Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

lyanna, все готовятся к Новому Году :)

А мы в ремонте, никак не закончим, никак не въедем, я уже на грани нервного срыва :) Всё через одно место, какой то кошмар. Сегодня двери ставят, не знаю управятся за день или нет. Ещё карнизы вешать. Ну и в довершение к всему у нас положили плитку в ванной, а теперь надо эксцентрики другие поставить подлиньше, а старые не выкручиваются :( И не понятно что теперь вообще делать, как бы плитку сбивать не пришлось.

В общем я в ауте. А так хотела НГ на говой квартире встретить.

 

Вика по бабушкам гостит. Алёнка за пепвый месяц всего 550гр набрала. В общем всё у нас как всегда, как не у людей.

 

А вы как тама? Что на Новый Год планируешь готовить и кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

pes2702, Лена, ремонт - это тяжко. Зато скоро будет красота! Я даже не знаю, что такое эксцентрики :) Готовить особо ничего не буду, с диагнозом атопический дерматит ждет меня долгая диета и гречка на новый год. Аленку с прошедшим первым месяцем! Вес от минимального считала или с рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) Ну наконец-то хоть кто-то сюда заглянул)))

У нас тоже много дел, Егор в саду к утренику готовится( 30 декабря вечером))), я на стажировке сейчас. Новый год в семейном кругу- приедут Бабуля с дядей, его жена, моя мама и сестра))) Как будем праздновать ещё не знаю- все на работе 31 числа)))

 

Наташа- с рождением синишки!!!!! Ура! Новому человечку- здоровья крепкого и сладких спокойных ночек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, с рождения, нам выписной не говорили вес. Спасибо. А у меня такое расстройство :( Викуся такой стих длинный читала на утреннике, а у меня память на телефоне кончилась и я только маленький кусочек и то коряво записала. Вот на НГ попрошу её ещё раз рассказать и выложу тогда.

 

Наташенька с рождением сыночка тебя!!! Вас выпишут на НГ хоть? Как всё прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, поздравляю с рождением Петеньки!

 

mar//ne, стажировка с дальнейшим трудоустройством? У нас утренник уже 24 числа был.

pes2702, если учесть, что потеря грамм в 200 точно была, то в норму 600 грамм за первый месяц вы уложлись. Буду ждать стих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, да, с трудоустройством, но стажировка без оплаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с рождением сыночка вашу семью!!!!!!

Девочки, времени вообще ни на что не хватает)))) Всех лю:*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька , поздравляю с рождением долгожданного сыночка,пусть малыш набирает щечки и крепнет,а тебе сил и здоровья!!!УРА!мужик родился!

Изменено пользователем zoloto8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с рождением сына!

 

Тань у нас сейчас кризис с денежкой поэтому сразу перевела деньги в ипотеку.на 5 тысяч меньше ежемесячный платеж стал.

Лен мы тоже не переехали еще)Вы хоть одни живете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья! с Рождением мальчугана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с рождением сыночка!

Таня, он только начал шашками заниматься, кажется немного получается.

 

у нас единственная проблема , это проигрыш и как он на это реагирует.

Изменено пользователем Свинка Пеппи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка Пеппи, о, расскажи про проигрывание подробнее!актуально для меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка Пеппи, для нас это тоже оооочень больная тема(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка Пеппи, Лена, Женя тоже терпеть не может проигрывать. Психует, обижается. При игре в пьяницу делает себе дополнительную колоду и из нее берет нужные себе карты, при игре с кубиком кидает кубик на пол и почему-то всегда приносит его с шестеркой :) Сама себя помню в этом возрасте, тоже очень не любила проигрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!

С наступающим новым годом! Всего самого самого !

Наташенька, с сыночком! Здоровья!

Мы на днях вернулись с лыж. Все было просто супер, правда снега было маловато. Но для катания - хватило)))))))

Ванек первый день боялся сам съезжать. Я его между ног возила, но уже со след.дня бесстрашно несся с самой верхотуры. Конечно, пока лыжи не параллельно, но даже с трамплинов маленьких прыгал. Его инструктор был им очень доволен. Ванек получил свою медаль - мишку. Радости - восторг. С Севиком было посложнее. каждый раз, как мы его отводили, он не хотел нас отпускать. Даже слезинки пускал (беззвучно). Но от чего мы с мужем были просто в шоке, он перепрыгнул уровень и вместо самой первой медальки для начинающих, получил уже медальку второго уровня. - пью-пью. И это при том, что один день он не ходил - заболел. К нам там приходил дед мороз. Мальчишки были на седьмом небе от счастья. Сейчас все в хлопотах - новый год)))))) Всех целую. Еще раз - с НАСТПУЮЩИМ!!

 

п.с. Ванек тоже ненавидит проигрывать. Жульничает в играх только так))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Мы сегодня домой едем, девочки заждались уже, Маша мне каждый день письма в роддом передает "Поздравляю с Петей! Счастья и здоровья!" Помыла с мылом пакет погремушек, ждут нас :). Петя хоть и маленький родился, но он первый, кто выписываемся с большим весом, чем при рождении - 3060 :). Всех с наступающим Новым годом, пойду готовить к выписке свой главный подарочек.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! Мечты пусть сбываются у всех!

Рада очень,что мы не одиноки в проигрыше...а кто как с этим что делает? Кому удаётся уговорить?

 

И Наталья, с выпиской вас! Мне читать про Петю особенно приятно....смайлов почему-то на планшете нет...подмигивает тебе девочка с косичкой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим Новым годом! Пусть каждому он принесет то,чего не хватало в прошлом и каждому из нас женского счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4b01794f9145c6313c56e6822964d3cd.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим Новым Годом!!!

Пусть он всем принесёт только радостные эмоции и много счастья!!!

Мы переехали 30-ого, обживаемся.

Алёнка два раза агукнула :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом! Мира и благополучия в семье, весны в душе, сил на работе. Пусть заботы и хлопоты будут только приятные, здоровья крепкого и всего самого хорошего! Люблю вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, поздравляю с переездом и с агуканьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, как здорово!мы еще не переехали.покажи ремонт!везде сделали?

С агушками вас!

а Кира вчера наконец то засмеялся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Не3аБуДкА, спасибо!

Не3аБуДкА,ну мы почти доделали, еще пока в стадии ремонта и мебель не вся. И вещи ещё почти никакие не перевезли. Щас покажу, только у нас беспорядок, так как у меня спина просто отваливается, Алёнка не спит ночами и я её на руках таскаю, а днем отсыпаюсь.

Спальня

Ссылки скрыты.

Зал

Коридор

Будущая детская

Ванная

Кухня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...