Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, Ксюша, я что-то по тебе скучаю, даже пару раз снилось, что мы с вами видимся. Фото завтра свежие выложу. Тебя, случайно, нет в инстаграме?

 

Про профиль -может сбой какой в базе был, записи о вас перемешались. У Кати глаза не зеленые. Пока еще. У Жени позже поменялись. Хотя, уже сейчас видно, что будет у нее два цвета. Как девочки?

 

Наталья -юю, выползай, давно не писала ничего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

lyanna, Танюша, я тоже очень скучаю, правда!!! Мы не потеряемся. Напиши мне твою электроную почту в личку, можно фото обмениваться в личке. меня нет в инстаграме. А ты не можешь зарегестрироваться на фейсбуке? я бы тебя в друзья добавила! хочу тебя в друзья!

 

Девочки хорошо. Настенька подготавливается к школе, будем ранец ей покупать))) счастливая такая. Рубишка заканчивает первый класс, скоро летние каникулы. Я специально маму свою вызываю в Норвегию. Потому что мы то с мужем работать все летом будем, надо, чтобы кто то за девочками присматривал. Хорошо, что мама согласилась. У малышек выпускной в школе танцев в середине мая, будет концерт, где они будут танцевать. Нам так волнительно

Как твои гаврики? И какие у вас планы на лето?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да сама, но времени нет вязать. На ней связан палантин для фотосессии, шапки, пару свитеров, но с размерами мне тяжко угадать. Вручную намного точнее получается))) узоров много на ней делала-тренировалась.

Кстати, ты размеры сама высчитывашь или по готовым описаниям вяжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,отличные вещички. Блузку как делала с цветами?

Ксю,надеюсь все же,что у тебя все налаживается с мужем,хотя что-то мне подсказывает, что не все так просто.Мы с мужем сами уже полтора года на грани развода.Как же мне тяжело,все нервы вымотала. Не убежала,роняя тапки,только из-за Герки,т.к здесь его лечение и все занятия, которых в Волгограде нет.Скрипя зубами терплю.

Герка да,мой сынок. Ты не смотрела мультфильм про Лелека и Болека? . Вот там как раз Герка и Санька )))копия просто.

Марин,я не строю выкроек для вязания.Вяжу на глаз или по их вещам. Но в этой машинке есть встроенное лекальное устройство,оно само вяжет по параметрам выкройки. Тяжело ты осваивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нет, не тяжело. Не получается только с размерами с первого раза))). Образец вяжу, высчитываю, вроде бы самое оно, но в конечном результате больше на размер.

Да ладно, когда нибудь научусь))) на пенсии наверно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, спасибо, Танюш) Да да эта та шапка) Только решила без ушек и резинку поменьше другую. Сашка в садике это. У них был концерт к 9 мая. Это рубашки там дали. Он у меня стих рассказывал, песни пел, танец танцевал) актер)

что там в журнале есть?

ZhaklinKenedi, Ксюш, соболезную.

Спасибо за комплименты! Приятно)

 

zoloto8, спасибо. В смысле как? оверлок у меня есть, а низ подшивала двойной иголкой. а цветочки термотрансфер. выкройки не было, обвела покупную поменьше размером, прибавила немного, что б на лето носить и все.

 

девочки с праздником!

и желаю что бы в семье всегда царил мир и любовь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в профиле

 

Иринка, поздравляю тебя с днем рождения! !! Желаю здоровья и много - много счастья! Оставайся такой же милой, оптимистичной и улыбчивой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я тоже присоединяюсь к поздравлениям !! ВСего самого-самого !!

 

Девочки, как празднования Дня Радио, так же шумно ?

 

Ленуська, куда пропала, как твои дела ?Что нового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, принцесса ваша шикарна, а парень скалолаз)

Ириш! с Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-иркуленка!давно тебя не слышно....поздравляем с днём рождения!здоровья и удачи тебе!отзовись,как там ваша жизнь?

 

Таня,девочка даже в голубом,ну,очень похожа на девочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка- с днём рожденья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка-иркуленочка! с днем рождения тебя солнышко!!! Ты супер человек и супер женщина!!!! Очень тебя люблю!!!

 

Танюша, спасибо за фото большое!!! Все таки у твоих малышей много общего, особенно овал лица! Видно, что они братик и сестричка! Так это здорово! Принцесса в голубом прекрасна, я считаю, что так и надо, донашивать одежду за старшими. тем более в младенчестве, Катюше все равно в розовом она или в голубом) зачем тратить лишние деньги. Моя Настена до сих пор за Руби донашивает. кросовки с дырками)) мне не стыдно, ничего страшного в этом не вижу. и не культивирую в них, что одежда должна быть все время новой.

 

еще нас всех с вами с днем победы! у меня внутри настоящее чувство благодарности нашим бабушкам и дедушкам. даже тем, кто не воевал, но кто жил в то сложное время. за то, что все это пережили, за то, что справились.

 

у нас на улице лето

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка что-то и в однокласснИках не появляется.

Таня, ребятки у тебя хороши. Мои тоже все донашивают, Саше редко что покупаю. Я вкладываю в здоровье и образование деньги,а вещи сейчас им не важны, вот в школе уже другое дело будет.

Девочки,мне-то же хочется всех поздравить с Великим днем победы!!!!Пусть будет мир везде,пусть не гибнут люди,не плачут дети, пусть наши дома будут полны гостей! Я тут читала историю одной акушерки,которая в концлагере была,роды принимала у женщин. Это ужас. Одних рожденных сжигали,других топили сразу же,третьих переправляли в Германию. Бедные женщины,что на их долю выпало.Так что нам всем грех жаловаться на всякие мелочи лишь все были живы и здоровы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, тоже вот истории военные читала, просто кошмар..читаешь и думаешь, неужели можно такое пережить...великие люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не покидает мысль,что вот все то время ,которое мы прожили с нашим сыном....это время когда-то..время войны.....как же долго...целых пять лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,что это ты так своего мальчика))))))))как я тебя понимаю. ,все время начеку, в напряжении и лишь изредка расслабление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока еще есть вещи от Жени, так он практически все в дыры носит. Не заморачиваюсь, хотя нравится когда Катя в девчачьем. Но пока у нас другие цели - надо максимально быстро ипотеку погасить.

 

А про войну - только с рождением детей понимаешь, что это такое. Огромная благодарность тем, кто эту войну выстоял. Мы в музыкальной школе каждый год с хором пели перед ветеранами и на параде 9 мая на площади несколько раз выступали. А сейчас военные песни не могу без слез слушать.

 

Наталья, я некоторыми шалунами, особо непоседливыми, год за два :) Особенно в начале, когда они еще мелкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,хорошие у вас планы. Правильно,пока детки маленькие,нужно с долгами рассчитаться. Мы тоже копим на расширение.

А по мне,так детки до года самые шоколадные, если конечно здоровые. Сашка у меня с рождения спал всю ночь,только сиську подкладывай,вообще ни разу не укачивала, сам засыпал,и сейчас ,когда спать хочет,сам идет на кровать и ложится,только рядом надо полежать мне.А сколько раз было,что захожу в зал,а он спит то на полу,то на диване))На горшок сам приучился, вот даже стыдно,в памперсе жил,в 1,8 сам снял его и сказал "кака",с тех пор не давал его одевать.Кушает сам с года,правда часто руками. Он у меня вырос попутно, я даже им не занималась,т.к с Геркой носилась по больницам и врачам. Вот только речи у нас нет,ждем))

Наташа,ууу, вторые дети проще,их не замечаешь))

А вот Гера у меня до сих пор очень тяжело дается. С едой целая проблема (хотя после нейрокоррекции стал чувствовать голод),на все идет отрицание,игнорирование,свое я или не хочу. Боюсь представить что будет в подрастковом возрасте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!!! Спасибо за поздравления!!! Мы опять в детском военном санатории в Пятигорске! Тут классно! Папа с нами 2 недельки был, сегодня улетает. А мы с детками еще на недельку остаемся, на полный курс.

Ко мне на ДР сюда приезжала моя подруга с сыном из Ростова. (Дружим с. 1го класса, она. Денискина крестная). Таааак приятно! Супер провели время)))

Не теряйте нас, мысленно мы всегда с вами!

 

Маришка, согласна про второго ребенка. Может у нас с тобой так совпало, но у меня один в один. И сейчас все наше внимание Стася претягиаает на себя. Ох и выводит она нас всех. И меня и Дениса и даже нашего бронированного папу!

Но я ею оч горжусь. Характер у нее проглядывается и стержень сильный. Трудолюбивая в спорте. И тут в санатории вышла на огромную сцену и рассказала стих о войне Римма Казакова "На фотографии в газете". Четко с правильной интонацией и эмоциями. Ей апплодировал весь огромный зал. Это был концерт в клубе санатория к дню Победы, приглашены гости и ветераны. Выступали взрослые военные люди и моя козявокчка!! Это было 7 мая, лучший подарок мне на ДР.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, ты не снимала видео?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, мне сейчас уже даже кайфово стало с мальчиком! Интересно и познавательно! Договориться можно....

 

irkulena,  ИРА, мы с Петей тоже бы с удовольствием посмотрели на звезду большой сцены! Покажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Пепи, в этот раз день радио будет юбилейный - 10 лет со дня защиты диплома)) попозже соберемся, в конце месяца. вовремя никто не смог...

 

Ирочка, с Днем рождения! :flower:

 

ZhaklinKenedi, у нас тоже на первомай лето было)) видела даже как купальный сезон некоторые отчаянные личности открывали))

а ко дню победы погодка испортилась... больше суток дождило, океаны кругом, ветрище холодный... и в завершение салют победы, пуляемый прямо в метель)) еще и с рекордным опозданием в 50 минут. суровый такой челябинский салют :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ир, с 10 - летим! Мы в том году тоже в кафе собирались, но прям 7-го

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка, с Днем Рождения!

 

 

Девочки, кому интересно, фотки из Сочи выложила вконтакте, в нашей группе. Отдохнули очень хорошо, нам очень понравилось, но дорого безбожно.

Возвращаться домой после стольких хороших впечатлений даже было страшно. Первые дни дома очень боялась одна оставаться и ночью по комнатам ходить. Сейчас отошла уже.

 

Гистологию нашу опять переделывают, не нравится им что причин не могут найти, пытаются за уши мою вину притянуть. Ну до бог им судья. Как минимум неделю ещё ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, с возвращением! Отдых всегда на пользу. Боюсь спрашивать, а что будет, если они "притянут" вину на тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...