Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

pes2702, клевые девченки! Аленка щечки наела)))сладкий пухляш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Лена умница! ты умница!!! Не обиделась, подумала, поостыла и даже поговрила!!! горжусь тобой! и не вздумай запрещать ему видеть внучек, если хочет! любящий дедушка никогда не помешает!!! а он ведь дед все равно! и девочкам с дедом хорошо будет. А уж ты там со временем увидишь, настоящая у него любовь к вам или просто он так ведет себя пока, чтобы загладить вину. Время наш лучший друг!

 

Спасибо за фото! Аленка сладкий бутуз!!! И Вика хитрулька такая)))) здорово было девочек увидеть!

 

обнимаем!

 

Алла, сыновья у тебя ВАУ!!!! А на одноклассниках я не зарегестрирована..жаль. но могу представить какие у тебя парни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,такие фотки классные,Дениска уже большущий!

Леночка,ты большая молодец,это поступок взрослого человека.а насчет встреч с девочками.... мне один очень мудрый человек в свое время сказал:чем больше любящих людей вокруг детей,тем они счастливее.

 

Викуша такая здоровая уже,все больше на тебя похожа.Аленка такой щека стик хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

 

zoloto8, а я смотрю на Вику - прям вылитый муж :) и глаза, и брови, и рот... всё прям его :) так хочется чтоб Алёнка подросла чтоб поглядеть на кого она будет больше похожа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю регулярно, а вот писать с тел не удобно, выбралась за комп фоток в профиль положить, да ответить все что хотела

pes2702, ах какие дочи классные! Аленка такая пухляшка!

Pregnanti, какой большой! ничего себе! какие вы молодцы что путешествуете!

zoloto8, рада что все обошлось! страшно

ZhaklinKenedi, сколько же занятий для девочек!!! молодцы какие! а я все никак прям. нада заняться этим вопросом...

Nataly25, Натусь, да ладно отрастут волосы. а маша все равно красотка! Девочки перям таки принцессы а сынок такой малыш! Про подарочных детей это круто! Саша как то обошел период просто вещей ножницами.

Мы все еще не переехали) уже смешно) обои поклеели. Остались мелкие недоделки и мебель хоть какая нибудь.

Изменено пользователем Не3аБуДкА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Кирюшку на твою сестренку похожа :) Сашка озорник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, да Тань, ты уже не первая кто про киру так говорит.видимо и правда похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, спасибо за позитивные фото))) детки у вас замечательные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, платье красивое сшила, забыла написать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!Танюш с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, аааа, все такие милые. И ангелочек, и дьявол с ргожками :) Натали, жаль что ты так далеко, так хотелось бы вас всех вживую увидеть!!! Кира повзрослела, уже такая дама и на сестру твою точно похожа, но и на тебя в детстве тоже. Санек не подражаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, Лен. Я тоже бы с удовольствием бы встретилась! Я думаю было бы нам о чем поговорить. Саша очень улыбчивый у меня и добрый парень растет, Кира серьезная дама рассмешить трудно но такая кокетка. И так много гулит! Прям песни поет. Я очень счастливая! И может за третьим пойдем через несколько лет. У меня еще держится стойкое чувство то я еще кого то не родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, :) А мне как то стремно что ли, да и не хочется пока наверное в ближайшие лет 5 уж точно. Двоих то потянем, а на больше и денег вроде нет. Да и сам процесс родов меня теперь пугает :) Может годам к 40, если смогу, то решусь.

А нам сегодня прививку жахнули от гепатита. Моя мадам младшая за месяц полтора кило натрескала. Обиделась наверно, что в первый месяц врач её пожурила за 550 грамм прибавки :)

И я пока всё никак выспаться не могу :(

Освоив одну новую методу мы вроде ушли от колик и спатт начали лучше. Но всё равно полноценных всего 3 сна по 3 часа с 5 вечера до 4-5 утра с перерывами на кормление, и в два из них я делами домашними занимаюсь. А за 3 часа оставшихся выспаться не успеваю и потом начинается сны по часу у Алёнки. Пока потаскаешь, покачаешь, уложишь, только голову на подушку приложишь и снова поехали... И как будто не спала вовсе.

Ждём все комнату Викину и всё никак не привезут :( обещают на этой неделе и всё нету.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Aishka, Ирочка, с днём рождения! Здоровья крепкого, сил и возможностей осуществлять свои мечты и планы, гармонии в семье и всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, как у вас со сном? Наладилось? Мебель привезли?

А у меня кира научилась делатьделать тпр языком так прикольно. Выложу видео. А так она лентяйка. Саша в 5 месяцев ползал а она даже и не пытается. Лежит на спине трещит о жизни смеется и все чудесно.

ириш, с днем рождния!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с прошедшим Днем Рождения!!! Как там твои бутузики?

 

Не3аБуДкА, местами :) В принципе спим неплохо. Мебель привезли, сейчас пойду сфоткаю и выложу. У меня Алёнка тоже лентяйка, агукает только и всё :) Даже голову не хочет на животе поднимать, кричит сразу, хотя на руках голову держит хорошо. На ручках подтягиваемся правда неплохо.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, Алена сладкий щекастик. Детская с бабочками ну очень красивая! Потом планируете к Вике Алену подселить?

Изменено пользователем lyanna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, клас! Прям такая девчачья-девчачья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, mar//ne,спасибо!

lyanna, Тань, комната всего 10квм и вытянутая, даже и не знаю. Изначально планировали годам к 3 подселить Алёнку туда, но понимаю, что места маловато. Может потом сделаем рокировку и поселим девочек в нашей спальне, там 13квм и она всё-таки квадратная, а не прямоугольная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен! Какая прелесть! Алена сладкая такая! А комната прям девочкина ! Вике нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила в профиле видео Кирюхино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, нравится конечно :) Даже сама спала там одна, правда поплакала немного в час ночи, но расказанная сказка сделал свое доброе дело и потом спала до утра спокойно.Теперь играюсь с перестановкой, думаю как лучше поставить всё.

Посмотрела видео - ну такая Кирочка забавная :) Ваше "тпр" выше всяких похвал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кинула видео в профиль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а как посмотреть охота, но меня нет вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА,в профиле ссылку на ютюб добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...