Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Лена, ааааа с Днем Рождения ВАС !!! Ура ! Спокойных ночек и побыстрее чтобы вас выписали !!!!

KOШKA, я далекая, эт как квесты, вы сами устраиваете или есть специально обученные люди.....

 

Я хочу яички отварные , записку , няню, квесты, бабушек, спать.... дискотеку, отдых, природу, море...... криккккк души....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Свинка Пеппи, Ленка, ну ты звезда, как всегда))))) Неужели я так вкусно пишу?

А по теме квестов, набери в поисковике "квест в реальности" или "риалквест" и вперед, осваивать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,поздравляю с рождением доченька, пусть малышка будет здоровенькая, дает тебе поспать и хорошо кушает.расскажи как все прошло

Олечка,с прошедшим Днем рождения!!! Пусть в твоей жизни будет больше радостных дней!!!

Я никак в контакт не нагряну, не удаляйте видео,хочу посмотреть

Таня, где там твоя девочка?тоже хочу

Ален,а ты сама успеваешь заниматься с пацанами, или кто помогает с этим? Я имею в виду доп,занятия

Ир,вот ржу.как ты все время переживала за свою дюймовочку , как тряслась,а тут такая звезда оказывается растет))не просто звезду вырастить))

 

Аленка,ты чаго, мать,залетела?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Пока вроде нет. Но я в ужОсе, ей-Богу! Вчера тест отр. Надеюсь, что все это просто совпадение)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, в старом профиле еще фотки лежат, пока не удалила. Как у вас дела?

Изменено пользователем lyanna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, еще ка "вкусно " пишешь, пиши побольше, я хоть помечтаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Ален,да,я же не просто из любопытства спросила..поэтому уж прости...желаю вам сил и терпения, здоровья мальчикам!

 

zoloto8, Марина,как продвигаются ваши занятия? Какие успехи у мальчика?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,никак не продвигаются,смотри скайп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ВТОРОЙ ПРИНЦЕССЫ!!!! УРА!!!!Напиши нам, как у вас дела? Напиши рассказик про роды, как муж встретил дочу вторую? какая она?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

zoloto8, Марина, что у вас случилось? я посмотрела твой статус в скайпе...волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,у нас ничего криминального не случилось,статус старый,не волнуйся.просто период апатии какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Друх, спасибо тебе большое, что беспокоишься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня сегодня Стася, пятилетняя девица, проглотила камушек. И все валит на Дениса, что он ей рот открыл и запихал. Мало нам лечения бронхита, еще теперь какашки ковырять. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира, камешек эт еще фигня! Слушай две наипоучительнейшие истории)))

Первая. Ярослав в возрасте полугода слопал мою сережку. Не маленькую такую. Напоила я его всеми возможными маслами и месяц потом "воздушные" какашки созерцала)))) А отмывать их - ооооооо, незабываемые ощущения))))

Камней и им и Гошкой было съедено много. Я даже внимание не обращаю))))

Вторая. Дочка моего начальника, замечательная девочка Лиза, была привезена к нам в гости, потому как у родителей были срочные дела. Что сказать, девка умная, сообразительная, НО.! Ярослав собирает пульки от пистолетов (еще и меня подсадил :D ), так вот умничка-Лиза, ей уже тоже 5 было на тот момент, затолкала себе эту пульку в ухо)))) И смех и грех)))) Посидели с ребенком, называется)))) Пришлось в Тушинскую ее скоренько везти))))

 

Т.ч. не нервничай, мать! Это не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA,  не ну она в 2-3 года ниче в рот не пихала, а тут капец( 5 лет. Уже ж соображалка должна работать. Теперь ни на минуту их одних не оставить.

 

Спасибо, Аленка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня сегодня Стася, пятилетняя девица, проглотила камушек. И все валит на Дениса, что он ей рот открыл и запихал. Мало нам лечения бронхита, еще теперь какашки ковырять. Я в шоке.

мой звездун, посмотрев мультик, решил повторить "подвиг" главного героя- и засунул себе в нос болт! когда хотел его достать, то, естесственно, затолкал ещё глубже- ору было, мама дорогая. И никогда бы не подумала, что в таком возрасте он что-то подобное выкинет :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира, а у Лены Вика монетку проглотила, помнишь? Желаю, чтобы камушек поскорее безболезненно вышел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  ну вот и я о том же, никогда бы не подумала на 5летних.

 

lyanna,  Танюш, спасибо!

 

Она через час после проглатывания покакала. Саша был на обеде как раз и побежал ковырять какашки, я отказалась ковырять, потому как это явно все вчерашнее, а он неееет, вдруг камушек уже проскочил))) Короче паникером стал хуже меня)

Я ей сразу как она проглотила влила 3 стакана воды и вырвали, но нифига, видимо он же тяжелый и назад не выпрыгнет, ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, пусть камышек скорее выходит у Стаси. Маша тоже учудила, насмотрелась фиксиков, нашла на улице маленький гвоздик, целый день его из рук не выпускала, говорила - это фиксик и надо найти прибор, куда бы его вставить, фиксик его починит, я ей запретила вставлять в компьютер, принтер, так это мадам додумалась спрятать его в розетку!!! Мне чуть плохо не стало, Артем пошел вытаскивать, так его током ударило, страшно подумать, что могло быть, если бы гвоздика было два. Пришлось потом долго с ней воспитательную работу вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! ну и страсти тут у нас.. Наташа, у меня аж мурашки по коже от того, что Маруся с гвоздиком сделала...тьфу тьфу все обошлось!!!!

 

Иринка, не переживай, я тоже думаю, что камушек не страшно и не опасно. пусть скорее выходит!!!!

 

Мариша, и как вы вытащили бот из носа Егора? ужас!!!!!!!

 

Вроде мои ничего такого не делали..но я тоже с вами согласна, что возраст никак не влияет на их поступки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, закрыла одну ноздрю- выдувал и пинцет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свестец , вот нервы стальные нужны.Лешка в ухо засовывал, в нос засовывал,жесть, как вспомню, так вздрогну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,вот рвоту вызывать при глотании твердого предмета нельзя.может застрять.

у меня Герка мыльные пузыри выпил,а Сашка таблетку для стиралок ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахааа)))) Можно и соревнование провести, кто чем отличился))))))))) Ира, видишь, ты не одна))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ровно 2е суток, камешек сегодня вышел) ура!

 

Я поздравляю с Днем Мамы вас и ваших мам!!!

И вечная память мамочкам, которых нет с нами.

Нашла оч трогательный стих в инете.

"Спят ли мамы?"- я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла: наверно нет! У кровати колыбели. Первые года без сна. У моей. Твоей постели проводила ночь она. Вот, уже мы подрастаем, можно маме и поспать... мама ждет когда мы встанем: надо в школу нас собрать. Мы с тобой уже подростки: тут уж маме не до сна, где мы? Кто к нам ходит в гости? Первая любовь. Весна! Институт. Опять тревоги: как там? Что там? Не звонит. Мамочка тебе поспать бы!! Только сердце всё болит. Свадьба. Кольца. Мама в зале тихо плачет в уголке. - мама, меня замуж. !! Я от счастья как и все .... Накануне ночью мама подшивала платье мне, не спала и колдавала, ворожила счастье мне. Вот роддом. Мамуля, мама!!! Этой ночью ты со мной. Я сегодня мамой стала: спи ребенок мой родной. Мы ж сейчас с твоей бабулей в эту ночь не будем спать... столько лет здесь промелькнуло-есть о чем потолковать. Спит ли мама я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла конечно нет!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю с избавлением от камушка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...