Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Спасибо девочки.

Лен жестоко конечно.

 

Наташ, это шапки с фотосесий когдатошних)

вот это богатырь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Дошила Саше жилетку. Шила такого плана вещь первый раз. ну пойдет. Косяков оочень много но учту в след. раз

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Не3аБуДкА
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, очень красивая, такие цвета классные! Даже карманы с молниями (А косяки только с опытом исправляются ;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тань)

девочки я похвалиться)

Саша в конкурсе уникум для детей дошкольного возраста набрал 33 бала из 34 возможных и занял первое место в садике!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, какой умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,ничего себе.какой умничка!!! Поздравляю и обнимаю его крепко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Очень горжусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА,Наташ, большие молодцы!!! А что в этом конкурсе надо было делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, там вопросы по общему развитию математике и развитию речи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Санек- молодечик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я на глюк наткнулась. Перечитывала нашу старую болталке и обнаружила, что старый Ксюшин профиль использовался непонятно кем http://www.babyplan.ru/user/1-moulin/

А ведь там было много личной информации про девочек, как так могло получиться?

 

Нет, это все-таки глюк, а не взлом или злой умысел. Там Ксюшины сообщения вперемешку с не ее. И как так могло получиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, очень приятно.

mar//ne, ты платье обещала показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, так держать. платье замечательное.

Герка 110см, вес тоже маленькй, наверное не больше 17г. Ленок, мы наверное их не кормим))))

Выложу своих рукоделок немного.

1. Вязание. Нитка кашмира , 100% шерсть. связано от горла без швов.Даже горловина без швов

Ссылки скрыты.

2. шапки. это не все.у нас их много. шерсть и хлопок

3. жилет. Ниточка невзрачная, но это итальянский сток, состав шикарный. кашемир,меринос и т..д Носил в сильные морозы, говорит, что как шуба

 

4. свитер . первая проба пера реглана сверху

5. Жилет 100% шерсть, тоже ализе кашмира. Но еще недоделан, на Сашку. Горловина закрыта иглой.

 

Еще в работе мягчайший джемпер цвета мяты из кашемира (италия), мой почти законченный джемпер из белого хлопка (ажурный рисунок), не доходят до него руки, уже все связано, постирано, но не могу собрать, нужды детей очень большие в моих руках))

 

Немного пошивушек.

1. Лонгливы интерлок велюр

их много разных

2.Костюм Сашке, интерлокъ

3. Кальсоны, как положено, с дыркой,чтоб не снимать в туалете

4. Штаны. ПОшито много, особенно на подкладе из дюспы и таслана на весну-осень

Верхние на Сашку из дюспы, вставка канта, нижние из таслана на Герку, все по одной выкройке из Оттобре.

НА Герку штаны со светоотражающей лентой, кант в боковых швах,, на фото пока без подклада, потому и топорщится.

в штанах подкладка флис

- зад

Себестоимость Геркиных штанов 100руб, все ткани с осинки из КЗ,Сашкины штаны еще дешевле вышли.

Нашито таких много. Еще куртка шьется Саше под штаны

5. джинсы, простите за мятость, Саша любит их таскать дома. На подкладе из рубашечной фланели в клетку. Рисунки - термотрансферы

6. Очень простая шапка из футера, с рождения шью их.

 

Все выкройки из оттобре, ткани с осинки, фурнитура оттуда же, пряжа с СП. Себестоимость выходит значительно дешевле,чем покупать.

\

 

Чуть позже футболки выложу в садик. Они простенькие, в сад пойдут.

 

Жаль нет у меня девочки, иначе еще и вышивальную машину бы попросила в подарок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, я в восторге!!!!! Очень все красивое, просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Танюш, но до хорошего еще далеко,особенно в шитье))косяков море. Вот все мечтаю свою вязальную машинку освоить,вот где можно будет разгуляться.Еще год назад я ТАКОЕ шила, (тут смайл с глазами на лбу). Все с опытом приходит,шей. Тем более штаны на пацанов вообще выгодно шить и быстро.

 

Девочки,сейчас в продаже детская бурда. Сегодня купила, модельки интересные. На девочек много красивого,на пацанов жакет, футболка-поло,лонгслив,шорты классные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, неё, куртку)))

Покажу, только отчёты завдра доздаю- где тут смайл об стенку?))))

У меня последние 2 недели вообще завал. Ещё и 2 скважины после капремонта нужно провести, и дачу в порядок привести. )))

 

zoloto8, Марин- все просто суперское!!! А машинку осваивай- вещь бомбезная! За день можно такого навязать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,а у тебя есть вязалка?блин,там компьютерная,такая замороченная. Куча всяких доп.аксов. Курсы хочу,но кто ж меня отпустит,детей некому оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, а бурда за какой месяц? За апрель, или уже за май? А про ошибки - это ж мелочи, меня твоя производительность радует, с двумя детьми столько всего успевать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,там нет месяца,для детей выпускают раз или два в год. Это свежий номер.

Производительность не радует,с февраля как начали болеть (чем только не болели,начиная от крови,заканчивая зубами и ногами с ушами). Я после вируса на ногах с осложнениЯми. Опухли суставы,боли в костях,лимфоузлы вылезли огромные. Сдаю анализы на ревматоидный артрит.Прям как сглазил кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да есть, но древняя))) у меня северянка 91 года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,ты сама ее освоила?что на ней вяжешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, здоровья вам! Это самое главное! Герасик такой симпатичный, позирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ах какая красотища! так аккуратно все! прелесть! особенно желтый комплект мне понравился и белая шапочка) у тебя распошивалка есть? или у тебя коверлок?

mar//ne, ах да) ну мозг у меня в декрете) оч интересно) жду

я тут тоже немного пошила

шапка связана давно большевата она ей, на осень наверное)

 

Ссылки скрыты.

 

и комплект на лето

 

Изменено пользователем Не3аБуДкА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, замечательный наряд на лето! Узнаю косички на шапке ;) Углядела Санька в военной форме на фото, это к 9 мая?

 

zoloto8, спасибо за наводку, журнал купила, правда много хороших моделек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я меня тетя умерла, дедушкина сестра..это его совсем подкосило. так что я вся в семье была, на работе взяла отгулы...про нас с мужем и про то, что происходит, отпишусь вам на следующей неделе. потому что будут новости

 

Леночка, дорогая, как ты себя сегодня чувствуешь? Милая держись пожалуйста, очень сложно, но надо держаться из последних сил!!! Ты все еще на таблетках? мне вот было тяжко в последние дни, я себе врубала музыку самую веселую, так здорово! Она очень помогает!!!! Я прям музыку включу, потанцую, и жизнь налаживается!

 

Таня...я в шоке от того, что кто то пользовался моим старым ником...кошмар..только как это возможно? ведь только с разрешения администраторов...но мне не страшно. люди живут не правильно..вирутально ли, реально ли..надо жить под своим именем, честно, легально. тогда и в жизни все будет хорошо!!!!!

 

Девочки, какие вы умелицы, какие умницы!

 

Татьяна! Я не успела твою Катерину увидеть!!!! Где зеленые глаза!!!! Хочу!! Но платье увидела! Шикарное!! такое винтажное!!! умница!!!! А картина какая!!! Мне и тема понравилась и цвета! И вообще, что ты делом занята в декрете!

 

Наташа! Твоя шапка выше всяких похвал, как из магазина фирменого. Я бы на свой вкус убрала ленточки и просто ее оставила без. Но она такая модная и фирменая! Браво тебе! Ты сама не знаешь, какой у тебя талант!

 

Марина!!! Джорж стал твоей копией! Я в шоке! Ну копия 100%%%%%%%% Такой мальчик хороший, глаза добрые. А ты отличная мама, настоящая мама с большой буквы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...