Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Зашла, сколько новостей.

лен планы супер! Буду следить за твоими успехами!

марин, выздоровления вам скорейшего. Как работа? втянулась?

марина золото, а можно и мне в личку так интересно) шью немного. Пока только платье футболочки джинсики раскроила ждут в планах ветровочка еще.сейчас саньку шью желетку. А так вязала тут шапочку кире и митенки сестренке на юбилей.планов море а времени нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Не3аБуДкА, в работу давно втянулась, но бесит эта бумажная хрень))) и бабский коллектив( слава богу туда только отчёты вожу) змеюки нервно курят в сторонке))

 

А на самом промысле- красота, работать одно удовольствие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, может в контакте в нашей группе покажешь? У меня для трикотажа никаких приблуд специальных нет. Даже оверлока нет, край зигзагом обрабатываю

 

Не3аБуДкА, у меня также с планами. Сейчас Кате платье шью, нашла детские модели в старой Бурда. Потом буду комбинезон летний шить. Планов тоже море, а реально 5 строчек в день удается сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, это точно. я все жилет Саше домучать не могу.

в профиль кинула немного рукоделок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, рукоделки замечательные! Пальто вообще отпадное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с удовольствие посмотрела фоточки, вы такие клевые!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, классное все!

Я себе куртку сшила - осталось резинки вставить, но уже ношу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, давайте в контакте папку создадим с нашими пошивушками. Там и комментарии можно оставлять,чтобы тему не засорять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте-делайте- интересноооо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Марин покажи!

а я от контакта и логин и пароль не помню поэтому не смогу посмотреть(может здесь отдельную темку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, фотик заряжается- завтра сделаю.

Можно и тут темку создать для всех рукоделок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, можно попробовать пароль восстановить от контакта, я так понимаю, Марина - золото не хочет фотки на всеобщий обзор выставлять

 

Нас тут так мало осталось, что мы вряд ли что-то засорим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,мне все равно,просто занята сейчас. Там проще просматривать и комментирует. Давайте здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,открыла темку вам.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62602-rukodelnichaem/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марина за поздравление! Ты как всегда самая внимательная! Дорогие девочки! Всех нас с вами с праздником светлой пасхи!!! У нас пасха была неделю назад, мы улетали в Исландию. так что я праздную пасху аж 2 раза подряд за неделю))) хорошо устроилась!

 

Леночка! Ну ты умница умница. Мне нравится, что у тебя уже появились планы и идеи! Что ты хочешь планировать. Обязательно рожай еще. Ты восполнишь душевную боль, станет легче. И вообще планирование очень приятный процесс. Я знаю, что все у тебя получится. А пока ты планируешь, занимайся спортом и восстанавливай фигуру. Не известно когда новый малыш придет в ваш дом и снова наберутся кг после беременности, а позитивные эмоции от новой фигуры и полученные эндорфины поднимут тебе настроение! Ты борец!!!

 

Девочки, нас здесь осталось совсем мало, думаю, надо все наши темки перенести в эту. и худелку и вышивалки. Потому что мы так все потеряем. Никто засорять эфир не будет, т.к. нас мало. а интересно про все прочитать!!! и чтобы все было в одном месте!!!

 

Вот Натали. я хочу тебя похвалить. У тебя талант к шитью. Все сделанное тобой не отличается от магазинного. у тебя есть вкус. Все вещи мне очень нравятся! Ты большая молодец. В наше время много магазинов и люди все больше покупают там. Но может ты могла бы брать заказы на нестандартные фигуры? На те вещи, которых в магазине не найти. На крупных высоких мужчин, на полных людей, на какое то специальное торжество, костюмы к празднику. Почему бы тебе не заняться этим как для подработки. Ведь у тебя правда талант! Подумай! тем более ты в декрете сейчас, можно попробовать! Скажи, а когда ты шьешь Саше, получается дешевле, чем в магазине ему купить?

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрина, спасибо за поздравления!!! Я тоже всех поздравляю !!!!!

С Ксюшей согласна, давайте рукоделки сюда !!!!

Ксюш, напиши как у тебя дела, ну черкани пару строк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ксюш, напиши как у тебя дела, ну черкани пару строк

+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю:

 

у нас все отлично! Девочки стали такие большие...просто нет слов. Ленуська и Маришка у меня на фейсбуке есть, они там фото смотрят, видят как девули растут. я там публикую иногда. правда девочки? просто мы в норвегии пользуемся не вконтакте, а фейсбуком. если у кого еще есть, пишите, я вас добавлю в друзья. будем на связи! я по работе его завела чтобы учавствовать в развитии компании. ну заодно и девочек своих публикую

 

Малышки мои, гордость моя, наша. Очень хорошие. Пишу не из за того, что я их мама. Пишу, потому что они правда такими выросли. От воспитания ли или от генов..не знаю. Но нам все говорят об этом. да мы и сами видим, мы обьективно смотрим на вещи.

сейчас у девочек очень хороший период. Нет никаких кризисов, переросли уже. И переходный возраст пока не наступил. Так что мы наслаждаемся ими, надышаться не можем. Умные, помошницы, добрые, с чувством юмора

 

Рубишкина конечно вся в спорте..занимается всем..танцами, лыжами, бегом, футболом, боулингом.. ей нравится все виды спорта. талант у нее явно к бегу и лыжам. она невероятно выносливая, может бежать 5 км со мной, пешком идти 15 км. никогда не нудит и не устает. может лечь спать в 12 ночи, проснуться в 6 утра в школу, с улбыкой одеться за секунду и быть как огурчик. вот такая выносливая. Невероятно просто выносливая..выносливее нас.

 

очень любит командовать и указывать..Татуси у нее на разных ролях..Руби только диктует..такая королева-повелительница..приходится ее одергивать ее иногда и говорить, что Настюша тоже личность и сама может решить, чем хочет заниматься.

и ужасно обидчивая и ранимая..к ней нужен тонкий подход, иначе трагедия..)))) в тоже время хохотушка и шутница, веселушка..такие два человека в ней живут..скромный и ранимый, и в тоже время веселый и открытый. вся в маму характером))))

 

в школе учится отлично. уроки делает сама..домой приходит сама и открывает дверь ключами. выносит мусор сама. прибирается. развешивает белье. на стол накрывает. присматривает за сестрой.

 

Сара Анастасия. Она оптимист! никогда не обидится и не будет плакать. такой том-бой. она еще Руби успокоит, когда та плачет)) Татуську ничто не расстраивает в этой жизни. очень активная. лазит по деревьям, по крышам домов, вся одежда всегда с дырками..не успеваю покупать новые брюки. и всегда с садинами

 

не усидчивая...но умная. любит играть с мальчишками. в тоже время кокетка и настоящая девочка, с позами, глазами, ужимками. такая маленькая Монро.

 

спорт не очень любит, может канючить если надо идти пешком пару км..если не выспится. то бука букой, в отличие от Руби. будет бурчать весь день))))бегать тоже не любит..вообщем не спортивная)) но пластичная и гибкая. любит петь и танцевать. и красивая))) надо ей на сцену! пусть там танцует и поет)))

 

девочки умнички, разные и одинаковые одновременно. с Руби я уже могу советоваться или поплакать на ее плече, всегда пожалеет и обнимает. Настенька пока маловата для такого.

 

я так ими горжусь и так их люблю. наши спортанские условия жизни закалили их и сделали не кисейными барышнями, а такими, которые выживут и не пропадут.обе знают, что деньги зарабатываются потом и "кровью", так что не просят в магазинах что то им купить. мы и сами не покупаем. не избалованы.

мы ведем себя с ними как с друзьями, на равных. добро. но и строго, когда надо

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо Ксюш. Приятно) я пробовала шить на заказ до того как пошла работать) получается совсем небольшой подработок) потому как швей много достаточно а на раскрутку время нужно) да и нервы) все люди разные) и я не думаю что я на таком уровне шитья) как то не ощущаю уверенности что ли. Да и мне пока своим шить нравится. Если шить самой то дешевле получается не всегда далеко) все таки большинство вещей покупаем) это просто в кайф пошить немного).

Ты так про девочек написала прям вот как будто я их увидела. Спасибо. Пиши не пропадай.

 

Ах забыла про Сашку написать. Его последнее время в садике очень хвалят. Он на всех занятиях всегда отвечает и правильно чаще всего. Его берут на открытые занятия и конкурсы всякие. Так горжусь им) никогда бы не подумала потому как дома он заниматься не хочет у его шило в одном месте. А в садике вот так. Поведение конечно и там бывает страдает. Но я не требовала от него многого и не ждала. Приятно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я сейчас заплачу..... Как я рада что у тебя есть такие девочки !!!! Обнимаю их крепко, такие умнички, как же приятно такое читать

 

Наташ, вот Саша молодец, мальчик , а так хорошо слушается !!! Горжусь им

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,какие они у тебя молодцы,самостоятельные. А у вас отпускают деток из школы одних? Как с мужем отношения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела спросить про личную жизнь, но застеснялась.... Ксюша, ты давно не писала что у тебя, а мы то переживаем , смотрю по фоточкам, у вас на работе такие есть крАсавчики

 

Вот и ФМ наша пропала . интересно половинку свою встретила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ау !! Работаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...