Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

И я присоединяюсь к поздравлениям !!! Стасеньке всего самого-самого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Спасибо девочки!!! Я вся в мыле))))) рожать то в 12.38)))))

А вообще вся в приготовлениях. Звезда в новом шикарном платье в сад ушла хоровод-каравай водить и деток угощать. Заберу их с подружками и друзьями после сна. А пока с Деником завтракаем)

 

Ура! Ура! Ураааа!!!! 5 лет назад родилась наша долгожданная принцесса!!!!! Люблю бесконечно Стасеньку мою!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, Стасю с пятрочкой!!!!!

 

как здорово! а у Ванька в этом году в школу не понесем торт. Ванек с мадам будет творить. А все потому, что сказали, что детки уже большие и кому родители не празднуют в школе, то им очень обидно. И поэтому в конце месяца они в школе пекут торт и празднуют всех деток, кто родился в этом году. Ванек уже зачеркивает дни в календаре. Не может дождаться своего дня рождения!

 

Леночка, пес, с квартирой вас! безумно за вас рада!

 

Наташенька, незабудка, какая Кирочка сладкая, и как Сашенька бережно ее обнимает. Фоточки чудные)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Стасеньку с пятилетием!

Спасибо, девочки.

Были сегодня на приеме с Кирочкой. в весе с рождения она прибавила 690 гр с выписки 850. Врач промолчала на эту тему, мед сестра сказала, что 600 гр с рождения нормально. А мне кажется маловато(((

привет вам от моей красотки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю всех деток и мам с днем рождения, простите, что не поименно, тяжело с телефона писать. А мы все еще в роддоме. Хотели выписывать в понедельник, а в воскресенье у меня скакнула температура. Теперь обещают завтра выписать. Девчонок по палате выписали, чую буду до завтра тут с ума сходить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Стасеньку с Днем рождения! Здоровья, счастья, радости! :flower:

Не3аБуДкА, Натали, не придумывай себе, отличная у вас прибавочка, первый месяц считают прибавку от минимального веса, надо ж ей обратно все наесть. Кирочка :kiss2:

lyanna, Танюш, давай уже сил набирайся и домой со своей принцессой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Танюш, не хандри!!!!!! В роддоме хоть какой-то покой))))) Дома будет откровенная свистопляска))))

Nataly25, Наташ, как сама? Ты о себе очень мало пишешь...

Не3аБуДкА, Натали, отличная прибавочка!!!!!! Для девочки тем более)))) Зачем прЫнцессам быть колобками?

pes2702, Леночка, с покупкой квартиры вас!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Ален, тяжеловато последние 2 недели, живот резко начал расти, да и + 10 кг дают о себе знать, еще Петя начал шевелиться активно, но все равно по поведению в животе самый спокойный из детей. У Даринки проблемы с зубками, мы ей уже лечили передних 4, я ее держала, она час орала как резаная, сейчас один из вылеченных выпал, под ним пульпит, еще кроме него все четверки плохие, 2 какриеса и 2 пульпита, вот думаем как лечить, нам предложили ее усыпить и под наркозом все сделать, либо опять держать, для нее стресс и гарантии нет, что сделают хорошо, если слюна попадет, вообщем последнюю неделю только об этом и размышляю, тяжело принять решение.

Изменено пользователем Nataly25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna,  Таня! Нос не вешай, уже скоро будешь обнимать своих мужчин дома, жду фото ..все у тебя будет хорошо!

 

irkulena,  Стасеньку и ещё замечательных родителей с пятилетием! ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Nataly25,  Наташа, ох,какой сложный перед тобой выбор, я всегда испытываю жуткие муки сомнений, когда дело касается здоровья ребёнка! Твоё решение будет единственно правильным! Сил тебе...и береги Петю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие, за поддержку. На ночь переселили в другую палату, теперь соседка-какая-то бабища. Накормила своего ребенка смесью и лежит кошмарно храпит. Чую, ночка будет бессонной :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ир, с днём рождения твою замечательную дюймовочку!!!

Ссылки скрыты.

Nataly25, бедная Даринка((( У меня подружка сыну лечила уже 2 раза под наркозом- и всё равно 6 зубв полностью спилили(((

lyanna, Танюш- от чего темпа? Тебе узи делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna,  Таня, да, плевать на бабищу, лишь бы здоровья и молока побольше тебе! Крепись , друг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, врачи думали или гинекология или грудь. На груди было красное горячее пятно. А по УЗИ нашли небольшую гематому между маткой и еще каким-то органом. Но от нее такого быть не должно. Все равно добавили второй антибиотик, курс которого надо доколоть. А для груди ультразвуковую терапию 3 дня делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, блин((( Танюшка поправляйся побыстрее :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасёну с Днем Рождения!!! Ирочка, поздравляю тебя и обнимаю вас крепко-крепко!

 

Спасибо за поздравления. Купили конечно не прям идеал, но думаю что совместными усилиями с мужем доведем всё до самого идеального из возможного :) Да собственно и не важно, главное теперь у каждого будет свой уголок. Попозже напишу побольше.

 

lyanna,Танюша, скорее тебе поправится и чтоб никакой высокой температуры больше.

 

Nataly25,:( Жалко так Дарину, я своей всё тянула, так как представляю какая истерика бы была у стоматолога. Вот теперь уже пошли выпадать по тихоньку и на приеме к моему удивлению, ТТТ, всего 2 кариеса неглубоких. А я думала у нас там трындец полный. Ну через недельку где то будем лечить зубки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, держись , скоро будете дома ! Тусть темпы больше не будет. Здоровья вам огромного

Наташ, Андрею 9 зубов сразу с наркозом делали, считаю ,что это лучше , чем такой стресс ребенку

 

Ленусь, какие замечательные хлопоты у тебя !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасеньку, самую женственную нашу девочку, с пятилетием!!!! Иришка, ты как всегда молодец, наряжаешь дочу и растишь настоящую девочку!!!

 

Марина! С новым имиджем тебя, очень красивые аватарка с линеечкой!!

 

Танюша, надеюсь вы уже дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо, Ксюш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, вас выписали? как дома дела? Как Женя отреагировал?

 

Nataly25, ну ттт хорошо если так. Я Сашке в прошлом году 6 зубов под наркозом лечила, потому как до этого были попытки вылечить на живую, но после нескольких раз просверлов он рот больше не открывал ни за что.

KOШKA, надеюсь, что отличная ) Ну прЫнцесса ну уж больно маленькая родилась, хочется щечек и складочек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы со вчерашнего дня дома!!!!!! Все хорошо, Женя отреагировал замечательно, очень умилялся, какая Катя маленькая.

 

 

 

Не3аБуДкА, замечательные фото братика и сестрички

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА Таня, поздравляю !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Танюшка с возвращением домой! :flower: Класс, так это мило братики-сестрички.

Девочки пишите больше о своих детках, приятно читать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на своем первом родительском собрании в школе у Рубиши! с усидчивостью в школе и с уроками проблем нет никаких у нее, показали ее тетрадки, похвалили, сказали, что очень умная и сообразительная. В тоже время сказали, что скромная и что надо нам с мужем работать над тем, чтобы она не стеснялась отвечать на вопросы. потому что "в первых рядах, чтобы ответить Руби не стоит". я посмеялась и сказала, что в семье место всегда и во всем тянуть руку первой занимаю я (я в школе реально такой была). посмеялись. поговорили о том, что ее запишут в группу по норвежскому языку, чтобы она его лучше изучала, т.к. мы с мужем не являемся носителями языка. в конце сказали, что я могу гордиться дочерью. очень мне понравилась наша беседа

 

Настюшка начала ходить в подготовительную группу к школе в садике. раз в неделю у них занятия. ей очень нравится тоже. Настюша умнее Руби...у нее уникальная память, схватывает все на лету, ей повезло. но вот не усидчивая)))) мне начинает казаться, что малыша будет выше Руби...как то уж очень она вытянулась за последнее время..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, как здорово, что Руби хвалили. я представляю, как это приятно, пусть так и будет дальше. Умничка она!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, дочки умники, обе радуют тебя своими успехами!

 

А мы всей кодлой тусуемся дома. Женя еще перед роддомом заболел, сейчас после бронхита еще жесткое дыхание. Хорошо, что Катя спокойная. Я первые два дня Женю по спинке гладила и рядом сидела, чтобы он уснул, пока Катя лежала в своей кроватке и тоже не спала :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...