Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Аленочка, твоего сынулю с днем рождения прошедшим!!!!!!!!!! И Ярослав мега моодец, что по канату заполз!!!!!!!!!!!!

 

Иринка, я обалдела от Стаси!!! Настоящая гимнастка! у нее это точно природное, может она будущая олимпийская звезда? раз ее так тянет и такие данные отличные для гимнастики? у меня чутье!!!! Стася!!!!!!!!!!!!!!

 

Наталья, Петр такой умница, что хочет заниматься на спортивном уголке!! мои не пробовали по канату..сомневаюсь, что получилось бы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

KOШKA, Ярослава с прошедшим. Здоровья, счастья и послушных родителей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,  Ксю, я не против буду))) А так конечно, для меня главное ее здоровье.

А как ее сегодня тренер на гимнастике чуть потянула и Стася стала как йог))) как бы объяснить. В общем лежит на животе, точнее на груди, туловище выгнуто в колесо, а ноги стоят рядом с головой. Этакая закрученная корзинка))) Я хотела дома ее так поставить, чтоб сфотать, но она не далась, говорит больно. А тренеру дается. Ну я и е настаиваю, все таки тренер знает как правильно ставить. А сама она конечно пока так не закидывает ноги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ, беда в том, что у нас дома нет спортивного уголка! Могу попробовать снять, как он по столбу заползает. Разницы в общем никакой! Только столб не болтается))))

Корзину не пользуем, на акробатику пошли с осени. Скоро первые соревнования у них намечаются, наши будут массовкой)))))

ZhaklinKenedi, mar//ne, Спасииииииибо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не успела Стасену глянуть((

irkulena, давно на гимнастику ходите? сколько раз в неделю?

мы прошлой зимой пошли... т.е. год скоро. шпагат пока не дается)) но главное носочки стала старательно тянуть и старается спинку держать. красииииво)) и скакалку только только освоили

 

на кольцах тоже безобразничает - раскачивается вниз головой так, что влепляется в косяк :Crazy:

или закручивается на них... а потом руки расставит и вертолет изображает. лично мой вестибулярный аппарат в шоке)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,  ну Аришка вообще обезьянка))))

На гимнастику с прошлого октября ходим, год. На шпагат (поперечный, продольный чуть-чуть еще осталось) села в конце весны. Зато через скакалку двумя ногами сразу прыгать не получается пока) Ходим 2 раза в неделю по 1 часу.

 

Аленка, сфотай парня на столбе!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, так же ходим, два раза в неделю. сейчас занятия по полтора часа стали, с перерывом в середине. а у нас наоборот - поперечный лучше пока идет... или кажется мне. надо поподглядывать за занятием, давно не была

 

по столбу залезать тоже кстати не умеет))) только вниз скатывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,  ну так и у нас на поперечный садится, а на продольный пока не до конца. Это я так пишу непонятно)))

Не, ну вы лихие! По столбам лазиют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасюлька, Аришка, Петруша и Ярославчик наши спортсмены!!! Горжусь и читаю с открытым ртом!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, моя мартышка тоже по столбам лазит, а вот канат не смог осилить. Правда и пробовал всего пару раз.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Ален,давай по столбу! хочу!хочу!хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, и ваш столб тоже показывайте!

irkulena, Aishka, ну,никто и не сомневался,что две миниатюрные барышни октябрят-гимнастки!!признаюсь,на шпагат я мальчику не предлагала присесть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, Марин, мой пополз сначала именно по канату, а уж потом были столбики! ХЗ как! Ничего не боится, чертенок!

 

PS: Егор красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, сделаю обязательно

KOШKA, я долго понять не могла откуда у него на одной ноге кожа постоянно стёрта под коленкой, а он её об столб натирал когда лазил- чисто случайно увидела как он это делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну так и у нас на поперечный садится, а на продольный пока не до конца. Это я так пишу непонятно)))

Не, ну вы лихие! По столбам лазиют))))

Ир, мальчишки же ж :sorry:

Тебя тоже это когда-нибудь ждет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как дела? Покажи хоть квартиру то? ну хоть планировку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то добралась)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Не3аБуДкА, Натусь, ну чего там показывать то, стандартная трешка в панельном доме, 56 кв.м., смежно проходная.

Ссылки скрыты.

Типа такого, только зеркально отраженная и кухня поменьше, а ванная побольше.

Вот как доделаем ремонт - буду хвастаться :) А пока и так на последнем издыхании, каждый день просыпаюсь и думаю "ну пожалуйста, ну хоть ещё пару неделек мне походить". Обои там старые в 8 слоев наклеены, ребята мучаются никак отодрать не могут. Сейчас ванную штукатурят, завтра там стяжку зальют. Ну и может если успеют завтра стены у вкухне заштукатурить и теплый пол с плиткой положить... ну поглядим вообщем.

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то добралась)))))

Ссылки скрыты.

Клаааааасс!!!!!

Спасибо, Аленка, за видео. Какие они уже большие и взрослые у нас. Идея прикольная, поснимать октябрят наших, кто то уже предлагал такую акцию.

Давайте поддержим? Я по стараюсь на выхах в контакт в нашу группу залить видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, аааааааааа!!! Алёнка! Здорово! Скачала, ребёнку покажу.....во,счастье!спасибо огромное!

Поддерживаю идею! Давно уже детей не показывали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, прикольно!!!

 

Ну я тоже тогда в контакт видео добавила Викино, пока время есть и возможность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Кирюха у тебя точно ангел- фото супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, клевые мужички! Ярославчик так ловко залезает))

 

хочу хочу еще на деток смотреть! так глядишь... скоро первыми сочинениями хвастаться будем))

 

Настюша в контакте хороша))) смешливая белокурая барышня))

над Викулей посмеялась от души))) мои тоже обожают с пакетами играться, с какими-то мешочками, коробочками и коробками. и тоже обязательно пробуют упаковаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, дорогая, с Днем Рождения!!!!!!!!!!! Всего-всего самого хорошего и исполнения всех-всех желаний!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ай спасиб, Алёнка! Я знала что первой будешь ты :D:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...