Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

(изменено)

Эвана и Анюту с Днем Рождения!!!

 

Nataly25,чувствую ясебя неоднозначно :) В связи с ремонтом расклеиваться нельзя, но оооочень хочется. Очень устала от этого ремонта. Целый день то с сантехниками, то с электриками, то с бригадой... В общем жееесть. Муж с утра до позднего вечера на работе. Поменяли у них график, теперь работает с 10 до 19 :(

Так что надеюсь,что рожать мне пока ещё не скоро, надо мне всё успеть к декабрю :)

Не3аБуДкА,всё примерно так,как написала выше. Мой оптимистичный настрой потихоньку стремится к пессимистичному. Не знаю как мы всё успеем. Электрики до пятницы дай бог закончат. Сантехники и не знаю когда будут чего делать, стояки поменяли уже, должны вроде в четверг трубы поменять с канализацией, но судя по всему накладываются на электриков :( Как бы все не отложилось на более поздний срок. Ещё и дверь должны поменять нам входную на этой неделе когда то...

4,5 - ого уже окна ставят. А ещё пол надо положить бригаде, надеюсь за выходные засыпят керамзит и уложат ГВЛ, буду их умолять.

До 17-ого надо успеть кухню отделать, так как возможно её уже привезут. А дальше уже по мере возможности комнаты.

Ванную будет знакомый делать, там перегородку сносить, дверь закладывать, кирпичную перегородку ломать. В общем пипец!

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

pes2702, ну у вас гораздо быстрее ремонт продвигается чем у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо громадное!

 

pes,держись, надеюсь,что все закончится до родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Наташ, а куда деваться. У меня муж не будет потом вечерами там впахивать как твой :( Так что пыжусь изо всех сил. Закрадываются порой дурные желани типа "вот до 41 недели хотя бы доходить". Но боюсь что потом тогда не разродюсь, Вика то еле вылезла на 39-ой неделе.

Фрекен Снорк,спасибо! Я тоже очень надеюсь. Электрики "порадовали" сегодня, сказали, что постараются успеть до пятницы... А мне уже в четверг электричество нужно, чтоб дверь поставить железную(ну это в принципе и в пятницу можно...) и чтоб сантехники своё дело сделали, а то у нас ванная тормозится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, красавчика и непоседу Ванюшку с 5 годиками!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звана и Анюту с Днем Рождения!!! Всего вам хорошего наши малыши!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля -Лоло, Анюта тоже с пятерочкой!

 

pes2702, Лена, терпения тебе с этим ремонтом. Знаю, что это такое в беременность - в прошлую как раз ремонт делали. Зато скоро уже будете с лялькой в своем новом жилище!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Леночка, спасбо большое)))

 

Мы в понедельник праздновали с моими русскими подругами и их детками, а сегодня в игровом центре со школьными друзьями. Ванек на 7м небе от счастья)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления, нам очень приятно, что нас не забывают. :reverans::kiss2::girl_dance::JC_goody::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, как у вас дела ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку и Ванюшу с пятерочкой! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо

Свинка Пеппи, Лена, всё нормально :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишка, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа-Причуда, поздравляю с днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причудка, с днём рожденья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья!!! присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! пусть в твоей жизни будешь больше радости и добра! счастья тебе,молодости и красоты! здоровья вашей семье!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда, Наташенька, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего хорошего Ванечку с днем рождения!!! Олечка, ты проделываешь с мальчишками огромную работу каждый день, очень вами горжусь!!!! Растишь настоящих мужчин, умных, смелых, сильных!!!

 

Оля-Лоло! а как вас забудешь то!!!! Такую модель!!! Анюта у тебя модель! с днем рождения вас тоже!!!!

 

а я вчера была на собрании в садике, отлично поговорили с директором о Настюшке. сказали мне, что она у нас "том-бой" в сочитании с принцессой..т.е. и машинами интересуется и куклами..и играет с мальчиками/девочками. у нее есть лучший друг мальчик..Йонес..они все время вместе..любовь!!!!!!!!!!!!!! правда ведь интересно..все девочки по парам, а наша с мальчиком)))) но у подруга у нее есть лучшая тоже. сказали, что очень не усидчивая (как я и знала), но благодаря природной уникальной памяти единственная в подготовительной группе делает задания..ей повезло с памятью..но сидеть и заниматься вообще не хочет. упертая)))) В целом очень положительная беседа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, появится усидчивость в свое время, только подрастет чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В старом профиле ненадолго фото, велкам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, они с Жекой так похожи!!!! это нечто!!!!!!!!!!!!!так здорово!!!!!!!!!!! малышка!!!!! спасибо за фото!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2:

:kiss2: только я не пойму на кого ваши дети похожи, не вижу ни тебя, ни мужа. Но вот между собой они как двойняшки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с ума сойти как похожи детки ваши! Малышка такая сладость сладкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, Наташа, сами удивляемся, что так бывает, что дети на нас не сильно похожи, а друг с другом даже очень.

А я, кстати, каждый раз сморю фото Кати-долорес и меня просто потрясает, как сильно похожи Платошка и Катин муж, ведь просто копия папы сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna,  Танюшка, спасибо за фото! Малышка прелестница! Щекастенькая Катюшка) а как одним глазом подмигивает))) вообще классненькая) И с Женечкой очень похожи. Когда зашла в профиль сначала не поняла при чем тут Петя, вроде ж сыночек Женя))))

 

А мне кстати кажется, что оба ребятенка твои на тебя похожи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, у нас такая книжка детская есть про двух близнецов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...