковый с собаками :grin: забавно)))

Ссылки скрыты.

 

Леночка Г., какие твои дальнейшие действия поповоду садика?что хочешь сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, с работой ты на что-то конкретное уже нацелилась? А если кто-то из дочек приболеет, кто тебя подменит? Я пока свое расписание все никак не увижу,

поэтому даже не знаю, на сколько часов буду Женю в сад водить. Кстати, за повторную сварку ручки от велика мужик взял всего 100 рублей :grin: А афганских борзых я не люблю, меня в детстве кусала именно такая собака :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань, темпы нет, состояние у него просто замечательное. Даже не верится, что вчера так было. Если ночью не будет темпы и с утра не будет, то завтра до обеда поведу в сад.

ZhaklinKenedi, Ксюша, с отличным отдыхом, я то же , как Таня не люблю их, если честно собак я не очень, меня тоже в детстве сильно покусали. Расписание пока сове даже и не знаю, о работе пока не думаю. Пусть пока Лешка привыкнет, а там видно будет. Завтра посмотрю что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не, я собак люблю, даже очень. А вот хозяев-идиотов не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки,одна я такая мамашка,не успела дите в сад отдать,сразу на весь день и на работу :spiteful: Танюша,у меня есть наметки по работе,если выйду,то скорее всего на весь рабочий день.буду утром деток в сад,потом сразу на работу,потом с работы сразу в сад забирать их.не соскучишься)))

если честно,я даже боюсь думать,что будет,если дети заболеют в саду :spiteful:

ну руби то уже 3-й год там,все нормально,она не болеет больше..а Настя :spiteful: я уповаю только на помощь господа и на наш иммунитет!уж малыша переболела всем от сестрички!и вообще они у меня заколенные викинги)))ты помнишь как они купались в холоднющей воде?они так все лето накупались.все хорошо. вот надеюсь)))

ну если не буду справляться,уволюсь.больничные можно взять будет,хоть меня за это конечно никто не полюбит на работе.. :spiteful: но пока верю в свои силы и здоровье детишек)))может быть уже 1 сентября на работу...

 

моим в саду точно лучше чем дома. у нас в саду душевные люди все,все мне как семья,любят детей как своих собственных. и к тому же весь день гуляют! 3 раза в день на прогулке по 1,5-2 часа. я сама никогда столько не нагуляю с ними одна. и в саду занимаются и пением,и рисованием,и счетом и т.д. вообщем Руби в сад бежит в припрыжку,обажает. Настя тоже,ведь она знает садик уже.так что отдаю детей туда как в свои руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...