Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

pes2702, Лена, очень красиво! Аленка просто прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

lyanna, спасибо, Танюш! Красиво будет когда доделаем всё и уберем по своим местам :) Ещё много чего делать. Сегодня вот в ванной работали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, все равно классно, хоть и не доделано до конца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила вконтакте в группу нашу видео Викино со стихом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, как классно!!!! А у нас деньги кончились( на ремонт одной комнаты из трех наскребаем( и муж тут в командировку уезжал на неделю, все встало...бесконечный ремонт(

 

Nataly25, расскажи что нибудь о Пете!!!

долорес, с зубиками!!!! круто

Изменено пользователем Не3аБуДкА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Nataly25 фото суперские! Гномик- бесподобен! :flower:

 

долорес, с зубьями вас! И видео безумно классное!

 

Не3аБуДкА, Наташ- вы как, давненько про малышню не писала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Петя по сравнению с девочками спокойный ребенок, в первую неделю вообще спал постоянно, мне над было приложить усилия, чтобы разбудить и покормить хотя бы через 3 часа, сейчас уже долго один не спит, но может сам лежать в шезлонге и смотреть по сторонам час, потом начинает кряхтеть как маленький мужичок недовольно, во сне часто улыбается и смеется в голос, сегодня сказал первое агу. Я пока боюсь радоваться, таких подарочных детей у меня еще не было :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таких подарочных детей у меня еще не было :)

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Петя чудо! Замечательные детки у тебя

 

pes2702, ого, какой длинный стих! Вика молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, ну ничего, зато как потом круто будет переехать в свою квартирку. А жить мрёожно спокойно пока в одной комнате.

Главное это что будет потом а не сейчас ;)

 

 

lyanna, спасибо!!! Я тоже в шоке была что они с бабулей моей выучили такое длинное пока я в РД была и с маленькой дома.

 

А от нас ушел отчим. Ну я поплакала, хотя и у нас всегда были не самые радужные отношения. Но всё таки 17 лет вместе, думаешь что человеку наша семья небезразлична... А оказывается, что и не важно ему всё.

Захотелось ему детей, кризис 40 лет блин, а до этого он чем думал пока мама могла ещё... хз, ну да бог ему судья.

Что не делается то к лучшему. Янаверно не смогу ему простить этого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, грустно как :( Маму твою жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, ну малышня моя девушка спокойная в целом серьезная,смеяться не любит или мы не смешные.саша то смеялся много всегда. Вертеться не хочет на животе лежать не любит поэтому на живот не поворачивается а вот с животворный на спину влет.напрягает пресс хочет сесть.много гулит с разной интонацией.сама засыпает часто.саша учится читать наконец то считать то умеет хорошо и вычитать и складывать.хочет уже в садик устал дома хочет свою комнату быстрее ухаживает за сестрой.могу их одних в комнате оставить и он ее развлекает или укладывается спать.памперс только он выкидывает всегда.ттт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, ну они там как то по дружески расстаются. Это ещё с начала осени оказывается, не хотели мне говорить, пока беременная. Так что мама уже успокоилась. Вот на праздниках он вещи вывез свои,а она уже ген.уборку сделала. Ремонт планирует.

 

Не3аБуДкА, какой Саша молодец. Вика у нас первая кто Алёнку научился улыбать :) бибикает ей пальчиком по носику, а Алёнка улыбается во весь рот и гулит.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА мы сегодня перевернулись со спины на живот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, с перевертушками!)))

 

 

pes2702, ну если по-дружески, это хорошо, хоть и неприятно. Гораздо хуже когда люди расставаясь всю подноготню выставляют на показ и начинают воевать втягивая и родных и друзей.

А моя мама, кажется, собирается замуж. Она на эту тему не особо хочет говорить, а вот мужчина её настроен очень серьёзно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем от Дениса из Вьетнама! хотела вам его показать, но фотка не грузится, говорит размер большой. Как уменьшить на айпаде не знаю.

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Алла, привет! А попробовать через радикал загрузить?

 

Что-то почти все в затишье опять. Буду вас развлекать и приманивать :)

 

1. В профиле фото.

 

2. Недавнее от Жени (после того, как денек побыл у свекрови): "Мамочка, да бог с ним". Я: "Женя, а кто это за бог такой?" Он: "Да не бог, а пох. Пох с ним!"

 

3. А это Женины рисунки. Угадайте, кто нарисован и что за черная вертикальная линия на втором рисунке :)

Ссылки скрыты.

 

А здесь нужно угадать, что за фрукты :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Таня,рисунки очень даже сюжетные! Явно какие-то жучки с глазами...чёрная полоска-это только художник может пояснить...фрукты-яблоки,виноград и тухлое яблоко...ржу...

Пох с ним это лучший перл!

Ты оставляешь Женю у бабушек на ночь?и научились вы засыпать без маминого полежать рядом?или вы всей семьёй в ночь?как у мальчика с садом дела?я что-то давно не интересовалась вашими достижениями!

 

Таня!на фото Катя ,ну,ооооочень сладкая!,,и уже не сильно на Женю похожа....сходство есть,но черты нежнее....красивенькая.....тьфу на вас!

 

Pregnanti, буду ждать фото вьетнамские....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наталья, привет! Почти все видео выкладывали, а ты Петю зажала, а я жду и помню про вас ;)

Это не жучок нарисован, пока подержу интригу :) Яблоко с виноградом угадала, черное - не угадала. Женя без обнимашек давно засыпает, но очень долго может ворочаться, разговаривать, что-то спрашивать. На ночь почти никогда не оставляю, сам не хочет. В прошлые выходные оставили, так когда мы домой стали с Олегом и Катей собираться, почти слезу пустил. На сад после болезни я временно забиваю, так хочется, чтобы был небольшой период здоровья, да и Кате надо прививки ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Таня, про видео даже и забыла уже...подумаю....может быть ...ржу...

Муж посмотрел на Катю,сказал...такая же как и Женя...вот мужики!!...она же совсем не такая!

Тебе хорошо дома?как ты справляешься?как настроение?

 

Попытка вторая...грибок с глазами... И слива...угадала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы беззубики сегодня стали! Позавчера начал качаться, вот где была истерика)))) два дня раскачивала, а сегодня я ей вытащила просто руками. Нижний правый резец, который был первым нашим зубиком в 4 месяца)))

Все, теперь столько важности, что она взрослая))) целый день ходит в "лифчике" (минимаечка топик), она же взрослая))))

 

Танюша, Катенька прелестна! С Женей похожи, но сразу видно, что девочка, такие женственные черты лица! И помпушечка по сравнению с Жекой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иринка,привет!я в шоке..уже зубы? Офигеть!другого даже слова не подберу! У нашего мальчика первый зуб вылез в девять месяцев.....выпадать,видимо,тоже будет в последних рядах...в школе.....помню,мы тогда почти стали победителями за звание "последний зуб",но кто-то нас перещеголял....уж и не помню кто....

Так что поздравляю вашу взрослую мадам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, аа, классно как, поздравляю с первым зубом))) Ой как же детки быстро растууут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,рисунки хорошие,я бы сказала на первом фото это ежик и божья коровка.

Марин,как же замечательно,что у людей уже в возрасте есть новая любовь и отношения. Честно говоря я вот уже В это не верила))

Иринка,как же здорово,зуб..... ну Стася со своим лифчиком прямо настоящая женщина))в смысле есть же несколько видов женщин:мать,мужик,а она женщина))вот тебе девочек воспитывать))

Наташка,мы вас обошли.среди мальчиков мы,среди девочек-Полинка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, приятно видеть свою маму такой))) как школьница))) за ручки, поцелуи, обнимашки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...