Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Не3аБуДкА, Я Больше, чем уверена, что прибавка у дочи будет замечательная)))))))) И муж у тебя огромный молодец)))))))) Наслаждайся, мамочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Машеньку-красавицу с 5-кой!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку с днем рождения!

Леона с днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташа, Машулю с днем Рождения!

 

долорес, Катя, Платона и Леона с днем Рождения!

Prichyda, Наталья, Артема с днем Рождения!

Девочки, вашим семьям счастья и мира!деткам здоровья и успехов!!!

Изменено пользователем uuuu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Машулю, Артема и Леончика с днями рождениями! Пусть растут здоровенькими и радуют родителей своими успехами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Таня, как самочувствие? фото в профиле уж хоца очень пузатое...с неделькой тебя...я ровно в 38 уже пошла рожать..как отметили др Жени?подарки,эмоции...

 

я сегодня очень разговорчивая...на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, смена образа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, очаровательное безделье....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Таня, как самочувствие? фото в профиле уж хоца очень пузатое...с неделькой тебя...я ровно в 38 уже пошла рожать..как отметили др Жени?подарки,эмоции...

 

я сегодня очень разговорчивая...на работе...

Блин, зеркало надо из ванной снимат, чтобы пузо щелкнуть. Самочувствие ок, по ночам только живот каменеет. В понедельник уже в роддом.

 

Такс, из подарков на ДР. Вертолет лего сити, игра акулья охота, железная дорога, робот, энциклопедия, конструктор со схемами с динамиками, лампочками и прочим. Всем доволен, очень ждал, дни в календаре зачеркивал. Свечка с тортом обязательно, в общем, все прошло отлично. Еще бы он в четверг с кашлем и небольшой температурой не заболел, быоо бы мне счастье

 

А у вас как?

Гости прка у нас взрослые -бабушки/дедушки, но его это вполне устраивает. Обычно еще с Лизой ходили в какой-нибудь центр с горками, лазилками и прочим, но в этот год не получается, у не ДР только завтра, а мне сдаваться, да и Женя заболел

 

О, еще хотела написать про нашего высокоинтеллектуального друга из деревни. От него перл. Притащил два мячика тенисных, сел на них и раз 10 повторил, что он "сидит жопочкой на яИцах". Я в ах каком восторге :)

 

Ну и от Жени перл. Он вырастет, построит себе отдельный дом и заведет себе БЕТОНЦЕВ. Три раза переспросила, потом дошло, что имеются ввиду питомцы. Привет мультику Щенячий патруль :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у нас тоже бабушки и брат мужа(он же крестный) с женой и дочкой..акулью охоту вытребовал еще полгода назад,в саду кто-то принес...отбивалась долго...теперь вот наигрался пока...лего уже неделю как все убрали(одно дупло оставили)...ничего больше не видит с этим лего...но придумывает такие роли в лего!,думаю, сегодня папа достанет снова...забавно слушать его игры стало!

Жене скорейшего выздоровления!

Ты там в роддоме хоть шли вести с полей! обозначь хоть день Х...Катю жду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, Машенька, Леончик, Платоша и Темочка!!! С днем рождения!!!! Всего самого замечательного!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, забыла еще и Платошку поздравить с днем рождения!

 

uuuu, надеюсь, связь с телефона в РД будет, планшет лень тащить. У Жени из запчастей лего стоит целый дом собранный, он оттуда детали таскает, собирает какие-то рации, телефоны. В общем, часто играет. А ролевые игры со всякими машинками устраивает, тоже люблю краем уха подслушивать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех именинников прошедших и сегодняшних с Днюшечкой!

 

Мы вернулись домой, блудные дети)) и понеслись по садикам кружкам. Стася решила, что ей мало гимнастики и Знайки, еще теперь мы ходим на спортивно-бальные танцы. Нам с Дениской покой только снится))

Готовлюсь к нашему первому юбилею... У Стаси Будет вечеринка с друзьями в стиле МинниМаус)))

Читаю вас и думаю, что мои дети то не играют ни в лего, ни в другие спокойные игры. Им бы дом на части разнести.. Вот Деня от рождения спокойный был, усидчивый. Но после 1,5лет его как подменили. Или у Стаськи научился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема и Платошу с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Платошу, Леончика и нашего любимого Артёмку с Днями Рождения!!! Всем веселья и моря подарков!!!

 

Была у врача своего сегодня, прописали половой покой и побольше лежать. Ага, как бы не так, с нашей ЖК полежишь, сегодня на анализ, завтра к врачу, послезавтра на анализ и т.д. и т.п. А ещё терапевта в обязательном порядке пройти, а у нас один на весь город и под 50-100 человек очередь. Я к окулисту то сходила простуду подхватила, а оттуда точно здоровой не уйти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  Лена, поздравляю Викулю с 5 годиками!!!!!

 

Да, врачи и анализы что-то замучили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, друх!!!!!!!!! С пятерочкой Артема!!!!!!!!! Всего-всего самого хорошего!!!!!!!!!!!

pes2702, Ленок, Викулю с пятерочкой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику с днем рождения поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-роднулички, спасибо за поздравления!

Всех деточек любимых уже таких- с днюшками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы только что вернулись с морей домой!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!

 

Викочка такая красота наша, от волос как всегда тащусь, от цвета волос Вики еще больше тащусь!!!!!! С днем рождения малышку такую и не малышку совсем!!!!!!!!! Лена, слушай, мне вот тоже вариант с первым этажем не нравится..в России тем более..но и двушка для вас 4-х тоже маловата будет..3-ку надо на семью из 4-х..пусть малогабаритную, но трешку..у вас в двушке ничего не поместится, потом увидишь. Я бы забила на ремонт и купила трешку не на первом этаже. мне вот вообще все равно на ремонт, стены были бы и классно. для начала самое то!!!! вот у нас даже стен нет. а если бы были, я бы на них молилась и целовала))) без ремонта прожила бы первое время, честное слово это не самое главное. удачи вам!!!!!!!!!!!!!!

 

Артемушку богатыря с днем рождения!!!!! Наташа, и где вы? где фото и рассказ? в прошлый раз была пиратская вечеринка, а в этот раз что у вас там было? знаю, знаю, что то уж ты там замутила!!!!

 

Платошку и Леончика с днями рождениями тоже!!! Катюша, очень рада за вашу семью в полном смысле!!!! вы классные! любуюсь вашими фото которые ты выкладываешь иногда. ну вы правда классные!!!!!!!!!!!!!!!

 

УУУУУ!!!!!!!!!!!! Наталья! слушай! я со своей подозрительностью тебя сначала не признала с новой аватаркой..подумала, может кто другой зарегестрировался и от твоего имени..уж боьно цветок такой загадочный..прокладки такие еще были или может есть? с таким цветком...вчитывалась в твои сообщения, пыталась обнаружить ты там или не ты))) ржу..все таки ты!!!!!!!!!!!! со сменой образа тебя!!!! но непривычно очень!!!!!

 

Танюша, пожалуйста, ну пиши нам из род дома, а????!!!!!!!!!! я хочу рассказы про палату, рожениц, крики, историии разные!!!!! ммммммммммммм! люблю я это!!!!!!!!!!!

 

Марусю с днем рождения прошедшим!!!!!!!!!! Наташа!! Ну ты совсем нас забыла!!!!! Сынуля там еще сидит???? какой срок??? как подготовка идет к наследнику будущему??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, рассказывай, что подарили, как ДР прошел!

 

ZhaklinKenedi, вести с полей, надеюсь, будут. Но беру телефон только, с него кратко буду отписываться. Еду сегодня к 10, если места будут, ложусь в патологию. Женьку жалко, весь кашляет, как тут его без меня вылечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, спасибо! Мне до ремонта тоже фиолетово, была б квартира удобная и большая. Ну в общем вариант с первым этажом сорвался, так что сегодня опять поеду смотреть квартирку.

 

lyanna, давай там не скучай если положат. Подарили Втке замок с лошадками Филли большой, ну и так по мелочи. Она все свои подарки ещё до ДР выклянчила у нас :)

ДР прошел нормально, но куда ж мы без эксцессов небольших, с мужем поцапались немного, думала прибью его вчера, будет сегодня исправляться.

 

 

 

А ещё я сегодня утром в шоке была. На той неделе в пятницу смотрю у Вики зуб покосился, думала с чего это... Поглядела, да вроде нормально всё. А сегодня смотрю, батюшки, у неё за двумя нижними передними два коренных лезут. Вот я прифигела. И тот который покосился шатается уже. Хоть бы сам выпал,а то мне то все вырывали. В общем хочу сегодня завтра к стоматологу сводить её. Но профилактическая беседа про зубную фею уже проведена :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Я тут с ольжей списывалась, у Ксандра уже 2 коренных вылезло, т.ч. не боись, мать, помнишь же, что у Вики ранние зубы были! Вот и коренные пораньше полезли! У нас во дворе это точно не редкость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, тыщу лет ольжу не видно, как они там? чего не заходят?

ZhaklinKenedi, Ксюха, я с тебя не могу- прокладки, ааа :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...