Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi,мне муж дарил букетик и ноутбук, мой сгорел потому что)Если бы ничего не подарил, было бы :duel: .

-fm-, супер-букет!!!Интересно какой букет будет на рождение 4 малыша! :grin:

 

Читаю, девочки, про ваши садики, как детектив, очень интересно и волнующе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, мне АГ не так часто дарит цветы, так что в этот раз мог раскошелиться.

 

KOTISHKA, неееее :D Я тут маме сказала что хочу татуировку сделать, говорю- выбирай или тату или 4-й ребенок. Так мама сказала, что лучше малыша. Говорит- смотри какие она сладкие, давай еще девочку :grin:

 

К стати, у кого есть татуировки, очень больно их делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, красота то какая!! Прям белой завистью завидуююююю

Aishka, мене тоже без букета оставил мой ненаглядный

ZhaklinKenedi, ого уже на 1 см, молодцаа!!! А я сегодня снова жру шоколад, то мне он совсем не нужен, то порой отказать себе не могуууу

bimonna, ууу держимся!! Надеюсь завтра заснет.

А у нас сегодня день в саду прошел замечательно, сильно не ревели, покормили обедом и он такой весь рыбной ( суп рыбный был) вышел ко мне. Прям такой котик мой, рыбкой пахнет, целуется, такая лапусечка. сказали завтра попробуем на сон оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, у кого есть татуировки, очень больно их делать?

У меня нет, они мне вообще не нравятся, ну вот не видела я ни одной тату, чтобы прямо ах!!!И не представляю себя в старости с тату))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, тату делать ОЧЕНЬ больно!!!но могу наркозик....хи-хи-хи... :D:D ..особенно потом..лет в 65..такая бабуля с дряблой кожуркой..и растянутой тату...Наташка!!!у тебя мировая мама!!!она согласна променять твою тату на четвертого малыша!!!она уже давно "заслуженная бабушка России!"видимо она все что не смогла реализовать в детях удачно наверстывает с внуками!!!!здоровья ей побольше!!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, оболдеть красотища нверное такая была :give_heart:

про банки для масажа девочки будьте осторожны у кого варикоз или склонность к нему не стоит пользоваться банками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот все равно, подарит мне муж цветы и подарки, или нет. даже в голову не приходит обижаться если не подарит или если забудет дату какую нибудь..

но я думаю это потому,что он так меня любит,что этой любви мне достаточно :D но вот в последнее время он стал таким романтиком. я честно,не узнаю мужа!как подменили!радостно)))

 

девочки еще!вы помните у нас была большая проблема в том,что муж пил литрами кока-колу и ел шоколад килограммами. бороться было бесполезно,он меняне слушал. и вот сейчас,на расстоянии от меня,он сам решил от этого отказаться. он первыйраз в жизни стал есть салат!представьте,он никогда не ел овощей и фруктов. Сейчас ест каждый день салат,орехи,фрукты! отказался отк ока колы! ест шоколад!но не так много и только как десерт! девочки,я так счастлива! я очень боялась,что он наест себе диабет раньше своими пристрастиями. а тут он взялся за здоровое питание САМ! шлет мне фото каждый день своего обеда. вообще мужа не узнаю! нам расстояние в пользу пошло однозначно

 

был 100 кг 1,5 года назад. сегодня встал на весы и 89 кг!победа!!!!

 

-fm-, мама у тебя настоящая ЖЕНЩИНА!!!!низкий ей поклон!правда,это редкость!!!!чтобы мне моя мама так сказала,я даже не представляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюнь, банками можно и в душе со скрабом, можно и с кремом без душа,. главное чтоб скользило) :grin: Я обычно мужа просила , ложилась, он меня мазал кремом и водил банкой минут 10 по каждой ноге, сначала больно жуть, а потом привыкаешь))))

Ксюнь, а пересадка у нас в Киеве)

pes2702, bimonna, Леночка Г., читаю взахлеб про садиковские будни ваши...но становиться только страшнее....мне кажется все время, что если мой заплачет-я не могу уйти....

-fm-, ох, Наташа, какой же у тебя муж хороший :man_in_love: нет слов от букета, мне тоже никогда такого не дарили....тоже что ли мужу показать...сам ведь в жизни не догадается...

Про тату, у меня на копчике, били в салоне с мамой на пару , когда мне 15 лет было))))мне было приятно :Crazy: я просто мазахистка какая-то....мне нравиться боль такого характера.

Nataly25, Наташ, дак вы в Киев летите в субботу????У нас в Киеве пересадка..Хотя у вас наверное не один аэропорт, как у нас)))вы ж столица))))) А так есть маленький шанс встретиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, меня вот тоже момент с дряблостью в 70 лет пугает :grin: Ну сведу её нафиг если захочу, ну будет там шрамик, не страшно. Я же не на лбу хочу )))

 

долорес, Кать, а вот с эпиляцией эпилятором можно сравнить эту боль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, читаю про садик, аж слезами обливаюсь :cray: Чем ближе, тем страшнее.

Про букетик - потом обязательно выложу фотку, раз так заинтересовал. Это тоже не совсем букет - он стоит на столе как полянка. Обычно муж количеством цветов не балует (но ищет всегда интересные), в этот раз Кирилл выбирал мне букет, как выяснилось - а для него количество как раз важнее:)))).

Не могу сказать, что прям часто цветы получаю (праздники и даты в расчет не беру - никогда без цветов не оставалась, даже если муж в другом городе, он всегда заказывает доставку мне цветов), но случается! И такие случаи я люблю больше всего! :)

Но что мне не нравится, что муж никогда не встречает меня с букетом в аэропорту, букет в это время лежит либо в машине либо дома уже в вазе :spiteful: . И бороться с этим уже бесполезно, а я так любила, когда папа нас с мамой всегда встречал с цветами.

 

ну все, у нас через полчаса такси и ночью мы уже будем дома! Через несколько дней выйду на связь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что мне не нравится, что муж никогда не встречает меня с букетом в аэропорту, букет в это время лежит либо в машине либо дома уже в вазе :spiteful: . И бороться с этим уже бесполезно, а я так любила, когда папа нас с мамой всегда встречал с цветами.

Юля,европейцу такое даже в голову не придет,встречать с цветами :grin: поэтому мне всегда интересно приезжать в Россию,а там встречающие стоят с букетами)))тут никто так не встречает))так что я привыкла :D

удачной дороги вам!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, только прочитала грусную весть. Прими мои соболезнования! Твой папа был прекрасным человеком, и он будет всегда жить в твоём сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ, да, вот очень похоже на ту боль , когда эпилятором бреешься.)))ну точно,а я и не знала с чем сравнить :)

*******

Девочки, а кто-нибудь дарил деткам электромобиль????

Мои родители выбирают подарок Платоше на д.р между хорошим набором детским : стульчики и столик (стыдно, но у нас его до сих пор нет :grin: ) и между электромобилем, я уверена , что ребенок будет просто счастлив второму, т.к нет игрушек на свете главнее машин))))У Нас и улица пустая, машины не ездят, можно возле дома ему гонять...Вот только страшно..деньги немаленькие машина стоит, а муж говорит они очень быстро ломаются...и вообще ребенку полезнее и лучше набор купить....а вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, для Дениса машины - наше всё. Но по поводу электромобиля сомневаюсь. Сидит ребенок, как пенсионер, и только педальку жмет. Хочу купить Денису машину с педалями, как велосипед, чтобы не просто сидел, а активно участвовал в процессе. Раньше такие были, а сейчас - не знаю, надо поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ, от мамы просто восхищена, слов нет

lexyt, удачной дороги,ждем вас с нетерпением

долорес, Катя, у нас от Андрея остался мотоцикл, вот только вчера его в очередной раз вытащила. Мои выводы, через 15 минут я и ребенок неуправляемы, он от того что злится , что не едет, я от того, что он не жмет на педаль. Теперь по порядку. Штука замечательная, но на возраст где-то 2, 5-3 . Пока он толком не жмет на педаль, а если и жмет , то силы его быстро покидают, устает надавливать. Нужно смотреть на колеса, в основном они все пластмассовые и плохо сцепляются с дорогой, поэтому наш дедушка усовершенствовал он на колеса прикрутил резиновые вставки. Аккумулятор быстро летит, дед несколько раз ремонтировал. И это проблема не только в нашем мотоцикле, просто китайцы так делают. Чтобы на нем ездить нужно хорошая дорога, не песок , не травка, а асфальт . В общем Андрею очень нравился этот транспорт, но в года 3, я только за ним потом и бегала

 

Татьяна, есть такие автомобили, их в основном наша Беларусь поставляет, отличная штука, как в нашем детстве, железная, прочная, просто супер, есть со светом и не особо дорого стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, в Киеве один аэропорт. Ага, в субботу летим будем там около 11 по местному времени, а вы когда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,светлая память твоему папе... :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,светлая память твоему папе... :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, для Дениса машины - наше всё. Но по поводу электромобиля сомневаюсь. Сидит ребенок, как пенсионер, и только педальку жмет. Хочу купить Денису машину с педалями, как велосипед, чтобы не просто сидел, а активно участвовал в процессе. Раньше такие были, а сейчас - не знаю, надо поискать.

 

Пава торчит от машинки, в кторорой сидишь и ногами отталкиваешься и с ручкой сзадти, ее можно толкать. У нас такие машины и еще велосипеды без педалей модные. В Одессе тоже смотрю много таких машин - мой обзавидовался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, тату не очень- рожать больнее :lol: uuuu, не соглашусь с тобой, не так это уже и больно, хотя от места на теле зависит :D

долорес, Кать, а вот с эпиляцией эпилятором можно сравнить эту боль?

мне эпилятором больнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, для Дениса машины - наше всё. Но по поводу электромобиля сомневаюсь. Сидит ребенок, как пенсионер, и только педальку жмет. Хочу купить Денису машину с педалями, как велосипед, чтобы не просто сидел, а активно участвовал в процессе. Раньше такие были, а сейчас - не знаю, надо поискать.

 

Пава торчит от машинки, в кторорой сидишь и ногами отталкиваешься и с ручкой сзадти, ее можно толкать. У нас такие машины и еще велосипеды без педалей модные. В Одессе тоже смотрю много таких машин - мой обзавидовался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, мы тоже думаем купить подобную машину все в раздумьях :scratch:

козерог, отличную идею подала с машино-велосипедом :friends: надо посмотреть такую.

Я сегодня ЗОМБИ! Не знаю как день отработаю, т.к очеень мало спала сегодня, Санька устроил мне пипец!!! Мало того уснул поздно еще и проснулся ну очень рано еще 4 утра не было((((((((((((( Утром у меня все получили и мама и муж, т.к Санька у них днем спит по 4 с лишнем часа. А ночью мне вот уже вторую неделю джагу-джагу устраивает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, купите стульчики пока, а через годик подумаете над электромобилем. У нас в парке платно есть такие машинки, ни один ребенок возраста наших деток на таких не катается, ну не понимают они, что надо педаль все время держать, да еще и руль тоже не крутить,а держать прямо, чтобы не уехать в бордюры и т.п.

 

У Жени отвратная ночь, просыпался и плакал все время. С утра 37,2, сидим дома. После обеда свекровь придет, а я на работу арбайтен, э-хе-хе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем знаний мам и детишек-школьников!

С ОСЕНЬЮ, девочки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...