Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

mar//ne, выздоравливайте! Согласна с Мариной про температуру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Девочки спасибо. Егор так ещё не болел. Страшно стало, что после жаропонижающих она быстро начала расти.

Руки ноги горячие были и начал жаловаться на головную боль. Видно, что ему плохо было очень. Я и сама ещё тредий день с температурой- 2 дня совсем лежала и встать не могла- вот голова и не соображает вообще(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, Марин, выздоравливайте с Егоркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, спасибо.

 

pes2702, Егор пытается скакать, как только температура спадает. Выше 39 сегодня не поднималась. Но добавился коньюктивит

А у меня голова разрывается, виски горят и на глаза сильно давит. Голова кружится- штормит по-полной(( вообщем я вареная сосиска)

Ты как, Ленусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, на таблетках. С одной стороны время быстро летит, вот уже вторая рабочая неделя пошла, а с другой всего 2 недели назад я ещё нянчила свою крошку...

Таблетки помогают. Часто смотрю Алёнушкино видео и не плачу, только тоска смертная по ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, держись милая, держись. Постарайся не думать о времени, не считать недель сколько прошло. это так сложно. Как Викусик себя чувствует? Как ведут себя коллеги на работе? и как отчим себя ведет?

 

Марина, слава богу,что Егору получше стало, бедняжки вы. Я тоже боюсь температуры, так тяжко с ней. Чтобы все мы были здоровыми всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,на работе нормально. Отчима мама окончательно послала нафиг, так как он уже съехался с той, к которой ушел.

Викуська вроде ничего. Учим стих к девятому мая. Глазки лечим, очки ей выписали, дальнозоркость у нас.

Всё тихо. А мне грустно и тоскливо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,вот почему мужики такие трусы, ну для чего нужны были эти выкрутасы ? Ну честно бы сказал,что понравилась другая,хочу с ней жить. Эх.,

а у моего отчима по ходу опухоль легкого. Никак официально диагноз не озвучат, уже месяц тянут.

Лен,а ты что-то новое не хочешь освоить? Ну там, фит нес, бассейн, учеба какая,рукоделие, чтобы мозг занять.

Изменено пользователем zoloto8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо, Ксюш.

Но легче нам пока не стало( 5й день с температурой. Вчера в больницу вечером ездили- все пошло по второму кругу, только сильнее. Утром начался кашель до рвоты, конъюнктивит с кровавыми слезами и полопавшимися капилярами. Прописали совсем другие лекарства+ антибиотики и дали направление ложиться в больницу, если лучше не станет. Темпа держалась 39, ниже 38 практически не сбивалась. Сегодня уже 38- выше пока не поднималась. Отправили сегодня к офтальмологу- ну куда я поведу ребёнка в таком состоянии в поликлинику? Жду понедельника(

Изменено пользователем mar//ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,лечить, грипп сейчас жуткий ходит, мы вон месяц отходили потом из-за осложнений.

девочки ,я вот в приятном шоке от местной стоматологии. Приперло Герку с зубом и сильной болью,пришлось с сада забирать и везти по месту жительства. Такое внимательное отношение, все в игровой форме, вообще денег не взяли ни за обезболивание, ни за посеребренИе. Тысячу раз еще ходили к хирургу из-за осложнения после удаления пятерки, все очень корректно объяснили. Бывает же такое.Отнесла большую коробку конфет нашему врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

zoloto8, да фиг с ним, я рада что мама его наконец то послала куда подальше, мне уже даже противно о нем слышать :)

В плане планов - фитнесс в скором времени, вышивка недоделанная, две мозаики по 2000 пазлин каждая ну и планирование со следующего цикла. На таблетках редко думается, да работа отвлекает, но иногда сильно накатывает, но уже не плачу почти. Только тоска береь такая жуткая.

 

 

mar//nezoloto8, девочки, так тяжело, когда родные и любимые болеют, моя поддержка вам.

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, Ленусь. Планы отличные. Пусть все задуманное принесет максимум удовольствия.И сил тебе, со всем справиться.

 

zoloto8, да уж. Вчера, пока в приемном ждали врача( буквально 5 мин)- троих деток привезли, это была не ургентная больница. И отделение переполнено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, держу за вас кулочки ! Пусть быстрее ваша бяка пройдет !!!!!!!

Здоровья всем !!!!

 

Ленуська, ели захочешь худеть, я с тобой !!! Мне нужен огромный пендель и спор!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка Пеппи,мне тоже пендель нужен... Давай назначай день с которого идем в бой с лишним весом.

Мне надо себя померить лентой и взвеситься и я готова.

mar//ne,спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, zoloto8,  Маринки :) Хотела спросить, откуда вы выкройки берете? Не знаете, случайно, как с осинка выкройки оттобре добывать?

Марин, как вы с Егором, поправились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська, я с завтра хочу, давай ? а?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna,  я в контакте качаю + так по поисковику ищу. Я то, особо и не шью. Ещё у меня много выкроек из журналов разных по рукоделию.

Да, Тань- немного отошли. Егор с воскресенья уже без температуры, а у меня дикий кашель добивает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,я сначала качала,но это так муторно,только желание отбивает. Журналы есть уже на рус.языке в продаже,они правда недешевые. На осинкеа раздел коллективные закупки,у многих оргов есть они,отправят почтой тебе. У меня уже 6 журналов,все классные,себя уже давно оправдали. Я шью очень много и вяжу. Тебе для кого надо? Есть еще вот такой сайт,выкройки удобнее скачивать

Ссылки скрыты.

Марин, кашель долго будет,я его даже не лечила,сам прошел)).

Изменено пользователем zoloto8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка Пеппи, Давай. Я как раз не завтракала сегодня :) Только сок яблочный пью.

Думаю теперь над сегодняшним меню. На ужин будет форель радужная, думаю без гарнира, запеченная в фольге в духовке.

А вот обед под вопросом пока. Домашнего не брала ничего, а в магазине всё... Кефир не хочу как то...

mar//ne,давай выздоравливай до конца и Егорке не болеть!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, а в контакте надо в группу какую-то вступать или можно просто в поиске слово выкройка написать?

 

zoloto8, детское простое хочу. У тебя именно журналы Оттобре? Покажи, пожалуйста, что-нибудь из сшитого/связанного тобой, интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тань,у меня прям журналы. Не нарадуюсь. Все домашнее у детей сшить мною,футболки в сад,шорты и кофты тоже. Сейчас осваиваю посложнее летнее (бриджи,джинсы ),ну и штаны на флисе из курточной ткани уже оптом шью)))Скину тебе фотки в личку. Но у меня дома 5 машин (муж балует). 3 разных швейки, 2 вязалки (их пока не освоила,все на руках).Мне очень нравится рукодели ть, но я только для своих пацанов шью,вяжу,и немного на себя.Ну а красивости покупаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська, жду тебя в худелке !!! Девочки, кто с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня мечта- оттобровские журналы)))) жаль у нас их фиг достанешь((( По ним шить- сказкаа

 

lyanna, я группу нашла, там и обитают иногда. Только теперь у меня совсем времени нет на рукоделкииии(((((

Изменено пользователем mar//ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,могу подсказать где найти. На осинке коллективные закупки,есть орг и из Украины, а там почтой получишь.там же и ткани,фурнитуру можно заказать.

Натали,ты шьет на дочурку свою? Интересно,как это на дочу мастерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...