Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Привет девочки! Забежала глянуть как у Вас дела, а смотрю про нас уже забыли совсем. Но тем не менее поделимся новостями. Летом ездили отдыхать в Италию, и я очень гордилась своим мальчиком. Мы с ним пешком поднялись к кратеру вулкана, высота 800 м горы, 1 час по жаре в гору но мы сделали это! Денис был горд за себя! Кто бывает в ОК может глянуть фотки. Сейчас ходит в садик, на плавание и учится читать. Делает все без большой охоты, но уже немного плавает кролем, (переплывает бассейн) и чуть читает в начале букваря. Померили их в саде: наш рост 119 и вес 24 кг, а с виду худыш. День рождения отметили весело, была большая толпа детей, Денису подарили квадрацикл они на нем катались по 2 чел по дому, чуть нам дом не разгромили.

Поздравляю всех именинников! А так же всех новорожденных! И очень здорово что среди нас многие ждут вторых и третьих детей.

На фотке о Вулкано Липарские острова, катер действующего вулкана, Денису 4 года 10 мес

post-33337-0-56627800-1412766605_thumb.jpg

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Pregnanti, чего сразу забыли-то? Ты просто редкий гость теперь тут, но в ОК я твоими цветочками постоянно любуюсь :Hello:

Маринка, сынишку твоего с днём рожденья! Здоровья ему крепкого :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частенько захожу, но я скорее читатель чем писатель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка поздравляю с рождением Катюши!!!

 

ZhaklinKenedi, сестра на юриста учится в академии от министерства юстиции на бюджете.встречается с мч.все у нее хорошо.а за добрые слова спасибо.у меня тоже вопрос есть, неудобный наверное,но все же.Как у вас с мужем дела?

Лен, а что давай за дочей)спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, ух ты! Как там Танюшка наша?

 

Танюша- с рождением доченьки!!! Здоровья вам крепкого! :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем mar//ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ась ась!!!! Танюшка родила? Ой ой... Во первых поздравляю Танечку!!! А во вторых чего то я очкую :)

 

Pregnanti, привет. Ого, вы по вулканам лазиете :) Дениска прикольный такой на фото. Как там ваша собачка поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, чего так- тебе ж рано ещё. Сидите, щёчки наедайте ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшку с Катюшкой! Везет же некоторым, девочка после мальчика!

Викусю с юбилейчиком!

Собачка поживает лучше чем я ;) Все лето в речке прокупалась и по лугам набегалась

Эта речка 15мин ходьбы от нашего дома, и мы там же купались

post-33337-0-27320000-1412771822_thumb.jpg

post-33337-0-06542000-1412772145_thumb.jpg

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Дом свой давно не показывала- всё уже обустроили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме совсем недавно только последнюю мебель докупили-диван и кресло, вот буквально 1 мес назад, а так да, уже почти все до делано, так чуть по мелочам есть не сделано, о это видимо до следующего ремонта будет ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,да дернул тут меня черт посмотреть программу "Новорожденная Россия" :) Воть. И теперь я стыдно признаться боюсь родов и хочу эпидурал :)Еще и гиня моя подлила масла в огонь, типа шейка коротковата и воронкообразная и нам бы не зарожать до 36-ой недели. Я то верю, что до 38-ой недели 100% дохожу, но время чего то так быыыыстро летит.

Pregnanti, симпатяжка. Вы стерилизовали её? Или щенков рожаете?

И про дом :) меня сад твой больше интересуте, ты там чего то такое грандиозное делала. Как успехи? Хвастайся давай фотками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила она в 9.30 3800 54 Катюшку кс

Изменено пользователем Не3аБуДкА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша появилась на свет!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Татьянка, от всей души поздравляю тебя с доченькой!!!!!! Выходи к нам на связь поскорее!!!!!!!! ждем очень!! Люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА Вовремя я зашла, как знала. Таня, с доченькой!!!!! Как же здорово ! ждем отчетика, а вам желаю спокойных ночек и молочных речек. Ну и скорейшей выписки !!!!

Ленусь, я нееее не пойду за трейтиМММ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, поздравляю с рождением доченьки, здоровья вам и вкусного молочка! Такая немаленькая Катюша для 38 недельки, щечки наела наверно :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, ура!!!! Поздравляю с Катюшкой!!!! Скорейшего прихождения в себя и чтобы домой побыстрее!!! Расскажи потом, как Женя отреагировал!

 

Прегнанти, как вы здорово отдыхаете! Сын просто умничка, мой товарищ ни за что бы не дошел. Рада, что у вас все хорошо и на позитиве!

 

Ксю,)))))))) это я скорее затискаю твоих дочурок. Сева не дастся 100%,а Ванек сразу же затеет стрелялки какие-ндь))))))))))

Изменено пользователем Фрекен Снорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ура! Катя, ура! Поздравляю от всей души!

 

Pregnanti, рада видеть тебя. Мальчик и собака чудесные.а виды какие! Почаще заглядывай! И с прошедшим вас днём рождения!

 

 

Марина,. Георгия с пятилетием! Всем вам здоровья и счастья!

 

Наташа,. Маша очаровательна! С праздником вас прошедшим! Пете икающему привет! /наш Петя тоже много икал..хихи/

 

Ну, и дорогая Ксения! С возвращением вас! Жду фото!

Изменено пользователем uuuu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, дорогая, поздравляю с рождением доченьки!!!! Растите ЗДОРОВЕНЬКИЕ и счастливенькие!!! Ура, ура, ураааааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, от всей души поздравляю с дочуркой!!!!!!!!!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка))))))))))

Фрекен Снорк, Оля, не торопись с выводами, кто что будет делать из детей при встрече))))))) Есть такая категория мамочек, к которым все детки идут с удовольствием)))))) У нас няня такая)))))) Все знают, что Гошка мамсик из мамсиков, а к ней летит, сломя голову и сразу на руки - прыг)))) Такая картина милая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА, я, конечно, не зарекаюсь, но Севик всех новых людей встречает настороженно. На руки не идет. Как только привыкнет, то потом все неплохо....Но привыкание может быть долгим. Он к мужчинам охотнее идет, чем к мадамам))) Например, к дедушке (моему папе) денек только привыкал - и все потом кувыркались вместе, возились. А к бабушке только через месяц разрешил себя на руки взять, но тогда он младше был....А вообще, все так быстро меняется....Еще не давно, ну такая душка была, а сейчас такое вытворяет - похлеще Ванька...и главное орет так((((( все говорят, что это он свой голос услышал и теперь на все лады упражняется, а у меня порой нервы сдают, уж такие сейчас истерики...кризис что ли???

Здорово то Гошка так к няне относится. Представляю как тебе спокойно, отставлять мальчишек с няней))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, какая красота!!!! По белому завидую !! Ты умничка !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, очень красиво у вас там!!! розы просто сказка!все ухожено и подстрижено! респект вашему семейству!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С этим инетом с телефона еле нашла нашу тему. Огромное спасибо за поздравления! У нас все хорошо, с вечера четверга на совместном пребывании.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, умницы!!!!

 

Pregnanti, Алла, у тебя дом как из сказки, как все красиво!!!!!!!!!!! заходи к нам почаще!!!! ты наша всегда! Дениса с прошедшим ДР!!!!! вы путешественники! я поеду к маме и сфоткаю тебе нашего лабрадора Лену. только она черного окраса, она такая классная, я тащусь!!!!!! а лапы какие огромные))))

 

Фрекен Снорк, Оля, нас кричалками и стерлялками не напугать))))) затискаем все равно!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) а если Севе нужно будет личное пространство, мы ему его предоставим, мы девочки очень тактичные и неназойливые, так что Севе будет комфортно!

 

Не3аБуДкА, Наташа, сложный вопрос..и ответа у меня нет..наши отношения неоднозначные и пока рано давать какие то прогнозы или делать выводы. Я НЕ ЗНАЮ.. точно можно сказать лишь то, что мой муж самый лучший человек которого я когда либо встречала, самй лучший отец и муж. правда. он ждет, любит, поддерживает, терпит, преодолевает. он просто чудо. но мне нужно время, которое муж мне предоставил. у меня есть личное пространство, я разбираюсь в себе. иногда нам всем нужно время....мне нелегко. нам нелегко....

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...